Первенство г. Читы по мини-футболу в залах среди КФК и ЛФК сезона 2017 Кубок Надежды

Полезные игроки

Имя Фамилия Команда
1 Сергей Воробьев "Регион 75"
2 Денис Шеломенцев "Академия здоровья"
3 Алексей Карагайтанов "Ангир"
4 Денис Шеломенцев "Академия здоровья"
5 Алексей Карагайтанов «Ангир»
6 Владимир Жуков "Росинкас"
7 Александр Сельсков "Федеральное казначейство"
8 Александр Сельсков "Федеральное казначейство"
9 Никита Цивилев «Привоз»
10 Виталий Баранов "Виктория"
11 Дмитрий Пляскин «Ангир»
12 Юрий Дорфман "ТГК-14"
13 Владимир Жуков "Росинкас"
14 Иван Злобин "ТГК-14"
15 Денис Новиков "Виктория"
16 Дмитрий Китаев Янта
17 Иван Полынцев "Армейцы"
18 Иван Шитыко "Росинкас"
19 Руслан Бригида Янта
20 Евгений Железняк "Федеральное казначейство"
21 Юрий Дорфман "ТГК-14"
22 Дмитрий Пляскин "Ангир"
23 Данилл Мирошниченко "Звезда"
24 Алексей Разноглазов "Росинкас"
25 Игорь Шешуков Авангард-103 БТРЗ
26 Владимир Ядрищенский «Ангир»
27 Юрий Дорфман "Виктория"
28 Евгений Железняк "Федеральное казначейство"
29 Антон Александров "Пограничное управление"
30 Евгений Железняк Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
31 Алексей Карагайтанов Ангир
32 Василий Шевцов "Журавли"
33 Сергей Пляскин «Привоз»
34 Виталий Баранов "Спарта"
35 Александр Бауэр "Академия здоровья"
36 Андрей Алехин "Академия здоровья"
37 Роман Петрочков ЗабКлючи
38 Владимир Захаркин "Армейцы"
39 Сергей Волокитин Сбербанк
40 Александр Максаткин "Росинкас"
41 Алексей Туранов "Академия здоровья"
42 Владимир Жуков "Росинкас"
43 Алексей Карагайтанов "Академия здоровья"
44 Валерий Ильинов Управление ЗабЖД
45 Алексей Карагайтанов Ангир
46 Денис Шеломенцев Академия здоровья
47 Артем Загрибалов "Мечта"
48 Владимир Беломестнов "Росинкас"
49 Александр Веретенников "ТГК-14"
50 Иван Злобин "ТГК-14"
51 Вячеслав Сергеев "Ангир"
52 Сергей Волокитин «Сбербанк»
53 Артем Мелин «Сбербанк»
54 Николай Петров "Журавли"
55 Алексей Карагайтанов "Ангир"
56 Артак Саргсян Ани
57 Александр Атавин "Федеральное казначейство"
58 Станислав Сафронов "Пограничное управление"
59 Евгений Комеров "Русфан Маккавеево"
60 Алексей Парыгин "Спарта"
61 Иван Алексеев «Привоз»
62 Павел Захаров ФК Чита-М
63 Алексей Карагайтанов "Ангир"
64 Артем Мелин «Сбербанк»
65 Григорий Налобин Ангир
66 Денис Новиков "Спарта"
67 Кирилл Дуктовский Журавли
68 Сергей Богомолов "Легион"
69 Роман Демченко "Академия здоровья"
70 Кирилл Убинин "Аякс"
71 Иван Алексеев "Мечта"
72 Николай Курбатов СКА
73 Максим Лесков Ангир-2
74 Григорий Налобин Ангир-2
75 Никита Цивилев Ангир-2
76 Кирилл Кравцов Сбербанк
77 Цыдып Дамдинов "Аякс"
78 Роман Голятин "Росинкас"
79 Батор Дугаров Янта
80 Алексей Котовский "Регион 75"
81 Алексей Парыгин "ТГК-14"
82 Александр Бауэр "Динамо"
83 Вячеслав Сергеев Ангир-2
84 Денис Шеломенцев "Академия здоровья"
85 Игорь Шешуков "Авангард"
86 Алексей Шепилов «ПеКо»
87 Андрей Ерпылев «ТТК-Чита»
88 Владимир Ядрищенский «Ангир»
89 Андрей Полупанов "Федеральное казначейство"
90 Александр Садовский "Академия здоровья"
91 Алексей Богданов «Администрация»
92 Алексей Карагайтанов "Ангир"
93 Владимир Тивилев Реал
94 Андрей Ерпылев "ТТК"
95 Артем Чикичев "Легион"
96 Алексей Попрукайло Янта
97 Георгий Федорин "Звезда"
98 Виктор Савватеев "Регион 75"
99 Владимирович Ядрищенский "Ангир"
100 Роман Дудников "Академия здоровья"
101 Кирилл Патрин ЗабГУ
102 Андрей Аксенов «Администрация»
103 Константин Казанов ЗабКлючи
104 Дмитрий Пляскин "Ангир"
105 Евгений Рогов "Аякс"
106 Вадим Шуваев "Мечта"
107 Радик Искиндеров "Звезда"
108 Александр Шведун "Ангир"
109 Александр Бауэр "Пограничное управление"
110 Дмитрий Гончаров Глобус маркет
111 Алексей Богданов «Администрация»
112 Сергей Бружинский Дарасун
113 Рамиль Гатаров «Ангир»
114 Алексей Карагайтанов «Ангир»
115 Владимир Марков Шахтер
116 Ян Ракульцев Ангир
117 Вячеслав Сергеев "Ангир"
118 Олег Серебряков «Налоговая служба»
119 Константин Тесля Динамо-КПРФ
120 Вячеслав Тетерин Динамо-КПРФ
121 Евгений Шейкин "Читаэнерго"
122 Денис Сычев "Армейцы"
123 Денис Волынец "Регион 75"
124 Николай Голобоков Журавли
125 Евгений Алхимов Урожай-Росгосстрах
126 Александр Бауэр Динамо-КПРФ
127 Александр Бауэр Динамо
128 Алексей Волгин "ФК Чита М"
129 Павел Захаров ФК "Чита"
130 Александр Коган Управление ЗабЖД
131 Владимир Марков ФК Чита-М
132 Виктор Навродский "Дарасун"
133 Алексей Подольский МТС
134 Александр Сельсков Авангард-103 БТРЗ
135 Алексей Семёнов "ФК Чита М-2"
136 Денис Шеломенцев Шахтер
137 Виталий Баранов Виктория
138 Алексей Парыгин "ТГК-14"
139 Николай Данильченко Армейцы
140 Константин Маркевич "Дистанция инженерных сооружений РЖД"
141 Иван Росляков "Аякс"
142 Сергей Волокитин Сбербанк
143 Владимир Жуков "Росинкас"
144 Владимир Вырупаев "Мечта"
145 Павел Кравцов "Регион 75"
146 Александр Садовский ЦСКА
147 Олег Голощапов Янта
148 Сергей Волокитин «Сбербанк»
149 Владимир Зайков Темп
150 Валерий Ильинов "Управление ЗабЖД"
151 Сергей Литвинцев «Краевая клиническая больница»
152 Александр Максаткин ЗабКлючи
153 Антон Марченко МТС
154 Григорий Налобин Урожай-Росгосстрах
155 Станислав Сафронов Пограничное Управление ФСБ России по Забайкальскому краю
156 Вячеслав Сергеев "Ангир-2"
157 Алексей Тихоньких Локомотив
158 Игорь Шешуков Авангард-103 БТРЗ
159 Артем Барахоев "Мечта"
160 Василий Шевцов "Журавли"
161 Дмитрий Алфёров Арсенал
162 Владислав Егорычев Сбербанк
163 Павел Мирошниченко Звезда
164 Максим Мотафонов "Звезда"
165 Кирилл Кравцов Сбербанк
166 Андрей Романов "Регион 75"
167 Александр Шведун «Ангир»
168 Евгений Шейкин "Читаэнерго"
169 Евгений Рудяков Звезда
170 Сергей Чекирда Сбербанк
171 Дмитрий Дяченко «ТТК-Чита»
172 Алексей Парыгин "Виктория"
173 Сергей Иванов Сбербанк
174 Антон Александров Динамо
175 Георгий Гармашов Ветеран ФК Чита
176 Андрей Жарков «Налоговая служба»
177 Павел Захаров "ФК Чита М"
178 Валерий Ильинов "УпрЗабЖД"
179 Алексей Карагайтанов Ангир
180 Алексей Карагайтанов Ангир
181 Константин Кибальник "Управление ЗабЖД"
182 Александр Коган Управление ЗабЖД
183 Алексей Малахин "Темп"
184 Дмитрий Пляскин Ангир
185 Александр Сельсков "Авангард-103 БТРЗ"
186 Роман Ушаков «Администрация»
187 Владимир Ядрищенский "Ангир"
188 Сослан Зассеев Армейцы
189 Дмитрий Дяченко "ТТК"
190 Никита Коробельников Звезда
191 Сергей Бутенков Глобус маркет
192 Юрий Варламов "Армейцы"
193 Константин Сережин "Виктория"
194 Дмитрий Ульзуев "Легион"
195 Алексей Калугин "Сибиряк"
196 Николай Митрофанов "Сибиряк"
197 Бато Цынгуев "Росинкас"
198 Анатолий Яндыков "Звезда"
199 Вячеслав Баландин Янта
200 Алексей Белов «Администрация»
201 Олег Голощапов МТС
202 Александр Еремин Каскад
203 Валерий Ильинов Управление ЗабЖД
204 Павел Мирошниченко Звезда
205 Андрей Михалев Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
206 Виктор Навродский "Урожай-Росгосстрах"
207 Олег Попов Управление ЗабЖД
208 Алексей Разноглазов ЗабКлючи
209 Ян Ракульцев Ангир
210 Александр Сельсков Авангард-103 БТРЗ
211 Александр Сельсков Динамо
212 В Тетерин Остров
213 Алексей Тихоньких Ветеран ФК Чита
214 Алексей Шепилов «ПеКо»
215 Игорь Шешуков
216 Евгений Заборовский ЗабГУ
217 Андрей Федюков "Русфан Маккавеево"
218 Иван Шитыко "Желдорпроект"
219 Антон Ясинский "Пограничное управление"
220 Кирилл Убинин "Дистанция инженерных сооружений РЖД"
221 Роман Голятин ТК Продмикс
222 Андрей Полупанов "Федеральное казначейство"
223 Александр Щербаков "Читаэнерго"
224 Максим Лесков "Ангир"
225 Аюр Очиров "Армейцы"
226 Бато Цынгуев "Росинкас"
227 Сергей Кожевников "Ангир"
228 Алексей Петров Журавли
229 Денис Бальчиков "Ангир"
230 Александр Бауэр "КПРФ Динамо"
231 Павел Захаров Урожай-Росгосстрах
232 Константин Кибальник "УпрЗабЖД"
233 Константин Кибальник "ЗабЖД"
234 С Лебедев Коммунальник
235 Роман Маковецкий Звезда
236 Виктор Навродский Урожай-Росгосстрах
237 Кирилл Новиков ЗабГУ
238 Дмитрий Пляскин "Ангир"
239 Роман Подольский МТС
240 Ян Ракульцев Ангир
241 Александр Сельсков "Федеральное казначейство"
242 Алексей Семенов Ангир
243 Вячеслав Сергеев "Ангир"
244 Сергей Цивилев Ангир-2
245 Владимир Ядрищенский "Ангир"
246 Владимир Ядрищенский Ангир
247 Андрей Яковлев Ветеран ФК Чита
248 Андрей Яковлев Силикат
249 Антон Ясинский "Пограничное управление"
250 Антон Ясинский Динамо
251 Рамиль Гаттаров «Ангир»
252 Александр Бауэр "Пограничное управление"
253 Олег Бузяев "Федеральное казначейство"
254 Александр Красуленко "Русфан Маккавеево"
255 Станислав Лебедев ТК Продмикс
256 Евгений Шайдуров «ПеКо»
257 Дмитрий Ван Ден Гун "Регион 75"
258 Роман Романишин ЗабГУ
259 Дмитрий Эпов "Федеральное казначейство"
260 Максим Матвейчук Карымское
261 Денис Новиков Виктория
262 Александр Тарасов "Метеор"
263 Антон Александров Динамо-КПРФ
264 Александр Бауэр "Пограничное управление"
265 Дмитрий Василенко "ЗабЖД"
266 Фридрих Векварт ФК "Чита"
267 Константин Гейдаров Пограничное Управление ФСБ России по Забайкальскому краю
268 Артем Глухов Чита-99
269 Роман Демченко Академия здоровья
270 Евгений Железняк Ветеран ФК Чита
271 Иван Злобин Ангир
272 Сергей Злыгостев Альянс
273 Дмитрий Иванов Темп
274 Андрей Казеев Шальке-17
275 Алексей Карагайтанов Ангир
276 Олег Коротков Звезда
277 Николай Меринов Урожай-Росгосстрах
278 Евгений Рудяков Авангард-103 БТРЗ
279 Артак Саргсян Ани
280 Александр Сельсков "Авангард"
281 Алексей Семенов ФК "Чита"
282 Вячеслав Сергеев СКА
283 Константин Тесля Урожай-Росгосстрах
284 Вячеслав Тетерин "КПРФ Динамо"
285 Игорь Шешуков Темп
286 Алексей Шипилов «ПеКо»
287 Никита Щеглов "Урожай-Росгосстрах"
288 Евгений Лопатин "Росинкас"
289 Мгер Гаспарян "Аякс"
290 Кирилл Новиков ЗабГУ
291 Андрей Сташкевич "Росинкас"
292 Владимир Беломестнов "Росинкас"
293 Заур Мирзоев "Звезда"
294 Николай Топал Янта
295 Алексей Епишев ЗабГУ
296 Владислав Мусорин Звезда
297 Владимир Захаркин Армейцы
298 Александр Лубский "Метеор"
299 Александр Садовский "Академия здоровья"
300 Антон Александров "Пограничное управление"
301 Александр Бауэр Динамо-КПРФ
302 Алексей Белов «Администрация»
303 Виктор Белоусов Урожай
304 Антон Буторин Реал
305 Михаил Верищагин «Привоз»
306 Анатолий Голобоков «Налоговая служба»
307 Роман Голятин "Ангир-2"
308 Владимир Горбунов Урожай
309 Станислав Губанов «Краевая клиническая больница»
310 А Дмитриев СКА
311 Евгений Железняк Урожай
312 Евгений Железняк "Урожай-Росгосстрах"
313 Павел Захаров Урожай-Росгосстрах
314 Дмитрий Иванов "ЗабЖД"
315 Константин Кибальник Управление ЗабЖД
316 Александр Ковалев Виктория
317 Никита Кошечкин ФК "Чита" Училище олимпийского резерва
318 Никита Красоткин ФК "Чита" Училище олимпийского резерва
319 Владимир Лесков «ПеКо»
320 Александр Ловиков ФК Чита-М
321 Илья Макиенко Ветеран ФК Чита
322 Алексей Малахин Темп
323 Андрей Мастеров «Привоз»
324 Игорь Меньшов «Администрация»
325 Артем Микерин
326 Играм Мирземетов Забайкалье
327 Виктор Навродский "ТТК Чита"
328 Виктор Навродский Урожай-Росгосстрах
329 Виктор Навродский Урожай-Росгосстрах
330 Дмитрий Нагибин "103 БТРЗ"
331 Григорий Налобин "Ангир"
332 Роман Насретдинов Реал
333 Ю Орочко СКА
334 Роман Петрочков Темп
335 Ян Ракульцев "Силикат"
336 Ян Ракульцев Ангир
337 Александр Рязанов Темп
338 Александр Рязанов Темп
339 Андрей Смышляев Ангир
340 Вячеслав Тетерин
341 Леша Ткачев Дарасун
342 Никита Цивилев "Ангир"
343 Игорь Шешуков Динамо
344 Игорь Шешуков "Урожай"
345 Игорь Шешуков Каспий
346 Владимир Ядрищенский "Ангир"
347 Владимир Ядрищенский Ангир
348 Владимир Ядрищенский Ангир
349 Антон Ясинский Динамо-КПРФ
350 Роман Чадов ТК Продмикс
351 Сергей Ильинский "Армейцы"
352 Сергей Фещенко "ТТК"
353 Максим Хавень Глобус маркет
354 Бато Цынгуев "Росинкас"
355 Андрей Гнеушев "Звезда"
356 Александр Павлов "Аякс"
357 Дмитрий Эпов "Федеральное казначейство"
358 Артем Алтынников ЗабГУ
359 Юрий Дорфман Виктория
360 Роман Дудников "Академия здоровья"
361 Сергей Кожевников «Ангир»
362 Александр Кошелев "Спарта"
363 Рамиль Муракаев Звезда
364 Владимир Журавко "ТГК-14"
365 Иван Пшеничников "Сибиряк"
366 Александр Черев "ТГК-14"
367 Павел Шильников "Читаэнерго"
368 Евгений Алхимов ФК "Чита"
369 Дмитрий Ананин ЗабГУ
370 Зорикто Батуев Ангир-2
371 Алексей Батухтин «Привоз»
372 Виктор Белоусов Урожай-Росгосстрах
373 Александр Бодялов Урожай-Росгосстрах
374 Р Голятин Остров
375 Алексей Грищёв Урожай
376 Андрей Доржиев СКА
377 Батор Дугаров ЗабГУ
378 Андрей Жарков «Налоговая служба»
379 Владимир Жуков ЗабКлючи
380 Максим Журавлев Коммунальник
381 Владимир Зайков Темп
382 Валерий Ильинов
383 Владимир Ковалев "ТГК-14"
384 Александр Коган Управление ЗабЖД
385 Антон Котяев ЗабГУ
386 Антон Котяев Каспий
387 Никита Кошечкин ФК Чита-КФК
388 Никита Кошечкин "ФК Чита М"
389 Александр Кульпин Темп
390 Руслан Макаров Легион
391 Алексей Малахин Темп
392 Артем Мелин "Сбербанк"
393 Виктор Навродский Урожай-Росгосстрах
394 Виктор Навродский Урожай-Росгосстрах
395 Григорий Налобин Урожай-Росгосстрах
396 Григорий Налобин Ангир-2
397 Сергей Никонов Ани
398 Кирилл Новиков Дарасун
399 Павел Носов Динамо-КПРФ
400 Роман Петрачков "Темп"
401 Д. Пляскин "Ангир"
402 Андрей Полупанов Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
403 Дмитрий Прилипухов "ТГК-14"
404 Александр Прокопьев «Служба обеспечения в/ч 2543»
405 Виктор Протасов Управление ЗабЖД
406 Алексей Разноглазов ЗабКлючи
407 Александр Резников Пограничное Управление ФСБ России по Забайкальскому краю
408 Евгений Рудяков ФК "Чита"
409 Александр Рязанов Темп
410 Александр Рязанов "Темп"
411 Александр Рязанов Темп
412 Алексей Семенов Ангир
413 И Скубиев Коммунальник
414 Сергей Сорокин «ПеКо»
415 Константин Тесля "КПРФ Динамо"
416 Сергей Титов Энергия Забайкалья
417 Алексей Туранов Шахтер
418 Алексей Туранов "Силикат"
419 Алексей Туранов Ветеран ФК Чита
420 Сергей Уфимцев
421 Денис Филиппов Управление ЗабЖД
422 Александр Шведун «Ангир»
423 Владимир Ядрищенский Ангир
424 Андрей Яковлев Шахтер
425 Андрей Яковлев "Силикат"
426 Антон Ясинский "КПРФ Динамо"
427 Сергей Баранов «Краевая клиническая больница»
428 Евгений Векварт «Администрация»
429 Азизбек Иминджанов Арсенал
430 Сергей Мельников «Администрация»
431 Сергей Сущих "Тепловик"
432 Сергей Фролов «Служба обеспечения в/ч 2543»
433 Юрий Юрченко "Читаэнерго"
434 Максим Верхотуров "Росинкас"
435 Олег Ларионов «Сбербанк»
436 Владимир Лесков «ПеКо»
437 Александр Патрушев "Русфан Маккавеево"
438 Алексей Батухтин «Привоз»
439 Александр Кошелев "ТГК-14"
440 Николай Кравченко Армейцы
441 Фёдор Кузьмин "Спарта"
442 Дмитрий Рыбалко "Сибиряк"
443 Игорь Соколов "ТТК"
444 Александр Атавин "Федеральное казначейство"
445 Михаил Верещагин ТК Продмикс
446 Евгений Ефимов "Дистанция инженерных сооружений РЖД"
447 Евгений Попов Журавли
448 Александр Шмаленко "Тепловик"
449 Александр Кошелев "ТГК-14"
450 Андрей Аксенов «Администрация»
451 Александр Александров ФК "Чита"
452 Алексей Архипов ТК Продмикс
453 Евгений Бастов ЗабКлючи
454 Алексей Беляков ФК "Чита" Молодёжка
455 Андрей Блинников «Ангир»
456 Кирилл Большаков Триумф
457 Дмитрий Борисов Каскад
458 Руслан Бригида ЗабГУ-2
459 Александр Бронников Триумф
460 Олег Бузяев "Федеральное казначейство"
461 Алексей Васильев Журавли
462 Роман Галятин Ангир
463 Георгий Гармашов ФК "Чита"
464 Денис Гашков Забайкалье
465 Батор Гончиков «Краевая клиническая больница»
466 Владимир Горбунов Урожай
467 Дмитрий Дегтярёв "Росинкас"
468 Роман Демченко "Академия здоровья"
469 Александр Дубищев Авангард-103 БТРЗ
470 Дмитрий Дяченко «ТТК-Чита»
471 Иван Ерохин Управление ЗабЖД
472 Евгений Железняк Урожай-Росгосстрах
473 Максим Журавлев Зенит
474 Дмитрий Ивачев «Краевая клиническая больница»
475 Дмитрий Ивачев «Краевая клиническая больница»
476 Илья Игнатик Ангир
477 Константин Казанов ЗабКлючи
478 Алексей Карагайтанов "Ангир"
479 Алексей Карагайтанов "Ангир"
480 Артур Карпухин ФК "Чита"
481 Дмитрий Квич Ангир-2
482 Александр Коган "ЗабЖД"
483 Антон Котяев Динамо-КПРФ
484 Максим Крейсман Урожай
485 Николай Курбатов СКА
486 Сергей Лисовский Легион
487 Александр Максаткин ЗабКлючи
488 Владимир Марков ФК "Чита" Молодёжка
489 С Мельников «Администрация»
490 Николай Меринов "Урожай-Росгосстрах"
491 Рамиль Муракаев "212 ОУЦ"
492 Денис Налимов "Сибиряк"
493 Павел Носов ФК "Чита" Молодёжка
494 Дмитрий Пляскин Ангир
495 Сергей Прокофьев Темп
496 Николай Прохоров «Краевая клиническая больница»
497 Ян Ракульцев Ангир
498 Илья Рудаков Силикат
499 Александр Садовский "Академия здоровья"
500 Александр Сельсков
501 Алексей Семёнов "Силикат"
502 Вячеслав Сергеев "Ангир-2"
503 Александр Середин Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
504 Константин Тесля Урожай-Росгосстрах
505 Никита Цивилев "Привоз"
506 С. Цивилев "Ангир"
507 Жаргал Цыбенов «Администрация»
508 Денис Шеломенцев "Силикат"
509 Александр Щеголев ЗабГУ-2
510 Мгер Гаспарян "Журавли"
511 Сергей Лопатин "Росинкас"
512 Андрей Мастеров «Привоз»
513 Вадим Матафонов Звезда
514 Александр Федурин "Мечта"
515 Айк Хдрян "Виктория"
516 Владимир Шепелев "Сибиряк"
517 Арсалан Базаров "Читаэнерго"
518 Николай Журавлев "Дистанция инженерных сооружений РЖД"
519 Дмитрий Ивачев «Краевая клиническая больница»
520 Сергей Киселевский "Спарта"
521 Павел Шильников "Читаэнерго"
522 Антон Гончаров "ТГК-14"
523 Сергей Иванов «Сбербанк»
524 Василий Логинов ООО "Коммунальник"
525 Игорь Лончаков "Журавли"
526 Дмитрий Пляскин ЗабГУ
527 Юрий Черепнов Глобус маркет
528 Виталий Якушев "Желдорпроект"
529 Андрей Аксенов «Администрация»
530 Андрей Мастеров "Мечта"
531 Е Аверин Коммунальник
532 Алексей Анисимов «ПеКо»
533 . Анохин
534 Максим Анохин "Чита-Универ"
535 Андрей Антонюк Забайкалье
536 Роман Аршанский ЗабКлючи
537 Денис Бальчиков Ангир
538 Александр Бауэр
539 Виталий Беличенко ЗабКлючи
540 Андрей Богатырев Реал
541 Владислав Бронников ФК "Чита" Молодёжка
542 Александр Веретенников "Ангир"
543 Александр Веретенников Ангир
544 Владислав Витюк «Налоговая служба»
545 Денис Гашков Забайкалье
546 Роман Голятин Ангир
547 Дмитрий Гончаров ЗабГУ
548 Владимир Горбунов "Урожай-Росгосстрах"
549 Павел Гузенов Урожай
550 Цыдып Дабаев ЗабГУ
551 Цыдып Дабаев ЗабГУ
552 Дмитрий Дегтярев "ЗабКлючи"
553 Андрей Доржиев СКА
554 Юрий Дорфман Ангир
555 Батор Дугаров Динамо-КПРФ
556 Иван Ерохин Академия здоровья
557 Владимир Жуков ЗабКлючи
558 Владимир Зайков Темп
559 Андрей Зеленин Виктория
560 Сергей Иванов «Сбербанк»
561 Ярослав Иванов ФК Чита-КФК
562 Валерий Ильинов
563 Георгий Казарян ФК "Чита" Училище олимпийского резерва
564 Александр Каменев Чита-99
565 Константин Кибальник Управление ЗабЖД
566 Константин Кибальник Управление ЗабЖД
567 Сергей Китов Ангир
568 Владимир Ковалев Виктория
569 Александр Коган Управление ЗабЖД
570 Антон Котяев "ЗабГУ"
571 Владимир Крупкин СКА
572 Вячеслав Лукашин Ангир
573 Виктор Матвеев "ЗабИЖТ"
574 Максим Матебарчук Урожай
575 Павел Махраков «ПеКо»
576 Антон Медведев "Читаэнерго"
577 Николай Меринов ЗабГУ
578 Александр Мерсанов Ангир-2
579 Ринат Миннбаев ФК "Чита" Училище олимпийского резерва
580 Павел Мирошниченко Каспий
581 Дмитрий Нагибин "103БТРЗ"
582 Григорий Налобин Урожай-Росгосстрах
583 Григорий Налобин "Ангир"
584 Сергей Никонов Ани
585 Сергей Никонов Чита-99
586 Игорь Пасечко
587 Игорь Пасечко
588 Андрей Первов Каспий
589 Дмитрий Пляскин "Ангир"
590 Дмитрий Пляскин ЗабГУ
591 Дмитрий Пляскин Ангир
592 Дмитрий Пляскин Ангир
593 Олег Попов Сибирь
594 Виктор Протасов Шахтер
595 Вячеслав Разложко "АКВЕРИ"
596 Вячеслав Разложко Темп
597 Ян Ракульцев Ангир
598 Евгений Рудаков Авангард-103 БТРЗ
599 Вячеслав Степанов Урожай-Росгосстрах
600 Антон Таран Урожай
601 Константин Тесля Динамо-КПРФ
602 Владимир Тивелёв ЗабКлючи
603 Сергей Титов Ангир
604 Алексей Тихоньких Урожай-Росгосстрах
605 Алексей Ткачев Дарасун
606 Алексей Туранов Силикат
607 Алексей Туранов Шахтер
608 Кирилл Убинин «ПеКо»
609 Денис Филиппов Сибирь
610 Максим Хавень Зенит
611 Максим Хавень Сборная МФЛ
612 Сергей Цивилев "Ангир"
613 Никита Шабалин
614 Дмитрий Дегтярев "Росинкас"
615 Павел Дьяченко "Росинкас"
616 Максим Жлуктов "Журавли"
617 Артем Кобозев "Метеор"
618 Егор Мартынов «ТТК-Чита»
619 Анатолий Науменко «ТТК-Чита»
620 Виктор Протасов Армейцы
621 Андрей Сташкевич "Росинкас"
622 Игорь Филиппов "Росинкас"
623 Бато Цынгуев "Росинкас"
624 Зоригто Батуев ЦСКА
625 Алексей Богданов «Администрация»
626 Дмитрий Бреднёв Карымское
627 Валерий Васильев "Мечта"
628 Назим Гулиев "Аякс"
629 Дмитрий Дегтярев "Росинкас"
630 Артем Иванов "Легион"
631 Виктор Лях "Журавли"
632 Максим Мадонов «Служба обеспечения в/ч 2543»
633 Алексей Миронов "Читаэнерго"
634 Сергей Парамошин "Росинкас"
635 Александр Прокопьев «Служба обеспечения в/ч 2543»
636 Антон Стецюк Янта
637 Вадим Шуваев «Привоз»
638 Николай Голобоков "Федеральное казначейство"
639 Валерий Гуменный "Мечта"
640 Илья Давидов Армейцы
641 Александр Дмитроченко «Сбербанк»
642 Роман Дудников ЦСКА
643 Александр Кошелев "Виктория"
644 Иван Красняков Сбербанк
645 Евгений Лопатин "Желдорпроект"
646 Денис Серебренников Карымское
647 Дамир Эскиндыров Звезда
648 Александр Щербаков "Читаэнерго"
649 Александр Абросимов ЗабГУ-Гураныч
650 Андрей Андреев Коммунальник
651 Максим Арефьев «Краевая клиническая больница»
652 Алексей Афанасьев "Мечта"
653 Арутин Ахназарян Звезда
654 Евгений Бастов ЗабКлючи
655 Александр Бауэр Динамо-КПРФ
656 Александр Бодялов Урожай-Росгосстрах
657 Олег Бузяев Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
658 Валерий Буянов "ЗабЖД"
659 Евгений Векварт Силикат
660 Евгений Векварт Академия здоровья
661 Владислав Витюк «Налоговая служба»
662 Сергей Волоктин "Сбербанк"
663 Сергей Волошин Динамо
664 Алексей Волчин Темп
665 Георгий Гармашов Локомотив
666 Эрдем Гончикжапов "Федеральное казначейство"
667 Эрдем Гончикжапов "Федеральное казначейство"
668 Владимир Горбунов Урожай
669 Владимир Горбунов Пограничное Управление ФСБ России по Забайкальскому краю
670 Алексей Грищев Урожай
671 Алексей Грищев ЦСКА
672 Александр Гуров «Администрация»
673 Юрий Дорфман "ТГК-14"
674 Александр Дубищев Авангард-103 БТРЗ
675 Александр Дубищев Авангард-103 БТРЗ
676 Батор Дугаров Динамо-КПРФ
677 В Егоров Остров
678 Александр Еремин Управление ЗабЖД
679 Евгений Железняк "Федеральное казначейство"
680 Владимир Жуков ЗабКлючи
681 Антон Жуков Звезда-212 ОУЦ
682 Николай Журавлев «ПеКо»
683 Евгений Заборовский ЗабГУ
684 Павел Захаров Урожай-Росгосстрах
685 Андрей Зеленин Виктория
686 Иван Злобин Энергия Забайкалья
687 Иван Злобин Ангир-2
688 Сергей Злыгостев Каскад
689 Артём Иванов Триумф
690 Илья Игнатик Ангир
691 Валерий Ильинов Шахтер
692 Валерий Ильинов Управление ЗабЖД
693 Георгий Казарян ФК Чита-КФК
694 Александр Каменев ФК "Чита-М"
695 Юрий Каргу "Читаэнерго"
696 Владимир Качаев Виктория
697 Константин Кибальник Шахтер
698 Константин Кибальник Ангир
699 Александр Коган Управление ЗабЖД
700 Сергей Кожевников «Ангир»
701 Сергей Колесов Ани
702 Антон Котяев Звезда-212 ОУЦ
703 Никита Кошечкин ФК "Чита-М"
704 Максим Крейсман Урожай-Росгосстрах
705 Игорь Лазарев Альянс
706 Никита Лазовой ЗабГУ-Гураныч
707 Юрий Лейкфельд «ТТК-Чита»
708 Юрий Лисунов Альянс
709 Сергей Литвинцев «Краевая клиническая больница»
710 Николай Лутцев Темп
711 Николай Лутцев Темп
712 Алексей Малахин Темп
713 Алексей Малахин Темп
714 Павел Махраков «ПеКо»
715 Николай Меринов Урожай-Росгосстрах
716 И Мирсанов Остров
717 Игорь Музычка Управление ЗабЖД
718 Григорий Налобин "Ангир"
719 Григорий Налобин Урожай-Росгосстрах
720 Владимир Пешков «Налоговая служба»
721 Виталий Плотников Динамо-КПРФ
722 Виталий Плотников ЗабГУ-2
723 Алексей Подпругин ФК Чита-М
724 Дмитрий Прилипухов Виктория
725 Сергей Прокофьев ФК "Чита"
726 Алексей Простакишин Авангард-103 БТРЗ
727 Алексей Простокишин Авангард-103 БТРЗ
728 Ян Ракульцев Силикат
729 Роман Романишин ЗабГУ
730 Александр Садовский "СКА"
731 Артак Саргисян "Ани"
732 Артак Саргсян ФК "Чита" Молодёжка
733 Игорь Соколов «ТТК-Чита»
734 Игорь Соколов «ТТК-Чита»
735 Руслан Стакиво "Остров"
736 Вячеслав Тетерин Урожай-Росгосстрах
737 Сергей Титов Ангир
738 Сергей Титов Ангир
739 Вячеслав Филипов ЗабГУ-Гураныч
740 Исиам Холматов ФК "Чита" Молодёжка
741 Сергей Цивилев Ангир-2
742 Сергей Цивилев Ангир
743 Сергей Цивилев Ангир
744 Дмитрий Шадринцев ФК Чита-М
745 Захар Шемелин "Тепловик"
746 Владимир Шестаков Динамо-КПРФ
747 Лаврент Шкоян "103 БТРЗ"
748 Андрей Щербаков "Остров"
749 Андрей Яковлев Шахтер
750 Антон Ясинский Динамо-КПРФ
751 Алексей Бахметьев «Служба обеспечения в/ч 2543»
752 Денис Дихонов Янта
753 Борис Кривенко "Легион"
754 Денис Лукашевич «ПеКо»
755 Антон Мелкий Арсенал
756 Артём Раздоймов Глобус маркет
757 Денис Пляскин «ПеКо»
758 Алексей Стрельников "Виктория"
759 Александр Атавин "Виктория"
760 Кирилл Гусев ЦСКА
761 Владимир Махиянов "Академия здоровья"
762 Алексей Мясников ООО "Коммунальник"
763 Александр Налимов ТК Продмикс
764 Алексей Парыгин Виктория
765 Аюр Санжитов ЗабГУ
766 Алексей Седунов "Русфан Маккавеево"
767 Георгий Федорин Звезда
768 Алексей Фильшин "Легион"
769 Арсен Магомедов "Звезда"
770 Артем Толмачев "Звезда"
771 Руслан Азимов Забайкалье
772 Антон Александров Динамо-КПРФ
773 Андрей Алёхин "Академия здоровья"
774 Евгений Алхимов Урожай-Росгосстрах
775 Дмитрий Ананин Урожай-Росгосстрах
776 Алексей Ангарский "Забайкалье"
777 Алексей Андреев «Краевая клиническая больница»
778 Андрей Антонюк Забайкалье
779 Роман Аршанский ЗабКлючи
780 Вячеслав Баландин Темп
781 Денис Бальчиков Ангир-2
782 Денис Бальчиков Ангир
783 Денис Бальчиков Ангир
784 Анатолий Барташов Каскад
785 Зоригто Батуев "СКА"
786 Виктор Белоусов "Урожай"
787 Андрей Богомазов «ПеКо»
788 Магомед Борлаков Управление ЗабЖД
789 Руслан Бригида Забайкалье
790 Владимир Вайрах «ПеКо»
791 Дмитрий Василенко Шахтер
792 Дмитрий Василенко Шахтер
793 Евгений Василенко «Краевая клиническая больница»
794 Захар Ведерников ФК Чита-КФК
795 Александр Веретенников Энергия Забайкалья
796 Александр Веретенников Ангир
797 Владимир Вечелковский
798 Денис Волынец Сборная МФЛ
799 Леонид Газимов "Русфан Маккавеево"
800 Павел Гаранников Шахтер
801 Тимур Гармаев Забайкалье
802 Денис Герасимов ЗабГУ-2
803 Роман Голятин Ангир-2
804 Роман Голятин Ангир
805 Дмитрий Гончаров Ангир-2
806 Максим Гордеев ФК Чита 2002
807 Алексей Грищев Урожай-Росгосстрах
808 Алексей Грищев Урожай-Росгосстрах
809 Алексей Грищев "СКА"
810 Алексей Гурулев Ангир-2
811 Доржи Дамдинжапов Забайкалье
812 Доржи Дамдинжапов Забайкалье
813 Николай Данильченко Авангард-103 БТРЗ
814 Александр Дашиев "Академия здоровья"
815 Виктор Дворниченко МТС
816 Дмитрий Дегтярев ЗабКлючи
817 Алексей Демкин Урожай
818 Александр Дерюгин "Динамо"
819 Юрий Дорфман "ТГК-14"
820 Юрий Дорфман Энергия Забайкалья
821 Артём Дробышев Ветеран ФК Чита
822 Батор Дугаров Урожай-Росгосстрах
823 Роман Дудников "Академия здоровья"
824 Алексей Епишев ЗабГУ-2
825 Иван Ерохин Ангир-2
826 Иван Ерохин "Остров"
827 И Ерохин Остров
828 Иван Ерохин Сибирь
829 Максим Журавлёв Сборная МФЛ
830 Евгений Забровский ЗабГУ-2
831 Анатолий Захаров Урожай-Росгосстрах
832 Иван Злобин "ТГК-14"
833 Федор Золоторев Забайкалье
834 Сергей Зябликов "Темп"
835 Дмитрий Иванов Управление ЗабЖД
836 Сергей Иванов Сбербанк
837 Валерий Ильинов Управление ЗабЖД
838 Валерий Ильинов Управление ЗабЖД
839 Валерий Ильинов "ЗабЖД"
840 Илья Исламгунов Урожай
841 Георгий Казарян ФК "Чита-М"
842 Константин Кибальник Шахтер
843 Степан Кириллов "Читаэнерго"
844 Владимир Ковалев Виктория
845 Александр Коган Шахтер
846 Никита Колмаков Шахтер
847 Андрей Коннов "Желдорпроект"
848 Сергей Кормильцев Локомотив
849 Никита Коробельников Шахтер
850 Никита Коробельников Темп
851 Олег Коротков ФК "Чита" Молодёжка
852 Олег Коротков Каспий
853 Константин Котенко Урожай-Росгосстрах
854 Евгений Кочеков "Темп"
855 Максим Крейсман Урожай
856 Максим Крейсман Урожай-Росгосстрах
857 Максим Крейсман Урожай-Росгосстрах
858 Максим Крейсман Урожай-Росгосстрах
859 Иван Кривогорницын ООО "Коммунальник"
860 Владимир Крупкин Сибирь
861 Александр Кульгин Темп
862 Олег Ларионов «Сбербанк»
863 Семен Лесков ЗабКлючи
864 Семен Лесков "ЗабЖД"
865 Виктор Лесков Ветеран ФК Чита
866 Алексей Лиханов «Администрация»
867 Александр Ловиков ФК "Чита-М"
868 Александр Лубский «Служба обеспечения в/ч 2543»
869 Александр Максаткин Ангир-2
870 Алексей Малахин Темп
871 Алексей Малахин "АКВЕРИ"
872 Владимир Марков "ФК Чита М"
873 Семён Мартынов "Остров"
874 Вадим Матафонов Звезда-212 ОУЦ
875 Сергей Милюхин Коммунальник
876 Играм Миразметов Забайкалье
877 Данил Мириев Забайкалье
878 Алексей Миронов "Читаэнерго"
879 Павел Мирошниченко Звезда-212 ОУЦ
880 Владислав Мусорин "212 ОУЦ"
881 Дмитрий Нагибин Авангард-103 БТРЗ
882 Виталий Немеров ФК Чита-М
883 Антон Никитин Виктория
884 Алексей Парыгин Энергия Забайкалья
885 Алексей Парыгин "ТГК-14"
886 Кирилл Патрин Динамо-КПРФ
887 Евгений Переверзев МТС
888 Роман Петрачков Темп
889 Роман Петрачков Темп
890 Алексей Пискунов Темп
891 Денис Пляскин "Сибиряк"
892 Дмитрий Пляскин "ЗабГУ"
893 Алексей Подпругин Шахтер
894 Алексей Подпругин Шахтер
895 Дмитрий Понятов ТК Продмикс
896 Игорь Потапов Шахтер
897 Виктор Протасов Шахтер
898 Виктор Протасов ЗабКлючи
899 Николай Прохоров «Краевая клиническая больница»
900 Алексей Разноглазов ЗабКлючи
901 Алексей Разноглазрв ЗабКлючи
902 Александр Рязанов "АКВЕРИ"
903 Александр Рязанцев Темп
904 Александр Садовский Академия здоровья
905 Аюр Санжитов ЗабГУ-Гураныч
906 Артак Саргсян "ФК Чита М"
907 Евгений Свиридов Урожай
908 Евгений Свиридов Урожай-Росгосстрах
909 Вячеслав Сергеев СКА
910 Дмитрий Соколов ЗабГУ-Гураныч
911 Андрей Сорокин «Ангир»
912 С. Старчеков "Домна"
913 Константин Тесля Динамо-КПРФ
914 Константин Тесля Урожай-Росгосстрах
915 Константин Тесля Динамо-КПРФ
916 Вячеслав Тетерин Урожай-Росгосстрах
917 Вячеслав Тетерин Динамо-КПРФ
918 Сергей Титов Ангир
919 Сергей Титов Ангир
920 Виталий Тихоньких ЗабГУ-Гураныч
921 Алексей Ткачёв Урожай
922 Денис Толстокулаков "Спарта"
923 Николай Топал Забайкалье
924 Алексей Туранов Шахтер
925 Антон Федотов Звезда
926 Жаргал Цыбенов «Администрация»
927 Эрдэм Цыбенов Силикат
928 Владимир Чадов Ангир
929 Андрей Шароглазов "Росинкас"
930 Андрей Шароглазов "Росинкас"
931 Александр Шведун Ангир
932 Денис Шеломенцев Ангир
933 Денис Шеломенцев Ангир
934 Владимир Шестаков Динамо-КПРФ
935 Игорь Шешуков Звезда-212 ОУЦ
936 Игорь Шешуков Авангард-103 БТРЗ
937 Дмитрий Шкурихин
938 Дмитрий Шкурихин
939 Никита Щеглов Урожай
940 Никита Щеглов Урожай-Росгосстрах
941 Никита Щеглов Урожай-Росгосстрах
942 Андрей Яковлев "Силикат"
943 Андрей Яковлев Шахтер
944 Антон Ясинский Динамо-КПРФ
945 Александр Антипин Глобус маркет
946 Максим Верхотуров "Росинкас"
947 Максим Верхотуров "Росинкас"
948 Максим Верхотуров "Росинкас"
949 Владимир Журавко "ТГК-14"
950 Дмитрий Зубович "Спарта"
951 Андрей Казеев «Краевая клиническая больница»
952 Игорь Медведев "Академия здоровья"
953 Владимир Нагибин Сбербанк
954 Виталий Плотников ЗабГУ
955 Александр Помозов ЗабГУ
956 Александр Прокопьев "Метеор"
957 Евгений Рябов Армейцы
958 Алик Семин Армейцы
959 Альберт Султангареев "Легион"
960 Сергей Фещенко «ТТК-Чита»
961 Владимир Шепелев «ПеКо»
962 Павел Волохов «Служба обеспечения в/ч 2543»
963 Вячеслав Горчаков "Дистанция инженерных сооружений РЖД"
964 Алексей Днепровский "Росинкас"
965 Александр Дубищев «Администрация»
966 Юрий Закиров "Желдорпроект"
967 Павел Ковач «Краевая клиническая больница»
968 Андрей Михалев "Федеральное казначейство"
969 Александр Навродский ЦСКА
970 Эдуард Плужников Сбербанк
971 А Сорокин «Ангир»
972 Захар Спиридонов "Армейцы"
973 Сергей Цивилев "Ангир"
974 Андрей Шароглазов "Росинкас"
975 Денис Щеглов ТК Продмикс
976 Алексей Белов «Администрация»
977 Никита Голобоков ООО "Коммунальник"
978 Антон Куцерубов Сбербанк
979 Алексей Адрианов ФК "Чита-М"
980 Иван Алексеев "Привоз"
981 Людвиг Алоян Ани
982 Станислав Алябьев Зенит
983 Максим Анохин ФК Чита-М
984 Илья Анциферов ФК Чита-М
985 Александр Аремпилов «Администрация»
986 Александр Атавин "Федеральное казначейство"
987 Александр Атавин Авангард-103 БТРЗ
988 Д. Бальчиков "Ангир"
989 Денис Бальчиков Ангир-2
990 Сергей Баранов Каскад
991 Зоригто Батуев "СКА"
992 Алексей Батухтин Каскад
993 Виталий Беличенко Урожай-Росгосстрах
994 Роман Белов ФК "Чита" Училище олимпийского резерва
995 Виктор Белоусов Урожай-Росгосстрах
996 Виктор Белоусов Урожай-Росгосстрах
997 Виктор Белоусов Урожай-Росгосстрах
998 Виктор Белоусов Урожай-Росгосстрах
999 Сергей Богатырёв ЗабКлючи
1000 Алексей Богатырев "Журавли"
1001 Андрей Богатырев ЗабКлючи
1002 Александр Бодялов Урожай
1003 Магомед Бормоков Управление ЗабЖД
1004 . Бронников "Ангир-2"
1005 Александр Бронников Триумф
1006 Сергей Бружинский Урожай-Росгосстрах
1007 Алексей Бузмаков Динамо-КПРФ
1008 Алексей Буйнич "Метеор"
1009 - Буйнов ЗабКлючи
1010 Игорь Бутырский Пограничное Управление ФСБ России по Забайкальскому краю
1011 Владимир Вайрах «ПеКо»
1012 Дмитрий Василенко Шахтер
1013 Василий Вахрушев Ветеран
1014 Владимир Вахрушев Ангир
1015 Фридрих Векварт Академия здоровья
1016 Евгений Векварт Шахтер
1017 Александр Веретенников "ТГК-14"
1018 Александр Веретенников "ТГК-14"
1019 Олег Волошин Дарасун
1020 Сергей Воробьев "Остров"
1021 И Воробьев Остров
1022 Александр Гармаев
1023 Антон Гармаев Управление ЗабЖД
1024 Роман Голятин Ангир
1025 Роман Голятин Ангир
1026 Степан Горюнов Темп
1027 Алексей Грищев "СКА"
1028 Алексей Грищев Урожай-Росгосстрах
1029 Алексей Грищев Урожай-Росгосстрах
1030 Антон Гусев Звезда
1031 Роман Дамченко Шахтер
1032 Роман Демченко Силикат
1033 Александр Дерюгин Динамо
1034 Александр Дмитроченко «Сбербанк»
1035 Илья Доброславский Коммунальник
1036 Артем Дробышев Шахтер
1037 Александр Дубищев "103 БТРЗ"
1038 Александр Дубищев "103БТРЗ"
1039 Батор Дугаров Урожай-Росгосстрах
1040 Батор Дугаров Урожай-Росгосстрах
1041 Дмитрий Дяченко "ТТК Чита"
1042 Владислав Егорычев Виктория
1043 Андрей Елистратов «Сбербанк»
1044 Александр Еремин Сибирь
1045 Андрей Ерпылев "Аякс"
1046 Вадим Еськов "Армейцы"
1047 Евгений Железняк Урожай
1048 Евгений Железняк Урожай-Росгосстрах
1049 Евгений Железняк Урожай
1050 Владимир Жуков "Росинкас"
1051 Владимир Жуков Ангир-2
1052 Анатолий Захаров ФК "Чита"
1053 Иван Злобин "Ангир"
1054 Иван Злобин Ангир
1055 Дмитрий Зубович "Тепловик"
1056 Сергей Зябликов Темп
1057 Сергей Зябликов Темп
1058 Дмитрий Иванов Управление ЗабЖД
1059 Дмитрий Иванов Управление ЗабЖД
1060 Михаил Иванов Метеор
1061 Сергей Иванов Дарасун
1062 Олег Иванов Сборная МФЛ
1063 Константин Иванченко Виктория
1064 Сергей Ивачев ЗабГУ-2
1065 Илья Игнатик Ангир-2
1066 Илья Игнатик Ангир-2
1067 Сергей Искандер ФК Чита-КФК
1068 Евгений Ищенко Звезда-212 ОУЦ
1069 Константин Казанов ЗабКлючи
1070 Константин Казанов ЗабКлючи
1071 Алексей Калашников Ветеран
1072 Алексей Карагайтанов Ангир
1073 Андрей Кириллов ФК Чита-КФК
1074 Степан Ковалев Забайкалье
1075 Вадим Константинов Темп
1076 Владимир Копылов "Ангир"
1077 Никита Корабельников ФК "Чита" Молодёжка
1078 Евгений Королев Урожай-Росгосстрах
1079 Александр Косенко ФК "Чита"
1080 Константин Котенко Урожай-Росгосстрах
1081 Константин Котенко Урожай-Росгосстрах
1082 Владимир Кочавев Виктория
1083 Александр Кошелев "ТГК-14"
1084 Александр Кошмелев «Краевая клиническая больница»
1085 Александр Кошмелев «Краевая клиническая больница»
1086 Кирилл Кравцов "Темп"
1087 Максим Крейсман Урожай-Росгосстрах
1088 Фёдор Кузьмин Энергия Забайкалья
1089 Александр Кульгин Темп
1090 Станислав Лебедев ЗабКлючи
1091 Станислав Лебедев Коммунальник
1092 Артем Леонов «Налоговая служба»
1093 И Логинов Остров
1094 Николай Лутцев Темп
1095 Николай Лутцев Темп
1096 Александр Луцак Пограничное Управление ФСБ России по Забайкальскому краю
1097 Виктор Лях Журавли
1098 Иван Макаренко ЗабКлючи
1099 Роман Маковецкий Звезда-212 ОУЦ
1100 Роман Маковецкий Каспий
1101 Владимир Марков ФК "Чита-М"
1102 Максим Матербачук "Урожай"
1103 Вячеслав Матербачук "Урожай"
1104 Владимир Махиянов "Академия здоровья"
1105 Владислав Махмудов ЗабГУ
1106 Владимир Махмудов Темп
1107 Игорь Медведев "Академия здоровья"
1108 Николай Меринов "ЗабГУ"
1109 Николай Меринов Урожай-Росгосстрах
1110 Сергей Милюхин Коммунальник
1111 Сергей Минеев Урожай
1112 Играм Миразметов Забайкалье
1113 Играм Мирзаметов Забайкалье
1114 Денис Мокич Коммунальник
1115 Даниил Молчанов ЗабГУ
1116 Виктор Навродский Урожай-Росгосстрах
1117 Дмитрий Нагибин Авангард-103 БТРЗ
1118 Дмитрий Нагибин Авангард-103 БТРЗ
1119 Виталий Надыршин
1120 Виталий Надыршин Динамо
1121 Виталий Надыршин Динамо-КПРФ
1122 Виталий Немеров ФК "Чита-М"
1123 Виталий Немеров ФК "Чита" Училище олимпийского резерва
1124 Евгений Никитин Шахтер
1125 Егор Овешников "103БТРЗ"
1126 Сергей Парамошин "Росинкас"
1127 Кирилл Патрин Динамо-КПРФ
1128 Кирилл Патрин Забайкалье
1129 Кирилл Патрин Динамо-КПРФ
1130 И Первухин Остров
1131 Владимир Первухин Виктория
1132 Алексей Петров "Журавли"
1133 Иван Петров Ветеран
1134 Вячеслав Пешков Забайкалье
1135 В Плотников Динамо-КПРФ
1136 Виталий Плотников Динамо-КПРФ
1137 Андрей Пляскин СКА
1138 Дмитрий Пляскин Ангир
1139 Дмитрий Пляскин Ангир
1140 Дмитрий Пляскин Ангир
1141 Виталий Попов Локомотив
1142 Олег Прибытков Глобус маркет
1143 Виктор Протасов Шахтер
1144 Вячеслав Путинцев Авангард-103 БТРЗ
1145 Пётр Радионов Триумф
1146 Алексей Разноглазов ЗабКлючи
1147 Алексей Разноглазов ЗабКлючи
1148 Ян Ракульцев Ангир
1149 Илья Рогалев
1150 Евгений Рудяков "212 ОУЦ"
1151 Евгений Рудяков Урожай-Росгосстрах
1152 Евгений Рудяков Академия здоровья
1153 Руслан Рыбин ФК "Чита" Молодёжка
1154 Евгений Рябов Авангард-103 БТРЗ
1155 Александр Рязанов Темп
1156 Никита Сазонов ФК Чита 2002
1157 Р Самбо Авангард-103 БТРЗ
1158 Сергей Сапожников Урожай-Росгосстрах
1159 Артак Саргсян Звезда-212 ОУЦ
1160 Станислав Сафронов Динамо
1161 Артур Селюков «ТТК-Чита»
1162 Андрей Семенов Ветеран ФК Чита
1163 Денис Семенов Шахтер
1164 Алексей Семенов Шахтер
1165 Данил Сенотрусов ФК Чита 2002
1166 Олег Серебряков «Налоговая служба»
1167 Григорий Сизов «Краевая клиническая больница»
1168 Александр Синкевич Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
1169 Павел Ситников МТС
1170 Борис Скатов ЗабГУ-Гураныч
1171 Игорь Скубиев
1172 Андрей Смышляев Шахтер
1173 Андрей Сташкевич "Росинкас"
1174 Антон Таран Ветеран ФК Чита
1175 Вячеслав Тетерин Динамо-КПРФ
1176 Александр Токмаков «Администрация»
1177 Асо Тоноян Ани
1178 Тахир Туракулов Забайкалье
1179 Алексей Туранов Шахтер
1180 Никита Тюренков ФК Чита-КФК
1181 Роман Ушаков «Администрация»
1182 Сергей Фещенко «ТТК-Чита»
1183 Е Филимонов Остров
1184 Сергей Хоменко Карымское
1185 Владислав Христенко Виктория
1186 Пётр Царук Триумф
1187 Сергей Цивелев Ангир
1188 Сергей Цивилев
1189 Сергей Цивилев Ангир
1190 Сергей Цивилев
1191 Сергей Чекирда ЦСКА
1192 Александр Черев "ТГК-14"
1193 Кирилл Чик ФК Чита-КФК
1194 Иван Шадрин Забайкалье
1195 Андрей Шароглазов "Росинкас"
1196 Вячеслав Шахов «Налоговая служба»
1197 Александр Шведун Ангир
1198 Евгений Шитников Ангир
1199 Дмитрий Шкуропатенко Управление ЗабЖД
1200 Сергей Шолохов «ПеКо»
1201 Игорь Шпренгель Урожай
1202 Вадим Шуваев "Привоз"
1203 Вадим Шуваев «Привоз»
1204 И Щеломенцев Силикат
1205 Александр Щербаков Коммунальник
1206 Андрей Щербаков "Домна"
1207 Андрей Щербаков "Домна"
1208 Никита Щукин Ангир-2
1209 Никита Щукин Ангир-2
1210 Никита Юдаев ООО "Коммунальник"
1211 Владимир Ядрищенский Ангир
1212 Владимир Ядрищенский "Ангир"
1213 Владимир Ядрищенский Ангир-2
1214 Владимир Ядрищенский Ангир
1215 Евгений Якимов Арсенал
1216 Андрей Яковлев Шахтер
1217 Александр Ярош "АКВЕРИ"
1218 Я Ясинский Динамо-КПРФ
1219 Сергей Бабичев "Желдорпроект"
1220 Артем Власов "ТГК-14"
1221 Олег Голощапов Янта
1222 Валерий Григорьев "Русфан Маккавеево"
1223 Эрдэм Жамбалов "Росинкас"
1224 Денис Казакбаев "Регион 75"
1225 Федор Кузьмин Виктория
1226 Олег Ларионов Сбербанк
1227 Анатолий Леонов "Читаэнерго"
1228 Виталий Надыршин "Академия здоровья"
1229 Артем Носов "Тепловик"
1230 Николай Петелев "Армейцы"
1231 Павел Полынцев "Аякс"
1232 Владимир Попов "Журавли"
1233 Анатолий Рожин Карымское
1234 Сергей Русаев "Регион 75"
1235 Иван Сысун Янта
1236 Иван Сысун "Журавли"
1237 Иван Сысун Янта
1238 Александр Трухин Армейцы
1239 Сергей Фролов "Метеор"
1240 Андрей Шейн "Легион"
1241 Евгений Щецко "Сибиряк"
1242 Юрий Юрченко "Читаэнерго"
1243 Роман Гайсенок "Виктория"
1244 Юрий Лейкфельд "ТТК"
1245 Рустам Мавлютов "Пограничное управление"
1246 Арсен Магомедов Звезда
1247 Сергей Парамошин "Росинкас"
1248 Сергей Парамошин "Росинкас"
1249 Валерий Подрезов "Журавли"
1250 Владислав Попов Янта
1251 Артур Селюков «ТТК-Чита»
1252 Сергей Сычугов Карымское
1253 Евгений Аверин Коммунальник
1254 Александр Александров Управление ЗабЖД
1255 Антон Александров Динамо-КПРФ
1256 Андрей Александров ФК "Чита"
1257 Антон Александров Динамо-КПРФ
1258 Александр Александров Управление ЗабЖД
1259 Евгений Алексеев «Администрация»
1260 Людвиг Алоян Ани
1261 Артём Алтынников Динамо-КПРФ
1262 Артём Алтынников Динамо-КПРФ
1263 Артем Алтынников ЗабГУ
1264 Евгений Алхимов Урожай-Росгосстрах
1265 Андрей Андреев СКА
1266 Алексей Андреев «Краевая клиническая больница»
1267 Андрей Андреев Коммунальник
1268 Максим Анохин ФК "Чита-М"
1269 Максим Анохин ФК "Чита-М"
1270 Андрей Антонюк Забайкалье
1271 Дмитрий Апушников "Тепловик"
1272 Александр Аремпилов «Администрация»
1273 Анатолий Арефьев "Дарасунские пираньи"
1274 Максим Арефьев «Краевая клиническая больница»
1275 Александр Аримпилов Коммунальник
1276 Роман Аршанский Коммунальник
1277 Юрий Аршинцев МТС
1278 Александр Атавин "Федеральное казначейство"
1279 Максим Балданов "СКА"
1280 Бэлигто Бальжинимаев ЗабГУ
1281 Павел Барков ФК Чита-КФК
1282 Евгений Бастов Шахтер
1283 Алексей Батухтин "Привоз"
1284 Александр Бауэр Динамо-КПРФ
1285 Александр Бауэр Динамо-КПРФ
1286 Алексей Бахметьев "Метеор"
1287 - Башкиров Звезда
1288 Андрей Богатырев ЗабКлючи
1289 Алексей Богатырев "Журавли"
1290 Андрей Богатырев ЗабКлючи
1291 Александр Бодялов Урожай-Росгосстрах
1292 Кирилл Большаков Триумф
1293 Магомед Борлаков Управление ЗабЖД
1294 Магомед Бормоков Управление ЗабЖД
1295 Николай Бородин
1296 Алексей Борщ "Журавли"
1297 Руслан Бригида Забайкалье
1298 Алексей Бронников "ЗабИЖТ"
1299 Владислав Бронников Звезда-212 ОУЦ
1300 Сергей Бружинский Урожай-Росгосстрах
1301 Сергей Бружинский Урожай-Росгосстрах
1302 Сергей Бружинский Урожай-Росгосстрах
1303 Александр Бузмак Динамо-КПРФ
1304 Алексей Бузмаков Динамо-КПРФ
1305 Олег Бузяев "Федеральное казначейство"
1306 А Буньков ЗабКлючи
1307 А Буряк Темп
1308 Вячеслав Буряк Темп
1309 Вячеслав Буряк Темп
1310 Валерий Буянов Управление ЗабЖД
1311 Сергей Вайрах «ПеКо»
1312 Мартоил Варданян Ани
1313 Мартин Варданян Ани
1314 Дмитрий Василенко Управление ЗабЖД
1315 Дмитрий Василенко
1316 Дмитрий Василенко Управление ЗабЖД
1317 Дмитрий Василенко Управление ЗабЖД
1318 Дмитрий Василенко Управление ЗабЖД
1319 Дмитрий Василенко Силикат
1320 Дмитрий Васильев ФК Чита-КФК
1321 Константин Васильченко Авангард-103 БТРЗ
1322 Евгений Векварт "Силикат"
1323 Фридрих Векварт ФК "Чита-М"
1324 Евгений Векварт Шахтер
1325 Евгений Векварт
1326 Андрей Векшин Виктория
1327 Александр Веретенников "Ангир"
1328 Александр Веретенников Ангир
1329 Алексей Волгин Динамо-КПРФ
1330 Сергей Воложин Динамо-КПРФ
1331 Сергей Волошин Шахтер
1332 Иван Гаврилов ЗабГУ-Гураныч
1333 Роман Гальтимуров ЗабКлючи
1334 Павел Гаранников
1335 Антон Гармаев Управление ЗабЖД
1336 Тимур Гармаев Забайкалье
1337 Денис Гашков Забайкалье
1338 Петр Геласименко Темп
1339 Петр Геласимов Темп
1340 Петр Геласимов Темп
1341 Петр Геласимов "АКВЕРИ"
1342 Лев Гладков Ангир
1343 Лев Гладков Ангир
1344 - Гладков Ангир
1345 Артем Глухов ФК "Чита-М"
1346 Артём Глухов ФК Чита-КФК
1347 Николай Голобоков "Федеральное казначейство"
1348 Николай Голобоков Динамо-КПРФ
1349 Максим Гончарук Авангард-103 БТРЗ
1350 Максим Гончарук Академия здоровья
1351 Игорь Горин «ПеКо»
1352 Степан Горюнов Темп
1353 Степан Горюнов Темп
1354 Алексей Грищев "Урожай-Росгосстрах"
1355 Алексей Грищев Урожай-Росгосстрах
1356 Иван Губайдулин Ветеран
1357 Назим Гулиев Темп
1358 Назим Гулиев Темп
1359 Алексей Гурулев Ангир-2
1360 Алексей Гурулев "Аякс"
1361 Алексей Гурулев Ангир
1362 Кирилл Гусев "СКА"
1363 Доржи Дамдинжапов Забайкалье
1364 Дмитрий Дегтярев ЗабКлючи
1365 Дмитрий Дегтярев ЗабКлючи
1366 Дмитрий Дегтярёв ЗабКлючи
1367 Дмитрий Дегтярев ЗабКлючи
1368 Алексей Демкин Урожай
1369 Роман Демченко Ангир
1370 Роман Демченко Ангир
1371 Артем Дерибо Метеор
1372 Александр Дерюгин Динамо-КПРФ
1373 Александр Дерюгин Динамо-КПРФ
1374 Александр Дерюгин Динамо-КПРФ
1375 Вадим Дмитриев Виктория
1376 Алексей Днепровский "Росинкас"
1377 Андрей Доржиев "СКА"
1378 Алексей Дорофеев Ветеран ФК Чита
1379 Павел Дробышев Шахтер
1380 Александр Дубищев
1381 Александр Дубищев Темп
1382 Александр Дубищев "Авангард-103 БТРЗ"
1383 Батор Дугаров "ЗабГУ"
1384 Игорь Дудкин ФК Чита-КФК
1385 Роман Дудников "СКА"
1386 Алексей Дурьянов Авангард-103 БТРЗ
1387 Егор Егорычев Виктория
1388 Иван Ерохин Управление ЗабЖД
1389 Иван Ерохин Управление ЗабЖД
1390 Евгений Железняк "Федеральное казначейство"
1391 Евгений Железняк Урожай-Росгосстрах
1392 Евгений Железняк Урожай-Росгосстрах
1393 Дмитрий Жеребцов Виктория
1394 Владимир Жуков "ЗабКлючи"
1395 Владимир Журавко "Виктория"
1396 Николай Журавлев «ПеКо»
1397 Владимир Зайков ФК "Чита" Молодёжка
1398 Т Захаров Урожай-Росгосстрах
1399 Анатолий Захаров Урожай-Росгосстрах
1400 Павел Захаров Урожай-Росгосстрах
1401 Фёдор Золотарев Забайкалье
1402 Дмитрий Зубович Виктория
1403 Сергей Зябликов "Темп"
1404 Сергей Зябликов "АКВЕРИ"
1405 Артём Иванов Триумф
1406 Дмитрий Иванов Темп
1407 Дмитрий Иванов Управление ЗабЖД
1408 Дмитрий Иванов "АКВЕРИ"
1409 Сергей Ивачев Ангир
1410 Сергей Ивачев Ангир-2
1411 Илья Игнатик Урожай
1412 Илья Игнатик
1413 Валерий Ильинов Управление ЗабЖД
1414 Константин Ипатов Виктория
1415 Николай Ищенко ЗабГУ-2
1416 Константин Казанов ЗабКлючи
1417 Константин Казанов ЗабКлючи
1418 Константин Казанов ЗабКлючи
1419 Константин Казанцев "ЗабКлючи"
1420 Степан Калашников ФК Чита 2002
1421 Захар Кальбин "Аякс"
1422 Александр Каменев ФК Чита-М
1423 Константин Кибальник
1424 Константин Кибальник Управление ЗабЖД
1425 - Кисилев Шахтер
1426 Александр Кобыличенко Забайкалье
1427 Александр Кобыличенко Забайкалье
1428 - Кобыличенко Каскад
1429 Денис Коваленко "Читаэнерго"
1430 Александр Коваленко Сибирь
1431 Антон Коволев "СКА"
1432 . Кожевников "Ангир-2"
1433 Юрий Козьмин Темп
1434 - Колесов ФК "Чита-М"
1435 Николай Колобоков Динамо-КПРФ
1436 Дмитрий Комаров "Мечта"
1437 Дмитрий Коморов «Привоз»
1438 Владимир Копылов «Ангир»
1439 Владимир Копылов «Ангир»
1440 Никита Корабельников "212 ОУЦ"
1441 Олег Корепанов Звезда
1442 Игорь Коростелев Забайкалье
1443 Игорь Коростелёв Забайкалье
1444 Алексей Кострыкин Триумф
1445 Иван Косяков Коммунальник
1446 Константин Котенко Урожай-Росгосстрах
1447 Александр Кошелев "ТГК-14"
1448 Иван Кривогорницын Каскад
1449 Иван Кривой СКА
1450 Александр Кузнецов Каспий
1451 А Кузнецов Звезда
1452 Сергей Кулагин Забайкалье
1453 Антон Куцерубов Сбербанк
1454 Дмитрий Кучеров ЗабКлючи
1455 Александр Левиков ФК "Чита" Молодёжка
1456 Александр Левстаничев ФК Чита-КФК
1457 Семен Лесков ЗабКлючи
1458 Семен Лесков ЗабКлючи
1459 Семён Леснов ЗабКлючи
1460 Юрий Лисёнкин Зенит
1461 Василий Логинов СКА
1462 Иван Логинов "Читаэнерго"
1463 Денис Лукашевич «ПеКо»
1464 Николай Лутцев Темп
1465 Артем Любаев Виктория
1466 Рустам Мавлютов "Пограничное управление"
1467 Рустам Мавлютов "Метеор"
1468 Максим Мадонов Метеор
1469 Илья Макиенко Локомотив
1470 Александр Максаткин Ангир-2
1471 Александр Максаткин ЗабКлючи
1472 Александр Максаткин ЗабКлючи
1473 Алексей Малахин Темп
1474 Алексей Малахин Темп
1475 Денис Маложенцев Шахтер
1476 . Мангурин
1477 Владимир Марков ФК "Чита-М"
1478 Сергей Мастеров Ветеран
1479 Вадим Матафонов "212 ОУЦ"
1480 Владимир Махиянов Академия здоровья
1481 Владимир Махиянов ЦСКА
1482 Владислав Махмудов ЗабГУ
1483 Артем Мекерин Авангард-103 БТРЗ
1484 Николай Меринов Урожай-Росгосстрах
1485 Артем Микерин Урожай
1486 Сергей Милюхин "ЗабГУ"
1487 Сергей Минеев Дарасун
1488 Виктор Минин ЗабГУ-2
1489 Играм Мирзаметов Забайкалье
1490 Евгений Миркушкин
1491 . Мирсанов "Ангир-2"
1492 Андрей Михалёв "Федеральное казначейство"
1493 Александр Мищенко
1494 Роман Мищенко
1495 Эдуард Мороз "ЗабИЖТ"
1496 Виктор Навродский Урожай-Росгосстрах
1497 Дмитрий Нагибин "Авангард-103 БТРЗ"
1498 Дмитрий Нагибин Авангард-103 БТРЗ
1499 Виталий Надыршин Динамо-КПРФ
1500 Виталий Надыршин Урожай-Росгосстрах
1501 Виталий Надыршин "Пограничное управление"
1502 Григорий Налобин ООО "Коммунальник"
1503 Анатолий Науменко "ТТК Чита"
1504 Владимир Неводчиков Динамо-КПРФ
1505 Сергей Немецкий Забайкалье
1506 Андрей Немецкий Забайкалье
1507 Сергей Нечаев Динамо
1508 Евгений Никитин ФК "Чита" Молодёжка
1509 Владимир Никитин «ТТК-Чита»
1510 Сергей Никонов ФК "Чита-М"
1511 Сергей Никонов ФК "Чита-М"
1512 Играм Ниразметов Забайкалье
1513 Денис Новиков Энергия Забайкалья
1514 Кирилл Новиков ЗабГУ-Гураныч
1515 Егор Овешников "103 БТРЗ"
1516 Артем Осадчук «ПеКо»
1517 Сергей Павлюк ФК "Чита-М"
1518 Вадим Паршин Арсенал
1519 Алексей Парыгин "ТГК-14"
1520 Кирилл Патрин ЗабГУ-2
1521 Кирилл Патрин ЗабГУ
1522 Евгений Пестерев СКА
1523 Дмитрий Пестов Карымское
1524 Роман Петрачков Темп
1525 Роман Петрачков Темп
1526 Вячеслав Петров «ТТК-Чита»
1527 Андрей Петров Ангир
1528 Антон Пичуев ФК Чита 2002
1529 Виталий Плотников Динамо-КПРФ
1530 Василий Плотников Динамо-КПРФ
1531 Эдуард Плужников «Сбербанк»
1532 Дмитрий Пляскин Динамо-КПРФ
1533 Дмитрий Пляскин Динамо-КПРФ
1534 Алексей Погорелов ФК "Чита" Училище олимпийского резерва
1535 Армен Погосян "Ани"
1536 Вокуш Погосян Ани
1537 Армен Погосян Ани
1538 Александр Подопригора Забайкалье
1539 Александр Пожидаев "Ангир-2"
1540 Александр Пожидаев Шахтер
1541 Александр Пожидаев Темп
1542 Александр Пожидаев Шахтер
1543 Святослав Полещук ФК Чита 2002
1544 Максим Попов Дарасун
1545 Кирилл Попов ФК Чита-КФК
1546 Евгений Попов "Журавли"
1547 Вячеслав Порошин Ангир
1548 Дмитрий Потапов "Армейцы"
1549 Олег Прокофьев ФК "Чита"
1550 Сергей Прокофьев Ангир
1551 Виктор Протасов "Силикат"
1552 Олег Протасов Шахтер
1553 Антон Прохоренко Темп
1554 Никита Пугачев ЗабКлючи
1555 Никита Пугачев ЗабКлючи
1556 Алексей Разноглазов "ЗабКлючи"
1557 Ян Ракульцев "Остров"
1558 Руслан Ремизов ФК "Чита" Молодёжка
1559 Евгений Рудаков Авангард-103 БТРЗ
1560 Евгений Рябов Авангард-103 БТРЗ
1561 Евгений Рябов Авангард-103 БТРЗ
1562 Евгений Рябов Авангард-103 БТРЗ
1563 Александр Рязанов Темп
1564 Сандан Санданов Арсенал
1565 В Сараев "Ангир"
1566 Валентин Сараев Ангир
1567 Денис Сарлатденов Ангир-2
1568 Денис Сарлатденов
1569 Станислав Сафронов "Пограничное управление"
1570 Станислав Сафронов Динамо-КПРФ
1571 Алексей Саханенко Каскад
1572 - Свистунов ФК "Чита-М"
1573 Андрей Седин Ветеран ФК Чита
1574 Влад Селезнев ФК Чита-КФК
1575 Александр Сельсков Темп
1576 Александр Сельсков
1577 Валерий Семенов Шахтер
1578 Алексей Семенов Ангир
1579 Денис Семенов Шахтер
1580 Алексей Семенов Ангир
1581 Денис Семенов "Силикат"
1582 Антон Сергеев Звезда
1583 Олег Серебряков "ЗабКлючи"
1584 Сергей Силин Сибирь
1585 Андрей Симонов
1586 - Скубеев Динамо-КПРФ
1587 Игорь Соколов "ТТК Чита"
1588 Андрей Сорокин Ангир
1589 Дмитрий Софронов «ТТК-Чита»
1590 Сергей Старчеков "Домна"
1591 Руслан Статива "Домна"
1592 Андрей Сташкевич "Росинкас"
1593 Константин Стебеньков "СКА"
1594 Вячеслав Степанов Урожай-Росгосстрах
1595 Вячеслав Степанов Урожай-Росгосстрах
1596 Вячеслав Степанов Урожай-Росгосстрах
1597 Вячеслав Степанов Урожай
1598 Вячеслав Степанов Урожай-Росгосстрах
1599 Сергей Суриков ФК "Чита" Молодёжка
1600 Денис Сутырин ЗабКлючи
1601 Виталий Сутырин ЗабКлючи
1602 Тахир Таракулов Янта
1603 Юрий Терешин
1604 Вячеслав Тетерин Динамо-КПРФ
1605 Иван Тимченко Управление ЗабЖД
1606 Василий Тимченко Управление ЗабЖД
1607 Сергей Титов "Ангир"
1608 - Титов Ангир
1609 Максим Ткачев "Дарасунские пираньи"
1610 Алексей Ткачев "Дарасунские пираньи"
1611 Александр Токмаков "Читаэнерго"
1612 Александр Токмаков "Читаэнерго"
1613 Дмитрий Турсабаев Дарасун
1614 Дмитрий Уточкин Зенит
1615 Георгий Федорин Звезда
1616 Михаил Феоктистов МТС
1617 Марк Фишманн ЗабКлючи
1618 Александр Фоминых ЗабГУ-Гураныч
1619 Александр Хабаров "Армейцы"
1620 Дмитрий Хан ЗабКлючи
1621 Айк Хдрян Виктория
1622 Александр Ходковой ФК Чита-КФК
1623 Алдар Хорлоев "Метеор"
1624 Сергей Цивилев Ангир
1625 Чингис Цыренов "Метеор"
1626 Эрдэн Цэденов Забайкалье
1627 Чингиз Чойбалсанов СКА
1628 Дмитрий Шадринцев ФК "Чита-М"
1629 . Шадринцев
1630 Иван Шакирьянов Ангир-2
1631 Иван Шакирьянов Ангир
1632 Денис Шарин "Желдорпроект"
1633 Евгений Шейкин Коммунальник
1634 Даниил Шейко ФК Чита-КФК
1635 Денис Шеломенцев Шахтер
1636 Денис Шеломенцев
1637 Денис Шеломенцев Шахтер
1638 Денис Шеломенцев "Силикат"
1639 Антон Шестаков Ангир
1640 А Шестоков Остров
1641 Иван Шитыков ЗабКлючи
1642 Павел Шишкин ФК Чита-КФК
1643 Вадим Шуваев Урожай
1644 Алексей Щербаков "Урожай-Росгосстрах"
1645 Никита Щукин Ангир
1646 Дмитрий Эпов "Федеральное казначейство"
1647 Дмитрий Эпов "Федеральное казначейство"
1648 Дмитрий Эпов Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
1649 Александр Юривский Ветеран
1650 Игорь Яворский Зенит
1651 Тимофей Язловский Глобус маркет
1652 Алексей Яковлев ФК Чита-КФК
1653 Александр Ярош Темп
1654 Антон Ясинский Динамо-КПРФ
1655 Антон Ясинский Динамо-КПРФ
1656 Олег Агарков Карымское
1657 Дмитрий Агешин Журавли
1658 Андрей Андреев Карымское
1659 Илья Анпилогов Арсенал
1660 Александр Афанасьев "ТГК-14"
1661 Арсалан Базаров "Читаэнерго"
1662 Михаил Барыкин Арсенал
1663 Вадим Белобородов «Сбербанк»
1664 Александр Варавка "Тепловик"
1665 Дмитрий Героев Армейцы
1666 Михаил Гусаков Янта
1667 Сергей Гуськов "Аякс"
1668 Сергей Гуськов «ТТК-Чита»
1669 Андрей Дамбожамсуев "Росинкас"
1670 Андрей Дамбожамсуев "Росинкас"
1671 Константин Дементьев «Служба обеспечения в/ч 2543»
1672 Максим Жлуктов "Журавли"
1673 Владимир Журавко "Спарта"
1674 Денис Зильберман "Желдорпроект"
1675 Алексей Злобин «Администрация»
1676 Александр Кошелев Виктория
1677 Андрей Красильников "Русфан Маккавеево"
1678 Алексей Леонтьев "Легион"
1679 Кирилл Лунев "Метеор"
1680 Максим Лындин «ТТК-Чита»
1681 Виктор Лях "Журавли"
1682 Павел Махраков «ПеКо»
1683 Владимир Нагибин Сбербанк
1684 Анатолий Науменко "ТТК"
1685 Сергей Парамошин "Росинкас"
1686 Вячеслав Петров "ТТК"
1687 Владимир Попов Журавли
1688 Сергей Пряхин "Сибиряк"
1689 Денис Сапунов "Тепловик"
1690 Григорий Сизов «Краевая клиническая больница»
1691 Иван Сысун "Журавли"
1692 Алексей Тимофеев "Тепловик"
Яндекс.Метрика