Первенство г. Читы по мини-футболу в залах среди КФК и ЛФК сезона 2017 Третья лига ПЛЕЙ-ОФФ

Полезные игроки

Имя Фамилия Команда
1 Сергей Воробьев "Регион 75"
2 Денис Шеломенцев "Академия здоровья"
3 Алексей Карагайтанов "Ангир"
4 Денис Шеломенцев "Академия здоровья"
5 Алексей Карагайтанов «Ангир»
6 Владимир Жуков "Росинкас"
7 Александр Сельсков "Федеральное казначейство"
8 Александр Сельсков "Федеральное казначейство"
9 Никита Цивилев «Привоз»
10 Виталий Баранов "Виктория"
11 Дмитрий Пляскин «Ангир»
12 Юрий Дорфман "ТГК-14"
13 Владимир Жуков "Росинкас"
14 Иван Злобин "ТГК-14"
15 Денис Новиков "Виктория"
16 Дмитрий Китаев Янта
17 Иван Полынцев "Армейцы"
18 Иван Шитыко "Росинкас"
19 Руслан Бригида Янта
20 Евгений Железняк "Федеральное казначейство"
21 Денис Шеломенцев Академия здоровья
22 Юрий Дорфман "ТГК-14"
23 Дмитрий Пляскин "Ангир"
24 Данилл Мирошниченко "Звезда"
25 Артак Саргсян Ани
26 Алексей Разноглазов "Росинкас"
27 Игорь Шешуков Авангард-103 БТРЗ
28 Владимир Ядрищенский «Ангир»
29 Юрий Дорфман "Виктория"
30 Евгений Железняк "Федеральное казначейство"
31 Антон Александров "Пограничное управление"
32 Евгений Железняк Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
33 Алексей Карагайтанов Ангир
34 Владимир Марков ФК Чита-М
35 Василий Шевцов "Журавли"
36 Сергей Пляскин «Привоз»
37 Виталий Баранов "Спарта"
38 Александр Бауэр "Академия здоровья"
39 Андрей Алехин "Академия здоровья"
40 Роман Петрочков ЗабКлючи
41 Владимир Захаркин "Армейцы"
42 Сергей Волокитин Сбербанк
43 Александр Максаткин "Росинкас"
44 Алексей Туранов "Академия здоровья"
45 Владимир Жуков "Росинкас"
46 Алексей Карагайтанов "Академия здоровья"
47 Георгий Гармашов Ветеран ФК Чита
48 Валерий Ильинов Управление ЗабЖД
49 Алексей Карагайтанов Ангир
50 Артем Загрибалов "Мечта"
51 Владимир Беломестнов "Росинкас"
52 Александр Веретенников "ТГК-14"
53 Павел Захаров ФК Чита-М
54 Иван Злобин "ТГК-14"
55 Вячеслав Сергеев "Ангир"
56 Сергей Волокитин «Сбербанк»
57 Артем Мелин «Сбербанк»
58 Николай Петров "Журавли"
59 Алексей Карагайтанов "Ангир"
60 Андрей Яковлев Ветеран ФК Чита
61 Александр Атавин "Федеральное казначейство"
62 Станислав Сафронов "Пограничное управление"
63 Евгений Комеров "Русфан Маккавеево"
64 Алексей Парыгин "Спарта"
65 Иван Алексеев «Привоз»
66 Алексей Карагайтанов "Ангир"
67 Артем Мелин «Сбербанк»
68 Григорий Налобин Ангир
69 Сергей Никонов Ани
70 Денис Новиков "Спарта"
71 Кирилл Дуктовский Журавли
72 Сергей Богомолов "Легион"
73 Роман Демченко "Академия здоровья"
74 Кирилл Убинин "Аякс"
75 Иван Алексеев "Мечта"
76 Николай Курбатов СКА
77 Максим Лесков Ангир-2
78 Григорий Налобин Ангир-2
79 Никита Цивилев Ангир-2
80 Кирилл Кравцов Сбербанк
81 Цыдып Дамдинов "Аякс"
82 Роман Голятин "Росинкас"
83 Батор Дугаров Янта
84 Алексей Котовский "Регион 75"
85 Алексей Парыгин "ТГК-14"
86 Александр Бауэр "Динамо"
87 Александр Сельсков Авангард-103 БТРЗ
88 Вячеслав Сергеев Ангир-2
89 Денис Шеломенцев "Академия здоровья"
90 Игорь Шешуков "Авангард"
91 Алексей Шепилов «ПеКо»
92 Андрей Ерпылев «ТТК-Чита»
93 Владимир Ядрищенский «Ангир»
94 Андрей Полупанов "Федеральное казначейство"
95 Александр Садовский "Академия здоровья"
96 Алексей Богданов «Администрация»
97 Алексей Карагайтанов "Ангир"
98 Владимир Тивилев Реал
99 Андрей Ерпылев "ТТК"
100 Артем Чикичев "Легион"
101 Алексей Попрукайло Янта
102 Георгий Федорин "Звезда"
103 Виктор Савватеев "Регион 75"
104 Владимирович Ядрищенский "Ангир"
105 Роман Дудников "Академия здоровья"
106 Кирилл Патрин ЗабГУ
107 Андрей Аксенов «Администрация»
108 Константин Казанов ЗабКлючи
109 Дмитрий Пляскин "Ангир"
110 Алексей Тихоньких Ветеран ФК Чита
111 Евгений Рогов "Аякс"
112 Вадим Шуваев "Мечта"
113 Радик Искиндеров "Звезда"
114 Александр Шведун "Ангир"
115 Александр Бауэр "Пограничное управление"
116 Дмитрий Гончаров Глобус маркет
117 Алексей Богданов «Администрация»
118 Сергей Бружинский Дарасун
119 Рамиль Гатаров «Ангир»
120 Алексей Карагайтанов «Ангир»
121 Владимир Марков Шахтер
122 Ян Ракульцев Ангир
123 Вячеслав Сергеев "Ангир"
124 Олег Серебряков «Налоговая служба»
125 Константин Тесля Динамо-КПРФ
126 Вячеслав Тетерин Динамо-КПРФ
127 Евгений Шейкин "Читаэнерго"
128 Денис Сычев "Армейцы"
129 Денис Волынец "Регион 75"
130 Николай Голобоков Журавли
131 Евгений Алхимов Урожай-Росгосстрах
132 Александр Бауэр Динамо
133 Александр Бауэр Динамо-КПРФ
134 Алексей Волгин "ФК Чита М"
135 Павел Захаров ФК "Чита"
136 Александр Коган Управление ЗабЖД
137 Виктор Навродский "Дарасун"
138 Алексей Подольский МТС
139 Алексей Семёнов "ФК Чита М-2"
140 Сергей Титов Энергия Забайкалья
141 Денис Шеломенцев Шахтер
142 Виталий Баранов Виктория
143 Алексей Парыгин "ТГК-14"
144 Николай Данильченко Армейцы
145 Константин Маркевич "Дистанция инженерных сооружений РЖД"
146 Иван Росляков "Аякс"
147 Сергей Волокитин Сбербанк
148 Владимир Жуков "Росинкас"
149 Владимир Вырупаев "Мечта"
150 Павел Кравцов "Регион 75"
151 Александр Садовский ЦСКА
152 Олег Голощапов Янта
153 Сергей Волокитин «Сбербанк»
154 Денис Гашков Забайкалье
155 Владимир Зайков Темп
156 Валерий Ильинов "Управление ЗабЖД"
157 Сергей Литвинцев «Краевая клиническая больница»
158 Александр Максаткин ЗабКлючи
159 Антон Марченко МТС
160 Григорий Налобин Урожай-Росгосстрах
161 Станислав Сафронов Пограничное Управление ФСБ России по Забайкальскому краю
162 Вячеслав Сергеев "Ангир-2"
163 Алексей Тихоньких Локомотив
164 Игорь Шешуков Авангард-103 БТРЗ
165 Игорь Шешуков Каспий
166 Артем Барахоев "Мечта"
167 Василий Шевцов "Журавли"
168 Дмитрий Алфёров Арсенал
169 Владислав Егорычев Сбербанк
170 Павел Мирошниченко Звезда
171 Максим Мотафонов "Звезда"
172 Кирилл Кравцов Сбербанк
173 Андрей Романов "Регион 75"
174 Александр Шведун «Ангир»
175 Евгений Шейкин "Читаэнерго"
176 Евгений Рудяков Звезда
177 Сергей Чекирда Сбербанк
178 Дмитрий Дяченко «ТТК-Чита»
179 Алексей Парыгин "Виктория"
180 Сергей Иванов Сбербанк
181 Антон Александров Динамо
182 Роман Демченко Академия здоровья
183 Андрей Жарков «Налоговая служба»
184 Павел Захаров "ФК Чита М"
185 Валерий Ильинов "УпрЗабЖД"
186 Алексей Карагайтанов Ангир
187 Алексей Карагайтанов Ангир
188 Константин Кибальник "Управление ЗабЖД"
189 Александр Коган Управление ЗабЖД
190 Илья Макиенко Ветеран ФК Чита
191 Алексей Малахин "Темп"
192 Виктор Навродский Урожай-Росгосстрах
193 Дмитрий Пляскин Ангир
194 Александр Сельсков "Авангард-103 БТРЗ"
195 Роман Ушаков «Администрация»
196 Владимир Ядрищенский "Ангир"
197 Сослан Зассеев Армейцы
198 Дмитрий Дяченко "ТТК"
199 Никита Коробельников Звезда
200 Сергей Бутенков Глобус маркет
201 Юрий Варламов "Армейцы"
202 Константин Сережин "Виктория"
203 Дмитрий Ульзуев "Легион"
204 Алексей Калугин "Сибиряк"
205 Николай Митрофанов "Сибиряк"
206 Бато Цынгуев "Росинкас"
207 Анатолий Яндыков "Звезда"
208 Вячеслав Баландин Янта
209 Алексей Белов «Администрация»
210 Олег Голощапов МТС
211 Александр Еремин Каскад
212 Евгений Железняк Ветеран ФК Чита
213 Валерий Ильинов Управление ЗабЖД
214 Антон Котяев Каспий
215 Павел Мирошниченко Звезда
216 Андрей Михалев Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
217 Виктор Навродский "Урожай-Росгосстрах"
218 Андрей Первов Каспий
219 Олег Попов Управление ЗабЖД
220 Алексей Разноглазов ЗабКлючи
221 Ян Ракульцев Ангир
222 Ян Ракульцев Ангир
223 Александр Сельсков Авангард-103 БТРЗ
224 Александр Сельсков Динамо
225 В Тетерин Остров
226 Алексей Шепилов «ПеКо»
227 Игорь Шешуков
228 Владимир Ядрищенский Ангир
229 Евгений Заборовский ЗабГУ
230 Андрей Федюков "Русфан Маккавеево"
231 Иван Шитыко "Желдорпроект"
232 Антон Ясинский "Пограничное управление"
233 Кирилл Убинин "Дистанция инженерных сооружений РЖД"
234 Роман Голятин ТК Продмикс
235 Андрей Полупанов "Федеральное казначейство"
236 Александр Щербаков "Читаэнерго"
237 Максим Лесков "Ангир"
238 Аюр Очиров "Армейцы"
239 Бато Цынгуев "Росинкас"
240 Сергей Кожевников "Ангир"
241 Алексей Петров Журавли
242 Денис Бальчиков "Ангир"
243 Евгений Бастов ЗабКлючи
244 Александр Бауэр "КПРФ Динамо"
245 Андрей Доржиев СКА
246 Павел Захаров Урожай-Росгосстрах
247 Константин Кибальник "ЗабЖД"
248 Константин Кибальник "УпрЗабЖД"
249 С Лебедев Коммунальник
250 Роман Маковецкий Звезда
251 Алексей Малахин Темп
252 Кирилл Новиков ЗабГУ
253 Дмитрий Пляскин "Ангир"
254 Роман Подольский МТС
255 Александр Рязанов Темп
256 Александр Сельсков "Федеральное казначейство"
257 Алексей Семенов Ангир
258 Вячеслав Сергеев "Ангир"
259 Антон Таран Ветеран ФК Чита
260 Сергей Цивилев Ангир-2
261 Владимир Ядрищенский "Ангир"
262 Владимир Ядрищенский Ангир
263 Андрей Яковлев Силикат
264 Антон Ясинский Динамо
265 Антон Ясинский "Пограничное управление"
266 Рамиль Гаттаров «Ангир»
267 Александр Бауэр "Пограничное управление"
268 Олег Бузяев "Федеральное казначейство"
269 Александр Красуленко "Русфан Маккавеево"
270 Станислав Лебедев ТК Продмикс
271 Евгений Шайдуров «ПеКо»
272 Дмитрий Ван Ден Гун "Регион 75"
273 Роман Романишин ЗабГУ
274 Дмитрий Эпов "Федеральное казначейство"
275 Максим Матвейчук Карымское
276 Денис Новиков Виктория
277 Александр Тарасов "Метеор"
278 Антон Александров Динамо-КПРФ
279 Андрей Антонюк Забайкалье
280 Александр Бауэр "Пограничное управление"
281 Дмитрий Василенко "ЗабЖД"
282 Фридрих Векварт ФК "Чита"
283 Константин Гейдаров Пограничное Управление ФСБ России по Забайкальскому краю
284 Артем Глухов Чита-99
285 Юрий Дорфман Энергия Забайкалья
286 Максим Журавлев Коммунальник
287 Иван Злобин Ангир
288 Сергей Злыгостев Альянс
289 Дмитрий Иванов Темп
290 Константин Казанов ЗабКлючи
291 Андрей Казеев Шальке-17
292 Алексей Карагайтанов Ангир
293 Олег Коротков Звезда
294 Александр Ловиков ФК Чита-М
295 Николай Меринов Урожай-Росгосстрах
296 Григорий Налобин Урожай-Росгосстрах
297 Евгений Рудяков Авангард-103 БТРЗ
298 Артак Саргсян Ани
299 Александр Сельсков "Авангард"
300 Алексей Семенов ФК "Чита"
301 Вячеслав Сергеев СКА
302 Константин Тесля Урожай-Росгосстрах
303 Вячеслав Тетерин "КПРФ Динамо"
304 Игорь Шешуков Темп
305 Алексей Шипилов «ПеКо»
306 Никита Щеглов "Урожай-Росгосстрах"
307 Евгений Лопатин "Росинкас"
308 Мгер Гаспарян "Аякс"
309 Кирилл Новиков ЗабГУ
310 Андрей Сташкевич "Росинкас"
311 Владимир Беломестнов "Росинкас"
312 Заур Мирзоев "Звезда"
313 Николай Топал Янта
314 Алексей Епишев ЗабГУ
315 Владислав Мусорин Звезда
316 Владимир Захаркин Армейцы
317 Александр Лубский "Метеор"
318 Александр Садовский "Академия здоровья"
319 Антон Александров "Пограничное управление"
320 Александр Бауэр Динамо-КПРФ
321 Алексей Белов «Администрация»
322 Виктор Белоусов Урожай
323 Александр Бронников Триумф
324 Антон Буторин Реал
325 Михаил Верищагин «Привоз»
326 Анатолий Голобоков «Налоговая служба»
327 Роман Голятин "Ангир-2"
328 Владимир Горбунов Урожай
329 Станислав Губанов «Краевая клиническая больница»
330 А Дмитриев СКА
331 Евгений Железняк "Урожай-Росгосстрах"
332 Евгений Железняк Урожай
333 Владимир Зайков Темп
334 Павел Захаров Урожай-Росгосстрах
335 Дмитрий Иванов "ЗабЖД"
336 Константин Кибальник Управление ЗабЖД
337 Александр Ковалев Виктория
338 Никита Кошечкин ФК "Чита" Училище олимпийского резерва
339 Никита Красоткин ФК "Чита" Училище олимпийского резерва
340 Владимир Лесков «ПеКо»
341 Андрей Мастеров «Привоз»
342 Игорь Меньшов «Администрация»
343 Артем Микерин
344 Играм Мирземетов Забайкалье
345 Виктор Навродский Урожай-Росгосстрах
346 Виктор Навродский "ТТК Чита"
347 Виктор Навродский Урожай-Росгосстрах
348 Дмитрий Нагибин "103 БТРЗ"
349 Григорий Налобин "Ангир"
350 Роман Насретдинов Реал
351 Павел Носов Динамо-КПРФ
352 Ю Орочко СКА
353 Роман Петрочков Темп
354 Алексей Разноглазрв ЗабКлючи
355 Ян Ракульцев Ангир
356 Ян Ракульцев "Силикат"
357 Александр Рязанов Темп
358 Алексей Семенов Ангир
359 Андрей Смышляев Ангир
360 Константин Тесля Урожай-Росгосстрах
361 Вячеслав Тетерин
362 Леша Ткачев Дарасун
363 Никита Цивилев "Ангир"
364 Игорь Шешуков Динамо
365 Игорь Шешуков "Урожай"
366 Владимир Ядрищенский Ангир
367 Владимир Ядрищенский "Ангир"
368 Антон Ясинский Динамо-КПРФ
369 Роман Чадов ТК Продмикс
370 Сергей Ильинский "Армейцы"
371 Сергей Фещенко "ТТК"
372 Максим Хавень Глобус маркет
373 Бато Цынгуев "Росинкас"
374 Андрей Гнеушев "Звезда"
375 Александр Павлов "Аякс"
376 Дмитрий Эпов "Федеральное казначейство"
377 Артем Алтынников ЗабГУ
378 Юрий Дорфман Виктория
379 Роман Дудников "Академия здоровья"
380 Сергей Кожевников «Ангир»
381 Александр Кошелев "Спарта"
382 Рамиль Муракаев Звезда
383 Владимир Журавко "ТГК-14"
384 Иван Пшеничников "Сибиряк"
385 Александр Черев "ТГК-14"
386 Павел Шильников "Читаэнерго"
387 Евгений Алхимов ФК "Чита"
388 Дмитрий Ананин ЗабГУ
389 Зорикто Батуев Ангир-2
390 Алексей Батухтин «Привоз»
391 Виктор Белоусов Урожай-Росгосстрах
392 Александр Бодялов Урожай-Росгосстрах
393 Александр Бодялов Урожай-Росгосстрах
394 Руслан Бригида Забайкалье
395 Р Голятин Остров
396 Алексей Грищёв Урожай
397 Батор Дугаров ЗабГУ
398 Андрей Жарков «Налоговая служба»
399 Владимир Жуков ЗабКлючи
400 Владимир Зайков Темп
401 Валерий Ильинов
402 Владимир Ковалев "ТГК-14"
403 Александр Коган Управление ЗабЖД
404 Антон Котяев ЗабГУ
405 Никита Кошечкин "ФК Чита М"
406 Никита Кошечкин ФК Чита-КФК
407 Александр Кульпин Темп
408 Станислав Лебедев Коммунальник
409 Руслан Макаров Легион
410 Алексей Малахин Темп
411 Артем Мелин "Сбербанк"
412 Виктор Навродский Урожай-Росгосстрах
413 Виктор Навродский Урожай-Росгосстрах
414 Григорий Налобин Ангир-2
415 Кирилл Новиков Дарасун
416 Роман Петрачков "Темп"
417 Д. Пляскин "Ангир"
418 Андрей Полупанов Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
419 Дмитрий Прилипухов "ТГК-14"
420 Александр Прокопьев «Служба обеспечения в/ч 2543»
421 Виктор Протасов Управление ЗабЖД
422 Виктор Протасов ЗабКлючи
423 Алексей Разноглазов ЗабКлючи
424 Александр Резников Пограничное Управление ФСБ России по Забайкальскому краю
425 Евгений Рудяков ФК "Чита"
426 Александр Рязанов Темп
427 Александр Рязанов "Темп"
428 Александр Рязанов Темп
429 И Скубиев Коммунальник
430 Сергей Сорокин «ПеКо»
431 Константин Тесля "КПРФ Динамо"
432 Алексей Туранов Шахтер
433 Алексей Туранов "Силикат"
434 Алексей Туранов Ветеран ФК Чита
435 Сергей Уфимцев
436 Денис Филиппов Управление ЗабЖД
437 Александр Шведун «Ангир»
438 Владимир Ядрищенский Ангир
439 Андрей Яковлев "Силикат"
440 Андрей Яковлев Шахтер
441 Антон Ясинский "КПРФ Динамо"
442 Сергей Баранов «Краевая клиническая больница»
443 Евгений Векварт «Администрация»
444 Азизбек Иминджанов Арсенал
445 Сергей Мельников «Администрация»
446 Сергей Сущих "Тепловик"
447 Сергей Фролов «Служба обеспечения в/ч 2543»
448 Юрий Юрченко "Читаэнерго"
449 Максим Верхотуров "Росинкас"
450 Олег Ларионов «Сбербанк»
451 Владимир Лесков «ПеКо»
452 Александр Патрушев "Русфан Маккавеево"
453 Алексей Батухтин «Привоз»
454 Александр Кошелев "ТГК-14"
455 Николай Кравченко Армейцы
456 Фёдор Кузьмин "Спарта"
457 Дмитрий Рыбалко "Сибиряк"
458 Игорь Соколов "ТТК"
459 Александр Атавин "Федеральное казначейство"
460 Михаил Верещагин ТК Продмикс
461 Евгений Ефимов "Дистанция инженерных сооружений РЖД"
462 Евгений Попов Журавли
463 Александр Шмаленко "Тепловик"
464 Александр Кошелев "ТГК-14"
465 Александр Абросимов ЗабГУ-Гураныч
466 Андрей Аксенов «Администрация»
467 Александр Александров ФК "Чита"
468 Алексей Архипов ТК Продмикс
469 Александр Бауэр Динамо-КПРФ
470 Алексей Беляков ФК "Чита" Молодёжка
471 Андрей Блинников «Ангир»
472 Кирилл Большаков Триумф
473 Дмитрий Борисов Каскад
474 Руслан Бригида ЗабГУ-2
475 Олег Бузяев "Федеральное казначейство"
476 Алексей Васильев Журавли
477 Евгений Векварт Академия здоровья
478 Роман Галятин Ангир
479 Георгий Гармашов ФК "Чита"
480 Батор Гончиков «Краевая клиническая больница»
481 Владимир Горбунов Урожай
482 Дмитрий Дегтярёв "Росинкас"
483 Роман Демченко "Академия здоровья"
484 Александр Дубищев Авангард-103 БТРЗ
485 Дмитрий Дяченко «ТТК-Чита»
486 Иван Ерохин Академия здоровья
487 Иван Ерохин Управление ЗабЖД
488 Евгений Железняк Урожай-Росгосстрах
489 Максим Журавлев Зенит
490 Ярослав Иванов ФК Чита-КФК
491 Дмитрий Ивачев «Краевая клиническая больница»
492 Дмитрий Ивачев «Краевая клиническая больница»
493 Илья Игнатик Ангир
494 Константин Казанов ЗабКлючи
495 Алексей Карагайтанов "Ангир"
496 Алексей Карагайтанов "Ангир"
497 Артур Карпухин ФК "Чита"
498 Дмитрий Квич Ангир-2
499 Александр Коган "ЗабЖД"
500 Сергей Колесов Ани
501 Игорь Коростелёв Забайкалье
502 Антон Котяев Динамо-КПРФ
503 Максим Крейсман Урожай
504 Фёдор Кузьмин Энергия Забайкалья
505 Николай Курбатов СКА
506 Сергей Лисовский Легион
507 Александр Максаткин ЗабКлючи
508 Владимир Марков ФК "Чита" Молодёжка
509 С Мельников «Администрация»
510 Николай Меринов "Урожай-Росгосстрах"
511 Рамиль Муракаев "212 ОУЦ"
512 Денис Налимов "Сибиряк"
513 Виталий Немеров ФК Чита-М
514 Павел Носов ФК "Чита" Молодёжка
515 Дмитрий Пляскин Ангир
516 Сергей Прокофьев Темп
517 Николай Прохоров «Краевая клиническая больница»
518 Ян Ракульцев Ангир
519 Илья Рудаков Силикат
520 Александр Садовский "Академия здоровья"
521 Аюр Санжитов ЗабГУ-Гураныч
522 Александр Сельсков
523 Алексей Семёнов "Силикат"
524 Вячеслав Сергеев "Ангир-2"
525 Александр Середин Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
526 Константин Тесля Урожай-Росгосстрах
527 Вячеслав Тетерин Урожай-Росгосстрах
528 Николай Топал Забайкалье
529 С. Цивилев "Ангир"
530 Никита Цивилев "Привоз"
531 Жаргал Цыбенов «Администрация»
532 Денис Шеломенцев "Силикат"
533 Александр Щеголев ЗабГУ-2
534 Мгер Гаспарян "Журавли"
535 Сергей Лопатин "Росинкас"
536 Андрей Мастеров «Привоз»
537 Вадим Матафонов Звезда
538 Александр Федурин "Мечта"
539 Айк Хдрян "Виктория"
540 Владимир Шепелев "Сибиряк"
541 Арсалан Базаров "Читаэнерго"
542 Николай Журавлев "Дистанция инженерных сооружений РЖД"
543 Дмитрий Ивачев «Краевая клиническая больница»
544 Сергей Киселевский "Спарта"
545 Павел Шильников "Читаэнерго"
546 Антон Гончаров "ТГК-14"
547 Сергей Иванов «Сбербанк»
548 Василий Логинов ООО "Коммунальник"
549 Игорь Лончаков "Журавли"
550 Дмитрий Пляскин ЗабГУ
551 Юрий Черепнов Глобус маркет
552 Виталий Якушев "Желдорпроект"
553 Андрей Аксенов «Администрация»
554 Андрей Мастеров "Мечта"
555 Е Аверин Коммунальник
556 Людвиг Алоян Ани
557 Алексей Анисимов «ПеКо»
558 . Анохин
559 Максим Анохин "Чита-Универ"
560 Андрей Антонюк Забайкалье
561 Илья Анциферов ФК Чита-М
562 Роман Аршанский ЗабКлючи
563 Денис Бальчиков Ангир
564 Александр Бауэр
565 Виталий Беличенко ЗабКлючи
566 Виктор Белоусов Урожай-Росгосстрах
567 Андрей Богатырев Реал
568 Владислав Бронников ФК "Чита" Молодёжка
569 Александр Веретенников "Ангир"
570 Александр Веретенников Ангир
571 Владислав Витюк «Налоговая служба»
572 Тимур Гармаев Забайкалье
573 Денис Гашков Забайкалье
574 Роман Голятин Ангир
575 Дмитрий Гончаров ЗабГУ
576 Владимир Горбунов "Урожай-Росгосстрах"
577 Павел Гузенов Урожай
578 Цыдып Дабаев ЗабГУ
579 Цыдып Дабаев ЗабГУ
580 Николай Данильченко Авангард-103 БТРЗ
581 Дмитрий Дегтярев "ЗабКлючи"
582 Дмитрий Дегтярев ЗабКлючи
583 Андрей Доржиев СКА
584 Юрий Дорфман Ангир
585 Батор Дугаров Динамо-КПРФ
586 Владимир Жуков ЗабКлючи
587 Андрей Зеленин Виктория
588 Андрей Зеленин Виктория
589 Иван Злобин Энергия Забайкалья
590 Сергей Иванов «Сбербанк»
591 Валерий Ильинов
592 Георгий Казарян ФК "Чита" Училище олимпийского резерва
593 Александр Каменев Чита-99
594 Владимир Качаев Виктория
595 Константин Кибальник Управление ЗабЖД
596 Константин Кибальник Управление ЗабЖД
597 Сергей Китов Ангир
598 Владимир Ковалев Виктория
599 Александр Коган Управление ЗабЖД
600 Антон Котяев "ЗабГУ"
601 Владимир Крупкин СКА
602 Александр Кульгин Темп
603 Никита Лазовой ЗабГУ-Гураныч
604 Вячеслав Лукашин Ангир
605 Виктор Матвеев "ЗабИЖТ"
606 Максим Матебарчук Урожай
607 Павел Махраков «ПеКо»
608 Антон Медведев "Читаэнерго"
609 Николай Меринов ЗабГУ
610 Александр Мерсанов Ангир-2
611 Ринат Миннбаев ФК "Чита" Училище олимпийского резерва
612 Павел Мирошниченко Каспий
613 Дмитрий Нагибин "103БТРЗ"
614 Григорий Налобин Урожай-Росгосстрах
615 Григорий Налобин "Ангир"
616 Сергей Никонов Ани
617 Сергей Никонов Чита-99
618 Игорь Пасечко
619 Игорь Пасечко
620 Дмитрий Пляскин Ангир
621 Дмитрий Пляскин "Ангир"
622 Дмитрий Пляскин ЗабГУ
623 Дмитрий Пляскин Ангир
624 Олег Попов Сибирь
625 Виктор Протасов Шахтер
626 Вячеслав Разложко "АКВЕРИ"
627 Вячеслав Разложко Темп
628 Ян Ракульцев Ангир
629 Евгений Рудаков Авангард-103 БТРЗ
630 Вячеслав Степанов Урожай-Росгосстрах
631 Антон Таран Урожай
632 Константин Тесля Динамо-КПРФ
633 Владимир Тивелёв ЗабКлючи
634 Сергей Титов Ангир
635 Алексей Тихоньких Урожай-Росгосстрах
636 Виталий Тихоньких ЗабГУ-Гураныч
637 Алексей Ткачев Дарасун
638 Алексей Туранов Шахтер
639 Алексей Туранов Силикат
640 Кирилл Убинин «ПеКо»
641 Вячеслав Филипов ЗабГУ-Гураныч
642 Денис Филиппов Сибирь
643 Максим Хавень Сборная МФЛ
644 Максим Хавень Зенит
645 Сергей Цивилев "Ангир"
646 Сергей Цивилев Ангир
647 Никита Шабалин
648 Дмитрий Шадринцев ФК Чита-М
649 Владимир Шестаков Динамо-КПРФ
650 Дмитрий Дегтярев "Росинкас"
651 Павел Дьяченко "Росинкас"
652 Максим Жлуктов "Журавли"
653 Артем Кобозев "Метеор"
654 Егор Мартынов «ТТК-Чита»
655 Анатолий Науменко «ТТК-Чита»
656 Виктор Протасов Армейцы
657 Андрей Сташкевич "Росинкас"
658 Игорь Филиппов "Росинкас"
659 Бато Цынгуев "Росинкас"
660 Зоригто Батуев ЦСКА
661 Алексей Богданов «Администрация»
662 Дмитрий Бреднёв Карымское
663 Валерий Васильев "Мечта"
664 Назим Гулиев "Аякс"
665 Дмитрий Дегтярев "Росинкас"
666 Артем Иванов "Легион"
667 Виктор Лях "Журавли"
668 Максим Мадонов «Служба обеспечения в/ч 2543»
669 Алексей Миронов "Читаэнерго"
670 Сергей Парамошин "Росинкас"
671 Александр Прокопьев «Служба обеспечения в/ч 2543»
672 Антон Стецюк Янта
673 Вадим Шуваев «Привоз»
674 Николай Голобоков "Федеральное казначейство"
675 Валерий Гуменный "Мечта"
676 Илья Давидов Армейцы
677 Александр Дмитроченко «Сбербанк»
678 Роман Дудников ЦСКА
679 Александр Кошелев "Виктория"
680 Иван Красняков Сбербанк
681 Евгений Лопатин "Желдорпроект"
682 Денис Серебренников Карымское
683 Дамир Эскиндыров Звезда
684 Александр Щербаков "Читаэнерго"
685 Андрей Андреев Коммунальник
686 Максим Арефьев «Краевая клиническая больница»
687 Алексей Афанасьев "Мечта"
688 Арутин Ахназарян Звезда
689 Денис Бальчиков Ангир
690 Евгений Бастов ЗабКлючи
691 Андрей Богатырев ЗабКлючи
692 Олег Бузяев Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
693 Валерий Буянов "ЗабЖД"
694 Евгений Векварт Силикат
695 Владислав Витюк «Налоговая служба»
696 Сергей Волоктин "Сбербанк"
697 Сергей Волошин Динамо
698 Алексей Волчин Темп
699 Георгий Гармашов Локомотив
700 Эрдем Гончикжапов "Федеральное казначейство"
701 Эрдем Гончикжапов "Федеральное казначейство"
702 Владимир Горбунов Пограничное Управление ФСБ России по Забайкальскому краю
703 Владимир Горбунов Урожай
704 Алексей Грищев ЦСКА
705 Алексей Грищев Урожай
706 Александр Гуров «Администрация»
707 Юрий Дорфман "ТГК-14"
708 Александр Дубищев Авангард-103 БТРЗ
709 Александр Дубищев Авангард-103 БТРЗ
710 Батор Дугаров Динамо-КПРФ
711 В Егоров Остров
712 Александр Еремин Управление ЗабЖД
713 Евгений Железняк "Федеральное казначейство"
714 Антон Жуков Звезда-212 ОУЦ
715 Владимир Жуков ЗабКлючи
716 Николай Журавлев «ПеКо»
717 Евгений Заборовский ЗабГУ
718 Павел Захаров Урожай-Росгосстрах
719 Иван Злобин Ангир-2
720 Сергей Злыгостев Каскад
721 Артём Иванов Триумф
722 Илья Игнатик Ангир
723 Валерий Ильинов Шахтер
724 Валерий Ильинов Управление ЗабЖД
725 Георгий Казарян ФК Чита-КФК
726 Александр Каменев ФК "Чита-М"
727 Александр Каменев ФК Чита-М
728 Юрий Каргу "Читаэнерго"
729 Константин Кибальник Ангир
730 Константин Кибальник Шахтер
731 Александр Коган Управление ЗабЖД
732 Сергей Кожевников «Ангир»
733 Олег Коротков Каспий
734 Иван Косяков Коммунальник
735 Антон Котяев Звезда-212 ОУЦ
736 Никита Кошечкин ФК "Чита-М"
737 Максим Крейсман Урожай-Росгосстрах
738 Игорь Лазарев Альянс
739 Юрий Лейкфельд «ТТК-Чита»
740 Юрий Лисунов Альянс
741 Сергей Литвинцев «Краевая клиническая больница»
742 Николай Лутцев Темп
743 Николай Лутцев Темп
744 Алексей Малахин Темп
745 Алексей Малахин Темп
746 Павел Махраков «ПеКо»
747 Николай Меринов Урожай-Росгосстрах
748 И Мирсанов Остров
749 Игорь Музычка Управление ЗабЖД
750 Дмитрий Нагибин Авангард-103 БТРЗ
751 Григорий Налобин "Ангир"
752 Григорий Налобин Урожай-Росгосстрах
753 Алексей Парыгин Энергия Забайкалья
754 Владимир Пешков «Налоговая служба»
755 Виталий Плотников ЗабГУ-2
756 Виталий Плотников Динамо-КПРФ
757 Алексей Подпругин ФК Чита-М
758 Дмитрий Прилипухов Виктория
759 Сергей Прокофьев ФК "Чита"
760 Алексей Простакишин Авангард-103 БТРЗ
761 Алексей Простокишин Авангард-103 БТРЗ
762 Ян Ракульцев Силикат
763 Роман Романишин ЗабГУ
764 Евгений Рудяков Академия здоровья
765 Евгений Рябов Авангард-103 БТРЗ
766 Александр Садовский "СКА"
767 Александр Садовский Академия здоровья
768 Артак Саргисян "Ани"
769 Артак Саргсян ФК "Чита" Молодёжка
770 Игорь Соколов «ТТК-Чита»
771 Игорь Соколов «ТТК-Чита»
772 Руслан Стакиво "Остров"
773 Вячеслав Тетерин Урожай-Росгосстрах
774 Сергей Титов Ангир
775 Сергей Титов Ангир
776 Исиам Холматов ФК "Чита" Молодёжка
777 Сергей Цивилев Ангир-2
778 Сергей Цивилев Ангир
779 Захар Шемелин "Тепловик"
780 Лаврент Шкоян "103 БТРЗ"
781 Андрей Щербаков "Остров"
782 Андрей Яковлев Шахтер
783 Антон Ясинский Динамо-КПРФ
784 Алексей Бахметьев «Служба обеспечения в/ч 2543»
785 Денис Дихонов Янта
786 Борис Кривенко "Легион"
787 Денис Лукашевич «ПеКо»
788 Антон Мелкий Арсенал
789 Артём Раздоймов Глобус маркет
790 Денис Пляскин «ПеКо»
791 Алексей Стрельников "Виктория"
792 Александр Атавин "Виктория"
793 Кирилл Гусев ЦСКА
794 Владимир Махиянов "Академия здоровья"
795 Алексей Мясников ООО "Коммунальник"
796 Александр Налимов ТК Продмикс
797 Алексей Парыгин Виктория
798 Аюр Санжитов ЗабГУ
799 Алексей Седунов "Русфан Маккавеево"
800 Георгий Федорин Звезда
801 Алексей Фильшин "Легион"
802 Арсен Магомедов "Звезда"
803 Артем Толмачев "Звезда"
804 Руслан Азимов Забайкалье
805 Антон Александров Динамо-КПРФ
806 Андрей Алёхин "Академия здоровья"
807 Евгений Алхимов Урожай-Росгосстрах
808 Дмитрий Ананин Урожай-Росгосстрах
809 Алексей Ангарский "Забайкалье"
810 Алексей Андреев «Краевая клиническая больница»
811 Максим Анохин ФК Чита-М
812 Роман Аршанский ЗабКлючи
813 Александр Атавин Авангард-103 БТРЗ
814 Вячеслав Баландин Темп
815 Денис Бальчиков Ангир
816 Денис Бальчиков Ангир-2
817 Анатолий Барташов Каскад
818 Зоригто Батуев "СКА"
819 Виктор Белоусов "Урожай"
820 Андрей Богомазов «ПеКо»
821 Магомед Борлаков Управление ЗабЖД
822 Владимир Вайрах «ПеКо»
823 Дмитрий Василенко Шахтер
824 Дмитрий Василенко Шахтер
825 Евгений Василенко «Краевая клиническая больница»
826 Захар Ведерников ФК Чита-КФК
827 Фридрих Векварт Академия здоровья
828 Александр Веретенников Ангир
829 Александр Веретенников Энергия Забайкалья
830 Владимир Вечелковский
831 Денис Волынец Сборная МФЛ
832 Леонид Газимов "Русфан Маккавеево"
833 Павел Гаранников Ветеран ФК Чита
834 Павел Гаранников Шахтер
835 Денис Герасимов ЗабГУ-2
836 Артём Глухов ФК Чита-КФК
837 Роман Голятин Ангир-2
838 Роман Голятин Ангир
839 Дмитрий Гончаров Ангир-2
840 Максим Гордеев ФК Чита 2002
841 Алексей Грищев Урожай-Росгосстрах
842 Алексей Грищев "СКА"
843 Алексей Грищев Урожай-Росгосстрах
844 Алексей Гурулев Ангир-2
845 Доржи Дамдинжапов Забайкалье
846 Доржи Дамдинжапов Забайкалье
847 Александр Дашиев "Академия здоровья"
848 Виктор Дворниченко МТС
849 Дмитрий Дегтярев ЗабКлючи
850 Алексей Демкин Урожай
851 Александр Дерюгин "Динамо"
852 Юрий Дорфман "ТГК-14"
853 Артём Дробышев Ветеран ФК Чита
854 Батор Дугаров Урожай-Росгосстрах
855 Батор Дугаров Урожай-Росгосстрах
856 Роман Дудников "Академия здоровья"
857 Алексей Епишев ЗабГУ-2
858 Иван Ерохин "Остров"
859 Иван Ерохин Ангир-2
860 И Ерохин Остров
861 Иван Ерохин Сибирь
862 Максим Журавлёв Сборная МФЛ
863 Евгений Забровский ЗабГУ-2
864 Анатолий Захаров Урожай-Росгосстрах
865 Иван Злобин "ТГК-14"
866 Федор Золоторев Забайкалье
867 Сергей Зябликов "Темп"
868 Сергей Иванов Сбербанк
869 Дмитрий Иванов Управление ЗабЖД
870 Валерий Ильинов Управление ЗабЖД
871 Валерий Ильинов Управление ЗабЖД
872 Валерий Ильинов "ЗабЖД"
873 Илья Исламгунов Урожай
874 Георгий Казарян ФК "Чита-М"
875 Константин Кибальник Шахтер
876 Степан Кириллов "Читаэнерго"
877 Владимир Ковалев Виктория
878 Александр Коган Шахтер
879 Никита Колмаков Шахтер
880 Андрей Коннов "Желдорпроект"
881 Сергей Кормильцев Локомотив
882 Никита Коробельников Шахтер
883 Никита Коробельников Темп
884 Олег Коротков ФК "Чита" Молодёжка
885 Алексей Кострачихин Триумф
886 Константин Котенко Урожай-Росгосстрах
887 Евгений Кочеков "Темп"
888 Максим Крейсман Урожай-Росгосстрах
889 Максим Крейсман Урожай
890 Максим Крейсман Урожай-Росгосстрах
891 Максим Крейсман Урожай-Росгосстрах
892 Иван Кривогорницын ООО "Коммунальник"
893 Владимир Крупкин Сибирь
894 Александр Кульгин Темп
895 Олег Ларионов «Сбербанк»
896 Семен Лесков ЗабКлючи
897 Семен Лесков "ЗабЖД"
898 Виктор Лесков Ветеран ФК Чита
899 Алексей Лиханов «Администрация»
900 Александр Ловиков ФК "Чита-М"
901 Александр Лубский «Служба обеспечения в/ч 2543»
902 Роман Маковецкий Каспий
903 Александр Максаткин Ангир-2
904 Алексей Малахин Темп
905 Алексей Малахин "АКВЕРИ"
906 Владимир Марков "ФК Чита М"
907 Семён Мартынов "Остров"
908 Вадим Матафонов Звезда-212 ОУЦ
909 Сергей Милюхин Коммунальник
910 Играм Миразметов Забайкалье
911 Играм Мирземетов Забайкалье
912 Данил Мириев Забайкалье
913 Алексей Миронов "Читаэнерго"
914 Павел Мирошниченко Звезда-212 ОУЦ
915 Денис Мокич Коммунальник
916 Владислав Мусорин "212 ОУЦ"
917 Антон Никитин Виктория
918 Денис Новиков Энергия Забайкалья
919 Алексей Парыгин "ТГК-14"
920 Кирилл Патрин Динамо-КПРФ
921 Евгений Переверзев МТС
922 Роман Петрачков Темп
923 Роман Петрачков Темп
924 Алексей Пискунов Темп
925 Денис Пляскин "Сибиряк"
926 Дмитрий Пляскин "ЗабГУ"
927 Алексей Подпругин Шахтер
928 Алексей Подпругин Шахтер
929 Дмитрий Понятов ТК Продмикс
930 Игорь Потапов Шахтер
931 Виктор Протасов Шахтер
932 Николай Прохоров «Краевая клиническая больница»
933 Алексей Разноглазов ЗабКлючи
934 Александр Рязанов "АКВЕРИ"
935 Александр Рязанцев Темп
936 Сергей Сапожников Урожай-Росгосстрах
937 Артак Саргсян "ФК Чита М"
938 Евгений Свиридов Урожай-Росгосстрах
939 Евгений Свиридов Урожай
940 Вячеслав Сергеев СКА
941 Дмитрий Соколов ЗабГУ-Гураныч
942 Андрей Сорокин «Ангир»
943 С. Старчеков "Домна"
944 Константин Тесля Динамо-КПРФ
945 Константин Тесля Динамо-КПРФ
946 Вячеслав Тетерин Динамо-КПРФ
947 Сергей Титов Ангир
948 Сергей Титов Ангир
949 Алексей Ткачёв Урожай
950 Денис Толстокулаков "Спарта"
951 Петр Труфанов Триумф
952 Алексей Туранов Шахтер
953 Антон Федотов Звезда
954 Жаргал Цыбенов «Администрация»
955 Эрдэм Цыбенов Силикат
956 Владимир Чадов Ангир
957 Андрей Шароглазов "Росинкас"
958 Андрей Шароглазов "Росинкас"
959 Александр Шведун Ангир
960 Денис Шеломенцев Ангир
961 Денис Шеломенцев Ангир
962 Владимир Шестаков Динамо-КПРФ
963 Игорь Шешуков Авангард-103 БТРЗ
964 Игорь Шешуков Звезда-212 ОУЦ
965 Дмитрий Шкурихин
966 Дмитрий Шкурихин
967 Никита Щеглов Урожай-Росгосстрах
968 Никита Щеглов Урожай-Росгосстрах
969 Никита Щеглов Урожай
970 Александр Щербаков Коммунальник
971 Андрей Яковлев Шахтер
972 Андрей Яковлев "Силикат"
973 Антон Ясинский Динамо-КПРФ
974 Александр Антипин Глобус маркет
975 Максим Верхотуров "Росинкас"
976 Максим Верхотуров "Росинкас"
977 Максим Верхотуров "Росинкас"
978 Владимир Журавко "ТГК-14"
979 Дмитрий Зубович "Спарта"
980 Андрей Казеев «Краевая клиническая больница»
981 Игорь Медведев "Академия здоровья"
982 Владимир Нагибин Сбербанк
983 Виталий Плотников ЗабГУ
984 Александр Помозов ЗабГУ
985 Александр Прокопьев "Метеор"
986 Евгений Рябов Армейцы
987 Алик Семин Армейцы
988 Альберт Султангареев "Легион"
989 Сергей Фещенко «ТТК-Чита»
990 Владимир Шепелев «ПеКо»
991 Павел Волохов «Служба обеспечения в/ч 2543»
992 Вячеслав Горчаков "Дистанция инженерных сооружений РЖД"
993 Алексей Днепровский "Росинкас"
994 Александр Дубищев «Администрация»
995 Юрий Закиров "Желдорпроект"
996 Павел Ковач «Краевая клиническая больница»
997 Андрей Михалев "Федеральное казначейство"
998 Александр Навродский ЦСКА
999 Эдуард Плужников Сбербанк
1000 А Сорокин «Ангир»
1001 Захар Спиридонов "Армейцы"
1002 Сергей Цивилев "Ангир"
1003 Андрей Шароглазов "Росинкас"
1004 Денис Щеглов ТК Продмикс
1005 Алексей Белов «Администрация»
1006 Никита Голобоков ООО "Коммунальник"
1007 Антон Куцерубов Сбербанк
1008 Алексей Адрианов ФК "Чита-М"
1009 Александр Александров Управление ЗабЖД
1010 Иван Алексеев "Привоз"
1011 Станислав Алябьев Зенит
1012 Александр Аремпилов «Администрация»
1013 Александр Атавин "Федеральное казначейство"
1014 Денис Бальчиков Ангир-2
1015 Д. Бальчиков "Ангир"
1016 Сергей Баранов Каскад
1017 Зоригто Батуев "СКА"
1018 Алексей Батухтин Каскад
1019 Виталий Беличенко Урожай-Росгосстрах
1020 Роман Белов ФК "Чита" Училище олимпийского резерва
1021 Виктор Белоусов Урожай-Росгосстрах
1022 Виктор Белоусов Урожай-Росгосстрах
1023 Виктор Белоусов Урожай-Росгосстрах
1024 Сергей Богатырёв ЗабКлючи
1025 Алексей Богатырев "Журавли"
1026 Александр Бодялов Урожай
1027 Магомед Бормоков Управление ЗабЖД
1028 . Бронников "Ангир-2"
1029 Александр Бронников Триумф
1030 Сергей Бружинский Урожай-Росгосстрах
1031 Алексей Бузмаков Динамо-КПРФ
1032 Алексей Буйнич "Метеор"
1033 - Буйнов ЗабКлючи
1034 Вячеслав Буряк Темп
1035 Игорь Бутырский Пограничное Управление ФСБ России по Забайкальскому краю
1036 Владимир Вайрах «ПеКо»
1037 Мартоил Варданян Ани
1038 Дмитрий Василенко Шахтер
1039 Владимир Вахрушев Ангир
1040 Василий Вахрушев Ветеран
1041 Евгений Векварт Шахтер
1042 Александр Веретенников "ТГК-14"
1043 Александр Веретенников "ТГК-14"
1044 Олег Волошин Дарасун
1045 И Воробьев Остров
1046 Сергей Воробьев "Остров"
1047 Александр Гармаев
1048 Антон Гармаев Управление ЗабЖД
1049 Лев Гладков Энергия Забайкалья
1050 Роман Голятин Ангир
1051 Роман Голятин Ангир
1052 Максим Гончарук Академия здоровья
1053 Степан Горюнов Темп
1054 Алексей Грищев Урожай-Росгосстрах
1055 Алексей Грищев Урожай-Росгосстрах
1056 Алексей Грищев "СКА"
1057 Антон Гусев Звезда
1058 Роман Дамченко Шахтер
1059 Роман Демченко Силикат
1060 Александр Дерюгин Динамо
1061 Александр Дмитроченко «Сбербанк»
1062 Илья Доброславский Коммунальник
1063 Артем Дробышев Шахтер
1064 Александр Дубищев "103БТРЗ"
1065 Александр Дубищев "103 БТРЗ"
1066 Батор Дугаров Урожай-Росгосстрах
1067 Дмитрий Дяченко "ТТК Чита"
1068 Владислав Егорычев Виктория
1069 Андрей Елистратов «Сбербанк»
1070 Александр Еремин Сибирь
1071 Андрей Ерпылев "Аякс"
1072 Вадим Еськов "Армейцы"
1073 Евгений Железняк Урожай-Росгосстрах
1074 Евгений Железняк Урожай
1075 Евгений Железняк Урожай
1076 Евгений Железняк Урожай-Росгосстрах
1077 Владимир Жуков Ангир-2
1078 Владимир Жуков "Росинкас"
1079 Анатолий Захаров ФК "Чита"
1080 Иван Злобин "Ангир"
1081 Иван Злобин Ангир
1082 Фёдор Золотарев Забайкалье
1083 Дмитрий Зубович "Тепловик"
1084 Сергей Зябликов Темп
1085 Сергей Зябликов Темп
1086 Михаил Иванов Метеор
1087 Олег Иванов Сборная МФЛ
1088 Дмитрий Иванов Управление ЗабЖД
1089 Дмитрий Иванов Управление ЗабЖД
1090 Сергей Иванов Дарасун
1091 Константин Иванченко Виктория
1092 Сергей Ивачев ЗабГУ-2
1093 Илья Игнатик Ангир-2
1094 Илья Игнатик Ангир-2
1095 Сергей Искандер ФК Чита-КФК
1096 Евгений Ищенко Звезда-212 ОУЦ
1097 Константин Казанов ЗабКлючи
1098 Алексей Калашников Ветеран
1099 Алексей Карагайтанов Ангир
1100 Андрей Кириллов ФК Чита-КФК
1101 Степан Ковалев Забайкалье
1102 Вадим Константинов Темп
1103 Владимир Копылов "Ангир"
1104 Никита Корабельников ФК "Чита" Молодёжка
1105 Евгений Королев Урожай-Росгосстрах
1106 Александр Косенко ФК "Чита"
1107 Константин Котенко Урожай-Росгосстрах
1108 Константин Котенко Урожай-Росгосстрах
1109 Владимир Кочавев Виктория
1110 Александр Кошелев "ТГК-14"
1111 Александр Кошмелев «Краевая клиническая больница»
1112 Александр Кошмелев «Краевая клиническая больница»
1113 Кирилл Кравцов "Темп"
1114 Максим Крейсман Урожай-Росгосстрах
1115 Александр Кузнецов Каспий
1116 Станислав Лебедев ЗабКлючи
1117 Артем Леонов «Налоговая служба»
1118 И Логинов Остров
1119 Николай Лутцев Темп
1120 Николай Лутцев Темп
1121 Александр Луцак Пограничное Управление ФСБ России по Забайкальскому краю
1122 Сергей Люсин Ангир
1123 Виктор Лях Журавли
1124 Иван Макаренко ЗабКлючи
1125 Роман Маковецкий Звезда-212 ОУЦ
1126 Владимир Марков ФК "Чита-М"
1127 Максим Матербачук "Урожай"
1128 Вячеслав Матербачук "Урожай"
1129 Владимир Махиянов "Академия здоровья"
1130 Владислав Махмудов ЗабГУ
1131 Владимир Махмудов Темп
1132 Игорь Медведев "Академия здоровья"
1133 Николай Меринов Урожай-Росгосстрах
1134 Николай Меринов "ЗабГУ"
1135 Сергей Милюхин Коммунальник
1136 Сергей Минеев Урожай
1137 Играм Миразметов Забайкалье
1138 Играм Мирзаметов Забайкалье
1139 Даниил Молчанов ЗабГУ
1140 Виктор Навродский Урожай-Росгосстрах
1141 Дмитрий Нагибин Авангард-103 БТРЗ
1142 Дмитрий Нагибин Авангард-103 БТРЗ
1143 Виталий Надыршин Динамо
1144 Виталий Надыршин Динамо-КПРФ
1145 Виталий Надыршин
1146 Владимир Неводчиков Динамо-КПРФ
1147 Виталий Немеров ФК "Чита-М"
1148 Виталий Немеров ФК "Чита" Училище олимпийского резерва
1149 Евгений Никитин Шахтер
1150 Кирилл Нобойченко Триумф
1151 Егор Овешников "103БТРЗ"
1152 Сергей Парамошин "Росинкас"
1153 Кирилл Патрин Забайкалье
1154 Кирилл Патрин Динамо-КПРФ
1155 Кирилл Патрин Динамо-КПРФ
1156 Владимир Первухин Виктория
1157 И Первухин Остров
1158 Иван Петров Ветеран
1159 Алексей Петров "Журавли"
1160 Вячеслав Пешков Забайкалье
1161 В Плотников Динамо-КПРФ
1162 Виталий Плотников Динамо-КПРФ
1163 Дмитрий Пляскин Ангир
1164 Дмитрий Пляскин Ангир
1165 Дмитрий Пляскин Ангир
1166 Андрей Пляскин СКА
1167 Дмитрий Пляскин Ангир
1168 Варуж Погосян Ани
1169 Армен Погосян Ани
1170 Виталий Попов Локомотив
1171 Олег Прибытков Глобус маркет
1172 Виктор Протасов Шахтер
1173 Вячеслав Путинцев Авангард-103 БТРЗ
1174 Пётр Радионов Триумф
1175 Алексей Разноглазов ЗабКлючи
1176 Алексей Разноглазов ЗабКлючи
1177 Ян Ракульцев Ангир
1178 Илья Рогалев
1179 Евгений Рудяков Урожай-Росгосстрах
1180 Евгений Рудяков "212 ОУЦ"
1181 Руслан Рыбин ФК "Чита" Молодёжка
1182 Александр Рязанов Темп
1183 Никита Сазонов ФК Чита 2002
1184 Р Самбо Авангард-103 БТРЗ
1185 Артак Саргсян Звезда-212 ОУЦ
1186 Станислав Сафронов Динамо
1187 Артур Селюков «ТТК-Чита»
1188 Андрей Семенов Ветеран ФК Чита
1189 Денис Семенов Шахтер
1190 Алексей Семенов Шахтер
1191 Данил Сенотрусов ФК Чита 2002
1192 Олег Серебряков «Налоговая служба»
1193 Григорий Сизов «Краевая клиническая больница»
1194 Александр Синкевич Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
1195 Павел Ситников МТС
1196 Борис Скатов ЗабГУ-Гураныч
1197 Игорь Скубиев
1198 Андрей Смышляев Шахтер
1199 Виктор Совохин Триумф
1200 Андрей Сташкевич "Росинкас"
1201 Вячеслав Тетерин Динамо-КПРФ
1202 Александр Токмаков «Администрация»
1203 Асо Тоноян Ани
1204 Тахир Туракулов Забайкалье
1205 Алексей Туранов Шахтер
1206 Никита Тюренков ФК Чита-КФК
1207 Роман Ушаков «Администрация»
1208 Сергей Фещенко «ТТК-Чита»
1209 Е Филимонов Остров
1210 Сергей Хоменко Карымское
1211 Владислав Христенко Виктория
1212 Пётр Царук Триумф
1213 Сергей Цивелев Ангир
1214 Сергей Цивилев Ангир
1215 Сергей Цивилев
1216 Сергей Цивилев
1217 Сергей Чекирда ЦСКА
1218 Александр Черев "ТГК-14"
1219 Кирилл Чик ФК Чита-КФК
1220 Иван Шадрин Забайкалье
1221 Андрей Шароглазов "Росинкас"
1222 Вячеслав Шахов «Налоговая служба»
1223 Александр Шведун Ангир
1224 Евгений Шитников Ангир
1225 Дмитрий Шкуропатенко Управление ЗабЖД
1226 Сергей Шолохов «ПеКо»
1227 Игорь Шпренгель Урожай
1228 Вадим Шуваев «Привоз»
1229 Вадим Шуваев "Привоз"
1230 И Щеломенцев Силикат
1231 Андрей Щербаков "Домна"
1232 Андрей Щербаков "Домна"
1233 Никита Щукин Ангир-2
1234 Никита Щукин Ангир-2
1235 Никита Юдаев ООО "Коммунальник"
1236 Владимир Ядрищенский "Ангир"
1237 Владимир Ядрищенский Ангир
1238 Владимир Ядрищенский Ангир-2
1239 Владимир Ядрищенский Ангир
1240 Евгений Якимов Арсенал
1241 Андрей Яковлев Шахтер
1242 Александр Ярош "АКВЕРИ"
1243 Я Ясинский Динамо-КПРФ
1244 Сергей Бабичев "Желдорпроект"
1245 Артем Власов "ТГК-14"
1246 Олег Голощапов Янта
1247 Валерий Григорьев "Русфан Маккавеево"
1248 Эрдэм Жамбалов "Росинкас"
1249 Денис Казакбаев "Регион 75"
1250 Федор Кузьмин Виктория
1251 Олег Ларионов Сбербанк
1252 Анатолий Леонов "Читаэнерго"
1253 Виталий Надыршин "Академия здоровья"
1254 Артем Носов "Тепловик"
1255 Николай Петелев "Армейцы"
1256 Павел Полынцев "Аякс"
1257 Владимир Попов "Журавли"
1258 Анатолий Рожин Карымское
1259 Сергей Русаев "Регион 75"
1260 Иван Сысун "Журавли"
1261 Иван Сысун Янта
1262 Иван Сысун Янта
1263 Александр Трухин Армейцы
1264 Сергей Фролов "Метеор"
1265 Андрей Шейн "Легион"
1266 Евгений Щецко "Сибиряк"
1267 Юрий Юрченко "Читаэнерго"
1268 Роман Гайсенок "Виктория"
1269 Юрий Лейкфельд "ТТК"
1270 Рустам Мавлютов "Пограничное управление"
1271 Арсен Магомедов Звезда
1272 Сергей Парамошин "Росинкас"
1273 Сергей Парамошин "Росинкас"
1274 Валерий Подрезов "Журавли"
1275 Владислав Попов Янта
1276 Артур Селюков «ТТК-Чита»
1277 Сергей Сычугов Карымское
1278 Евгений Аверин Коммунальник
1279 Антон Александров Динамо-КПРФ
1280 Александр Александров Управление ЗабЖД
1281 Антон Александров Динамо-КПРФ
1282 Андрей Александров ФК "Чита"
1283 Евгений Алексеев «Администрация»
1284 Людвиг Алоян Ани
1285 Артём Алтынников Динамо-КПРФ
1286 Артем Алтынников ЗабГУ
1287 Артём Алтынников Динамо-КПРФ
1288 Евгений Алхимов Урожай-Росгосстрах
1289 Андрей Андреев СКА
1290 Андрей Андреев Коммунальник
1291 Алексей Андреев «Краевая клиническая больница»
1292 Максим Анохин ФК "Чита-М"
1293 Максим Анохин ФК "Чита-М"
1294 Андрей Антонюк Забайкалье
1295 Дмитрий Апушников "Тепловик"
1296 Александр Аремпилов «Администрация»
1297 Анатолий Арефьев "Дарасунские пираньи"
1298 Максим Арефьев «Краевая клиническая больница»
1299 Александр Аримпилов Коммунальник
1300 Роман Аршанский Коммунальник
1301 Юрий Аршинцев МТС
1302 Александр Атавин "Федеральное казначейство"
1303 Максим Балданов "СКА"
1304 Бэлигто Бальжинимаев ЗабГУ
1305 Павел Барков ФК Чита-КФК
1306 Евгений Бастов Шахтер
1307 Алексей Батухтин "Привоз"
1308 Александр Бауэр Динамо-КПРФ
1309 Александр Бауэр Динамо-КПРФ
1310 Алексей Бахметьев "Метеор"
1311 - Башкиров Звезда
1312 Андрей Богатырев ЗабКлючи
1313 Андрей Богатырев ЗабКлючи
1314 Алексей Богатырев "Журавли"
1315 Александр Бодялов Урожай-Росгосстрах
1316 Кирилл Большаков Триумф
1317 Магомед Борлаков Управление ЗабЖД
1318 Магомед Бормоков Управление ЗабЖД
1319 Николай Бородин
1320 Алексей Борщ "Журавли"
1321 Руслан Бригида Забайкалье
1322 Алексей Бронников "ЗабИЖТ"
1323 Владислав Бронников Звезда-212 ОУЦ
1324 Сергей Бружинский Урожай-Росгосстрах
1325 Сергей Бружинский Урожай-Росгосстрах
1326 Сергей Бружинский Урожай-Росгосстрах
1327 Александр Бузмак Динамо-КПРФ
1328 Алексей Бузмаков Динамо-КПРФ
1329 Олег Бузяев "Федеральное казначейство"
1330 А Буньков ЗабКлючи
1331 Вячеслав Буряк Темп
1332 Вячеслав Буряк Темп
1333 Богдан Буцик Коммунальник
1334 Валерий Буянов Управление ЗабЖД
1335 Сергей Вайрах «ПеКо»
1336 Мартин Варданян Ани
1337 Дмитрий Василенко Управление ЗабЖД
1338 Дмитрий Василенко Управление ЗабЖД
1339 Дмитрий Василенко Управление ЗабЖД
1340 Дмитрий Василенко Силикат
1341 Дмитрий Василенко
1342 Дмитрий Василенко Управление ЗабЖД
1343 Дмитрий Васильев ФК Чита-КФК
1344 Константин Васильченко Авангард-103 БТРЗ
1345 Евгений Векварт "Силикат"
1346 Евгений Векварт
1347 Евгений Векварт Шахтер
1348 Фридрих Векварт ФК "Чита-М"
1349 Андрей Векшин Виктория
1350 Александр Веретенников "Ангир"
1351 Александр Веретенников Ангир
1352 Алексей Волгин Динамо-КПРФ
1353 Сергей Воложин Динамо-КПРФ
1354 Сергей Волошин Шахтер
1355 Иван Гаврилов ЗабГУ-Гураныч
1356 Роман Гальтимуров ЗабКлючи
1357 Павел Гаранников
1358 Антон Гармаев Управление ЗабЖД
1359 Тимур Гармаев Забайкалье
1360 Денис Гашков Забайкалье
1361 Петр Геласименко Темп
1362 Петр Геласимов Темп
1363 Петр Геласимов Темп
1364 Петр Геласимов "АКВЕРИ"
1365 Лев Гладков Ангир
1366 Лев Гладков Ангир
1367 - Гладков Ангир
1368 Артем Глухов ФК "Чита-М"
1369 Николай Голобоков "Федеральное казначейство"
1370 Николай Голобоков Динамо-КПРФ
1371 Максим Гончарук Авангард-103 БТРЗ
1372 Игорь Горин «ПеКо»
1373 Степан Горюнов Темп
1374 Степан Горюнов Темп
1375 Алексей Грищев "Урожай-Росгосстрах"
1376 Алексей Грищев Урожай-Росгосстрах
1377 Иван Губайдулин Ветеран
1378 Назим Гулиев Темп
1379 Назим Гулиев Темп
1380 Алексей Гурулев "Аякс"
1381 Алексей Гурулев Ангир
1382 Алексей Гурулев Ангир-2
1383 Кирилл Гусев "СКА"
1384 Доржи Дамдинжапов Забайкалье
1385 Дмитрий Дегтярев ЗабКлючи
1386 Дмитрий Дегтярев ЗабКлючи
1387 Дмитрий Дегтярёв ЗабКлючи
1388 Алексей Демкин Урожай
1389 Роман Демченко Ангир
1390 Роман Демченко Ангир
1391 Артем Дерибо Метеор
1392 Александр Дерюгин Динамо-КПРФ
1393 Александр Дерюгин Динамо-КПРФ
1394 Александр Дерюгин Динамо-КПРФ
1395 Вадим Дмитриев Виктория
1396 Алексей Днепровский "Росинкас"
1397 Андрей Доржиев "СКА"
1398 Алексей Дорофеев Ветеран ФК Чита
1399 Павел Дробышев Шахтер
1400 Александр Дубищев "Авангард-103 БТРЗ"
1401 Александр Дубищев
1402 Александр Дубищев Темп
1403 Батор Дугаров "ЗабГУ"
1404 Игорь Дудкин ФК Чита-КФК
1405 Роман Дудников "СКА"
1406 Алексей Дурьянов Авангард-103 БТРЗ
1407 Егор Егорычев Виктория
1408 Иван Ерохин Управление ЗабЖД
1409 Иван Ерохин Управление ЗабЖД
1410 Евгений Железняк "Федеральное казначейство"
1411 Евгений Железняк Урожай-Росгосстрах
1412 Дмитрий Жеребцов Виктория
1413 Владимир Жуков "ЗабКлючи"
1414 Владимир Журавко "Виктория"
1415 Николай Журавлев «ПеКо»
1416 Владимир Зайков ФК "Чита" Молодёжка
1417 Анатолий Захаров Урожай-Росгосстрах
1418 Т Захаров Урожай-Росгосстрах
1419 Павел Захаров Урожай-Росгосстрах
1420 Дмитрий Зубович Виктория
1421 Сергей Зябликов "Темп"
1422 Сергей Зябликов "АКВЕРИ"
1423 Дмитрий Иванов Управление ЗабЖД
1424 Дмитрий Иванов "АКВЕРИ"
1425 Дмитрий Иванов Темп
1426 Артём Иванов Триумф
1427 Сергей Ивачев Ангир
1428 Сергей Ивачев Ангир-2
1429 Илья Игнатик Урожай
1430 Илья Игнатик
1431 Валерий Ильинов Управление ЗабЖД
1432 Константин Ипатов Виктория
1433 Николай Ищенко ЗабГУ-2
1434 Денис Кавер Забайкалье
1435 Константин Казанов ЗабКлючи
1436 Константин Казанов ЗабКлючи
1437 Константин Казанов ЗабКлючи
1438 Константин Казанцев "ЗабКлючи"
1439 Степан Калашников ФК Чита 2002
1440 Захар Кальбин "Аякс"
1441 Алексей Карагайтанов Ангир
1442 Константин Кибальник
1443 Константин Кибальник Управление ЗабЖД
1444 - Кисилев Шахтер
1445 Александр Кобыличенко Забайкалье
1446 Александр Кобыличенко Забайкалье
1447 - Кобыличенко Каскад
1448 Денис Коваленко "Читаэнерго"
1449 Александр Коваленко Сибирь
1450 Антон Коволев "СКА"
1451 . Кожевников "Ангир-2"
1452 Сергей Кожевников Ветеран ФК Чита
1453 Юрий Козьмин Темп
1454 - Колесов ФК "Чита-М"
1455 Николай Колобоков Динамо-КПРФ
1456 Дмитрий Комаров "Мечта"
1457 Дмитрий Коморов «Привоз»
1458 Владимир Копылов «Ангир»
1459 Владимир Копылов «Ангир»
1460 Никита Корабельников "212 ОУЦ"
1461 Олег Корепанов Звезда
1462 Игорь Коростелев Забайкалье
1463 Алексей Кострыкин Триумф
1464 Константин Котенко Урожай-Росгосстрах
1465 Александр Кошелев "ТГК-14"
1466 Александр Кошелев Энергия Забайкалья
1467 Иван Кривогорницын Каскад
1468 Иван Кривой СКА
1469 А Кузнецов Звезда
1470 Сергей Кулагин Забайкалье
1471 Антон Куцерубов Сбербанк
1472 Дмитрий Кучеров ЗабКлючи
1473 Александр Левиков ФК "Чита" Молодёжка
1474 Александр Левстаничев ФК Чита-КФК
1475 Семен Лесков ЗабКлючи
1476 Семен Лесков ЗабКлючи
1477 Семён Леснов ЗабКлючи
1478 Юрий Лисёнкин Зенит
1479 Иван Логинов "Читаэнерго"
1480 Василий Логинов СКА
1481 Денис Лукашевич «ПеКо»
1482 Николай Лутцев Темп
1483 Артем Любаев Виктория
1484 Рустам Мавлютов "Пограничное управление"
1485 Рустам Мавлютов "Метеор"
1486 Максим Мадонов Метеор
1487 Илья Макиенко Локомотив
1488 Александр Максаткин ЗабКлючи
1489 Александр Максаткин Ангир-2
1490 Александр Максаткин ЗабКлючи
1491 Алексей Малахин Темп
1492 Алексей Малахин Темп
1493 Денис Маложенцев Шахтер
1494 . Мангурин
1495 Владимир Марков ФК "Чита-М"
1496 Сергей Мастеров Ветеран
1497 Вадим Матафонов "212 ОУЦ"
1498 Владимир Махиянов Академия здоровья
1499 Владимир Махиянов ЦСКА
1500 Владислав Махмудов ЗабГУ
1501 Артем Мекерин Авангард-103 БТРЗ
1502 Николай Меринов Урожай-Росгосстрах
1503 Артем Микерин Урожай
1504 Сергей Милюхин "ЗабГУ"
1505 Сергей Минеев Дарасун
1506 Виктор Минин ЗабГУ-2
1507 Играм Мирзаметов Забайкалье
1508 Евгений Миркушкин
1509 . Мирсанов "Ангир-2"
1510 Андрей Михалёв "Федеральное казначейство"
1511 Роман Мищенко
1512 Александр Мищенко
1513 Эдуард Мороз "ЗабИЖТ"
1514 Виктор Навродский Урожай-Росгосстрах
1515 Дмитрий Нагибин "Авангард-103 БТРЗ"
1516 Дмитрий Нагибин Авангард-103 БТРЗ
1517 Виталий Надыршин Динамо-КПРФ
1518 Виталий Надыршин "Пограничное управление"
1519 Виталий Надыршин Урожай-Росгосстрах
1520 Григорий Налобин ООО "Коммунальник"
1521 Анатолий Науменко "ТТК Чита"
1522 Сергей Немецкий Забайкалье
1523 Андрей Немецкий Забайкалье
1524 Сергей Нечаев Динамо
1525 Евгений Никитин ФК "Чита" Молодёжка
1526 Владимир Никитин «ТТК-Чита»
1527 Сергей Никонов ФК "Чита-М"
1528 Сергей Никонов ФК "Чита-М"
1529 Играм Ниразметов Забайкалье
1530 Кирилл Новиков ЗабГУ-Гураныч
1531 Егор Овешников "103 БТРЗ"
1532 Артем Осадчук «ПеКо»
1533 Сергей Павлюк ФК "Чита-М"
1534 Вадим Паршин Арсенал
1535 Алексей Парыгин "ТГК-14"
1536 Кирилл Патрин ЗабГУ
1537 Кирилл Патрин ЗабГУ-2
1538 Евгений Пестерев СКА
1539 Дмитрий Пестов Карымское
1540 Роман Петрачков Темп
1541 Роман Петрачков Темп
1542 Андрей Петров Ангир
1543 Вячеслав Петров «ТТК-Чита»
1544 Антон Пичуев ФК Чита 2002
1545 Виталий Плотников Динамо-КПРФ
1546 Василий Плотников Динамо-КПРФ
1547 Эдуард Плужников «Сбербанк»
1548 Дмитрий Пляскин Динамо-КПРФ
1549 Дмитрий Пляскин Динамо-КПРФ
1550 Алексей Погорелов ФК "Чита" Училище олимпийского резерва
1551 Армен Погосян "Ани"
1552 Михаил Подберёзко Забайкалье
1553 Александр Подопригора Забайкалье
1554 Александр Пожидаев "Ангир-2"
1555 Александр Пожидаев Шахтер
1556 Александр Пожидаев Темп
1557 Александр Пожидаев Шахтер
1558 Святослав Полещук ФК Чита 2002
1559 Кирилл Попов ФК Чита-КФК
1560 Евгений Попов "Журавли"
1561 Максим Попов Дарасун
1562 Вячеслав Порошин Ангир
1563 Дмитрий Потапов "Армейцы"
1564 Олег Прокофьев ФК "Чита"
1565 Сергей Прокофьев Ангир
1566 Виктор Протасов "Силикат"
1567 Олег Протасов Шахтер
1568 Антон Прохоренко Темп
1569 Никита Пугачев ЗабКлючи
1570 Никита Пугачев ЗабКлючи
1571 Алексей Разноглазов "ЗабКлючи"
1572 Ян Ракульцев "Остров"
1573 Руслан Ремизов ФК "Чита" Молодёжка
1574 Евгений Рудаков Авангард-103 БТРЗ
1575 Евгений Рябов Авангард-103 БТРЗ
1576 Евгений Рябов Авангард-103 БТРЗ
1577 Евгений Рябов Авангард-103 БТРЗ
1578 Александр Рязанов Темп
1579 Сандан Санданов Арсенал
1580 В Сараев "Ангир"
1581 Валентин Сараев Ангир
1582 Денис Сарлатденов
1583 Денис Сарлатденов Ангир-2
1584 Станислав Сафронов "Пограничное управление"
1585 Станислав Сафронов Динамо-КПРФ
1586 Алексей Саханенко Каскад
1587 - Свистунов ФК "Чита-М"
1588 Андрей Седин Ветеран ФК Чита
1589 Влад Селезнев ФК Чита-КФК
1590 Александр Сельсков
1591 Александр Сельсков Темп
1592 Алексей Семенов Ангир
1593 Алексей Семенов Ангир
1594 Денис Семенов Шахтер
1595 Денис Семенов "Силикат"
1596 Валерий Семенов Шахтер
1597 Антон Сергеев Звезда
1598 Олег Серебряков "ЗабКлючи"
1599 Сергей Силин Сибирь
1600 Андрей Симонов
1601 - Скубеев Динамо-КПРФ
1602 Игорь Скубиев Динамо-КПРФ
1603 Игорь Соколов "ТТК Чита"
1604 Андрей Сорокин Ангир
1605 Дмитрий Софронов «ТТК-Чита»
1606 Сергей Старчеков "Домна"
1607 Руслан Статива "Домна"
1608 Андрей Сташкевич "Росинкас"
1609 Константин Стебеньков "СКА"
1610 Вячеслав Степанов Урожай-Росгосстрах
1611 Вячеслав Степанов Урожай
1612 Вячеслав Степанов Урожай-Росгосстрах
1613 Вячеслав Степанов Урожай-Росгосстрах
1614 Вячеслав Степанов Урожай-Росгосстрах
1615 Сергей Суриков ФК "Чита" Молодёжка
1616 Денис Сутырин ЗабКлючи
1617 Виталий Сутырин ЗабКлючи
1618 Тахир Таракулов Янта
1619 Алексей Тарасов Урожай-Росгосстрах
1620 Юрий Терешин
1621 Вячеслав Тетерин Динамо-КПРФ
1622 Иван Тимченко Управление ЗабЖД
1623 Василий Тимченко Управление ЗабЖД
1624 Сергей Титов "Ангир"
1625 - Титов Ангир
1626 Максим Ткачев "Дарасунские пираньи"
1627 Алексей Ткачев "Дарасунские пираньи"
1628 Александр Токмаков "Читаэнерго"
1629 Александр Токмаков "Читаэнерго"
1630 Тахир Турокулов Забайкалье
1631 Дмитрий Турсабаев Дарасун
1632 Дмитрий Уточкин Зенит
1633 Георгий Федорин Звезда
1634 Михаил Феоктистов МТС
1635 Марк Фишманн ЗабКлючи
1636 Александр Фоминых ЗабГУ-Гураныч
1637 Александр Хабаров "Армейцы"
1638 Дмитрий Хан ЗабКлючи
1639 Айк Хдрян Виктория
1640 Александр Ходковой ФК Чита-КФК
1641 Алдар Хорлоев "Метеор"
1642 Сергей Цивилев Ангир
1643 Чингис Цыренов "Метеор"
1644 Эрдэн Цэденов Забайкалье
1645 Эрдэм Цэденов Забайкалье
1646 Роман Чадов СКА
1647 Чингиз Чойбалсанов СКА
1648 . Шадринцев
1649 Дмитрий Шадринцев ФК "Чита-М"
1650 Иван Шакирьянов Ангир-2
1651 Иван Шакирьянов Ангир
1652 Денис Шарин "Желдорпроект"
1653 Евгений Шейкин Коммунальник
1654 Даниил Шейко ФК Чита-КФК
1655 Денис Шеломенцев Шахтер
1656 Денис Шеломенцев "Силикат"
1657 Денис Шеломенцев
1658 Денис Шеломенцев Шахтер
1659 Антон Шестаков Ангир
1660 А Шестоков Остров
1661 Иван Шитыков ЗабКлючи
1662 Павел Шишкин ФК Чита-КФК
1663 Вадим Шуваев Урожай
1664 Никита Щеглов Академия здоровья
1665 Алексей Щербаков "Урожай-Росгосстрах"
1666 Никита Щукин Ангир
1667 Дмитрий Эпов Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
1668 Дмитрий Эпов "Федеральное казначейство"
1669 Дмитрий Эпов "Федеральное казначейство"
1670 Александр Юривский Ветеран
1671 Игорь Яворский Зенит
1672 Тимофей Язловский Глобус маркет
1673 Алексей Яковлев ФК Чита-КФК
1674 Александр Ярош Темп
1675 Антон Ясинский Динамо-КПРФ
1676 Антон Ясинский Динамо-КПРФ
1677 Олег Агарков Карымское
1678 Дмитрий Агешин Журавли
1679 Андрей Андреев Карымское
1680 Илья Анпилогов Арсенал
1681 Александр Афанасьев "ТГК-14"
1682 Арсалан Базаров "Читаэнерго"
1683 Михаил Барыкин Арсенал
1684 Вадим Белобородов «Сбербанк»
1685 Александр Варавка "Тепловик"
1686 Дмитрий Героев Армейцы
1687 Михаил Гусаков Янта
1688 Сергей Гуськов "Аякс"
1689 Сергей Гуськов «ТТК-Чита»
1690 Андрей Дамбожамсуев "Росинкас"
1691 Андрей Дамбожамсуев "Росинкас"
1692 Константин Дементьев «Служба обеспечения в/ч 2543»
1693 Максим Жлуктов "Журавли"
1694 Владимир Журавко "Спарта"
1695 Денис Зильберман "Желдорпроект"
1696 Алексей Злобин «Администрация»
1697 Александр Кошелев Виктория
1698 Андрей Красильников "Русфан Маккавеево"
1699 Алексей Леонтьев "Легион"
1700 Кирилл Лунев "Метеор"
1701 Максим Лындин «ТТК-Чита»
1702 Виктор Лях "Журавли"
1703 Павел Махраков «ПеКо»
1704 Владимир Нагибин Сбербанк
1705 Анатолий Науменко "ТТК"
1706 Сергей Парамошин "Росинкас"
1707 Вячеслав Петров "ТТК"
1708 Владимир Попов Журавли
1709 Сергей Пряхин "Сибиряк"
1710 Денис Сапунов "Тепловик"
1711 Григорий Сизов «Краевая клиническая больница»
1712 Иван Сысун "Журавли"
1713 Алексей Тимофеев "Тепловик"
Яндекс.Метрика