Турнир по мини-футболу на Кубок "Радио Сибирь" 2016

Турнирная таблица

группа А17 декабря 2016 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Урожай-Росгосстрах 1 3 0 0 10 : 0
2 Забайкалье 1 0 2 1 2 : 3
3 Коммунальник 1 0 2 1 2 : 4
4 Онон 1 0 2 1 2 : 9
5 ФК "Чита-М" 0 0 0 0 0 : 0
6 ФК Чита 2001 0 0 0 0 0 : 0
7 Шахтер 0 0 0 0 0 : 0
8 Металлург 0 0 0 0 0 : 0
9 ФК Чита-ДЮСШ 1 0 0 0 0 0 : 0
10 ФК Чита 2000 0 0 0 0 0 : 0
11 Виктория 0 0 0 0 0 : 0
12 Шахтер Черновские 0 0 0 0 0 : 0
13 ЗабКлючи 0 0 0 0 0 : 0
14 Ингода 0 0 0 0 0 : 0
15 ЗабИнГео 0 0 0 0 0 : 0
16 СКА 0 0 0 0 0 : 0
17 ФК Чита 99 0 0 0 0 0 : 0
18 ЛДПР 0 0 0 0 0 : 0
19 ФК Чита 2002 0 0 0 0 0 : 0
20 Сокол 0 0 0 0 0 : 0
21 Авангард-103 БТРЗ 0 0 0 0 0 : 0
22 Славяне 0 0 0 0 0 : 0
23 Домна 0 0 0 0 0 : 0
24 Спрут 0 0 0 0 0 : 0
25 Реал 0 0 0 0 0 : 0
группа С17 декабря 2016 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Урожай-Росгосстрах 1 3 0 0 10 : 0
2 Шахтер Черновские 1 2 1 0 5 : 0
3 ФК Чита 2000 1 2 1 0 2 : 0
4 Виктория 1 1 0 2 5 : 5
5 Забайкалье 1 0 2 1 2 : 3
6 Коммунальник 1 0 2 1 2 : 4
7 Онон 1 0 2 1 2 : 9
8 ФК Чита-ДЮСШ 1 1 0 0 3 1 : 8
9 ФК "Чита-М" 0 0 0 0 0 : 0
10 ФК Чита 2001 0 0 0 0 0 : 0
11 Шахтер 0 0 0 0 0 : 0
12 Металлург 0 0 0 0 0 : 0
13 ЗабКлючи 0 0 0 0 0 : 0
14 Ингода 0 0 0 0 0 : 0
15 ЗабИнГео 0 0 0 0 0 : 0
16 СКА 0 0 0 0 0 : 0
17 ФК Чита 99 0 0 0 0 0 : 0
18 ЛДПР 0 0 0 0 0 : 0
19 ФК Чита 2002 0 0 0 0 0 : 0
20 Сокол 0 0 0 0 0 : 0
21 Авангард-103 БТРЗ 0 0 0 0 0 : 0
22 Славяне 0 0 0 0 0 : 0
23 Домна 0 0 0 0 0 : 0
24 Спрут 0 0 0 0 0 : 0
25 Реал 0 0 0 0 0 : 0
группа Е17 декабря 2016 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Урожай-Росгосстрах 1 3 0 0 10 : 0
2 ФК Чита 99 1 3 0 0 10 : 1
3 Шахтер Черновские 1 2 1 0 5 : 0
4 ФК Чита 2000 1 2 1 0 2 : 0
5 ФК Чита 2002 1 1 1 1 2 : 4
6 ЛДПР 1 1 1 1 3 : 7
7 Виктория 1 1 0 2 5 : 5
8 Забайкалье 1 0 2 1 2 : 3
9 Коммунальник 1 0 2 1 2 : 4
10 Онон 1 0 2 1 2 : 9
11 Сокол 1 0 0 3 2 : 5
12 ФК Чита-ДЮСШ 1 1 0 0 3 1 : 8
13 ФК "Чита-М" 0 0 0 0 0 : 0
14 ФК Чита 2001 0 0 0 0 0 : 0
15 Шахтер 0 0 0 0 0 : 0
16 Металлург 0 0 0 0 0 : 0
17 ЗабКлючи 0 0 0 0 0 : 0
18 Ингода 0 0 0 0 0 : 0
19 ЗабИнГео 0 0 0 0 0 : 0
20 СКА 0 0 0 0 0 : 0
21 Авангард-103 БТРЗ 0 0 0 0 0 : 0
22 Славяне 0 0 0 0 0 : 0
23 Домна 0 0 0 0 0 : 0
24 Спрут 0 0 0 0 0 : 0
25 Реал 0 0 0 0 0 : 0
группа F17 декабря 2016 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Урожай-Росгосстрах 1 3 0 0 10 : 0
2 ФК Чита 99 1 3 0 0 10 : 1
3 Домна 1 2 2 0 10 : 2
4 Шахтер Черновские 1 2 1 0 5 : 0
5 Авангард-103 БТРЗ 1 2 1 1 5 : 3
6 ФК Чита 2000 1 2 1 0 2 : 0
7 Спрут 1 2 1 1 3 : 6
8 Славяне 1 1 1 2 4 : 5
9 ФК Чита 2002 1 1 1 1 2 : 4
10 ЛДПР 1 1 1 1 3 : 7
11 Виктория 1 1 0 2 5 : 5
12 Забайкалье 1 0 2 1 2 : 3
13 Коммунальник 1 0 2 1 2 : 4
14 Онон 1 0 2 1 2 : 9
15 Реал 1 0 1 3 0 : 6
16 Сокол 1 0 0 3 2 : 5
17 ФК Чита-ДЮСШ 1 1 0 0 3 1 : 8
18 ФК "Чита-М" 0 0 0 0 0 : 0
19 ФК Чита 2001 0 0 0 0 0 : 0
20 Шахтер 0 0 0 0 0 : 0
21 Металлург 0 0 0 0 0 : 0
22 ЗабКлючи 0 0 0 0 0 : 0
23 Ингода 0 0 0 0 0 : 0
24 ЗабИнГео 0 0 0 0 0 : 0
25 СКА 0 0 0 0 0 : 0
группа D17 декабря 2016 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Урожай-Росгосстрах 1 3 0 0 10 : 0
2 ФК Чита 99 1 3 0 0 10 : 1
3 Домна 1 2 2 0 10 : 2
4 Шахтер Черновские 1 2 1 0 5 : 0
5 СКА 1 2 1 0 8 : 4
6 Авангард-103 БТРЗ 1 2 1 1 5 : 3
7 ФК Чита 2000 1 2 1 0 2 : 0
8 Спрут 1 2 1 1 3 : 6
9 ЗабКлючи 1 1 2 0 9 : 7
10 Славяне 1 1 1 2 4 : 5
11 ФК Чита 2002 1 1 1 1 2 : 4
12 ЛДПР 1 1 1 1 3 : 7
13 Виктория 1 1 0 2 5 : 5
14 Ингода 1 0 2 1 3 : 4
15 Забайкалье 1 0 2 1 2 : 3
16 Коммунальник 1 0 2 1 2 : 4
17 Онон 1 0 2 1 2 : 9
18 ЗабИнГео 1 0 1 2 0 : 5
19 Реал 1 0 1 3 0 : 6
20 Сокол 1 0 0 3 2 : 5
21 ФК Чита-ДЮСШ 1 1 0 0 3 1 : 8
22 ФК "Чита-М" 0 0 0 0 0 : 0
23 ФК Чита 2001 0 0 0 0 0 : 0
24 Шахтер 0 0 0 0 0 : 0
25 Металлург 0 0 0 0 0 : 0
группа В17 декабря 2016 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Урожай-Росгосстрах 1 3 0 0 10 : 0
2 ФК Чита 99 1 3 0 0 10 : 1
3 Домна 1 2 2 0 10 : 2
4 ФК "Чита-М" 1 2 1 0 11 : 0
5 Шахтер 1 2 1 0 9 : 0
6 Шахтер Черновские 1 2 1 0 5 : 0
7 СКА 1 2 1 0 8 : 4
8 Авангард-103 БТРЗ 1 2 1 1 5 : 3
9 ФК Чита 2000 1 2 1 0 2 : 0
10 Спрут 1 2 1 1 3 : 6
11 ЗабКлючи 1 1 2 0 9 : 7
12 Славяне 1 1 1 2 4 : 5
13 ФК Чита 2002 1 1 1 1 2 : 4
14 ЛДПР 1 1 1 1 3 : 7
15 Виктория 1 1 0 2 5 : 5
16 Металлург 1 1 0 2 1 : 6
17 Ингода 1 0 2 1 3 : 4
18 Забайкалье 1 0 2 1 2 : 3
19 Коммунальник 1 0 2 1 2 : 4
20 Онон 1 0 2 1 2 : 9
21 ЗабИнГео 1 0 1 2 0 : 5
22 Реал 1 0 1 3 0 : 6
23 Сокол 1 0 0 3 2 : 5
24 ФК Чита-ДЮСШ 1 1 0 0 3 1 : 8
25 ФК Чита 2001 1 0 0 3 0 : 15
матч за III финала (Малый кубок)18 декабря 2016 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Урожай-Росгосстрах 1 3 0 0 10 : 0
2 ФК Чита 99 1 3 0 0 10 : 1
3 Домна 1 2 2 0 10 : 2
4 ФК "Чита-М" 1 2 1 0 11 : 0
5 Шахтер 1 2 1 0 9 : 0
6 Шахтер Черновские 1 2 1 0 5 : 0
7 СКА 1 2 1 0 8 : 4
8 Авангард-103 БТРЗ 1 2 1 1 5 : 3
9 ФК Чита 2000 1 2 1 0 2 : 0
10 ЛДПР 2 2 1 1 6 : 8
11 Спрут 1 2 1 1 3 : 6
12 ЗабКлючи 1 1 2 0 9 : 7
13 Славяне 1 1 1 2 4 : 5
14 ФК Чита 2002 1 1 1 1 2 : 4
15 Виктория 1 1 0 2 5 : 5
16 Металлург 1 1 0 2 1 : 6
17 Ингода 1 0 2 1 3 : 4
18 Забайкалье 1 0 2 1 2 : 3
19 Коммунальник 1 0 2 1 2 : 4
20 Онон 2 0 2 2 3 : 12
21 ЗабИнГео 1 0 1 2 0 : 5
22 Реал 1 0 1 3 0 : 6
23 Сокол 1 0 0 3 2 : 5
24 ФК Чита-ДЮСШ 1 1 0 0 3 1 : 8
25 ФК Чита 2001 1 0 0 3 0 : 15
1/2 финала (Малый кубок)18 декабря 2016 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Урожай-Росгосстрах 1 3 0 0 10 : 0
2 ФК Чита 99 1 3 0 0 10 : 1
3 Домна 1 2 2 0 10 : 2
4 ФК "Чита-М" 1 2 1 0 11 : 0
5 Шахтер 1 2 1 0 9 : 0
6 Шахтер Черновские 1 2 1 0 5 : 0
7 СКА 1 2 1 0 8 : 4
8 Авангард-103 БТРЗ 1 2 1 1 5 : 3
9 ФК Чита 2000 1 2 1 0 2 : 0
10 ЛДПР 3 2 1 2 7 : 10
11 Спрут 1 2 1 1 3 : 6
12 Виктория 2 2 0 2 7 : 6
13 ЗабКлючи 1 1 2 0 9 : 7
14 Забайкалье 2 1 2 1 3 : 3
15 Славяне 1 1 1 2 4 : 5
16 ФК Чита 2002 1 1 1 1 2 : 4
17 Металлург 1 1 0 2 1 : 6
18 Ингода 1 0 2 1 3 : 4
19 Коммунальник 1 0 2 1 2 : 4
20 Онон 3 0 2 3 3 : 13
21 ЗабИнГео 1 0 1 2 0 : 5
22 Реал 1 0 1 3 0 : 6
23 Сокол 1 0 0 3 2 : 5
24 ФК Чита-ДЮСШ 1 1 0 0 3 1 : 8
25 ФК Чита 2001 1 0 0 3 0 : 15
1/4 финала (Малый кубок)18 декабря 2016 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 ЛДПР 4 3 1 2 11 : 11
2 Урожай-Росгосстрах 1 3 0 0 10 : 0
3 ФК Чита 99 1 3 0 0 10 : 1
4 Шахтер 2 2 2 0 9 : 0
5 Домна 1 2 2 0 10 : 2
6 Забайкалье 3 2 2 1 5 : 4
7 ФК "Чита-М" 1 2 1 0 11 : 0
8 Шахтер Черновские 1 2 1 0 5 : 0
9 СКА 1 2 1 0 8 : 4
10 Авангард-103 БТРЗ 1 2 1 1 5 : 3
11 Виктория 3 2 1 2 7 : 6
12 ФК Чита 2000 2 2 1 1 3 : 2
13 Спрут 1 2 1 1 3 : 6
14 ЗабКлючи 1 1 2 0 9 : 7
15 Онон 4 1 2 3 5 : 14
16 Славяне 1 1 1 2 4 : 5
17 ФК Чита 2002 1 1 1 1 2 : 4
18 Металлург 1 1 0 2 1 : 6
19 Ингода 2 0 2 2 4 : 6
20 Коммунальник 1 0 2 1 2 : 4
21 ЗабИнГео 1 0 1 2 0 : 5
22 Реал 1 0 1 3 0 : 6
23 Сокол 1 0 0 3 2 : 5
24 ФК Чита-ДЮСШ 1 1 0 0 3 1 : 8
25 ФК Чита 2001 2 0 0 4 1 : 19
финал (Большой кубок)18 декабря 2016 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Урожай-Росгосстрах 2 4 0 0 11 : 0
2 ЛДПР 4 3 1 2 11 : 11
3 ФК Чита 99 1 3 0 0 10 : 1
4 Шахтер 2 2 2 0 9 : 0
5 Домна 1 2 2 0 10 : 2
6 Забайкалье 3 2 2 1 5 : 4
7 ФК "Чита-М" 2 2 1 1 11 : 1
8 Шахтер Черновские 1 2 1 0 5 : 0
9 СКА 1 2 1 0 8 : 4
10 Авангард-103 БТРЗ 1 2 1 1 5 : 3
11 Виктория 3 2 1 2 7 : 6
12 ФК Чита 2000 2 2 1 1 3 : 2
13 Спрут 1 2 1 1 3 : 6
14 ЗабКлючи 1 1 2 0 9 : 7
15 Онон 4 1 2 3 5 : 14
16 Славяне 1 1 1 2 4 : 5
17 ФК Чита 2002 1 1 1 1 2 : 4
18 Металлург 1 1 0 2 1 : 6
19 Ингода 2 0 2 2 4 : 6
20 Коммунальник 1 0 2 1 2 : 4
21 ЗабИнГео 1 0 1 2 0 : 5
22 Реал 1 0 1 3 0 : 6
23 Сокол 1 0 0 3 2 : 5
24 ФК Чита-ДЮСШ 1 1 0 0 3 1 : 8
25 ФК Чита 2001 2 0 0 4 1 : 19
матч за III место (Большой кубок)18 декабря 2016 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 ФК Чита 99 2 4 0 0 17 : 1
2 Урожай-Росгосстрах 2 4 0 0 11 : 0
3 ЛДПР 4 3 1 2 11 : 11
4 Шахтер 2 2 2 0 9 : 0
5 Домна 2 2 2 1 10 : 9
6 Забайкалье 3 2 2 1 5 : 4
7 ФК "Чита-М" 2 2 1 1 11 : 1
8 Шахтер Черновские 1 2 1 0 5 : 0
9 СКА 1 2 1 0 8 : 4
10 Авангард-103 БТРЗ 1 2 1 1 5 : 3
11 Виктория 3 2 1 2 7 : 6
12 ФК Чита 2000 2 2 1 1 3 : 2
13 Спрут 1 2 1 1 3 : 6
14 ЗабКлючи 1 1 2 0 9 : 7
15 Онон 4 1 2 3 5 : 14
16 Славяне 1 1 1 2 4 : 5
17 ФК Чита 2002 1 1 1 1 2 : 4
18 Металлург 1 1 0 2 1 : 6
19 Ингода 2 0 2 2 4 : 6
20 Коммунальник 1 0 2 1 2 : 4
21 ЗабИнГео 1 0 1 2 0 : 5
22 Реал 1 0 1 3 0 : 6
23 Сокол 1 0 0 3 2 : 5
24 ФК Чита-ДЮСШ 1 1 0 0 3 1 : 8
25 ФК Чита 2001 2 0 0 4 1 : 19
1/2 финала (Большой кубок)18 декабря 2016 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Урожай-Росгосстрах 3 5 0 0 13 : 1
2 ФК Чита 99 3 4 0 1 18 : 3
3 ФК "Чита-М" 3 3 1 1 14 : 2
4 ЛДПР 4 3 1 2 11 : 11
5 Шахтер 2 2 2 0 9 : 0
6 Забайкалье 3 2 2 1 5 : 4
7 Домна 3 2 2 2 11 : 12
8 Шахтер Черновские 1 2 1 0 5 : 0
9 СКА 1 2 1 0 8 : 4
10 Авангард-103 БТРЗ 1 2 1 1 5 : 3
11 Виктория 3 2 1 2 7 : 6
12 ФК Чита 2000 2 2 1 1 3 : 2
13 Спрут 1 2 1 1 3 : 6
14 ЗабКлючи 1 1 2 0 9 : 7
15 Онон 4 1 2 3 5 : 14
16 Славяне 1 1 1 2 4 : 5
17 ФК Чита 2002 1 1 1 1 2 : 4
18 Металлург 1 1 0 2 1 : 6
19 Ингода 2 0 2 2 4 : 6
20 Коммунальник 1 0 2 1 2 : 4
21 ЗабИнГео 1 0 1 2 0 : 5
22 Реал 1 0 1 3 0 : 6
23 Сокол 1 0 0 3 2 : 5
24 ФК Чита-ДЮСШ 1 1 0 0 3 1 : 8
25 ФК Чита 2001 2 0 0 4 1 : 19
1/8 финала (Большой кубок)18 декабря 2016 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Урожай-Росгосстрах 4 6 0 0 16 : 2
2 ФК "Чита-М" 4 4 1 1 18 : 3
3 ФК Чита 99 3 4 0 1 18 : 3
4 СКА 2 3 1 0 12 : 5
5 ЛДПР 4 3 1 2 11 : 11
6 Шахтер 3 2 2 1 10 : 3
7 ЗабКлючи 2 2 2 0 11 : 8
8 Домна 3 2 2 2 11 : 12
9 Забайкалье 4 2 2 2 6 : 8
10 Шахтер Черновские 2 2 1 1 6 : 2
11 Авангард-103 БТРЗ 1 2 1 1 5 : 3
12 Виктория 3 2 1 2 7 : 6
13 ФК Чита 2000 3 2 1 2 4 : 6
14 Спрут 1 2 1 1 3 : 6
15 Онон 4 1 2 3 5 : 14
16 Славяне 1 1 1 2 4 : 5
17 ФК Чита 2002 1 1 1 1 2 : 4
18 Металлург 1 1 0 2 1 : 6
19 Ингода 2 0 2 2 4 : 6
20 Коммунальник 1 0 2 1 2 : 4
21 ЗабИнГео 1 0 1 2 0 : 5
22 Реал 1 0 1 3 0 : 6
23 Сокол 1 0 0 3 2 : 5
24 ФК Чита-ДЮСШ 1 1 0 0 3 1 : 8
25 ФК Чита 2001 2 0 0 4 1 : 19
1/8 финала (Малый кубок)18 декабря 2016 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Урожай-Росгосстрах 4 6 0 0 16 : 2
2 ФК "Чита-М" 4 4 1 1 18 : 3
3 ЛДПР 5 4 1 2 13 : 12
4 ФК Чита 99 3 4 0 1 18 : 3
5 Шахтер 4 3 2 1 13 : 5
6 Забайкалье 5 3 2 2 11 : 8
7 СКА 2 3 1 0 12 : 5
8 Виктория 4 3 1 2 9 : 6
9 ФК Чита 2000 4 3 1 2 9 : 7
10 ЗабКлючи 2 2 2 0 11 : 8
11 Домна 3 2 2 2 11 : 12
12 Онон 5 2 2 3 7 : 15
13 Шахтер Черновские 3 2 1 2 7 : 4
14 Авангард-103 БТРЗ 2 2 1 2 5 : 8
15 Спрут 1 2 1 1 3 : 6
16 Ингода 3 1 2 2 6 : 6
17 Славяне 2 1 1 3 6 : 8
18 ФК Чита 2002 1 1 1 1 2 : 4
19 Металлург 2 1 0 3 2 : 8
20 ФК Чита 2001 3 1 0 4 3 : 20
21 Коммунальник 2 0 2 2 3 : 6
22 Реал 1 0 1 3 0 : 6
23 ЗабИнГео 2 0 1 3 0 : 7
24 Сокол 2 0 0 4 3 : 10
25 ФК Чита-ДЮСШ 1 2 0 0 4 1 : 10
1/4 финала (Большой кубок)18 декабря 2016 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Урожай-Росгосстрах 5 7 0 0 19 : 2
2 ФК "Чита-М" 5 5 1 1 25 : 3
3 ФК Чита 99 4 5 0 1 26 : 3
4 ЛДПР 5 4 1 2 13 : 12
5 Шахтер 4 3 2 1 13 : 5
6 Забайкалье 5 3 2 2 11 : 8
7 Домна 4 3 2 2 13 : 13
8 Виктория 4 3 1 2 9 : 6
9 ФК Чита 2000 4 3 1 2 9 : 7
10 СКА 3 3 1 1 12 : 12
11 ЗабКлючи 3 2 2 1 11 : 11
12 Онон 5 2 2 3 7 : 15
13 Шахтер Черновские 3 2 1 2 7 : 4
14 Авангард-103 БТРЗ 2 2 1 2 5 : 8
15 Спрут 2 2 1 2 3 : 14
16 Ингода 3 1 2 2 6 : 6
17 Славяне 2 1 1 3 6 : 8
18 ФК Чита 2002 2 1 1 2 3 : 6
19 Металлург 2 1 0 3 2 : 8
20 ФК Чита 2001 3 1 0 4 3 : 20
21 Коммунальник 2 0 2 2 3 : 6
22 Реал 1 0 1 3 0 : 6
23 ЗабИнГео 2 0 1 3 0 : 7
24 Сокол 2 0 0 4 3 : 10
25 ФК Чита-ДЮСШ 1 2 0 0 4 1 : 10
Финал (Малый кубок)18 декабря 2016 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Урожай-Росгосстрах 5 7 0 0 19 : 2
2 ФК "Чита-М" 5 5 1 1 25 : 3
3 ФК Чита 99 4 5 0 1 26 : 3
4 Забайкалье 6 4 2 2 12 : 8
5 ЛДПР 5 4 1 2 13 : 12
6 Шахтер 4 3 2 1 13 : 5
7 Домна 4 3 2 2 13 : 13
8 ФК Чита 2000 4 3 1 2 9 : 7
9 Виктория 5 3 1 3 9 : 7
10 СКА 3 3 1 1 12 : 12
11 ЗабКлючи 3 2 2 1 11 : 11
12 Онон 5 2 2 3 7 : 15
13 Шахтер Черновские 3 2 1 2 7 : 4
14 Авангард-103 БТРЗ 2 2 1 2 5 : 8
15 Спрут 2 2 1 2 3 : 14
16 Ингода 3 1 2 2 6 : 6
17 Славяне 2 1 1 3 6 : 8
18 ФК Чита 2002 2 1 1 2 3 : 6
19 Металлург 2 1 0 3 2 : 8
20 ФК Чита 2001 3 1 0 4 3 : 20
21 Коммунальник 2 0 2 2 3 : 6
22 Реал 1 0 1 3 0 : 6
23 ЗабИнГео 2 0 1 3 0 : 7
24 Сокол 2 0 0 4 3 : 10
25 ФК Чита-ДЮСШ 1 2 0 0 4 1 : 10
Яндекс.Метрика