Кубок Руководителя Администрации Читы по зимнему футболу

Турнирная таблица

Группа F14 декабря 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Урожай-Росгосстрах 1 1 0 0 11 : 3
2 Гураныч 1 0 0 1 3 : 11
3 Каспий 0 0 0 0 0 : 0
4 ФК Чита-М 0 0 0 0 0 : 0
5 Горняк 0 0 0 0 0 : 0
6 Даурия 0 0 0 0 0 : 0
7 Металлург 0 0 0 0 0 : 0
8 Темп-2 0 0 0 0 0 : 0
9 ФК Чита 2002 0 0 0 0 0 : 0
10 Домна 0 0 0 0 0 : 0
11 Авангард-103 БТРЗ 0 0 0 0 0 : 0
12 ЗабГУ-Гураныч 0 0 0 0 0 : 0
13 Сбербанк 0 0 0 0 0 : 0
14 Северный 0 0 0 0 0 : 0
15 Ант 0 0 0 0 0 : 0
16 Забайкалье 0 0 0 0 0 : 0
17 Сибирь 0 0 0 0 0 : 0
18 СКА 0 0 0 0 0 : 0
19 Звезда 0 0 0 0 0 : 0
20 Юность 0 0 0 0 0 : 0
21 Дрим 0 0 0 0 0 : 0
22 ЦПЮФ 0 0 0 0 0 : 0
23 ЦПЮФ 2002 0 0 0 0 0 : 0
24 Улан-Батор 0 0 0 0 0 : 0
25 Администрация г.Читы 0 0 0 0 0 : 0
Группа A14 декабря 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Урожай-Росгосстрах 1 1 0 0 11 : 3
2 ФК Чита-М 1 1 0 0 8 : 0
3 Каспий 1 1 0 0 3 : 0
4 Горняк 1 0 0 1 0 : 3
5 Гураныч 1 0 0 1 3 : 11
6 Юность 1 0 0 1 0 : 8
7 Даурия 0 0 0 0 0 : 0
8 Металлург 0 0 0 0 0 : 0
9 Темп-2 0 0 0 0 0 : 0
10 ФК Чита 2002 0 0 0 0 0 : 0
11 Домна 0 0 0 0 0 : 0
12 Авангард-103 БТРЗ 0 0 0 0 0 : 0
13 ЗабГУ-Гураныч 0 0 0 0 0 : 0
14 Сбербанк 0 0 0 0 0 : 0
15 Северный 0 0 0 0 0 : 0
16 Ант 0 0 0 0 0 : 0
17 Забайкалье 0 0 0 0 0 : 0
18 Сибирь 0 0 0 0 0 : 0
19 СКА 0 0 0 0 0 : 0
20 Звезда 0 0 0 0 0 : 0
21 Дрим 0 0 0 0 0 : 0
22 ЦПЮФ 0 0 0 0 0 : 0
23 ЦПЮФ 2002 0 0 0 0 0 : 0
24 Улан-Батор 0 0 0 0 0 : 0
25 Администрация г.Читы 0 0 0 0 0 : 0
Группа E14 декабря 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Урожай-Росгосстрах 1 1 0 0 11 : 3
2 ФК Чита-М 1 1 0 0 8 : 0
3 Каспий 1 1 0 0 3 : 0
4 Улан-Батор 1 1 0 0 3 : 1
5 ЦПЮФ 2002 1 0 0 1 1 : 3
6 Горняк 1 0 0 1 0 : 3
7 Гураныч 1 0 0 1 3 : 11
8 Юность 1 0 0 1 0 : 8
9 Даурия 0 0 0 0 0 : 0
10 Металлург 0 0 0 0 0 : 0
11 Темп-2 0 0 0 0 0 : 0
12 ФК Чита 2002 0 0 0 0 0 : 0
13 Домна 0 0 0 0 0 : 0
14 Авангард-103 БТРЗ 0 0 0 0 0 : 0
15 ЗабГУ-Гураныч 0 0 0 0 0 : 0
16 Сбербанк 0 0 0 0 0 : 0
17 Северный 0 0 0 0 0 : 0
18 Ант 0 0 0 0 0 : 0
19 Забайкалье 0 0 0 0 0 : 0
20 Сибирь 0 0 0 0 0 : 0
21 СКА 0 0 0 0 0 : 0
22 Звезда 0 0 0 0 0 : 0
23 Дрим 0 0 0 0 0 : 0
24 ЦПЮФ 0 0 0 0 0 : 0
25 Администрация г.Читы 0 0 0 0 0 : 0
Группа С14 декабря 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Урожай-Росгосстрах 1 1 0 0 11 : 3
2 ФК Чита-М 1 1 0 0 8 : 0
3 Каспий 1 1 0 0 3 : 0
4 Улан-Батор 1 1 0 0 3 : 1
5 Домна 1 1 0 0 2 : 0
6 ЦПЮФ 2002 1 0 0 1 1 : 3
7 ФК Чита 2002 1 0 0 1 0 : 2
8 Горняк 1 0 0 1 0 : 3
9 Гураныч 1 0 0 1 3 : 11
10 Юность 1 0 0 1 0 : 8
11 Даурия 0 0 0 0 0 : 0
12 Металлург 0 0 0 0 0 : 0
13 Темп-2 0 0 0 0 0 : 0
14 Авангард-103 БТРЗ 0 0 0 0 0 : 0
15 ЗабГУ-Гураныч 0 0 0 0 0 : 0
16 Сбербанк 0 0 0 0 0 : 0
17 Северный 0 0 0 0 0 : 0
18 Ант 0 0 0 0 0 : 0
19 Забайкалье 0 0 0 0 0 : 0
20 Сибирь 0 0 0 0 0 : 0
21 СКА 0 0 0 0 0 : 0
22 Звезда 0 0 0 0 0 : 0
23 Дрим 0 0 0 0 0 : 0
24 ЦПЮФ 0 0 0 0 0 : 0
25 Администрация г.Читы 0 0 0 0 0 : 0
Группа А15 декабря 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 ФК Чита-М 2 2 0 0 24 : 0
2 Каспий 2 2 0 0 4 : 0
3 Урожай-Росгосстрах 1 1 0 0 11 : 3
4 Улан-Батор 1 1 0 0 3 : 1
5 Домна 1 1 0 0 2 : 0
6 ЦПЮФ 2002 1 0 0 1 1 : 3
7 ФК Чита 2002 1 0 0 1 0 : 2
8 Гураныч 1 0 0 1 3 : 11
9 Юность 2 0 0 2 0 : 9
10 Горняк 2 0 0 2 0 : 19
11 Даурия 0 0 0 0 0 : 0
12 Металлург 0 0 0 0 0 : 0
13 Темп-2 0 0 0 0 0 : 0
14 Авангард-103 БТРЗ 0 0 0 0 0 : 0
15 ЗабГУ-Гураныч 0 0 0 0 0 : 0
16 Сбербанк 0 0 0 0 0 : 0
17 Северный 0 0 0 0 0 : 0
18 Ант 0 0 0 0 0 : 0
19 Забайкалье 0 0 0 0 0 : 0
20 Сибирь 0 0 0 0 0 : 0
21 СКА 0 0 0 0 0 : 0
22 Звезда 0 0 0 0 0 : 0
23 Дрим 0 0 0 0 0 : 0
24 ЦПЮФ 0 0 0 0 0 : 0
25 Администрация г.Читы 0 0 0 0 0 : 0
Группа С15 декабря 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 ФК Чита-М 2 2 0 0 24 : 0
2 Каспий 2 2 0 0 4 : 0
3 Урожай-Росгосстрах 1 1 0 0 11 : 3
4 Улан-Батор 1 1 0 0 3 : 1
5 Домна 1 1 0 0 2 : 0
6 ФК Чита 2002 2 1 0 1 2 : 3
7 Темп-2 1 0 0 1 1 : 2
8 ЦПЮФ 2002 1 0 0 1 1 : 3
9 Гураныч 1 0 0 1 3 : 11
10 Юность 2 0 0 2 0 : 9
11 Горняк 2 0 0 2 0 : 19
12 Даурия 0 0 0 0 0 : 0
13 Металлург 0 0 0 0 0 : 0
14 Авангард-103 БТРЗ 0 0 0 0 0 : 0
15 ЗабГУ-Гураныч 0 0 0 0 0 : 0
16 Сбербанк 0 0 0 0 0 : 0
17 Северный 0 0 0 0 0 : 0
18 Ант 0 0 0 0 0 : 0
19 Забайкалье 0 0 0 0 0 : 0
20 Сибирь 0 0 0 0 0 : 0
21 СКА 0 0 0 0 0 : 0
22 Звезда 0 0 0 0 0 : 0
23 Дрим 0 0 0 0 0 : 0
24 ЦПЮФ 0 0 0 0 0 : 0
25 Администрация г.Читы 0 0 0 0 0 : 0
Группа F16 декабря 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Урожай-Росгосстрах 2 3 0 0 14 : 3
2 ФК Чита-М 2 2 0 0 24 : 0
3 СКА 1 2 0 1 10 : 2
4 Каспий 2 2 0 0 4 : 0
5 Улан-Батор 1 1 0 0 3 : 1
6 Домна 1 1 0 0 2 : 0
7 Звезда 1 1 0 2 5 : 6
8 ФК Чита 2002 2 1 0 1 2 : 3
9 Темп-2 1 0 0 1 1 : 2
10 ЦПЮФ 2002 1 0 0 1 1 : 3
11 Юность 2 0 0 2 0 : 9
12 Гураныч 2 0 0 3 4 : 22
13 Горняк 2 0 0 2 0 : 19
14 Даурия 0 0 0 0 0 : 0
15 Металлург 0 0 0 0 0 : 0
16 Авангард-103 БТРЗ 0 0 0 0 0 : 0
17 ЗабГУ-Гураныч 0 0 0 0 0 : 0
18 Сбербанк 0 0 0 0 0 : 0
19 Северный 0 0 0 0 0 : 0
20 Ант 0 0 0 0 0 : 0
21 Забайкалье 0 0 0 0 0 : 0
22 Сибирь 0 0 0 0 0 : 0
23 Дрим 0 0 0 0 0 : 0
24 ЦПЮФ 0 0 0 0 0 : 0
25 Администрация г.Читы 0 0 0 0 0 : 0
Группа В16 декабря 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Урожай-Росгосстрах 2 3 0 0 14 : 3
2 Администрация г.Читы 1 2 1 0 10 : 4
3 ФК Чита-М 2 2 0 0 24 : 0
4 СКА 1 2 0 1 10 : 2
5 Каспий 2 2 0 0 4 : 0
6 ЦПЮФ 1 1 2 0 9 : 4
7 Улан-Батор 1 1 0 0 3 : 1
8 Домна 1 1 0 0 2 : 0
9 Звезда 1 1 0 2 5 : 6
10 ФК Чита 2002 2 1 0 1 2 : 3
11 Металлург 1 0 2 1 4 : 5
12 Даурия 1 0 1 2 2 : 12
13 Темп-2 1 0 0 1 1 : 2
14 ЦПЮФ 2002 1 0 0 1 1 : 3
15 Юность 2 0 0 2 0 : 9
16 Гураныч 2 0 0 3 4 : 22
17 Горняк 2 0 0 2 0 : 19
18 Авангард-103 БТРЗ 0 0 0 0 0 : 0
19 ЗабГУ-Гураныч 0 0 0 0 0 : 0
20 Сбербанк 0 0 0 0 0 : 0
21 Северный 0 0 0 0 0 : 0
22 Ант 0 0 0 0 0 : 0
23 Забайкалье 0 0 0 0 0 : 0
24 Сибирь 0 0 0 0 0 : 0
25 Дрим 0 0 0 0 0 : 0
Группа С16 декабря 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Урожай-Росгосстрах 2 3 0 0 14 : 3
2 Авангард-103 БТРЗ 1 2 1 0 11 : 1
3 Администрация г.Читы 1 2 1 0 10 : 4
4 Домна 2 2 1 0 5 : 1
5 ФК Чита-М 2 2 0 0 24 : 0
6 СКА 1 2 0 1 10 : 2
7 Каспий 2 2 0 0 4 : 0
8 ЦПЮФ 1 1 2 0 9 : 4
9 Улан-Батор 1 1 0 0 3 : 1
10 Звезда 1 1 0 2 5 : 6
11 ФК Чита 2002 3 1 0 2 2 : 8
12 Металлург 1 0 2 1 4 : 5
13 Даурия 1 0 1 2 2 : 12
14 ЦПЮФ 2002 1 0 0 1 1 : 3
15 Темп-2 2 0 0 3 1 : 9
16 Юность 2 0 0 2 0 : 9
17 Гураныч 2 0 0 3 4 : 22
18 Горняк 2 0 0 2 0 : 19
19 ЗабГУ-Гураныч 0 0 0 0 0 : 0
20 Сбербанк 0 0 0 0 0 : 0
21 Северный 0 0 0 0 0 : 0
22 Ант 0 0 0 0 0 : 0
23 Забайкалье 0 0 0 0 0 : 0
24 Сибирь 0 0 0 0 0 : 0
25 Дрим 0 0 0 0 0 : 0
Группа А16 декабря 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 ФК Чита-М 3 3 0 0 26 : 0
2 Урожай-Росгосстрах 2 3 0 0 14 : 3
3 Авангард-103 БТРЗ 1 2 1 0 11 : 1
4 Администрация г.Читы 1 2 1 0 10 : 4
5 Домна 2 2 1 0 5 : 1
6 СКА 1 2 0 1 10 : 2
7 Каспий 3 2 0 1 4 : 2
8 ЦПЮФ 1 1 2 0 9 : 4
9 Улан-Батор 1 1 0 0 3 : 1
10 Звезда 1 1 0 2 5 : 6
11 Юность 3 1 0 2 5 : 9
12 ФК Чита 2002 3 1 0 2 2 : 8
13 Металлург 1 0 2 1 4 : 5
14 Даурия 1 0 1 2 2 : 12
15 ЦПЮФ 2002 1 0 0 1 1 : 3
16 Темп-2 2 0 0 3 1 : 9
17 Гураныч 2 0 0 3 4 : 22
18 Горняк 3 0 0 3 0 : 24
19 ЗабГУ-Гураныч 0 0 0 0 0 : 0
20 Сбербанк 0 0 0 0 0 : 0
21 Северный 0 0 0 0 0 : 0
22 Ант 0 0 0 0 0 : 0
23 Забайкалье 0 0 0 0 0 : 0
24 Сибирь 0 0 0 0 0 : 0
25 Дрим 0 0 0 0 0 : 0
Группа Е16 декабря 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Улан-Батор 2 4 0 0 11 : 3
2 ФК Чита-М 3 3 0 0 26 : 0
3 Урожай-Росгосстрах 2 3 0 0 14 : 3
4 Авангард-103 БТРЗ 1 2 1 0 11 : 1
5 Администрация г.Читы 1 2 1 0 10 : 4
6 ЦПЮФ 2002 2 2 1 1 8 : 3
7 Домна 2 2 1 0 5 : 1
8 СКА 1 2 0 1 10 : 2
9 Каспий 3 2 0 1 4 : 2
10 ЦПЮФ 1 1 2 0 9 : 4
11 Забайкалье 1 1 2 1 3 : 4
12 Звезда 1 1 0 2 5 : 6
13 Юность 3 1 0 2 5 : 9
14 ФК Чита 2002 3 1 0 2 2 : 8
15 Металлург 1 0 2 1 4 : 5
16 Дрим 1 0 2 2 1 : 4
17 Сибирь 1 0 1 3 2 : 11
18 Даурия 1 0 1 2 2 : 12
19 Темп-2 2 0 0 3 1 : 9
20 Гураныч 2 0 0 3 4 : 22
21 Горняк 3 0 0 3 0 : 24
22 ЗабГУ-Гураныч 0 0 0 0 0 : 0
23 Сбербанк 0 0 0 0 0 : 0
24 Северный 0 0 0 0 0 : 0
25 Ант 0 0 0 0 0 : 0
Группа D16 декабря 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Улан-Батор 2 4 0 0 11 : 3
2 ФК Чита-М 3 3 0 0 26 : 0
3 Урожай-Росгосстрах 2 3 0 0 14 : 3
4 ЗабГУ-Гураныч 1 3 0 0 4 : 0
5 Авангард-103 БТРЗ 1 2 1 0 11 : 1
6 Администрация г.Читы 1 2 1 0 10 : 4
7 ЦПЮФ 2002 2 2 1 1 8 : 3
8 Домна 2 2 1 0 5 : 1
9 СКА 1 2 0 1 10 : 2
10 Сбербанк 1 2 0 1 7 : 4
11 Каспий 3 2 0 1 4 : 2
12 ЦПЮФ 1 1 2 0 9 : 4
13 Забайкалье 1 1 2 1 3 : 4
14 Звезда 1 1 0 2 5 : 6
15 Ант 1 1 0 2 3 : 6
16 Юность 3 1 0 2 5 : 9
17 ФК Чита 2002 3 1 0 2 2 : 8
18 Металлург 1 0 2 1 4 : 5
19 Дрим 1 0 2 2 1 : 4
20 Сибирь 1 0 1 3 2 : 11
21 Даурия 1 0 1 2 2 : 12
22 Северный 1 0 0 3 2 : 6
23 Темп-2 2 0 0 3 1 : 9
24 Гураныч 2 0 0 3 4 : 22
25 Горняк 3 0 0 3 0 : 24
Матч за 3-е место Большой кубок 17 декабря 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Улан-Батор 3 5 0 0 14 : 4
2 ФК Чита-М 3 3 0 0 26 : 0
3 Урожай-Росгосстрах 2 3 0 0 14 : 3
4 ЗабГУ-Гураныч 1 3 0 0 4 : 0
5 Авангард-103 БТРЗ 1 2 1 0 11 : 1
6 Администрация г.Читы 1 2 1 0 10 : 4
7 ЦПЮФ 2002 2 2 1 1 8 : 3
8 Домна 2 2 1 0 5 : 1
9 СКА 1 2 0 1 10 : 2
10 Сбербанк 1 2 0 1 7 : 4
11 Каспий 4 2 0 2 5 : 5
12 ЦПЮФ 1 1 2 0 9 : 4
13 Забайкалье 1 1 2 1 3 : 4
14 Звезда 1 1 0 2 5 : 6
15 Ант 1 1 0 2 3 : 6
16 Юность 3 1 0 2 5 : 9
17 ФК Чита 2002 3 1 0 2 2 : 8
18 Металлург 1 0 2 1 4 : 5
19 Дрим 1 0 2 2 1 : 4
20 Сибирь 1 0 1 3 2 : 11
21 Даурия 1 0 1 2 2 : 12
22 Северный 1 0 0 3 2 : 6
23 Темп-2 2 0 0 3 1 : 9
24 Гураныч 2 0 0 3 4 : 22
25 Горняк 3 0 0 3 0 : 24
1/2 финала Большой кубок 17 декабря 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Улан-Батор 4 5 0 1 14 : 5
2 ФК Чита-М 4 4 0 0 27 : 0
3 Урожай-Росгосстрах 3 4 0 0 16 : 3
4 ЗабГУ-Гураныч 1 3 0 0 4 : 0
5 Авангард-103 БТРЗ 1 2 1 0 11 : 1
6 Администрация г.Читы 1 2 1 0 10 : 4
7 ЦПЮФ 2002 2 2 1 1 8 : 3
8 Домна 2 2 1 0 5 : 1
9 СКА 1 2 0 1 10 : 2
10 Сбербанк 1 2 0 1 7 : 4
11 Каспий 5 2 0 3 5 : 7
12 ЦПЮФ 1 1 2 0 9 : 4
13 Забайкалье 1 1 2 1 3 : 4
14 Звезда 1 1 0 2 5 : 6
15 Ант 1 1 0 2 3 : 6
16 Юность 3 1 0 2 5 : 9
17 ФК Чита 2002 3 1 0 2 2 : 8
18 Металлург 1 0 2 1 4 : 5
19 Дрим 1 0 2 2 1 : 4
20 Сибирь 1 0 1 3 2 : 11
21 Даурия 1 0 1 2 2 : 12
22 Северный 1 0 0 3 2 : 6
23 Темп-2 2 0 0 3 1 : 9
24 Гураныч 2 0 0 3 4 : 22
25 Горняк 3 0 0 3 0 : 24
Финал Малый кубок 17 декабря 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Улан-Батор 4 5 0 1 14 : 5
2 ФК Чита-М 4 4 0 0 27 : 0
3 Урожай-Росгосстрах 3 4 0 0 16 : 3
4 Авангард-103 БТРЗ 2 3 1 0 13 : 2
5 ЗабГУ-Гураныч 1 3 0 0 4 : 0
6 Администрация г.Читы 2 2 1 1 11 : 6
7 ЦПЮФ 2002 2 2 1 1 8 : 3
8 Домна 2 2 1 0 5 : 1
9 СКА 1 2 0 1 10 : 2
10 Сбербанк 1 2 0 1 7 : 4
11 Каспий 5 2 0 3 5 : 7
12 ЦПЮФ 1 1 2 0 9 : 4
13 Забайкалье 1 1 2 1 3 : 4
14 Звезда 1 1 0 2 5 : 6
15 Ант 1 1 0 2 3 : 6
16 Юность 3 1 0 2 5 : 9
17 ФК Чита 2002 3 1 0 2 2 : 8
18 Металлург 1 0 2 1 4 : 5
19 Дрим 1 0 2 2 1 : 4
20 Сибирь 1 0 1 3 2 : 11
21 Даурия 1 0 1 2 2 : 12
22 Северный 1 0 0 3 2 : 6
23 Темп-2 2 0 0 3 1 : 9
24 Гураныч 2 0 0 3 4 : 22
25 Горняк 3 0 0 3 0 : 24
1/2 финала Малый кубок 17 декабря 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Улан-Батор 4 5 0 1 14 : 5
2 Авангард-103 БТРЗ 3 4 1 0 19 : 4
3 ФК Чита-М 4 4 0 0 27 : 0
4 Урожай-Росгосстрах 3 4 0 0 16 : 3
5 Администрация г.Читы 3 3 1 1 13 : 7
6 ЗабГУ-Гураныч 1 3 0 0 4 : 0
7 ЦПЮФ 2002 2 2 1 1 8 : 3
8 Домна 2 2 1 0 5 : 1
9 СКА 1 2 0 1 10 : 2
10 Сбербанк 1 2 0 1 7 : 4
11 Каспий 5 2 0 3 5 : 7
12 ЦПЮФ 1 1 2 0 9 : 4
13 Забайкалье 1 1 2 1 3 : 4
14 Звезда 1 1 0 2 5 : 6
15 Ант 1 1 0 2 3 : 6
16 Юность 3 1 0 2 5 : 9
17 ФК Чита 2002 3 1 0 2 2 : 8
18 Металлург 1 0 2 1 4 : 5
19 Дрим 2 0 2 3 2 : 6
20 Сибирь 1 0 1 3 2 : 11
21 Даурия 1 0 1 2 2 : 12
22 Северный 1 0 0 3 2 : 6
23 Темп-2 2 0 0 3 1 : 9
24 Гураныч 3 0 0 4 6 : 28
25 Горняк 3 0 0 3 0 : 24
1/4 финала Малый кубок 17 декабря 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Авангард-103 БТРЗ 4 5 1 0 22 : 5
2 Улан-Батор 4 5 0 1 14 : 5
3 Администрация г.Читы 4 4 1 1 17 : 7
4 ФК Чита-М 4 4 0 0 27 : 0
5 Урожай-Росгосстрах 3 4 0 0 16 : 3
6 ЗабГУ-Гураныч 1 3 0 0 4 : 0
7 ЦПЮФ 2002 2 2 1 1 8 : 3
8 Домна 2 2 1 0 5 : 1
9 СКА 1 2 0 1 10 : 2
10 Сбербанк 1 2 0 1 7 : 4
11 Каспий 5 2 0 3 5 : 7
12 ЦПЮФ 1 1 2 0 9 : 4
13 Дрим 3 1 2 3 8 : 6
14 Забайкалье 1 1 2 1 3 : 4
15 Звезда 1 1 0 2 5 : 6
16 Ант 1 1 0 2 3 : 6
17 Юность 3 1 0 2 5 : 9
18 ФК Чита 2002 4 1 0 3 4 : 11
19 Гураныч 4 1 0 4 9 : 30
20 Металлург 2 0 2 2 4 : 11
21 Сибирь 1 0 1 3 2 : 11
22 Даурия 2 0 1 3 3 : 15
23 Северный 1 0 0 3 2 : 6
24 Темп-2 3 0 0 4 1 : 13
25 Горняк 3 0 0 3 0 : 24
1/4 финала Большой кубок 17 декабря 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Улан-Батор 5 6 0 1 16 : 5
2 Авангард-103 БТРЗ 4 5 1 0 22 : 5
3 ФК Чита-М 5 5 0 0 36 : 0
4 Урожай-Росгосстрах 4 5 0 0 21 : 3
5 Администрация г.Читы 4 4 1 1 17 : 7
6 ЗабГУ-Гураныч 1 3 0 0 4 : 0
7 Каспий 6 3 0 3 7 : 7
8 Домна 3 2 1 1 5 : 3
9 ЦПЮФ 2002 3 2 1 2 8 : 8
10 СКА 2 2 0 2 10 : 4
11 Сбербанк 2 2 0 2 7 : 13
12 ЦПЮФ 1 1 2 0 9 : 4
13 Дрим 3 1 2 3 8 : 6
14 Забайкалье 1 1 2 1 3 : 4
15 Звезда 1 1 0 2 5 : 6
16 Ант 1 1 0 2 3 : 6
17 Юность 3 1 0 2 5 : 9
18 ФК Чита 2002 4 1 0 3 4 : 11
19 Гураныч 4 1 0 4 9 : 30
20 Металлург 2 0 2 2 4 : 11
21 Сибирь 1 0 1 3 2 : 11
22 Даурия 2 0 1 3 3 : 15
23 Северный 1 0 0 3 2 : 6
24 Темп-2 3 0 0 4 1 : 13
25 Горняк 3 0 0 3 0 : 24
1/8 финала Большой кубок 17 декабря 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 ФК Чита-М 6 6 0 0 40 : 1
2 Улан-Батор 5 6 0 1 16 : 5
3 Авангард-103 БТРЗ 5 5 1 1 22 : 6
4 Урожай-Росгосстрах 4 5 0 0 21 : 3
5 Администрация г.Читы 5 4 1 2 18 : 9
6 Каспий 7 4 0 3 9 : 8
7 Домна 4 3 1 1 7 : 4
8 ЗабГУ-Гураныч 2 3 0 1 5 : 2
9 Сбербанк 3 3 0 2 8 : 13
10 ЦПЮФ 2002 3 2 1 2 8 : 8
11 СКА 2 2 0 2 10 : 4
12 ЦПЮФ 2 1 2 1 10 : 8
13 Дрим 3 1 2 3 8 : 6
14 Забайкалье 1 1 2 1 3 : 4
15 Звезда 1 1 0 2 5 : 6
16 Ант 1 1 0 2 3 : 6
17 Юность 3 1 0 2 5 : 9
18 ФК Чита 2002 4 1 0 3 4 : 11
19 Гураныч 4 1 0 4 9 : 30
20 Металлург 2 0 2 2 4 : 11
21 Сибирь 1 0 1 3 2 : 11
22 Даурия 2 0 1 3 3 : 15
23 Северный 1 0 0 3 2 : 6
24 Темп-2 3 0 0 4 1 : 13
25 Горняк 3 0 0 3 0 : 24
1/8 финала Малый кубок 17 декабря 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Авангард-103 БТРЗ 6 6 1 1 26 : 8
2 ФК Чита-М 6 6 0 0 40 : 1
3 Улан-Батор 5 6 0 1 16 : 5
4 Администрация г.Читы 6 5 1 2 22 : 11
5 Урожай-Росгосстрах 4 5 0 0 21 : 3
6 Каспий 7 4 0 3 9 : 8
7 Домна 4 3 1 1 7 : 4
8 ЗабГУ-Гураныч 3 3 0 2 5 : 5
9 Сбербанк 3 3 0 2 8 : 13
10 Дрим 4 2 2 3 11 : 6
11 ЦПЮФ 2002 3 2 1 2 8 : 8
12 СКА 2 2 0 2 10 : 4
13 ФК Чита 2002 5 2 0 3 9 : 13
14 Гураныч 5 2 0 4 12 : 32
15 ЦПЮФ 3 1 2 2 12 : 11
16 Металлург 3 1 2 2 9 : 11
17 Забайкалье 2 1 2 2 5 : 8
18 Даурия 3 1 1 3 4 : 15
19 Звезда 2 1 0 3 7 : 10
20 Ант 2 1 0 3 3 : 7
21 Юность 4 1 0 3 5 : 10
22 Темп-2 4 1 0 4 2 : 13
23 Сибирь 1 0 1 3 2 : 11
24 Северный 2 0 0 4 4 : 11
25 Горняк 4 0 0 4 0 : 29
Финал Большой кубок 17 декабря 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Авангард-103 БТРЗ 6 6 1 1 26 : 8
2 ФК Чита-М 7 6 0 1 40 : 2
3 Урожай-Росгосстрах 5 6 0 0 22 : 3
4 Улан-Батор 5 6 0 1 16 : 5
5 Администрация г.Читы 6 5 1 2 22 : 11
6 Каспий 7 4 0 3 9 : 8
7 Домна 4 3 1 1 7 : 4
8 ЗабГУ-Гураныч 3 3 0 2 5 : 5
9 Сбербанк 3 3 0 2 8 : 13
10 Дрим 4 2 2 3 11 : 6
11 ЦПЮФ 2002 3 2 1 2 8 : 8
12 СКА 2 2 0 2 10 : 4
13 ФК Чита 2002 5 2 0 3 9 : 13
14 Гураныч 5 2 0 4 12 : 32
15 ЦПЮФ 3 1 2 2 12 : 11
16 Металлург 3 1 2 2 9 : 11
17 Забайкалье 2 1 2 2 5 : 8
18 Даурия 3 1 1 3 4 : 15
19 Звезда 2 1 0 3 7 : 10
20 Ант 2 1 0 3 3 : 7
21 Юность 4 1 0 3 5 : 10
22 Темп-2 4 1 0 4 2 : 13
23 Сибирь 1 0 1 3 2 : 11
24 Северный 2 0 0 4 4 : 11
25 Горняк 4 0 0 4 0 : 29
Яндекс.Метрика