Кубок города Читы

Турнирная таблица

Переходные игры09 апреля 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 СКА 1 1 0 0 6 : 2
2 ЗабИЖТ-2 1 1 0 0 3 : 2
3 Коммунальник 1 1 0 0 1 : 0
4 Сокол 1 0 0 1 2 : 3
5 Северный 1 0 0 1 0 : 1
6 Забайкалье 1 0 0 1 2 : 6
7 Темп-2 0 0 0 0 0 : 0
8 Металлург 0 0 0 0 0 : 0
9 Олимпиец 0 0 0 0 0 : 0
10 Атлетико 0 0 0 0 0 : 0
11 ЗабГУ-2 0 0 0 0 0 : 0
12 Славяне 0 0 0 0 0 : 0
13 ЦСКА 0 0 0 0 0 : 0
14 ДЮСШ №7 0 0 0 0 0 : 0
15 Тоттенхэм 0 0 0 0 0 : 0
16 Масма 0 0 0 0 0 : 0
17 Горный 0 0 0 0 0 : 0
18 Звезда 0 0 0 0 0 : 0
19 ФК Чита 2001 0 0 0 0 0 : 0
20 РПК 0 0 0 0 0 : 0
21 Онон 0 0 0 0 0 : 0
22 Пожарка 0 0 0 0 0 : 0
23 Домна 0 0 0 0 0 : 0
24 Реал 0 0 0 0 0 : 0
25 Импульс 0 0 0 0 0 : 0
26 Ньюкасл 0 0 0 0 0 : 0
27 Регион 75 0 0 0 0 0 : 0
28 Ингода 0 0 0 0 0 : 0
29 ЗабИЖТ 0 0 0 0 0 : 0
30 ЛДПР 0 0 0 0 0 : 0
31 Шахтер 0 0 0 0 0 : 0
32 Горняк 0 0 0 0 0 : 0
33 ТТК 0 0 0 0 0 : 0
34 Глобус Маркет 0 0 0 0 0 : 0
Квалификация 1-й раунд09 апреля 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Онон 1 1 0 0 6 : 0
2 Звезда 1 1 0 0 5 : 0
3 Ньюкасл 1 1 0 0 5 : 0
4 ДЮСШ №7 1 1 0 0 5 : 0
5 Олимпиец 1 1 0 0 5 : 0
6 Масма 1 1 0 0 5 : 0
7 1 1 0 0 5 : 0
8 СКА 1 1 0 0 6 : 2
9 Домна 1 1 0 0 3 : 1
10 Темп-2 1 1 0 0 3 : 1
11 Импульс 1 1 0 0 4 : 3
12 Металлург 1 1 0 0 2 : 1
13 ЛДПР 1 1 0 0 1 : 0
14 Регион 75 1 1 0 0 1 : 0
15 Коммунальник 2 1 0 1 1 : 1
16 ЗабИЖТ-2 2 1 0 1 4 : 5
17 Реал 1 0 1 0 1 : 1
18 ФК Чита 2001 1 0 1 0 1 : 1
19 РПК 1 0 1 0 1 : 1
20 ЗабГУ-2 1 0 1 0 0 : 0
21 Славяне 1 0 1 0 0 : 0
22 Северный 2 0 1 1 1 : 2
23 ЗабИЖТ 1 0 0 1 3 : 4
24 ТТК 1 0 0 1 0 : 1
25 Сокол 2 0 0 2 3 : 5
26 Глобус Маркет 1 0 0 1 1 : 3
27 Забайкалье 1 0 0 1 2 : 6
28 Горняк 1 0 0 1 0 : 5
29 Ингода 1 0 0 1 0 : 5
30 ЦСКА 1 0 0 1 0 : 5
31 Атлетико 1 0 0 1 0 : 5
32 Горный 1 0 0 1 0 : 5
33 Тоттенхэм 1 0 0 1 0 : 5
34 Пожарка 1 0 0 1 0 : 6
35 Шахтер 0 0 0 0 0 : 0
Квалификация 2-й раунд09 апреля 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Звезда 2 2 0 0 8 : 1
2 Масма 2 2 0 0 7 : 1
3 Домна 2 2 0 0 6 : 2
4 Темп-2 2 2 0 0 5 : 1
5 ЛДПР 2 2 0 0 2 : 0
6 Ньюкасл 2 1 1 0 7 : 2
7 ДЮСШ №7 2 1 1 0 6 : 1
8 Олимпиец 2 1 1 0 6 : 1
9 Металлург 2 1 1 0 3 : 2
10 Регион 75 2 1 1 0 3 : 2
11 Онон 2 1 0 1 7 : 2
12 СКА 1 1 0 0 6 : 2
13 2 1 0 1 5 : 1
14 Коммунальник 2 1 0 1 1 : 1
15 Импульс 2 1 0 1 5 : 6
16 ЗабИЖТ-2 2 1 0 1 4 : 5
17 ЗабГУ-2 2 0 2 0 1 : 1
18 РПК 1 0 1 0 1 : 1
19 Славяне 1 0 1 0 0 : 0
20 Северный 2 0 1 1 1 : 2
21 ФК Чита 2001 2 0 1 1 2 : 4
22 Реал 2 0 1 1 1 : 3
23 ЗабИЖТ 1 0 0 1 3 : 4
24 ТТК 1 0 0 1 0 : 1
25 Сокол 2 0 0 2 3 : 5
26 Глобус Маркет 1 0 0 1 1 : 3
27 Забайкалье 1 0 0 1 2 : 6
28 Горняк 1 0 0 1 0 : 5
29 Ингода 1 0 0 1 0 : 5
30 ЦСКА 1 0 0 1 0 : 5
31 Атлетико 1 0 0 1 0 : 5
32 Горный 1 0 0 1 0 : 5
33 Тоттенхэм 1 0 0 1 0 : 5
34 Пожарка 1 0 0 1 0 : 6
35 Шахтер 0 0 0 0 0 : 0
Квалификация 3-й раунд11 апреля 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Звезда 3 3 0 0 11 : 2
2 Темп-2 3 3 0 0 6 : 1
3 Ньюкасл 3 2 1 0 10 : 3
4 Масма 3 2 1 0 8 : 2
5 ЛДПР 3 2 1 0 3 : 1
6 Домна 3 2 0 1 7 : 5
7 ДЮСШ №7 2 1 1 0 6 : 1
8 Олимпиец 2 1 1 0 6 : 1
9 Регион 75 2 1 1 0 3 : 2
10 Металлург 3 1 1 1 3 : 3
11 Онон 2 1 0 1 7 : 2
12 СКА 1 1 0 0 6 : 2
13 2 1 0 1 5 : 1
14 Коммунальник 2 1 0 1 1 : 1
15 Импульс 2 1 0 1 5 : 6
16 ЗабИЖТ-2 2 1 0 1 4 : 5
17 ЗабГУ-2 3 0 2 1 2 : 4
18 РПК 1 0 1 0 1 : 1
19 Славяне 1 0 1 0 0 : 0
20 Северный 2 0 1 1 1 : 2
21 ФК Чита 2001 2 0 1 1 2 : 4
22 Реал 2 0 1 1 1 : 3
23 ЗабИЖТ 1 0 0 1 3 : 4
24 ТТК 1 0 0 1 0 : 1
25 Сокол 2 0 0 2 3 : 5
26 Глобус Маркет 1 0 0 1 1 : 3
27 Забайкалье 1 0 0 1 2 : 6
28 Горняк 1 0 0 1 0 : 5
29 Ингода 1 0 0 1 0 : 5
30 ЦСКА 1 0 0 1 0 : 5
31 Атлетико 1 0 0 1 0 : 5
32 Горный 1 0 0 1 0 : 5
33 Тоттенхэм 1 0 0 1 0 : 5
34 Пожарка 1 0 0 1 0 : 6
35 Шахтер 0 0 0 0 0 : 0
Квалификация 4-й раунд13 апреля 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Звезда 4 3 0 1 13 : 5
2 Темп-2 4 3 0 1 6 : 5
3 Ньюкасл 4 2 2 0 10 : 3
4 ЛДПР 4 2 2 0 3 : 1
5 Масма 3 2 1 0 8 : 2
6 СКА 2 2 0 0 10 : 2
7 Домна 3 2 0 1 7 : 5
8 ДЮСШ №7 2 1 1 0 6 : 1
9 Олимпиец 2 1 1 0 6 : 1
10 Регион 75 2 1 1 0 3 : 2
11 Металлург 3 1 1 1 3 : 3
12 Онон 2 1 0 1 7 : 2
13 2 1 0 1 5 : 1
14 1 1 0 0 3 : 2
15 Коммунальник 2 1 0 1 1 : 1
16 Импульс 2 1 0 1 5 : 6
17 ЗабИЖТ-2 2 1 0 1 4 : 5
18 ЗабГУ-2 3 0 2 1 2 : 4
19 РПК 1 0 1 0 1 : 1
20 1 0 1 0 0 : 0
21 1 0 1 0 0 : 0
22 Славяне 1 0 1 0 0 : 0
23 Северный 2 0 1 1 1 : 2
24 ФК Чита 2001 2 0 1 1 2 : 4
25 Реал 2 0 1 1 1 : 3
26 ЗабИЖТ 1 0 0 1 3 : 4
27 ТТК 1 0 0 1 0 : 1
28 Сокол 2 0 0 2 3 : 5
29 Глобус Маркет 1 0 0 1 1 : 3
30 Забайкалье 1 0 0 1 2 : 6
31 Горняк 1 0 0 1 0 : 5
32 Ингода 1 0 0 1 0 : 5
33 ЦСКА 1 0 0 1 0 : 5
34 Атлетико 1 0 0 1 0 : 5
35 Горный 1 0 0 1 0 : 5
36 Тоттенхэм 1 0 0 1 0 : 5
37 Пожарка 1 0 0 1 0 : 6
38 Шахтер 0 0 0 0 0 : 0
1/8 финала15 апреля 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 Звезда 4 3 0 1 13 : 5
2 Темп-2 4 3 0 1 6 : 5
3 Ньюкасл 5 2 2 1 10 : 6
4 ЛДПР 4 2 2 0 3 : 1
5 Масма 3 2 1 0 8 : 2
6 СКА 3 2 0 1 11 : 4
7 2 2 0 0 8 : 2
8 Домна 3 2 0 1 7 : 5
9 ДЮСШ №7 2 1 1 0 6 : 1
10 Олимпиец 2 1 1 0 6 : 1
11 Регион 75 2 1 1 0 3 : 2
12 Металлург 3 1 1 1 3 : 3
13 Онон 2 1 0 1 7 : 2
14 1 1 0 0 5 : 0
15 1 1 0 0 5 : 1
16 2 1 0 1 5 : 1
17 1 1 0 0 3 : 0
18 1 1 0 0 3 : 2
19 1 1 0 0 2 : 1
20 1 1 0 0 2 : 1
21 1 1 0 0 1 : 0
22 Коммунальник 2 1 0 1 1 : 1
23 Импульс 2 1 0 1 5 : 6
24 ЗабИЖТ-2 2 1 0 1 4 : 5
25 ЗабГУ-2 3 0 2 1 2 : 4
26 РПК 1 0 1 0 1 : 1
27 1 0 1 0 0 : 0
28 Славяне 1 0 1 0 0 : 0
29 2 0 1 1 2 : 3
30 Северный 2 0 1 1 1 : 2
31 ФК Чита 2001 2 0 1 1 2 : 4
32 Реал 2 0 1 1 1 : 3
33 ЗабИЖТ 1 0 0 1 3 : 4
34 1 0 0 1 1 : 2
35 ТТК 1 0 0 1 0 : 1
36 1 0 0 1 0 : 1
37 Сокол 2 0 0 2 3 : 5
38 Глобус Маркет 1 0 0 1 1 : 3
39 1 0 0 1 0 : 5
40 Горняк 1 0 0 1 0 : 5
41 Ингода 1 0 0 1 0 : 5
42 ЦСКА 1 0 0 1 0 : 5
43 Шахтер 1 0 0 1 0 : 5
44 Атлетико 1 0 0 1 0 : 5
45 Горный 1 0 0 1 0 : 5
46 Тоттенхэм 1 0 0 1 0 : 5
47 Пожарка 1 0 0 1 0 : 6
48 Забайкалье 2 0 0 2 3 : 11
1/4 финала15 апреля 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 3 3 0 0 11 : 2
2 Звезда 4 3 0 1 13 : 5
3 Темп-2 4 3 0 1 6 : 5
4 Ньюкасл 5 2 2 1 10 : 6
5 ЛДПР 4 2 2 0 3 : 1
6 Масма 3 2 1 0 8 : 2
7 2 2 0 0 9 : 1
8 СКА 3 2 0 1 11 : 4
9 2 2 0 0 7 : 2
10 Домна 3 2 0 1 7 : 5
11 ДЮСШ №7 2 1 1 0 6 : 1
12 Олимпиец 2 1 1 0 6 : 1
13 2 1 1 0 3 : 0
14 Регион 75 2 1 1 0 3 : 2
15 2 1 1 0 1 : 0
16 Металлург 3 1 1 1 3 : 3
17 Онон 2 1 0 1 7 : 2
18 2 1 0 1 5 : 1
19 2 1 0 1 5 : 4
20 Коммунальник 2 1 0 1 1 : 1
21 Импульс 2 1 0 1 5 : 6
22 ЗабИЖТ-2 2 1 0 1 4 : 5
23 2 1 0 1 5 : 7
24 2 1 0 1 2 : 5
25 ЗабГУ-2 3 0 2 1 2 : 4
26 РПК 1 0 1 0 1 : 1
27 1 0 1 0 0 : 0
28 Славяне 1 0 1 0 0 : 0
29 2 0 1 1 2 : 3
30 Северный 2 0 1 1 1 : 2
31 ФК Чита 2001 2 0 1 1 2 : 4
32 Реал 2 0 1 1 1 : 3
33 ЗабИЖТ 1 0 0 1 3 : 4
34 1 0 0 1 1 : 2
35 ТТК 1 0 0 1 0 : 1
36 1 0 0 1 0 : 1
37 Сокол 2 0 0 2 3 : 5
38 Глобус Маркет 1 0 0 1 1 : 3
39 1 0 0 1 0 : 5
40 Горняк 1 0 0 1 0 : 5
41 Ингода 1 0 0 1 0 : 5
42 ЦСКА 1 0 0 1 0 : 5
43 Шахтер 1 0 0 1 0 : 5
44 Атлетико 1 0 0 1 0 : 5
45 Горный 1 0 0 1 0 : 5
46 Тоттенхэм 1 0 0 1 0 : 5
47 Пожарка 1 0 0 1 0 : 6
48 Забайкалье 2 0 0 2 3 : 11
Полуфинал16 апреля 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 3 3 0 0 13 : 2
2 Звезда 4 3 0 1 13 : 5
3 4 3 0 1 11 : 4
4 3 3 0 0 9 : 2
5 Темп-2 4 3 0 1 6 : 5
6 Ньюкасл 5 2 2 1 10 : 6
7 ЛДПР 4 2 2 0 3 : 1
8 Масма 3 2 1 0 8 : 2
9 СКА 3 2 0 1 11 : 4
10 Домна 3 2 0 1 7 : 5
11 ДЮСШ №7 2 1 1 0 6 : 1
12 Олимпиец 2 1 1 0 6 : 1
13 Регион 75 2 1 1 0 3 : 2
14 2 1 1 0 1 : 0
15 3 1 1 1 4 : 4
16 Металлург 3 1 1 1 3 : 3
17 Онон 2 1 0 1 7 : 2
18 2 1 0 1 5 : 1
19 2 1 0 1 5 : 4
20 Коммунальник 2 1 0 1 1 : 1
21 Импульс 2 1 0 1 5 : 6
22 ЗабИЖТ-2 2 1 0 1 4 : 5
23 2 1 0 1 5 : 7
24 2 1 0 1 2 : 5
25 ЗабГУ-2 3 0 2 1 2 : 4
26 РПК 1 0 1 0 1 : 1
27 1 0 1 0 0 : 0
28 Славяне 1 0 1 0 0 : 0
29 2 0 1 1 2 : 3
30 Северный 2 0 1 1 1 : 2
31 ФК Чита 2001 2 0 1 1 2 : 4
32 Реал 2 0 1 1 1 : 3
33 ЗабИЖТ 1 0 0 1 3 : 4
34 1 0 0 1 1 : 2
35 ТТК 1 0 0 1 0 : 1
36 1 0 0 1 0 : 1
37 Сокол 2 0 0 2 3 : 5
38 Глобус Маркет 1 0 0 1 1 : 3
39 1 0 0 1 0 : 5
40 Горняк 1 0 0 1 0 : 5
41 Ингода 1 0 0 1 0 : 5
42 ЦСКА 1 0 0 1 0 : 5
43 Шахтер 1 0 0 1 0 : 5
44 Атлетико 1 0 0 1 0 : 5
45 Горный 1 0 0 1 0 : 5
46 Тоттенхэм 1 0 0 1 0 : 5
47 Пожарка 1 0 0 1 0 : 6
48 Забайкалье 2 0 0 2 3 : 11
Финал16 апреля 2017 г.
Команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши
1 4 4 0 0 15 : 3
2 Звезда 4 3 0 1 13 : 5
3 4 3 0 1 11 : 4
4 4 3 0 1 14 : 8
5 Темп-2 4 3 0 1 6 : 5
6 Ньюкасл 5 2 2 1 10 : 6
7 ЛДПР 4 2 2 0 3 : 1
8 Масма 3 2 1 0 8 : 2
9 СКА 3 2 0 1 11 : 4
10 Домна 3 2 0 1 7 : 5
11 ДЮСШ №7 2 1 1 0 6 : 1
12 Олимпиец 2 1 1 0 6 : 1
13 Регион 75 2 1 1 0 3 : 2
14 2 1 1 0 1 : 0
15 3 1 1 1 4 : 4
16 Металлург 3 1 1 1 3 : 3
17 Онон 2 1 0 1 7 : 2
18 2 1 0 1 5 : 1
19 2 1 0 1 5 : 4
20 Коммунальник 2 1 0 1 1 : 1
21 Импульс 2 1 0 1 5 : 6
22 ЗабИЖТ-2 2 1 0 1 4 : 5
23 2 1 0 1 5 : 7
24 2 1 0 1 2 : 5
25 ЗабГУ-2 3 0 2 1 2 : 4
26 РПК 1 0 1 0 1 : 1
27 1 0 1 0 0 : 0
28 Славяне 1 0 1 0 0 : 0
29 2 0 1 1 2 : 3
30 Северный 2 0 1 1 1 : 2
31 ФК Чита 2001 2 0 1 1 2 : 4
32 Реал 2 0 1 1 1 : 3
33 ЗабИЖТ 1 0 0 1 3 : 4
34 1 0 0 1 1 : 2
35 ТТК 1 0 0 1 0 : 1
36 1 0 0 1 0 : 1
37 Сокол 2 0 0 2 3 : 5
38 Глобус Маркет 1 0 0 1 1 : 3
39 1 0 0 1 0 : 5
40 Горняк 1 0 0 1 0 : 5
41 Ингода 1 0 0 1 0 : 5
42 ЦСКА 1 0 0 1 0 : 5
43 Шахтер 1 0 0 1 0 : 5
44 Атлетико 1 0 0 1 0 : 5
45 Горный 1 0 0 1 0 : 5
46 Тоттенхэм 1 0 0 1 0 : 5
47 Пожарка 1 0 0 1 0 : 6
48 Забайкалье 2 0 0 2 3 : 11
Яндекс.Метрика