Турнир по мини-футболу на Кубок "Радио Сибирь" 2016

Розыгрыш большого кубка "Радио Сибирь"

Большой кубок 


Розыгрыш малого кубка "Радио Сибирь"

малый кубок 

Комментарии

Показать все комментарии
Игореха 17 декабря 2016, 21:14
Спрут вперёд, я в вас верю!!!
Написать комментарий
Организатор
Информационный партнер
Расписание игр
 группа А17 декабря 2016 г.
10:00 Забайкалье — Онон-Барис
10:30 Урожай-Росгосстрах — Коммунальник
11:00 Коммунальник — Онон-Барис
11:30 Урожай-Росгосстрах — Забайкалье
12:00 Забайкалье — Коммунальник
12:30 Онон-Барис — Урожай-Росгосстрах
Турнирная таблица
 группа С17 декабря 2016 г.
10:00 ФК Чита-ДЮСШ 1 — Шахтер Черновские
10:30 ФК Чита 2000 — Виктория
11:00 ФК Чита-ДЮСШ 1 — ФК Чита 2000
11:30 Шахтер Черновские — Виктория
12:00 Виктория — ФК Чита-ДЮСШ 1
12:30 ФК Чита 2000 — Шахтер Черновские
Турнирная таблица
 группа Е17 декабря 2016 г.
10:00 ЛДПР — ФК Чита 99
10:30 ФК Чита 2002 — Сокол
11:00 ЛДПР — Сокол
11:30 ФК Чита 99 — ФК Чита 2002
12:00 ФК Чита 99 — Сокол
12:30 ЛДПР — ФК Чита 2002
Турнирная таблица
 группа F17 декабря 2016 г.
10:00 Реал — Спрут
10:30 Авангард-103 БТРЗ — Славяне
11:00 ФК Домна — Реал
11:30 Спрут — Авангард-103 БТРЗ
12:00 Славяне — Реал
12:30 Спрут — ФК Домна
13:00 Реал — Авангард-103 БТРЗ
13:30 ФК Домна — Славяне
14:00 Славяне — Спрут
14:30 Авангард-103 БТРЗ — ФК Домна
Турнирная таблица
 группа D17 декабря 2016 г.
13:30 ЗабКлючи — СКА
14:00 Ингода — ЗабИнГео-Оликс
14:30 СКА — ЗабИнГео-Оликс
15:00 ЗабКлючи — Ингода
15:30 Ингода — СКА
16:00 ЗабИнГео-Оликс — ЗабКлючи
Турнирная таблица
 группа В17 декабря 2016 г.
13:30 ФК "Чита-М" — Металлург
14:00 Гураныч — Шахтер
14:30 Металлург — Шахтер
15:00 ФК "Чита-М" — Гураныч
15:30 Шахтер — ФК "Чита-М"
16:00 Гураныч — Металлург
Турнирная таблица
 матч за III финала (Малый кубок)18 декабря 2016 г.
14:30 ЛДПР — Онон-Барис
Турнирная таблица
 1/2 финала (Малый кубок)18 декабря 2016 г.
13:30 ЛДПР — Виктория
13:30 Онон-Барис — Забайкалье
Турнирная таблица
 1/4 финала (Малый кубок)18 декабря 2016 г.
12:40 Гураныч — ЛДПР
12:40 Виктория — Шахтер
12:40 Онон-Барис — ФК Чита 2000
12:40 Ингода — Забайкалье
Турнирная таблица
 финал (Большой кубок)18 декабря 2016 г.
14:30 Урожай-Росгосстрах — ФК "Чита-М"
Турнирная таблица
 матч за III место (Большой кубок)18 декабря 2016 г.
14:30 ФК Чита 99 — ФК Домна
Турнирная таблица
 1/2 финала (Большой кубок)18 декабря 2016 г.
13:30 Урожай-Росгосстрах — ФК Чита 99
13:30 ФК "Чита-М" — ФК Домна
Турнирная таблица
 1/8 финала (Большой кубок)18 декабря 2016 г.
10:40 ФК Чита 2000 — СКА
10:40 Забайкалье — ФК "Чита-М"
10:40 Шахтер Черновские — ЗабКлючи
10:40 Урожай-Росгосстрах — Шахтер
Турнирная таблица
 1/8 финала (Малый кубок)18 декабря 2016 г.
10:00 ФК Чита-ДЮСШ 1 — Ингода
10:00 Онон-Барис — Металлург
10:00 Виктория — ЗабИнГео-Оликс
10:00 Коммунальник — Гураныч
11:20 Авангард-103 БТРЗ — Забайкалье
11:20 Сокол — ФК Чита 2000
11:20 Славяне — Шахтер
11:20 ЛДПР — Шахтер Черновские
Турнирная таблица
 1/4 финала (Большой кубок)18 декабря 2016 г.
12:00 ФК Чита 2002 — ФК Домна
12:00 ФК Чита 99 — Спрут
12:00 Урожай-Росгосстрах — ЗабКлючи
12:00 ФК "Чита-М" — СКА
Турнирная таблица
 Финал (Малый кубок)18 декабря 2016 г.
14:30 Виктория — Забайкалье
Турнирная таблица
Список бомбардиров
Яндекс.Метрика