Первенство г. Читы по мини-футболу в залах среди КФК и ЛФК сезона 2016. II лига

29 октября стартовало Первенство г. Читы по мини-футболу в залах среди КФК и ЛФК сезона 2016.
Положение о проведении турнира находится в разделе "Регламент".


В соответствии с решением Оргкомитета с 27 ноября для команд, занявших 9, 10-е места в I,II лиге и команд, не попавших в плей-офф III лиги (7 команд), по олимпийской системе из двух игр разыгрывается Кубок lucky looser (Кубок Надежды).

Комментарии

Показать все комментарии
Оргкомитет19 ноября 2016, 22:10
В первую лигу выходят финалисты по олимпийской системе. Необходимость дополнительных взносов за плей-офф второй и третьей лиги в связи с сокращением количества команд будет определена по окончании группового турнира.
Бузяк22 ноября 2016, 17:36
хорош ныть уже. две игры это отличное решение, исключает всякие нелепые результаты. я поддерживаю организаторов. к тому же плей офф это на порядок интереснее
Крик Души со дна лиги. 30 ноября 2016, 12:45
Без обид, но нынешнее первенство города опровергло все наши ожидания. Игры на СибВо (бег спортсменов вокруг, сетка на поле во время игр), судьи оставляют желать лучшего (по крайней мере во второй лиги, они похожи на недовольных физруков), бешенные взносы (как в ла лиге, но качество предоставляемых услуг по-моему ниже гораздо), организатор которому нереально дозвониться ну и прочие мелочи. Уж постарайтесь не гнаться за количеством, делайте качественно!!!
Написать комментарий
Организатор
Информационный партнер
Расписание игр
 1-й тур29 октября 2016 г.
09:35Ингода — Сибирь
10:20Реал — Лидер
11:05Триумф — ЛДПР
14:00Гураныч — Шахтер
15:00Ньюкасл — Райсовет
Турнирная таблица
 2-й тур30 октября 2016 г.
14:00Лидер — Райсовет
14:45Сибирь — Триумф
15:00ЛДПР — Ньюкасл
15:35Шахтер — Ингода
16:20Реал — Гураныч
Турнирная таблица
 3-й тур05 ноября 2016 г.
08:00Ньюкасл — Сибирь
08:45Триумф — Шахтер
09:30Ингода — Реал
10:20Райсовет — ЛДПР
18:00Гураныч — Лидер
Турнирная таблица
 4-й тур06 ноября 2016 г.
15:00Лидер — ЛДПР
15:45Сибирь — Райсовет
16:35Шахтер — Ньюкасл
17:20Реал — Триумф
18:00Гураныч — Ингода
Турнирная таблица
 5-й тур12 ноября 2016 г.
08:00Ингода — Лидер
08:40Райсовет — Шахтер
09:20ЛДПР — Сибирь
10:00Ньюкасл — Реал
14:40Триумф — Гураныч
Турнирная таблица
 6-й тур13 ноября 2016 г.
08:40Гураныч — Ньюкасл
09:20Реал — Райсовет
10:40Ингода — Триумф
16:20Шахтер — ЛДПР
17:00Лидер — Сибирь
Турнирная таблица
 7-й тур19 ноября 2016 г.
09:20Триумф — Лидер
10:00ЛДПР — Реал
10:40Сибирь — Шахтер
15:00Ньюкасл — Ингода
15:40Райсовет — Гураныч
Турнирная таблица
 8-й тур26 ноября 2016 г.
08:00Лидер — Шахтер
08:45Ингода — Райсовет
09:30Триумф — Ньюкасл
10:15Реал — Сибирь
12:30Гураныч — ЛДПР
Турнирная таблица
 9-й тур27 ноября 2016 г.
08:00Райсовет — Триумф
08:40Ньюкасл — Лидер
09:20Шахтер — Реал
10:00Сибирь — Гураныч
15:00ЛДПР — Ингода
Турнирная таблица
Список бомбардиров

ВНИМАНИЕ!!!

В рамках Чемпионата России по мини-футболу среди команд I лиги в спортивном зале ФОК «Университет» ЗабГУ (ул. Баргузинская, 43а) состоятся следующие матчи:

15 декабря в 17:30 час.

Ангир (г.Чита) – КПРФ (г. Улан-Удэ)

16 декабря в 15:00 час.

Лара (г. Улан-Удэ) – КПРФ (г. Улан-Удэ)

17 декабря в 17:00 час.

Ангир (г.Чита) – Лара (г. Улан-Удэ)

Приглашаем всех желающих прийти и поддержать нашу команду!

Вход бесплатный.


Дизайн и разработка сайта   Cтудия рекламы ON © 2010