Открытое первенство г. Читы по мини-футболу на улице среди команд ЛФК И КФК сезона 2016-2017 ("осень - весна"). Высшая лига

17 сентября стартовало Первенство города Читы по мини-футболу 5×1 (на улице) в четырех лигах. Игры  проходят на стадионе "Темп".


Каждая команда обязана предоставить заявку, заверенную подписью и печатью врача. На играх обязательна единая командная форма, щитки и гетры.

Контактный телефон: 8914-469-32-04 председатель Федерации футбола города Читы Копылов В.А. 

Просим каждую команду отправить командную фотографию и список игроков на эл.адрес: chitasport75@yandex.ru


Протокол № 1 от 21.03.2017 г.
заседания КДК ГОСО «Федерация футбола города Читы»

ПОВЕСТКА:

1.​ Рассмотрение отчета судьи Кузнецова В.И. и протокола матча № 87 от 18.03.2017 г. первенства города Читы по мини-футболу на улице среди КФК и ЛФК высшей лиги между командами «Забайкалье» и «Виктория».

РЕШЕНИЕ:

Рассмотрев отчет судьи Кузнецова В.И. и протокол матча № 87 от 18.03.2017 г. первенства города Читы по мини-футболу на улице среди КФК и ЛФК между командами «Забайкалье» и «Виктория», КДК и судейский комитет Федерации футбола города Читы приняли решение:

1.​ В соответствии с пунктами № 2 и № 6 регламента соревнований, проводимых ГОСО «Федерация футбола города Читы» (раздел «Дисциплинарные санкции игрокам и официальным лицам»):

1.1.​ Дисквалифицировать игрока команды «Виктория» Мирошкина Олега Владимировича сроком на 2 (два) года – за серьезное нарушение правил (безрассудное поведение игрока, совершенное с применением чрезмерной силы в адрес судьи);

1.2.​ Срок дисквалификации считать период с 21 марта 2017 года по 21 марта 2019 года.

1.3.​ Дисциплинарные санкции действуют на все соревнования проводимые Федерацией футбола города Читы и Федерацией футбола Забайкальского края.

Председатель Федерации В.А. Копылов


Уважаемые участники!
Обращаем внимание на изменение времени игр заключительного 22-го тура 8 апреля. 

Переходные игры
9 апреля 
10:00 СКА – Забайкалье 6:2

Комментарии

Показать все комментарии
Зритель18 сентября 2016, 14:39
Динамо - красава !!! Шахтёр - красава !!!
С первой лиги18 сентября 2016, 17:08
А как Темп в вышей лиге оказался?
22219 сентября 2016, 11:09
Ангир-2 (ОУЦ) - ОУЦ что означает ?
Бузяк19 сентября 2016, 16:35
ОУЦ - окружной учебный центр. я так понимаю теперь эта команда выступает в майках ангира-2. также в миньке они играли как Звезда
Первой лиге20 сентября 2016, 12:20
Темп в прошлом году играл как забгу-русфан
болела24 сентября 2016, 14:47
ангир - команда без определенного будущего
тренер ангира24 сентября 2016, 22:18
Подтверждаю что в будущем мы не будем играть на первенстве какого либо континента . Вакантное место свободно , команды из будущего могут пробовать его занять
Из ангира25 сентября 2016, 13:54
Болела приди и скажи это команде а не провокации закидывай сюда!
Испанец 25 сентября 2016, 14:40
Авангард стрельнет в этом году!
смотрел25 сентября 2016, 22:53
уже стрельнул - с забайкальем)))
Аркадич02 октября 2016, 00:38
Друзья мои! Во времена доисторического материализма представители команд узнавали результаты прошедших игр и текущую таблицу Первенства г. Читы по вторникам на совещании Оргкомитета, посредством изящных рукописных манускриптов всеми нами уважаемого "Леонидыча"!!! Учитывая разгоревшуюся с первых туров во всех дивизионах бескомпромиссную борьбу за лидерство, мы постараемся наиболее оперативно освещать результаты прошедших игр. Я провожу с вами все выходные с 8:30 до 19:30 на стадионе Темп, и это не вызывает энтузиазма у близких мне людей. Возникающие по ходу матчей вопросы мы можем решать на месте. Каждый ваш звонок мне небезразличен - кому-то из Вас просто хочется узнать результаты прошедших игр, обсудить ход матча, кто и как забивал голы и т.д. - но, когда таких звонков за вечер набирается 30-40, - это нервирует уже не только меня, но и моих близких. Прошу вашего понимания!!!
из ржд02 октября 2016, 23:28
ржд в стрельнет в первом круге!!!
в ответ РЖД03 октября 2016, 08:20
у вас еще не было игр с Урожаем,Динамо,Ангиром! мой прогноз максимум 3е место
болельщик ангира06 октября 2016, 16:43
РЖД красава!!! так держать!!! и лидеров зацепят 1 место придает заряд психалодический вперед РЖД тем интересней
депо 09 октября 2016, 00:33
ЖД уже начал стрелять забрал одно очко у лидера
Испанцу)))09 октября 2016, 10:45
Парень ну у тебя злой язык! Сглазил авангард по тяжелой, 14-1 накаут от ангира! Авангард явно не стрельнет уже!
ржд 06 марта 2017, 11:09
когану голов прибавьте пожалуйста)
Оргкомитет11 марта 2017, 18:53
Список бомбардиров ведется согласно протоколу, подписанным судьей матча.
Коган12 марта 2017, 15:21
Штук 10
организатору11 апреля 2017, 23:32
Аркадич а ты не думал объединиться с парнями с лалиги. Ведь с твоими возможностями и их желанием можно сделать что то лучшее, не имеющее аналогов.
Написать комментарий
Организатор
Информационный партнер
Расписание игр
 1-й тур17 сентября 2016 г.
11:00Динамо-КПРФ — Виктория
12:00Урожай-Росгосстрах — Забайкалье
13:00Ангир — Каскад
14:00ЗабКлючи — Управление ЗабЖД
15:00Шахтер — Темп
16:00Авангард-103 БТРЗ — Звезда
Турнирная таблица
 2-й тур18 сентября 2016 г.
11:00Темп — Авангард-103 БТРЗ
12:00Каскад — Урожай-Росгосстрах
13:00Динамо-КПРФ — Ангир
14:00Забайкалье — ЗабКлючи
15:00Управление ЗабЖД — Шахтер
16:00Виктория — Звезда
Турнирная таблица
 3-й тур24 сентября 2016 г.
11:00Шахтер — Забайкалье
12:00Урожай-Росгосстрах — Динамо-КПРФ
13:00Ангир — Виктория
14:00ЗабКлючи — Каскад
15:00Авангард-103 БТРЗ — Управление ЗабЖД
16:00Звезда — Темп
Турнирная таблица
 4-й тур25 сентября 2016 г.
11:00Управление ЗабЖД — Звезда
12:00Ангир — Урожай-Росгосстрах
13:00Каскад — Шахтер
14:00Динамо-КПРФ — ЗабКлючи
15:00Виктория — Темп
16:00Забайкалье — Авангард-103 БТРЗ
Турнирная таблица
 5-й тур01 октября 2016 г.
11:00Шахтер — Динамо-КПРФ
12:00Урожай-Росгосстрах — Виктория
13:00Авангард-103 БТРЗ — Каскад
14:00ЗабКлючи — Ангир
15:00Звезда — Забайкалье
16:00Темп — Управление ЗабЖД
Турнирная таблица
 6-й тур02 октября 2016 г.
11:00Виктория — Управление ЗабЖД
12:00Урожай-Росгосстрах — ЗабКлючи
13:00Ангир — Шахтер
14:00Забайкалье — Темп
15:00Динамо-КПРФ — Авангард-103 БТРЗ
16:00Каскад — Звезда
Турнирная таблица
 7-й тур08 октября 2016 г.
11:00Управление ЗабЖД — Забайкалье
12:00Шахтер — Урожай-Росгосстрах
13:00Авангард-103 БТРЗ — Ангир
14:00ЗабКлючи — Виктория
15:00Динамо-КПРФ — Звезда
16:00Темп — Каскад
Турнирная таблица
 8-й тур09 октября 2016 г.
11:00Виктория — Забайкалье
12:00Урожай-Росгосстрах — Авангард-103 БТРЗ
13:00Ангир — Звезда
14:00ЗабКлючи — Шахтер
15:00Каскад — Управление ЗабЖД
16:00Динамо-КПРФ — Темп
Турнирная таблица
 9-й тур16 октября 2016 г.
11:00Шахтер — Виктория
12:00Урожай-Росгосстрах — Звезда
13:00Темп — Ангир
14:00Авангард-103 БТРЗ — ЗабКлючи
15:00Управление ЗабЖД — Динамо-КПРФ
16:00Забайкалье — Каскад
Турнирная таблица
 10-й тур22 октября 2016 г.
11:00Виктория — Каскад
12:00Урожай-Росгосстрах — Темп
13:00Ангир — Управление ЗабЖД
14:00ЗабКлючи — Звезда
15:00Динамо-КПРФ — Забайкалье
16:00Шахтер — Авангард-103 БТРЗ
Турнирная таблица
 11-й тур23 октября 2016 г.
11:00Шахтер — Звезда
12:00Управление ЗабЖД — Урожай-Росгосстрах
13:00Забайкалье — Ангир
14:00ЗабКлючи — Темп
15:00Каскад — Динамо-КПРФ
16:00Авангард-103 БТРЗ — Виктория
Турнирная таблица
 12-й тур04 марта 2017 г.
11:00Виктория — Динамо-КПРФ
12:00Забайкалье — Урожай-Росгосстрах
13:00Каскад — Ангир
14:00Управление ЗабЖД — ЗабКлючи
15:00Темп — Шахтер
16:00Звезда — Авангард-103 БТРЗ
Турнирная таблица
 13-й тур05 марта 2017 г.
11:00Динамо-КПРФ — Шахтер
12:00Виктория — Урожай-Росгосстрах
13:00Каскад — Авангард-103 БТРЗ
14:00Ангир — ЗабКлючи
15:00Забайкалье — Звезда
16:00Управление ЗабЖД — Темп
Турнирная таблица
 14-й тур11 марта 2017 г.
11:00Управление ЗабЖД — Виктория
12:00ЗабКлючи — Урожай-Росгосстрах
13:00Шахтер — Ангир
14:00Темп — Забайкалье
15:00Авангард-103 БТРЗ — Динамо-КПРФ
16:00Звезда — Каскад
Турнирная таблица
 15-й тур12 марта 2017 г.
11:00Забайкалье — Управление ЗабЖД
12:00Урожай-Росгосстрах — Шахтер
13:00Ангир — Авангард-103 БТРЗ
14:00Виктория — ЗабКлючи
15:00Звезда — Динамо-КПРФ
16:00Каскад — Темп
Турнирная таблица
 16-й тур18 марта 2017 г.
11:00Забайкалье — Виктория
Турнирная таблица
 17-й тур19 марта 2017 г.
12:00Каскад — Забайкалье
Турнирная таблица
 16-й тур20 марта 2017 г.
18:15Управление ЗабЖД — Каскад
18:15Темп — Динамо-КПРФ
Турнирная таблица
 17-й тур21 марта 2017 г.
18:15Виктория — Шахтер
18:15ЗабКлючи — Авангард-103 БТРЗ
Турнирная таблица
 16-й тур22 марта 2017 г.
18:15Авангард-103 БТРЗ — Урожай-Росгосстрах
Турнирная таблица
 17-й тур22 марта 2017 г.
18:15Динамо-КПРФ — Управление ЗабЖД
Турнирная таблица
 16-й тур23 марта 2017 г.
18:15Шахтер — ЗабКлючи
Турнирная таблица
 18-й тур25 марта 2017 г.
11:00Каскад — Виктория
12:00Темп — Урожай-Росгосстрах
14:00Звезда — ЗабКлючи
15:00Забайкалье — Динамо-КПРФ
16:00Авангард-103 БТРЗ — Шахтер
Турнирная таблица
 19-й тур26 марта 2017 г.
11:00Звезда — Шахтер
12:00Урожай-Росгосстрах — Управление ЗабЖД
14:00Темп — ЗабКлючи
15:00Динамо-КПРФ — Каскад
16:00Виктория — Авангард-103 БТРЗ
Турнирная таблица
 17-й тур28 марта 2017 г.
18:15Ангир — Темп
Турнирная таблица
 17-й тур29 марта 2017 г.
18:15Звезда — Урожай-Росгосстрах
Турнирная таблица
 19-й тур30 марта 2017 г.
18:15Ангир — Забайкалье
Турнирная таблица
 20-й тур01 апреля 2017 г.
11:00Авангард-103 БТРЗ — Темп
12:00Урожай-Росгосстрах — Каскад
13:00Ангир — Динамо-КПРФ
14:00ЗабКлючи — Забайкалье
15:00Шахтер — Управление ЗабЖД
16:00Звезда — Виктория
Турнирная таблица
 21-й тур02 апреля 2017 г.
11:00Забайкалье — Шахтер
12:00Динамо-КПРФ — Урожай-Росгосстрах
13:00Виктория — Ангир
14:00Каскад — ЗабКлючи
15:00Управление ЗабЖД — Авангард-103 БТРЗ
16:00Темп — Звезда
Турнирная таблица
 18-й тур04 апреля 2017 г.
18:15Ангир — Управление ЗабЖД
Турнирная таблица
 16-й тур05 апреля 2017 г.
18:15Ангир — Звезда
Турнирная таблица
 22-й тур08 апреля 2017 г.
11:00Шахтер — Каскад
12:00Авангард-103 БТРЗ — Забайкалье
13:00Темп — Виктория
14:00Звезда — Управление ЗабЖД
15:00ЗабКлючи — Динамо-КПРФ
16:00Урожай-Росгосстрах — Ангир
Турнирная таблица
Список бомбардиров

ВНИМАНИЕ!!!

В рамках Чемпионата России по мини-футболу среди команд I лиги в спортивном зале ФОК «Университет» ЗабГУ (ул. Баргузинская, 43а) состоятся следующие матчи:

15 декабря в 17:30 час.

Ангир (г.Чита) – КПРФ (г. Улан-Удэ)

16 декабря в 15:00 час.

Лара (г. Улан-Удэ) – КПРФ (г. Улан-Удэ)

17 декабря в 17:00 час.

Ангир (г.Чита) – Лара (г. Улан-Удэ)

Приглашаем всех желающих прийти и поддержать нашу команду!

Вход бесплатный.


Дизайн и разработка сайта   Cтудия рекламы ON © 2010