Турнир по мини-футболу на Кубок "Радио Сибирь"

 

Игры будут проходить:
группы А  на стадионе "Юность", (поле №2) 5 декабря
группы В на стадионе "Юность", (поле №3) 5 декабря
группы С на стадионе "Юность", (поле №1) 4 и 5 декабря
группы D на стадионе "Локомотив" 5 декабря
группы Е на стадионе "Юность", (поле №1) 5 декабря
группы F на стадионе "Юность", (поле №4) 5 декабря
группы G на стадионе "Юность", (поле №2) 4 и 5 декабря
группы Н на стадионе "Локомотив" 5 декабря

Компания "ЧитаСпорт" Вконтакте

Комментарии

Показать все комментарии
рад за них06 декабря 2015, 22:37
после объединения команд реал и ключи, должна была появится реальные ключи
Атаманец 06 декабря 2015, 23:58
Атамановка молодцы!
Любитель07 декабря 2015, 09:28
зачем сделали сайт, если зайдя сюда, невозможно просмотреть ситуацию происходящего, когда интересно результаты опубликуют, в следующем году!!!???? надо делать всё своевременно, вот поэтому и разруха везде, никто не приучен к порядку. Турнир закончился вчера, а результатов нет.
Игрок07 декабря 2015, 09:30
Ребята, все молодцы, всем спасибо!
Admin07 декабря 2015, 09:59
Результатов нет потому что нам их не предоставили организаторы турнира. Так что выражайте свои претензии им.
Макс07 декабря 2015, 10:38
Хорош на админов сайта наезжать. Это не их турнир. То что организовывает Читаспорт и Федерация освещается очень своевременно.
спасибо радио07 декабря 2015, 13:25
спасибо Радио Сибирь, турнир отличный, эмоции положительные
Владеющий информацией07 декабря 2015, 14:29
Мне кажется или ФК Чита М1 должны свой приз отдать Ани, ведь на поле 3-0 выйграла ФК Чита, а на сайте Ани ))) А в целом угадали )))
дима07 декабря 2015, 22:55
Ани достойная команда)
Игорь07 декабря 2015, 23:11
СПРУТ, темная лошадка, красавцы выстрелили
фанат08 декабря 2015, 11:24
СПРУТ не темная лошадка просто эти ребята из БОРЗИ выступают под разными названиями то КУКА КУРОРТНАЯ то ХАРАНОР с короткой скамейкой добиваются результата. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!
Написать комментарий
Организатор
Информационный партнер
Расписание игр
 Группа "С", стадион "Юность", поле №104 декабря 2015 г.
13:00"Иркутск" г. Иркутск — ФК "Чита-Ветеран" г.Чита
Турнирная таблица
 Группа "G", стадион "Юность", поле №204 декабря 2015 г.
14:00ФК "Чита М2" г.Чита — "Темп-Русфан" г.Чита
Турнирная таблица
 Группа "А", стадион "Юность", поле №205 декабря 2015 г.
09:00"Ангир" г.Чита — "Забайкальские ключи-Реал" г.Чита
09:40"Урожай" г.Чита — ФК "Чита 2001" г.Чита
10:20ФК "Чита 2001" г.Чита — "Ангир" г.Чита
11:00"Урожай" г.Чита — "Забайкальские ключи-Реал" г.Чита
11:40"Забайкальские ключи-Реал" г.Чита — ФК "Чита 2001" г.Чита
12:20"Ангир" г.Чита — "Урожай" г.Чита
Турнирная таблица
 Группа "Н", стадион "Локомотив"05 декабря 2015 г.
10:00"СКА" г.Чита — "Звезда" г.Чита
10:40Фк "Чита 2000" г.Чита — "103БТРЗ-Авангард" п.Атамановка
11:20"103БТРЗ-Авангард" п.Атамановка — "Звезда" г.Чита
12:00"СКА" г.Чита — Фк "Чита 2000" г.Чита
13:20"Звезда" г.Чита — Фк "Чита 2000" г.Чита
14:00"103БТРЗ-Авангард" п.Атамановка — "СКА" г.Чита
Турнирная таблица
 Группа "С", стадион "Юность", поле №105 декабря 2015 г.
09:00"Альянс" г.Чита — "Ани" г.Чита
09:40"Иркутск" г. Иркутск — "Альянс" г.Чита
10:20ФК "Чита-Ветеран" г.Чита — "Ани" г.Чита
11:00"Ани" г.Чита — "Иркутск" г. Иркутск
11:40ФК "Чита-Ветеран" г.Чита — "Альянс" г.Чита
Турнирная таблица
 Группа "G", стадион "Юность", поле №205 декабря 2015 г.
13:20"Улан-Удэ" г.Улан-Удэ — "Темп-Русфан" г.Чита
14:00ФК "Чита М2" г.Чита — "Карымское" п.Карымское
14:40"Улан-Удэ" г.Улан-Удэ — ФК "Чита М2" г.Чита
15:20"Темп-Русфан" г.Чита — "Карымское" п.Карымское
16:00"Карымское" п.Карымское — "Улан-Удэ" г.Улан-Удэ
Турнирная таблица
 Группа "F", стадион "Юность", поле №405 декабря 2015 г.
13:20"КНР" с.Китай — "Урагшаа" п.Урагшаа
14:00"Урагшаа" п.Урагшаа — "Домна" п.Домна
14:40"КНР" с.Китай — "ALF" г.Чита
15:20"ALF" г.Чита — "Урагшаа" п.Урагшаа
16:00"Домна" п.Домна — "КНР" с.Китай
Турнирная таблица
 Группа "Е", стадион "Юность", поле №105 декабря 2015 г.
12:20ФК "Чита М1" г.Чита — "Коммунальник" г.Чита
13:20ФК "Чита М1" г.Чита — МФК "Засопка" г.Чита
14:00"Коммунальник" г.Чита — "Могойтуй" г.Могойтуй
14:40"Могойтуй" г.Могойтуй — ФК "Чита М1" г.Чита
15:20МФК "Засопка" г.Чита — "Коммунальник" г.Чита
16:00МФК "Засопка" г.Чита — "Могойтуй" г.Могойтуй
Турнирная таблица
 Группа "D", стадион "Локомотив"05 декабря 2015 г.
12:00"Ангир-2" г.Чита — "Аквери" г.Чита
13:20"Энергия" п.Ясногорск — "Спрут" г.Чита
14:00"Аквери" г.Чита — "Спрут" г.Чита
15:20"Спрут" г.Чита — "Ангир-2" г.Чита
16:00"Энергия" п.Ясногорск — "Аквери" г.Чита
 Группа "В", стадион "Юность", поле №305 декабря 2015 г.
09:40"ЗабИЖТ" г.Чита — "Авиатор-Домна" п.Домна
10:20"Забайкалье" г. Чита — ФК "Чита 99" г.Чита
11:00"Силикат" г.Чита — "ЗабИЖТ" г.Чита
11:40"Авиатор-Домна" п.Домна — "Забайкалье" г. Чита
12:20ФК "Чита 99" г.Чита — "Авиатор-Домна" п.Домна
13:20"Забайкалье" г. Чита — "Силикат" г.Чита
14:00"ЗабИЖТ" г.Чита — "Забайкалье" г. Чита
14:40"Силикат" г.Чита — ФК "Чита 99" г.Чита
15:20ФК "Чита 99" г.Чита — "ЗабИЖТ" г.Чита
16:00"Авиатор-Домна" п.Домна — "Силикат" г.Чита
Турнирная таблица
 1/8 финала (Большой кубок)06 декабря 2015 г.
10:00"Урожай" г.Чита — ФК "Чита 99" г.Чита
10:00ФК "Чита-Ветеран" г.Чита — "Спрут" г.Чита
10:00ФК "Чита М1" г.Чита — "Домна" п.Домна
10:40ФК "Чита М2" г.Чита — "СКА" г.Чита
10:40"Ангир" г.Чита — "Силикат" г.Чита
10:40"Ани" г.Чита — "Ангир-2" г.Чита
11:20"Могойтуй" г.Могойтуй — "КНР" с.Китай
11:20"Темп-Русфан" г.Чита — "103БТРЗ-Авангард" п.Атамановка
Турнирная таблица
 1/8 финала (Малый кубок)06 декабря 2015 г.
10:00"Забайкалье" г. Чита — "Забайкальские ключи-Реал" г.Чита
10:00"Иркутск" г. Иркутск — "Энергия" п.Ясногорск
10:00"Коммунальник" г.Чита —
10:40"Улан-Удэ" г.Улан-Удэ — "Звезда" г.Чита
10:40ФК "Чита 2001" г.Чита — "ЗабИЖТ" г.Чита
10:40"Альянс" г.Чита — "Аквери" г.Чита
11:20"Засопка" г.Чита — "ALF" г.Чита
11:20"Карымское" п.Карымское — Фк "Чита 2000" г.Чита
Турнирная таблица
 1/4 финала (Большой кубок)07 декабря 2015 г.
11:20ФК "Чита 99" г.Чита — "Спрут" г.Чита
12:00ФК "Чита М1" г.Чита — ФК "Чита М2" г.Чита
12:00"Силикат" г.Чита — "Ани" г.Чита
12:00"КНР" с.Китай — "103БТРЗ-Авангард" п.Атамановка
Турнирная таблица
 1/4 финала (Малый кубок)07 декабря 2015 г.
11:20"Забайкалье" г. Чита — "Иркутск" г. Иркутск
12:00"Коммунальник" г.Чита — "Улан-Удэ" г.Улан-Удэ
12:00"ЗабИЖТ" г.Чита — "Альянс" г.Чита
12:00"ALF" г.Чита — "Карымское" п.Карымское
Турнирная таблица
 1/2 финала (Большой кубок)08 декабря 2015 г.
13:00"Спрут" г.Чита — ФК "Чита М1" г.Чита
13:00"Ани" г.Чита — "103БТРЗ-Авангард" п.Атамановка
Турнирная таблица
 1/2 финала (Малый кубок)08 декабря 2015 г.
13:00"Иркутск" г. Иркутск — "Улан-Удэ" г.Улан-Удэ
13:00"ЗабИЖТ" г.Чита — "ALF" г.Чита
Турнирная таблица
 Матч за 3-е место (Малый кубок)09 декабря 2015 г.
14:00"Иркутск" г. Иркутск — "ЗабИЖТ" г.Чита
Турнирная таблица
 Матч за 3-е место (Большой кубок)09 декабря 2015 г.
14:20ФК "Чита М1" г.Чита — "Ани" г.Чита
Турнирная таблица
 Матч ШОУ09 декабря 2015 г.
13:40"КНР" с.Китай — "Организаторы"
Турнирная таблица
 Финал (Малый кубок)09 декабря 2015 г.
14:00"Улан-Удэ" г.Улан-Удэ — "ALF" г.Чита
Турнирная таблица
 Финал (Большой кубок)10 декабря 2015 г.
15:10"Спрут" г.Чита — "103БТРЗ-Авангард" п.Атамановка
Турнирная таблица
Список бомбардиров

ВНИМАНИЕ!!!

В рамках Чемпионата России по мини-футболу среди команд I лиги в спортивном зале ФОК «Университет» ЗабГУ (ул. Баргузинская, 43а) состоятся следующие матчи:

15 декабря в 17:30 час.

Ангир (г.Чита) – КПРФ (г. Улан-Удэ)

16 декабря в 15:00 час.

Лара (г. Улан-Удэ) – КПРФ (г. Улан-Удэ)

17 декабря в 17:00 час.

Ангир (г.Чита) – Лара (г. Улан-Удэ)

Приглашаем всех желающих прийти и поддержать нашу команду!

Вход бесплатный.


Дизайн и разработка сайта   Cтудия рекламы ON © 2010