Турнир по мини-футболу на Кубок "Радио Сибирь"

Игры будут проходить:
группы А  на стадионе "Юность", (поле №1) 6 декабря
группы В на стадионе "Юность", (поле №2) 5 и 6 декабря
группы С на стадионе "Темп" 6 декабря
группы D на стадионе "Юность", (поле №3) 6 декабря
группы Е на стадионе "Юность", (поле №2) 6 декабря
группы F на стадионе "Юность", (поле №3) 5 и 6 декабря
группы G на стадионе "Юность", (поле №1) 5 и 6 декабря
группы Н на стадионе "Темп" 6 декабря
     
7 декабря все игры будут проходить на стадионе "Юность".
Группа А

№ п\п

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

ФК «Чита 1»

х

5:1

7:1

4:1

9

+13

1

2

«Реал»

1:5

х

1:2

0:3

0

-8

4

3

ФК «Малая» 

1:7

2:1

х

2:1

6

-4

4

«ЗабИЖТ»

1:4

3:0

1:2

х

3

-1

3

 

 

 

 

 

Группа B

№ п\п

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Иркут»

х

6:0

3:0

3:0

9

+12

1

2

«Снежные волки»

0:6

х

0:2

1:1

1

-8

4

3

«Шахтёр»

0:3

2:0

х

3:0

6

+2

2

4

ФК «Чита 2000»

0:3

1:1

0:3

х

1

-6

3

 

 

 

 

 

Группа С

№ п\п

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Разница мячей

Место

1

ФК «Чита 98»

х

0:4

1:1

0:0

5:2

5

-1

3

2

«Ангир-2»

4:0

х

9:0

2:0

0:2

9

+13

1

3

«Аякс»

1:1

0:9

х

0:1

1:0

4

-9

4

4

«Засопка»

0:0

0:2

1:0

х

1:0

7

0

2

5

«В.Ч. 63559»

2:5

2:0

0:1

0:1

х

3

-3

5

 

 

 

 

 

 

Группа D

№ п\п

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

ФК «Чита М»

х

2:1

6:0

3:1

9

+9

1

2

«Силикат»

1:2

х

2:1

1:0

6

+1

2

3

«Энергия»

 0:6

1:2

х

0:2

0

-9

4

4

«Заб. ключи»

1:3

0:1

2:0

х

3

-1

3

 

 

 

 

 

Группа Е

№ п\п

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

ФК «Чита 2»

х

4:2

10:2

0:2

6

+8

2

2

«Дрим»

2:4

х

4:2

0:2

3

-2

3

3

«Плейсоккер»

2:10

2:4

х

0:6

0

-16

4

4

«103БТРЗ-Авангард»

2:0

2:0

6:0

х

9

+10

1

 

 

 

 

 

Группа F

№ п\п

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Саганур»

х

0:2

0:12

1:2

0

-5

4

2

«Хинганец»

2:0

х

0:3

0:0

4

-1

3

3

«Виктория-Легион»

12:0

3:0

х

1:2

6

+4

2

4

«СКА»

2:1

0:0

2:1

х

7

+2

1

 

 

 

 

 

Группа G

№ п\п

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Хонхолой Юнайтед»

х

2:0

3:2

0:2

6

+1

3

2

«Манчжурия»

0:2

х

0:4

0:1

0

-7

4

3

ФК «Чита 99»

2:3

4:0

х

1:0

6

+4

1

4

«Дарасун»

2:0

1:0

0:1

х

6

+2

2

 

 

 

 

Группа Н

№ п\п

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница мячей

Место

1

«Ангир»

х

3:0

0:0

5:0

7

+8

1

2

«Динамо»

0:3

х

1:2

2:0

3

-2

3

3

«Урожай»

0:0

2:1

х

2:1

7

+2

2

4

«Победа»

0:5

0:2

1:2

х

0

-8

4

Комментарии

Показать все комментарии
иван06 декабря 2014, 01:12
классный жребий для группы Н
Группа смерти06 декабря 2014, 10:11
Надо же было группе H такой собраться- все три главных претендента и сразу попасть друг на друга!
Сергей №406 декабря 2014, 15:42
Всем привет!!! А холодновато с утра)))
атаманец 06 декабря 2014, 23:28
Атамановка красава)) на спакухе))
207 декабря 2014, 14:23
Вы перепутали Чита 98 и Чита 99,их надо наоборот поменять было
болела07 декабря 2014, 20:27
На следующий год будет Ангир 3 ?
Васек 08 декабря 2014, 01:55
будет Ангир 3 , и все три будут в тройке , что вообще в этом плохого ? фк Чита выставляет по 5-6 команд , и что ? где результат ? ни одной команды от клуба нет в тройке !!! Это говорит лишь о том , что уровень любителей в Чите растет , благодаря таким турнирам , будем надеяться что таких турниров будет больше .
Ангир 208 декабря 2014, 10:21
нет "болела" Ангира 3 не будет
Участник09 декабря 2014, 15:56
скажите, где фото искать с церемонии награждения?
Администратор сайта09 декабря 2014, 16:45
фото и видео смотрите на нашем сайте, первые фотографии будут буквально сегодня, видео в четверг
Петр11 декабря 2014, 10:48
Добрый день! Скажите пожалуйста, где взять форму заявки и куда сдать со всеми документами, на турнир "Кубок организаций 2015 г."? С кем связаться можно?
Администратор сайта11 декабря 2014, 11:11
Уважаемый Петр! Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на chitasport@inbox.ru и с Вами свяжутся
Maestro 12 декабря 2014, 00:12
есть группа ВК этих команд?
Написать комментарий
Организатор
Информационный партнер
Расписание игр
 Группа "G", стадион "Юность", поле №105 декабря 2014 г.
13:30"Хонхолой Юнайтед" г. Улан-Удэ — "Манчжурия" г.Манчжурия
Турнирная таблица
 Группа "В", стадион "Юность", поле №205 декабря 2014 г.
12:00"Иркут" г.Иркутск — "Снежные волки" г.Манчжурия
15:00"Шахтер" п.Харанор — Фк "Чита 2000" г.Чита
Турнирная таблица
 Группа "F", стадион "Юность", поле №305 декабря 2014 г.
12:30"Саганур" г.Улан-Удэ — "Хинганец" г.Чита
Турнирная таблица
 Группа "Н", стадион "Темп"06 декабря 2014 г.
10:00"Ангир" г.Чита — "Победа" п. Карымская
10:30"Динамо" г.Чита — "Урожай" г.Чита
11:00"Победа" п. Карымская — "Урожай" г.Чита
11:30"Ангир" г.Чита — "Динамо" г.Чита
12:00"Динамо" г.Чита — "Победа" п. Карымская
12:30"Урожай" г.Чита — "Ангир" г.Чита
Турнирная таблица
 Группа "G", стадион "Юность", поле №106 декабря 2014 г.
12:30"Манчжурия" г.Манчжурия — "Дарасун" пгт. Дарасун
13:00ФК "Чита 99" г.Чита — "Хонхолой Юнайтед" г. Улан-Удэ
13:30"Манчжурия" г.Манчжурия — ФК "Чита 99" г.Чита
14:00"Хонхолой Юнайтед" г. Улан-Удэ — "Дарасун" пгт. Дарасун
14:30"Дарасун" пгт. Дарасун — ФК "Чита 99" г.Чита
Турнирная таблица
 Группа "А", стадион "Юность", поле №106 декабря 2014 г.
09:00"Реал" — ФК "Малая" г.Чита
09:30ФК "Чита 1" г.Чита — "ЗабИЖТ" г.Чита
10:00ФК "Чита 1" г.Чита — "Реал" г.Чита
10:30ФК "Малая" г.Чита — "ЗабИЖТ" г.Чита
11:00ФК "Чита 1" г.Чита — ФК "Малая" г.Чита
11:30"Реал" г.Чита — "ЗабИЖТ" г.Чита
Турнирная таблица
 Группа "F", стадион "Юность", поле №306 декабря 2014 г.
09:00"СКА" г.Чита — "Виктория-Легион" г.Чита
09:30"Хинганец" г.Чита — "Виктория-Легион" г.Чита
10:00"Саганур" г.Улан-Удэ — "СКА" г.Чита
10:30"Хинганец" г.Чита — "СКА" г.Чита
11:00"Виктория-Легион" г.Чита — "Саганур" г.Улан-Удэ
Турнирная таблица
 Группа "Е", стадион "Юность", поле №206 декабря 2014 г.
09:00"103БТРЗ-Авангард" п.Атамановка — "Плейсоккер" г.Чита
09:30ФК "Чита 2" г.Чита — "Дрим" г. Улан-Удэ
10:00"Плейсоккер" г.Чита — ФК "Чита 2" г.Чита
10:30"Дрим" г. Улан-Удэ — "103БТРЗ-Авангард" п.Атамановка
11:00ФК "Чита 2" г.Чита — "103БТРЗ-Авангард" п.Атамановка
11:30"Дрим" г. Улан-Удэ — "Плейсоккер" г.Чита
Турнирная таблица
 Группа "D", стадион "Юность", поле №306 декабря 2014 г.
12:30ФК "Чита М" г.Чита — "Заб.ключи" г.Чита
13:00"Силикат" г.Чита — "Энергия" п.Ясногорск
13:30"Заб.ключи" г.Чита — "Энергия" п.Ясногорск
14:00ФК "Чита М" г.Чита — "Силикат" г.Чита
14:30"Энергия" п.Ясногорск — ФК "Чита М" г.Чита
15:00"Силикат" г.Чита — "Заб.ключи" г.Чита
Турнирная таблица
 Группа "С", стадион "Темп"06 декабря 2014 г.
10:00"Аякс" г.Чита — "Засопка" г.Чита
10:30"Ангир-2" г.Чита — "В.Ч. 63559" г.Чита
11:00"В.Ч. 63559" г.Чита — "Аякс" г.Чита
11:30Фк "Чита 98" г.Чита — "Ангир-2"
12:00"Засопка" г.Чита — "В.Ч. 63559" г.Чита
12:30"Аякс" г.Чита — Фк "Чита 98" г.Чита
13:00"Засопка" г.Чита — "Ангир-2" г.Чита
13:30"В.Ч. 63559" г.Чита — Фк "Чита 98" г.Чита
14:00"Ангир-2" г.Чита — "Аякс" г.Чита
14:30Фк "Чита 98" г.Чита — "Засопка" г.Чита
Турнирная таблица
 Группа "В", стадион "Юность", поле №206 декабря 2014 г.
12:30"Снежные волки" г.Манчжурия — "Шахтер" п.Харанор
13:00"Иркут" г.Иркутск — Фк "Чита 2000" г.Чита
13:30"Снежные волки" г.Манчжурия — Фк "Чита 2000" г.Чита
14:00"Шахтер" п.Харанор — "Иркут" г.Иркутск
Турнирная таблица
 Матч ШОУ. КНР - Организаторы07 декабря 2014 г.
13:00
Турнирная таблица
 Матч за 3 место07 декабря 2014 г.
13:40"Ангир-2" г.Чита — ФК "Чита М" г.Чита
Турнирная таблица
 1/2 финала07 декабря 2014 г.
12:20"Ангир-2" г.Чита — "103БТРЗ-Авангард" п.Атамановка
12:20ФК "Чита М" г.Чита — "Ангир" г.Чита
Турнирная таблица
 1/4 финала07 декабря 2014 г.
10:50"103БТРЗ-Авангард" п.Атамановка — "Урожай" г.Чита
11:30ФК "Чита 1" г.Чита — "Ангир-2" г.Чита
11:30"Иркут" г.Иркутск — ФК "Чита М" г.Чита
11:30ФК "Чита 2" г.Чита — "Ангир" г.Чита
Турнирная таблица
 1/8 финала07 декабря 2014 г.
09:30"103БТРЗ-Авангард" п.Атамановка — "Виктория-Легион" г.Чита
09:30ФК "Чита 99" г.Чита — "Урожай" г.Чита
09:30ФК "Чита 2" г.Чита — "СКА" г.Чита
10:10ФК "Чита 1" г.Чита — "Шахтер" п.Харанор
10:10ФК "Малая" г.Чита — "Иркут" г.Иркутск
10:10"Засопка" г.Чита — ФК "Чита М" г.Чита
10:10"Дарасун" пгт. Дарасун — "Ангир" г.Чита
10:50"Ангир-2" г.Чита — "Силикат" г.Чита
Турнирная таблица
 Финал07 декабря 2014 г.
14:20"Ангир" г.Чита — "103БТРЗ-Авангард" п.Атамановка
Турнирная таблица
Список бомбардиров

ВНИМАНИЕ!!!

В рамках Чемпионата России по мини-футболу среди команд I лиги в спортивном зале ФОК «Университет» ЗабГУ (ул. Баргузинская, 43а) состоятся следующие матчи:

15 декабря в 17:30 час.

Ангир (г.Чита) – КПРФ (г. Улан-Удэ)

16 декабря в 15:00 час.

Лара (г. Улан-Удэ) – КПРФ (г. Улан-Удэ)

17 декабря в 17:00 час.

Ангир (г.Чита) – Лара (г. Улан-Удэ)

Приглашаем всех желающих прийти и поддержать нашу команду!

Вход бесплатный.


Дизайн и разработка сайта   Cтудия рекламы ON © 2010