Кубок г.Читы по мини-футболу на улице среди команд ЛФК и КФК сезона 2018

Обзор кубка в новом выпуске программы  

Открыт прием заявок на участие в чемпионате и кубке г.Читы по миди-футболу (7+1). Предварительную заявку можно составить в комментарии к этому посту, электронной почте  или по тел +7-914-469-5009, предварительный старт турнира 28 мая.

судейская коллегия пройдет в помещении спорткомитета по адресу Чайковского, 35

22 мая 

Высшая лига в 12-00

Первая лига и новые команды в 12-30

15 мая в 12-00 в помещении спорткомитета состоится судейская коллегия по проведению Кубка Победы по миди-футболу среди ветеранских команд (40+)

 

Комментарии

Показать все комментарии
Колома207 мая 2018, 22:19
Вот вам и вторая лига
Бузяк07 мая 2018, 23:22
А также четвертая и пятая. еще я чувствую будут неожиданности в кубке
Игрок 08 мая 2018, 07:54
Ну тем и интересен кубок ,что может победить любой
Ахах12 мая 2018, 14:18
Может победить любой, а как всегда урожай-ангир
Бузяк12 мая 2018, 16:19
Ну как бы совсем не факт
Марафон12 мая 2018, 17:39
Онон - Ангир П1-51|Х-21|П2-1.01 Урожай - СКА П1-1.2|X-5|П2-15 ФИНАЛ: АНГИР-УРОЖАЙ?
Бузяку12 мая 2018, 20:30
Ну да ,СКА может выйти в финал ,но насчёт Онона много сомнений ,так что в финале уже точно Ангир будет
Игрок 55сегодня, 01:45
За Онон ,давайте парни ,верю в вас !!! Вспомните чемпионство лестера ,кубок Росиии 2018 ,красавчики парни ,молодцы !!!топ -4
Гудмэн19 мая 2018, 20:14
А где взять формат заявки чтобы подать?
Admin19 мая 2018, 23:13
Бланк заявки в нашей группе в ВК vk.com/chitasport75 раздел документы
Написать комментарий
Организатор
Информационный партнер
Расписание игр
 1/64 финала06 мая 2018 г.
11:00 Ант — Баунт
12:00 Байкал — Темп-2
12:00 Ястребы — Шахтер Черновские
12:00 Воскресение — Горный Колледж
12:00 ФК Горный — ПОВСК
12:45 ФК Чита 2002 — Патриот
12:45 Связной — Трудовые резервы
12:45 ФК Чита 2003 — Фаворит
Турнирная таблица
 1/32 финала06 мая 2018 г.
12:45 Онон-Барис — Ант
13:30 Сокол — Шахтер Черновские
13:30 Арсенал — Воскресение
13:30 ЗабИЖТ — ФК Горный
13:30 Виктория — Байкал
14:15 Сибирь — Фаворит
14:15 Ингода — Трудовые резервы
14:15 Реал — Сбербанк
14:15 ФК Чита 2002 — Гураныч
15:00 Импульс — Металлург
15:00 Балей — Спортинг
15:00 ТТК — Спартак
15:00 Глобус маркет — Славяне
15:45 Регион 75 — ФК Чита 2001 Гураныч
15:45 Звезда — ЗабГУ-2
15:45 Масма — Барис
Турнирная таблица
 1/16 финала07 мая 2018 г.
18:30 Урожай-Росгосстрах — Сбербанк
18:30 Управление ЗабЖД — Металлург
19:15 Динамо — Масма
19:15 ЗабКлючи — Гураныч
20:00 ФК Домна — Ингода
20:00 Коммунальник — Сибирь
Турнирная таблица
 1/16 финала08 мая 2018 г.
18:30 Ангир — Балей
18:30 Темп — Спартак
19:15 Авангард-103 БТРЗ — Звезда
19:15 Триумф — Онон-Барис
20:00 СКА — Байкал
20:00 ЗабГУ — Шахтер Черновские
Турнирная таблица
 1/16 финала10 мая 2018 г.
18:30 Забайкалье — Славяне
18:30 Ани — ФК Чита 2001 Гураныч
19:15 Каспий — ЗабИЖТ
19:15 Ветеран ФК Чита — Воскресение
Турнирная таблица
 1/8 финала12 мая 2018 г.
10:00 Урожай-Росгосстрах — Коммунальник
10:00 Управление ЗабЖД — ФК Домна
10:00 Звезда — Онон-Барис
10:00 Масма — Гураныч
11:00 Спартак — СКА
11:00 Ангир — ЗабГУ-Гураныч
11:00 Забайкалье — Воскресение
11:00 ФК Чита 2001 Гураныч — Каспий
Турнирная таблица
 1/4 финала12 мая 2018 г.
12:00 Урожай-Росгосстрах — Гураныч
12:00 Управление ЗабЖД — Онон-Барис
12:00 Ангир — Каспий
12:00 СКА — Забайкалье
Турнирная таблица
 1/2 финала13 мая 2018 г.
11:00 Урожай-Росгосстрах — СКА
11:00 Онон-Барис — Ангир
Турнирная таблица
 ФИНАЛ13 мая 2018 г.
12:15 Урожай-Росгосстрах — Ангир
Турнирная таблица
Список бомбардиров
Яндекс.Метрика