Открытое первенство г. Читы по мини-футболу на улице среди команд ЛФК И КФК сезона 2017-2018 ("осень - весна") 5-я лига

Ну вот готов и пятый выпуск. Итоги чемпионата г.Читы по мини-футболу  

Стыковые матчи:

Баунт - Трудовые резервы 2:0 (Баунт переходит в 4 лигу)
Байкал - Барис 5:1 (Байкал переходит в 3 лигу)
Спортинг - Реал 4:0 (Спортинг переходит в 2 лигу)
Масма - Виктория 0:1 (Виктория остается в 1 лиге)
СКА - Динамо 1:0 (СКА переходит в Высшую лигу)

Комментарии

Колома08 апреля 2018, 00:00
Чернобыль рулит,всех в одну калитку
Написать комментарий
Организатор
Информационный партнер
Расписание игр
 1-й тур31 марта 2018 г.
11:00 Патриот — Шахтер Черновские
12:00 Горный Колледж — Юнион
12:00 Баунт — Штурм Домна
13:00 Темп-2 — Энергон
14:00 Спортинг-2 — Забайкалочка
15:00 ПОВСК — Юниор
Турнирная таблица
 2-й тур01 апреля 2018 г.
11:00 Темп-2 — ПОВСК
12:00 Энергон — Патриот
13:00 Юниор — Горный Колледж
14:00 Шахтер Черновские — Спортинг-2
15:00 Юнион — Баунт
15:00 Штурм Домна — Забайкалочка
Турнирная таблица
 3-й тур07 апреля 2018 г.
15:00 Баунт — Юниор
17:00 Патриот — Темп-2
17:00 Горный Колледж — ПОВСК
17:00 Спортинг-2 — Энергон
17:00 Штурм Домна — Шахтер Черновские
18:00 Забайкалочка — Юнион
Турнирная таблица
 4-й тур08 апреля 2018 г.
14:00 Забайкалочка — Юниор
17:00 Темп-2 — Горный Колледж
17:00 Спортинг-2 — Патриот
17:00 ПОВСК — Баунт
18:00 Энергон — Штурм Домна
18:00 Юнион — Шахтер Черновские
Турнирная таблица
 5-й тур14 апреля 2018 г.
15:00 Шахтер Черновские — Юниор
17:00 Темп-2 — Спортинг-2
17:00 Баунт — Горный Колледж
17:00 Штурм Домна — Патриот
17:00 Забайкалочка — ПОВСК
18:00 Энергон — Юнион
Турнирная таблица
 6-й тур15 апреля 2018 г.
13:00 Юниор — Энергон
17:00 Баунт — Темп-2
17:00 Штурм Домна — Спортинг-2
17:00 Горный Колледж — Забайкалочка
18:00 Патриот — Юнион
18:00 Шахтер Черновские — ПОВСК
Турнирная таблица
 7-й тур21 апреля 2018 г.
16:00 Юниор — Патриот
17:00 Темп-2 — Штурм Домна
17:00 Забайкалочка — Баунт
17:00 Шахтер Черновские — Горный Колледж
18:00 Юнион — Спортинг-2
18:00 Энергон — ПОВСК
Турнирная таблица
 8-й тур22 апреля 2018 г.
13:00 Юниор — Спортинг-2
17:00 Забайкалочка — Темп-2
17:00 Юнион — Штурм Домна
17:00 Шахтер Черновские — Баунт
18:00 Энергон — Горный Колледж
18:00 ПОВСК — Патриот
Турнирная таблица
 9-й тур29 апреля 2018 г.
13:00 Юниор — Штурм Домна
13:00 ПОВСК — Спортинг-2
16:00 Патриот — Горный Колледж
17:00 Темп-2 — Юнион
17:00 Шахтер Черновские — Забайкалочка
17:00 Энергон — Баунт
Турнирная таблица
 10-й тур30 апреля 2018 г.
13:00 Горный Колледж — Спортинг-2
16:00 Юниор — Юнион
17:00 Темп-2 — Шахтер Черновские
17:00 Энергон — Забайкалочка
17:00 ПОВСК — Штурм Домна
17:00 Патриот — Баунт
Турнирная таблица
 11-й тур05 мая 2018 г.
13:00 Юниор — Темп-2
17:00 Энергон — Шахтер Черновские
17:00 ПОВСК — Юнион
17:00 Патриот — Забайкалочка
18:00 Горный Колледж — Штурм Домна
18:00 Спортинг-2 — Баунт
Турнирная таблица
Список бомбардиров
Яндекс.Метрика