Первенство г. Читы по мини-футболу в залах среди КФК и ЛФК сезона 2017 Вторая Лига. Дивизион Б

Внимание! 

В связи с проведением соревнований по легкой атлетике на СибВО все игры 4-го тура 5 ноября смещаются на 2 часа. То есть начало тура переносится с 9-00 на 11-00. В расписании уже измененное время.

 

Матч 5-го тура Ингода-Глобус маркет и матч 6-го тура Сокол-Сбербанк пройдут в ФОК Энергетик

Взнос 15 тыс. 

Игры будут проходить на площадке СКА СибВО

Правила ротации между лигами. 

4 лучшие команды из каждого дивизиона выходят в плей-офф 

матчи 1/4 и 1/2 финала будут состоять из двух поединков.

Финалисты получают право играть на следующий сезон в первой лиге.

4 худшие команды каждого дивизиона играют матчи 1/4 финала (один поединок)

проигравшие играют полуфиналы (один поединок)

проигравшие в полуфиналах покидают вторую лигу

Комментарии

Почему26 октября 2017, 21:56
Почему игры в одно и то же время как в дивизионе а 28 октября?
Admin26 октября 2017, 22:59
Потому что две площадки
Зритель30 октября 2017, 11:52
Очень интересная подгруппа собралась
Написать комментарий
Организатор
Информационный партнер
Расписание игр
 1-й тур28 октября 2017 г.
09:00 Славяне — Темп-2
10:00 Сбербанк — Ингода
11:00 ЗабИЖТ — Онон
12:00 Глобус маркет — Сокол
Турнирная таблица
 2-й тур29 октября 2017 г.
14:00 Сокол — ЗабИЖТ
14:00 Ингода — Онон
15:00 Темп-2 — Сбербанк
15:00 Глобус маркет — Славяне
Турнирная таблица
 3-й тур04 ноября 2017 г.
09:00 Глобус маркет — Сбербанк
10:00 Онон — Темп-2
12:00 Славяне — Сокол
12:00 ЗабИЖТ — Ингода
Турнирная таблица
 4-й тур05 ноября 2017 г.
15:00 Сокол — Ингода
15:00 Темп-2 — ЗабИЖТ
16:00 Славяне — Сбербанк
17:00 Глобус маркет — Онон
Турнирная таблица
 5-й тур11 ноября 2017 г.
09:00 Сбербанк — Онон
10:00 Славяне — ЗабИЖТ
12:00 Сокол — Темп-2
13:00 Ингода — Глобус маркет
Турнирная таблица
 6-й тур12 ноября 2017 г.
12:00 Славяне — Онон
13:00 Сокол — Сбербанк
14:00 Ингода — Темп-2
15:00 ЗабИЖТ — Глобус маркет
Турнирная таблица
 7-й тур18 ноября 2017 г.
09:00 Глобус маркет — Темп-2
10:00 ЗабИЖТ — Сбербанк
11:00 Сокол — Онон
12:00 Ингода — Славяне
Турнирная таблица
Список бомбардиров
Яндекс.Метрика