Кубок Забайкалья 2017 по миди-футболу среди команд ветеранов

Традиционный турнир по миди-футболу среди ветеранов на это раз объеденил в себе три приза: Кубок Забайкалья, Кубок Галактионова на призы газеты "Чита Спортивная" и Кубок Горного Колледжа. На полях все три дня кипели нешуточные страсти. В финале уже не в первый раз сошлись главные фавориты, команды ветеранов "Урожая" и ФК "Чита". Первый тайм не принес забитых голов, но после перерыва сказался класс ветеранов ФК "Чита". Авторами мячей стали Георгий Гармашов, Илья Макиенко, Владимир Чадов и Константин Кибальник. Бронзу турнира в упорной борьбе вырвала команда "ЗабКлючи" обыграв "Ветеран" со счетом 2:1

Фотографии решающих матчей турнира и награждение можно можно посмотреть в разделе фотогалерея или скачать по ссылке в хорошем качестве