Открытое первенство г. Читы по мини-футболу на улице среди команд ЛФК И КФК сезона 2017-2018 ("осень - весна") 4-я лига

Ну вот готов и пятый выпуск. Итоги чемпионата г.Читы по мини-футболу  

Стыковые матчи:
Баунт - Трудовые резервы 2:0 (Баунт переходит в 4 лигу)
Байкал - Барис 5:1 (Байкал переходит в 3 лигу)
Спортинг - Реал 4:0 (Спортинг переходит в 2 лигу)
Масма - Виктория 0:1 (Виктория остается в 1 лиге)
СКА - Динамо 1:0 (СКА переходит в Высшую лигу)

Комментарии

Показать все комментарии
игрок03 марта 2018, 01:12
легион подтверждает участие
Игрок18 марта 2018, 14:43
Фаворит подтверждает свое участие
игрок 4 лиги.08 апреля 2018, 22:22
смотрел матч ант-байкал,байкал молодцы в этом году 3 игры 3 победы и поначалу казалось,что и ант выиграют 1-0 ведут и преимуществом поля владеют,забей второй(когда в штангу попал)и все ант на фабрику бы поехал в полном составе!в середине второго ант проснулся и попер.байкал еле ноги унес,да и еще и судья помог очко взять!чистый гол не засчитал(вратарь коснулся мяча)гол был забит правильно.но судья момент проспал или вообще он не знал правила(засчитывать такой гол или нет)хотя ничья анта нам на руку.но чисто из спортивного принципа жалко парней(играли хорошо в конце)и именно эти три очка может не хватить в споре с гришиной молодежью!!!
игрок19 апреля 2018, 11:29
Судей подскажите кто назначает в лигах???
Admin19 апреля 2018, 12:48
Назначение судей на матчи - функция Владимира Аркадьевича
Всё для Читы)04 мая 2018, 17:48
Для Читы делаются исключения и "понимания". Для менее привилегированных не ищутся пути решения проблем. Вот такое отношение к обычным командам.
Admin04 мая 2018, 22:50
Это к чему все это? вы уж если задвигаете какой то мысль, хотя бы обозначьте проблему для начала
Игрок05 мая 2018, 19:51
При равенстве очков, что будет учитываться в первую очередь??? Личные встречи или разница голов?
Admin05 мая 2018, 20:36
При равенстве очков учитываются победы, личные встречи разница мячей именно в таком порядке
Написать комментарий
Организатор
Информационный партнер
Расписание игр
 1-й тур09 сентября 2017 г.
16:00 ФК Горный — Ант
16:00 ФК Чита 2002 — Легион
16:00 Трудовые резервы — Ястребы
16:00 Севилья — Байкал
17:00 Связной — Фаворит
Турнирная таблица
 2-й тур10 сентября 2017 г.
15:00 ФК Чита 2003 — Трудовые резервы
16:00 Ант — Фаворит
16:00 Байкал — Связной
16:00 Ястребы — Севилья
16:00 Легион — Воскресение
Турнирная таблица
 3-й тур16 сентября 2017 г.
15:00 Севилья — ФК Чита 2003
15:00 ФК Чита 2002 — Ант
16:00 Связной — Ястребы
16:00 Трудовые резервы — Легион
16:00 Воскресение — ФК Горный
16:00 Фаворит — Байкал
Турнирная таблица
 4-й тур17 сентября 2017 г.
15:00 Ант — Байкал
15:00 ФК Чита 2003 — Связной
16:00 Ястребы — Фаворит
16:00 Легион — Севилья
16:00 ФК Горный — Трудовые резервы
16:00 ФК Чита 2002 — Воскресение
Турнирная таблица
 5-й тур23 сентября 2017 г.
15:00 Воскресение — Ант
15:00 Фаворит — ФК Чита 2003
16:00 Трудовые резервы — ФК Чита 2002
16:00 Севилья — ФК Горный
16:00 Связной — Легион
16:00 Байкал — Ястребы
Турнирная таблица
 6-й тур24 сентября 2017 г.
15:00 Ант — Ястребы
15:00 ФК Чита 2003 — Байкал
16:00 Легион — Фаворит
16:00 ФК Горный — Связной
16:00 ФК Чита 2002 — Севилья
16:00 Воскресение — Трудовые резервы
Турнирная таблица
 7-й тур30 сентября 2017 г.
15:00 Ястребы — ФК Чита 2003
15:00 Трудовые резервы — Ант
16:00 Севилья — Воскресение
16:00 Связной — ФК Чита 2002
16:00 Фаворит — ФК Горный
16:00 Байкал — Легион
Турнирная таблица
 8-й тур01 октября 2017 г.
15:00 Ант — ФК Чита 2003
15:00 Легион — Ястребы
16:00 ФК Горный — Байкал
16:00 ФК Чита 2002 — Фаворит
16:00 Воскресение — Связной
16:00 Трудовые резервы — Севилья
Турнирная таблица
 9-й тур07 октября 2017 г.
15:00 Севилья — Ант
15:00 ФК Чита 2003 — Легион
16:00 Связной — Трудовые резервы
16:00 Фаворит — Воскресение
16:00 Байкал — ФК Чита 2002
16:00 Ястребы — ФК Горный
Турнирная таблица
 10-й тур08 октября 2017 г.
10:00 Ант — Легион
11:00 Воскресение — Байкал
12:00 Трудовые резервы — Фаворит
14:00 ФК Чита 2002 — Ястребы
15:00 ФК Горный — ФК Чита 2003
15:00 Севилья — Связной
Турнирная таблица
 11-й тур14 октября 2017 г.
10:00 Связной — Ант
11:00 Фаворит — Севилья
11:00 Ястребы — Воскресение
12:00 Байкал — Трудовые резервы
14:00 ФК Чита 2002 — ФК Чита 2003
15:00 Легион — ФК Горный
Турнирная таблица
 2-й тур14 октября 2017 г.
13:00 ФК Чита 2002 — ФК Горный
Турнирная таблица
 1-й тур14 октября 2017 г.
15:00 ФК Чита 2003 — Воскресение
Турнирная таблица
 12-й тур31 марта 2018 г.
11:00 Ант — Связной
13:00 Трудовые резервы — Байкал
14:00 Воскресение — Ястребы
15:00 ФК Горный — Легион
16:00 Севилья — Фаворит
Турнирная таблица
 13-й тур01 апреля 2018 г.
12:00 Связной — Байкал
13:00 Севилья — Ястребы
14:00 Воскресение — Легион
16:00 Фаворит — Ант
Турнирная таблица
 14-й тур07 апреля 2018 г.
15:00 ФК Чита 2003 — Севилья
15:00 Ант — ФК Чита 2002
16:00 Ястребы — Связной
16:00 Легион — Трудовые резервы
16:00 ФК Горный — Воскресение
16:00 Байкал — Фаворит
Турнирная таблица
 15-й тур08 апреля 2018 г.
15:00 Связной — ФК Чита 2003
16:00 Байкал — Ант
16:00 Фаворит — Ястребы
16:00 Севилья — Легион
16:00 Трудовые резервы — ФК Горный
17:00 Воскресение — ФК Чита 2002
Турнирная таблица
 16-й тур14 апреля 2018 г.
15:00 ФК Чита 2003 — Фаворит
15:00 ФК Чита 2002 — Трудовые резервы
16:00 Ант — Воскресение
16:00 ФК Горный — Севилья
16:00 Легион — Связной
16:00 Ястребы — Байкал
Турнирная таблица
 17-й тур15 апреля 2018 г.
15:00 Байкал — ФК Чита 2003
16:00 Ястребы — Ант
16:00 Фаворит — Легион
16:00 Связной — ФК Горный
16:00 Трудовые резервы — Воскресение
17:00 Севилья — ФК Чита 2002
Турнирная таблица
 1-й тур19 апреля 2018 г.
18:00 ФК Чита 2003 — ФК Чита 2002
Турнирная таблица
 18-й тур21 апреля 2018 г.
15:00 ФК Чита 2003 — Ястребы
15:00 Ант — Трудовые резервы
15:00 Воскресение — Севилья
16:00 ФК Чита 2002 — Связной
16:00 ФК Горный — Фаворит
16:00 Легион — Байкал
Турнирная таблица
 19-й тур22 апреля 2018 г.
15:00 ФК Чита 2003 — Ант
16:00 Ястребы — Легион
16:00 Байкал — ФК Горный
16:00 Фаворит — ФК Чита 2002
16:00 Связной — Воскресение
17:00 Севилья — Трудовые резервы
Турнирная таблица
 20-й тур29 апреля 2018 г.
15:00 Легион — ФК Чита 2003
16:00 Ант — Севилья
16:00 Трудовые резервы — Связной
16:00 Воскресение — Фаворит
17:00 ФК Горный — Ястребы
Турнирная таблица
 21-й тур30 апреля 2018 г.
15:00 Легион — Ант
15:00 ФК Чита 2003 — ФК Горный
16:00 Байкал — Воскресение
16:00 Фаворит — Трудовые резервы
16:00 Связной — Севилья
Турнирная таблица
 13-й тур02 мая 2018 г.
19:00 Трудовые резервы — ФК Чита 2003
Турнирная таблица
 22-й тур05 мая 2018 г.
10:00 Легион — ФК Чита 2002
15:00 Фаворит — Связной
15:00 Воскресение — ФК Чита 2003
16:00 Ант — ФК Горный
16:00 Ястребы — Трудовые резервы
16:00 Байкал — Севилья
Турнирная таблица
 20-й тур05 мая 2018 г.
09:00 ФК Чита 2002 — Байкал
Турнирная таблица
 13-й тур06 мая 2018 г.
11:00 ФК Горный — ФК Чита 2002
Турнирная таблица
 21-й тур06 мая 2018 г.
10:00 Ястребы — ФК Чита 2002
Турнирная таблица
Список бомбардиров
Яндекс.Метрика