Открытое первенство г. Читы по мини-футболу на улице среди команд ЛФК И КФК сезона 2017-2018 ("осень - весна") 4-я лига

Ну вот готов и пятый выпуск. Итоги чемпионата г.Читы по мини-футболу #нелюбительскийфутбол 

https://youtu.be/Yncb3ntE7Fc

Стыковые матчи:
Баунт - Трудовые резервы 2:0 (Баунт переходит в 4 лигу)
Байкал - Барис 5:1 (Байкал переходит в 3 лигу)
Спортинг - Реал 4:0 (Спортинг переходит в 2 лигу)
Масма - Виктория 0:1 (Виктория остается в 1 лиге)
СКА - Динамо 1:0 (СКА переходит в Высшую лигу)

Комментарии

Показать все комментарии
игрок03 марта 2018, 01:12
легион подтверждает участие
Игрок18 марта 2018, 14:43
Фаворит подтверждает свое участие
игрок 4 лиги.08 апреля 2018, 22:22
смотрел матч ант-байкал,байкал молодцы в этом году 3 игры 3 победы и поначалу казалось,что и ант выиграют 1-0 ведут и преимуществом поля владеют,забей второй(когда в штангу попал)и все ант на фабрику бы поехал в полном составе!в середине второго ант проснулся и попер.байкал еле ноги унес,да и еще и судья помог очко взять!чистый гол не засчитал(вратарь коснулся мяча)гол был забит правильно.но судья момент проспал или вообще он не знал правила(засчитывать такой гол или нет)хотя ничья анта нам на руку.но чисто из спортивного принципа жалко парней(играли хорошо в конце)и именно эти три очка может не хватить в споре с гришиной молодежью!!!
игрок19 апреля 2018, 11:29
Судей подскажите кто назначает в лигах???
Admin19 апреля 2018, 12:48
Назначение судей на матчи - функция Владимира Аркадьевича
Всё для Читы)04 мая 2018, 17:48
Для Читы делаются исключения и "понимания". Для менее привилегированных не ищутся пути решения проблем. Вот такое отношение к обычным командам.
Admin04 мая 2018, 22:50
Это к чему все это? вы уж если задвигаете какой то мысль, хотя бы обозначьте проблему для начала
Игрок05 мая 2018, 19:51
При равенстве очков, что будет учитываться в первую очередь??? Личные встречи или разница голов?
Admin05 мая 2018, 20:36
При равенстве очков учитываются победы, личные встречи разница мячей именно в таком порядке
Написать комментарий
Организатор
Информационный партнер
Расписание игр
 1-й тур09 сентября 2017 г.
16:00ФК Горный — Ант
16:00ФК Чита 2002 — Легион
16:00Трудовые резервы — Ястребы
16:00Севилья — Байкал
17:00Связной — Фаворит
Турнирная таблица
 2-й тур10 сентября 2017 г.
15:00ФК Чита 2003 — Трудовые резервы
16:00Ант — Фаворит
16:00Байкал — Связной
16:00Ястребы — Севилья
16:00Легион — Воскресение
Турнирная таблица
 3-й тур16 сентября 2017 г.
15:00Севилья — ФК Чита 2003
15:00ФК Чита 2002 — Ант
16:00Связной — Ястребы
16:00Трудовые резервы — Легион
16:00Воскресение — ФК Горный
16:00Фаворит — Байкал
Турнирная таблица
 4-й тур17 сентября 2017 г.
15:00Ант — Байкал
15:00ФК Чита 2003 — Связной
16:00Ястребы — Фаворит
16:00Легион — Севилья
16:00ФК Горный — Трудовые резервы
16:00ФК Чита 2002 — Воскресение
Турнирная таблица
 5-й тур23 сентября 2017 г.
15:00Воскресение — Ант
15:00Фаворит — ФК Чита 2003
16:00Трудовые резервы — ФК Чита 2002
16:00Севилья — ФК Горный
16:00Связной — Легион
16:00Байкал — Ястребы
Турнирная таблица
 6-й тур24 сентября 2017 г.
15:00Ант — Ястребы
15:00ФК Чита 2003 — Байкал
16:00Легион — Фаворит
16:00ФК Горный — Связной
16:00ФК Чита 2002 — Севилья
16:00Воскресение — Трудовые резервы
Турнирная таблица
 7-й тур30 сентября 2017 г.
15:00Ястребы — ФК Чита 2003
15:00Трудовые резервы — Ант
16:00Севилья — Воскресение
16:00Связной — ФК Чита 2002
16:00Фаворит — ФК Горный
16:00Байкал — Легион
Турнирная таблица
 8-й тур01 октября 2017 г.
15:00Ант — ФК Чита 2003
15:00Легион — Ястребы
16:00ФК Горный — Байкал
16:00ФК Чита 2002 — Фаворит
16:00Воскресение — Связной
16:00Трудовые резервы — Севилья
Турнирная таблица
 9-й тур07 октября 2017 г.
15:00Севилья — Ант
15:00ФК Чита 2003 — Легион
16:00Связной — Трудовые резервы
16:00Фаворит — Воскресение
16:00Байкал — ФК Чита 2002
16:00Ястребы — ФК Горный
Турнирная таблица
 10-й тур08 октября 2017 г.
10:00Ант — Легион
11:00Воскресение — Байкал
12:00Трудовые резервы — Фаворит
14:00ФК Чита 2002 — Ястребы
15:00ФК Горный — ФК Чита 2003
15:00Севилья — Связной
Турнирная таблица
 11-й тур14 октября 2017 г.
10:00Связной — Ант
11:00Фаворит — Севилья
11:00Ястребы — Воскресение
12:00Байкал — Трудовые резервы
14:00ФК Чита 2002 — ФК Чита 2003
15:00Легион — ФК Горный
Турнирная таблица
 2-й тур14 октября 2017 г.
13:00ФК Чита 2002 — ФК Горный
Турнирная таблица
 1-й тур14 октября 2017 г.
15:00ФК Чита 2003 — Воскресение
Турнирная таблица
 12-й тур31 марта 2018 г.
11:00Ант — Связной
13:00Трудовые резервы — Байкал
14:00Воскресение — Ястребы
15:00ФК Горный — Легион
16:00Севилья — Фаворит
Турнирная таблица
 13-й тур01 апреля 2018 г.
12:00Связной — Байкал
13:00Севилья — Ястребы
14:00Воскресение — Легион
16:00Фаворит — Ант
Турнирная таблица
 14-й тур07 апреля 2018 г.
15:00ФК Чита 2003 — Севилья
15:00Ант — ФК Чита 2002
16:00Ястребы — Связной
16:00Легион — Трудовые резервы
16:00ФК Горный — Воскресение
16:00Байкал — Фаворит
Турнирная таблица
 15-й тур08 апреля 2018 г.
15:00Связной — ФК Чита 2003
16:00Байкал — Ант
16:00Фаворит — Ястребы
16:00Севилья — Легион
16:00Трудовые резервы — ФК Горный
17:00Воскресение — ФК Чита 2002
Турнирная таблица
 16-й тур14 апреля 2018 г.
15:00ФК Чита 2003 — Фаворит
15:00ФК Чита 2002 — Трудовые резервы
16:00Ант — Воскресение
16:00ФК Горный — Севилья
16:00Легион — Связной
16:00Ястребы — Байкал
Турнирная таблица
 17-й тур15 апреля 2018 г.
15:00Байкал — ФК Чита 2003
16:00Ястребы — Ант
16:00Фаворит — Легион
16:00Связной — ФК Горный
16:00Трудовые резервы — Воскресение
17:00Севилья — ФК Чита 2002
Турнирная таблица
 1-й тур19 апреля 2018 г.
18:00ФК Чита 2003 — ФК Чита 2002
Турнирная таблица
 18-й тур21 апреля 2018 г.
15:00ФК Чита 2003 — Ястребы
15:00Ант — Трудовые резервы
15:00Воскресение — Севилья
16:00ФК Чита 2002 — Связной
16:00ФК Горный — Фаворит
16:00Легион — Байкал
Турнирная таблица
 19-й тур22 апреля 2018 г.
15:00ФК Чита 2003 — Ант
16:00Ястребы — Легион
16:00Байкал — ФК Горный
16:00Фаворит — ФК Чита 2002
16:00Связной — Воскресение
17:00Севилья — Трудовые резервы
Турнирная таблица
 20-й тур29 апреля 2018 г.
15:00Легион — ФК Чита 2003
16:00Ант — Севилья
16:00Трудовые резервы — Связной
16:00Воскресение — Фаворит
17:00ФК Горный — Ястребы
Турнирная таблица
 21-й тур30 апреля 2018 г.
15:00Легион — Ант
15:00ФК Чита 2003 — ФК Горный
16:00Байкал — Воскресение
16:00Фаворит — Трудовые резервы
16:00Связной — Севилья
Турнирная таблица
 13-й тур02 мая 2018 г.
19:00Трудовые резервы — ФК Чита 2003
Турнирная таблица
 22-й тур05 мая 2018 г.
10:00Легион — ФК Чита 2002
15:00Фаворит — Связной
15:00Воскресение — ФК Чита 2003
16:00Ант — ФК Горный
16:00Ястребы — Трудовые резервы
16:00Байкал — Севилья
Турнирная таблица
 20-й тур05 мая 2018 г.
09:00ФК Чита 2002 — Байкал
Турнирная таблица
 13-й тур06 мая 2018 г.
11:00ФК Горный — ФК Чита 2002
Турнирная таблица
 21-й тур06 мая 2018 г.
10:00Ястребы — ФК Чита 2002
Турнирная таблица
Список бомбардиров
Дизайн и разработка сайта   Cтудия рекламы ON © 2010