Кубок города Читы

Приветствую всех любителей футбола и посетителей сайта Читаспорт

В ближайшее время сайт уйдет на глобальную перестройку!

Будет изменен дизайн и его наполнение, планируется сделать сайт более удобным для пользователей. Кроме того расширится объем публикуемой информации и добавятся новые виды спорта. Каждый из вас может поучавствовать в этом интересном процессе!

Если вы хотите чтобы информация о вашей команде была на новом сайте то необходимо прислать на почту

chitasport@list.ru 

Логотип команды

Год основания команды

Командное фото в форме

Контактную информацию (телефон, e-mail, если есть то ссылку на группу ВК)

Состав команды с указанием капитана (будет корректироваться в соответствии с заявками на сезон)

 

Квалификация 1-й раунд: Послематчевые пенальти

ЗабГУ-2 - Славяне 2:1

ФК Чита-2001 - РПК 5:4

Реал - Северный 4:3

Квалификация 2-й раунд: Послематчевые пенальти

ЗабГУ-2 - Олимпиец 9:8

Металлург - ДЮСШ №7 5:4

Ньюкасл - Регион 75 3:2

Квалификация 3-й раунд: Послематчевые пенальти

Масма - ЛДПР 4:5

 

Матчи 1/8 финала пройдут в субботу 15 апреля

Следите за расписанием

Комментарии

Написать комментарий
Организатор
Информационный партнер
Расписание игр
 Переходные игры09 апреля 2017 г.
10:00 ЗабИЖТ-2 — Сокол
10:00 СКА — Забайкалье
10:00 Коммунальник — Северный
Турнирная таблица
 Квалификация 1-й раунд09 апреля 2017 г.
11:00 Олимпиец — Атлетико
11:00 Металлург — Сокол
11:00 ДЮСШ №7 — ЦСКА
11:00 ЗабГУ-2 — Славяне
12:00 ФК Чита 2001 — РПК
12:00 Онон — Пожарка
12:00 Звезда — Горный
12:00 Масма — Тоттенхэм
14:00 Импульс — ЗабИЖТ
14:00 Ньюкасл — Ингода
14:00 Регион 75 — Коммунальник
14:00 Домна — ЗабИЖТ-2
15:00 Шахтер Черновские — Горняк
15:00 Реал — Северный
15:00 ЛДПР — ТТК
15:00 Темп-2 — Глобус Маркет
Турнирная таблица
 Квалификация 2-й раунд09 апреля 2017 г.
13:00 ЗабГУ-2 — Олимпиец
13:00 Звезда — ФК Чита 2001
13:00 Масма — Онон
13:00 Металлург — ДЮСШ №7
16:00 Темп-2 — Реал
16:00 Домна — Импульс
16:00 ЛДПР — Шахтер Черновские
16:00 Ньюкасл — Регион 75
Турнирная таблица
 Квалификация 3-й раунд11 апреля 2017 г.
18:15 ЗабГУ-2 — Ньюкасл
18:15 Металлург — Темп-2
19:00 Масма — ЛДПР
19:00 Звезда — Домна
Турнирная таблица
 Квалификация 4-й раунд13 апреля 2017 г.
18:15 Триумф — Ньюкасл
18:15 Ани — Звезда
19:00 СКА — Темп-2
19:00 ЗабГУ — ЛДПР
Турнирная таблица
Список бомбардиров
Яндекс.Метрика