Квалификация 3-й раунд: Послематчевые пенальти

Квалификация 4-й раунд: Послематчевые пенальти

1/4 финала: Послематчевые пенальти

Авангард-103 БТРЗ - Динамо-КПРФ 1:3

Финал Кубка города по мини-футболу (6*6)

Ангир - Урожай Росгосстрах 6:1

Голы: Пляскин 1:0, Карагайтанов 2:0, Ракульцев 3:0, Ракульцев 4:0, Цивилев 5:0, Белоусов 5:1, Цивилев 6:1

Финальным матчем на кубок города по мини-футболу завершился сезон 2016-2017. В финале нас ждало классическое противостояние Ангир - Урожай. Матч получился очень увлекательным но борьба была лишь в первом тайме. Игра шла практически без ударов по воротам и все таки в концовке первого тайма Дмитрий Пляскин после передачи Яна Ракульцева переправил мяч в ворота.
В начале второго тайма Урожай пошел в перед в попытках отыграться, но моментов они практически не создали, зато пропустили контратаку которую завершил Алексей Карагайтанов. В середине второго тайма команды стали откровенно рубить друг друга. Почти все фолы были в середине поля. А затем все было кончено. Пожалуй лучший игрок матча, Ян Ракульцев как под копирку забил два гола, причем 4-й свой мяч Ангир забил после выхода два в ноль. Карагайтанов выдал Ракульцеву на пустые ворота. Вскоре Ангир забил и пятый мяч. Причем Сергей Цивилев сначала получил желтую карточку за жесткий фол в центре поля а через пару минут исправился, забив мяч. Игра была сделана, но Урожай продолжал сопротивляться и в концовке игры Виктор Белоусов один мяч отыграл, но перед самым свистком Цивилев оформил дубль и окончательный разгром Урожая. Итог 6:1. Не самый приятный счет для финала, но игра все равно порадовала немногочисленных зрителей. Ну а Ангир в этом сезоне в итоге сделал дубль, взяв и чемпионат и кубок.