Открытое первенство г. Читы по мини-футболу на улице среди команд ЛФК И КФК сезона 2016-2017 ("осень - весна"). III лига. Дивизион 2

Команда

Игры

В

Н

П

Забито:Пропущено

Очки

1

Металлург

19

11

0

8

62 : 33

33

2

Тоттенхэм

19

8

1

10

47 : 50

25

3

Горный

19

7

4

8

31 : 54

25

4

Олимпиец

19

8

0

11

37 : 54

24

5

Сибирь

19

6

3

10

48 : 46

21

6

Барис

10

6

2

2

24 : 12

20

7

ФК Чита 2002

19

5

3

11

46 : 40

18

8

Воскресенье

10

3

3

4

18 : 26

12

9

Трудовые резервы

10

2

5

3

23 : 24

11

10

Сбербанк

19

3

1

15

14 : 64

10

11

ДЮСШ №5 (Д)

19

2

0

16

29 : 156

6














В связи с отказом от участия в соревновании и неявкой на игры, дисквалифицирована команда "Сбербанк". В оставшихся играх ей засчитано поражение со счетом 0:5.

Переходные игры
9 апреля 
10:00 Коммунальник – Северный
10:00 СКА – 8 место Высшей лиги
10:00 Горняк (ЗабИЖТ) – 3 место 3 лиги 1 дивизиона 

 

Организатор
Информационный партнер
Расписание игр
 1-й тур17 сентября 2016 г.
10:00 Сибирь — Пожарка
15:00 Олимпиец — Локомотив
16:00 ЗабГУ-2 — ФК Чита 2002
17:00 Сбербанк — ФК Горный
18:00 ДЮСШ №7 — Тоттенхэм
18:00 Металлург — Славяне
Турнирная таблица
 2-й тур18 сентября 2016 г.
10:00 Тоттенхэм — Масма
17:00 Олимпиец — Металлург
18:00 Гураныч — Сибирь
18:00 Пожарка — Сбербанк
Турнирная таблица
 3-й тур24 сентября 2016 г.
10:00 Металлург — Локомотив
10:00 СКА — Тоттенхэм
15:00 ДЮСШ №7 — Олимпиец
17:00 Сбербанк — Гураныч
18:00 ФК Чита 2002 — ВОГ
18:00 Звезда — ФК Горный
Турнирная таблица
 4-й тур25 сентября 2016 г.
10:00 Онон-Барис — ФК Чита 2002
16:00 Олимпиец — Масма
17:00 Металлург — ДЮСШ №7
17:00 Тоттенхэм — РПК
18:00 Сибирь — Сбербанк
18:00 ФК Горный — ЗабГУ-2
Турнирная таблица
 5-й тур01 октября 2016 г.
10:00 Масма — Металлург
16:00 ФК Чита 2002 — ФК Горный
16:00 СКА — Олимпиец
17:00 Сокол — Тоттенхэм
Турнирная таблица
 6-й тур02 октября 2016 г.
10:00 Сибирь — Звезда
10:00 Локомотив — Тоттенхэм
16:00 Олимпиец — РПК
17:00 ФК Чита 2002 — Пожарка
17:00 Металлург — СКА
18:00 ФК Горный — ВОГ
Турнирная таблица
 7-й тур08 октября 2016 г.
10:00 РПК — Металлург
15:00 Онон-Барис — ФК Горный
16:00 Сокол — Олимпиец
17:00 ЗабГУ-2 — Сибирь
17:00 Тоттенхэм — Славяне
18:00 Звезда — Сбербанк
18:00 ФК Чита 2002 — Гураныч
Турнирная таблица
 8-й тур09 октября 2016 г.
10:00 Сибирь — ФК Чита 2002
16:00 Олимпиец — Тоттенхэм
18:00 Сбербанк — ЗабГУ-2
18:00 Металлург — Сокол
Турнирная таблица
 9-й тур16 октября 2016 г.
10:00 ВОГ — Сибирь
15:00 ФК Чита 2002 — Сбербанк
18:00 Тоттенхэм — Металлург
18:00 ФК Горный — Пожарка
18:00 Славяне — Олимпиец
Турнирная таблица
 10-й тур22 октября 2016 г.
10:00 Сибирь — Онон-Барис
10:00 Сбербанк — ВОГ
17:00 Гураныч — ФК Горный
Турнирная таблица
 11-й тур23 октября 2016 г.
10:00 ФК Чита 2002 — Звезда
16:00 Сибирь — ФК Горный
17:00 Онон-Барис — Сбербанк
Турнирная таблица
 12-й тур04 марта 2017 г.
10:00 Тоттенхэм — Воскресение
15:00 Металлург — ДЮСШ №5 (Д)
16:00 Олимпиец — Трудовые резервы
17:00 ФК Горный — Барис
17:00 ФК Чита 2002 — Сибирь
Турнирная таблица
 13-й тур05 марта 2017 г.
10:00 Барис — Металлург
15:00 ДЮСШ №5 (Д) — ФК Чита 2002
15:00 Сбербанк — Олимпиец
16:00 Воскресение — ФК Горный
16:00 Трудовые резервы — Тоттенхэм
Турнирная таблица
 14-й тур11 марта 2017 г.
13:00 Металлург — Воскресение
15:00 ФК Горный — Трудовые резервы
16:00 Сибирь — ДЮСШ №5 (Д)
17:00 Тоттенхэм — Сбербанк
17:00 ФК Чита 2002 — Барис
Турнирная таблица
 15-й тур12 марта 2017 г.
10:00 Барис — Сибирь
11:00 Воскресение — ФК Чита 2002
12:00 Трудовые резервы — Металлург
15:00 Олимпиец — Тоттенхэм
16:00 Сбербанк — ФК Горный
Турнирная таблица
 16-й тур18 марта 2017 г.
10:00 Сибирь — Воскресение
14:00 ФК Чита 2002 — Трудовые резервы
15:00 ФК Горный — Олимпиец
16:00 Металлург — Сбербанк
16:00 ДЮСШ №5 (Д) — Барис
Турнирная таблица
 17-й тур19 марта 2017 г.
10:00 Трудовые резервы — Сибирь
10:00 Олимпиец — Металлург
15:00 Воскресение — ДЮСШ №5 (Д)
15:00 Тоттенхэм — ФК Горный
16:00 Сбербанк — ФК Чита 2002
Турнирная таблица
 18-й тур25 марта 2017 г.
10:00 Барис — Воскресение
14:00 Металлург — Тоттенхэм
16:00 ФК Чита 2002 — Олимпиец
16:00 Сибирь — Сбербанк
16:00 ДЮСШ №5 (Д) — Трудовые резервы
Турнирная таблица
 19-й тур26 марта 2017 г.
11:00 Тоттенхэм — ФК Чита 2002
12:00 Трудовые резервы — Барис
14:00 ФК Горный — Металлург
16:00 Олимпиец — Сибирь
16:00 Сбербанк — ДЮСШ №5 (Д)
Турнирная таблица
 20-й тур01 апреля 2017 г.
10:00 Сибирь — Тоттенхэм
11:00 Воскресение — Трудовые резервы
15:00 ФК Чита 2002 — ФК Горный
15:00 ДЮСШ №5 (Д) — Олимпиец
16:00 Барис — Сбербанк
Турнирная таблица
 21-й тур02 апреля 2017 г.
10:00 Металлург — ФК Чита 2002
12:00 Олимпиец — Барис
15:00 ФК Горный — Сибирь
16:00 Сбербанк — Воскресение
16:00 Тоттенхэм — ДЮСШ №5 (Д)
Турнирная таблица
 22-й тур08 апреля 2017 г.
11:00 Барис — Тоттенхэм
13:00 Воскресение — Олимпиец
14:00 Сибирь — Металлург
14:00 ДЮСШ №5 (Д) — ФК Горный
16:00 Трудовые резервы — Сбербанк
Турнирная таблица
Список бомбардиров
Яндекс.Метрика