Открытое первенство г. Читы по мини-футболу на улице среди команд ЛФК И КФК сезона 2016-2017 ("осень - весна"). III лига. Дивизион 1

В связи с неявкой на игры, дисквалифицирована команда "ВОГ". В оставшихся играх ей засчитано поражение со счетом 0:5. 

Переходные игры
9 апреля 
10:00 ЗабИЖТ-2 – Сокол 3:2

 

Организатор
Информационный партнер
Расписание игр
 1-й тур17 сентября 2016 г.
10:00 Звезда — ВОГ
11:00 ЦСКА — РПК
17:00 Масма — Сокол
Турнирная таблица
 2-й тур18 сентября 2016 г.
10:00 Славяне — ДЮСШ №7
16:00 ВОГ — ЗабГУ-2
17:00 Сокол — ЦСКА
18:00 Онон-Барис — Звезда
Турнирная таблица
 3-й тур24 сентября 2016 г.
16:00 ЗабГУ-2 — Онон-Барис
17:00 РПК — Сокол
17:00 Масма — Славяне
Турнирная таблица
 4-й тур25 сентября 2016 г.
10:00 Пожарка — Звезда
18:00 Славяне — ЦСКА
Турнирная таблица
 5-й тур01 октября 2016 г.
10:00 ВОГ — Онон-Барис
17:00 Звезда — Гураныч
17:00 РПК — Славяне
18:00 ЗабГУ-2 — Пожарка
Турнирная таблица
 6-й тур02 октября 2016 г.
15:00 Славяне — Сокол
16:00 ДЮСШ №7 — Масма
17:00 Гураныч — ЗабГУ-2
Турнирная таблица
 7-й тур08 октября 2016 г.
10:00 ДЮСШ №7 — ЦСКА
18:00 ВОГ — Пожарка
Турнирная таблица
 8-й тур09 октября 2016 г.
10:00 Пожарка — Онон-Барис
17:00 Гураныч — ВОГ
17:00 ДЮСШ №7 — РПК
18:00 Масма — ЦСКА
Турнирная таблица
 9-й тур16 октября 2016 г.
17:00 Онон-Барис — Гураныч
17:00 РПК — Масма
17:00 Сокол — ДЮСШ №7
Турнирная таблица
 10-й тур22 октября 2016 г.
16:00 Звезда — ЗабГУ-2
Турнирная таблица
 11-й тур23 октября 2016 г.
15:00 Гураныч — Пожарка
Турнирная таблица
 12-й тур04 марта 2017 г.
10:00 Звезда — Славяне
12:00 РПК — ВОГ
13:00 ЗабГУ-2 — Онон-Барис
14:00 Гураныч — ЦСКА
15:00 ДЮСШ №7 — Масма
16:00 Сокол — Пожарка
Турнирная таблица
 13-й тур05 марта 2017 г.
10:00 Пожарка — ЗабГУ-2
10:00 Масма — РПК
11:00 Славяне — ВОГ
12:00 Гураныч — ДЮСШ №7
13:00 Онон-Барис — ЦСКА
14:00 Звезда — Сокол
Турнирная таблица
 14-й тур11 марта 2017 г.
10:00 ЦСКА — Пожарка
10:00 ВОГ — Масма
14:00 РПК — Гураныч
15:00 ЗабГУ-2 — Звезда
16:00 Славяне — Сокол
17:00 ДЮСШ №7 — Онон-Барис
Турнирная таблица
 15-й тур12 марта 2017 г.
10:00 Славяне — Масма
10:00 ДЮСШ №7 — Пожарка
14:00 Сокол — ЗабГУ-2
14:00 Гураныч — ВОГ
15:00 Онон-Барис — РПК
16:00 ЦСКА — Звезда
Турнирная таблица
 16-й тур18 марта 2017 г.
10:00 РПК — Пожарка
11:00 ВОГ — Онон-Барис
12:00 ЗабГУ-2 — Славяне
15:00 ДЮСШ №7 — Звезда
Турнирная таблица
 17-й тур19 марта 2017 г.
10:00 Онон-Барис — Масма
11:00 Славяне — Гураныч
12:00 ЗабГУ-2 — ЦСКА
13:00 Звезда — РПК
14:00 Пожарка — ВОГ
15:00 Сокол — ДЮСШ №7
Турнирная таблица
 18-й тур25 марта 2017 г.
10:00 ВОГ — Звезда
11:00 ЦСКА — Славяне
12:00 РПК — Сокол
13:00 Масма — Пожарка
15:00 ДЮСШ №7 — ЗабГУ-2
15:00 Гураныч — Онон-Барис
Турнирная таблица
 18-й тур25 марта 2017 г.
13:00 ЦСКА — Сокол
Турнирная таблица
 19-й тур26 марта 2017 г.
10:00 Славяне — Онон-Барис
10:00 Звезда — Масма
10:00 ЦСКА — ДЮСШ №7
13:00 Сокол — ВОГ
15:00 Пожарка — Гураныч
15:00 ЗабГУ-2 — РПК
Турнирная таблица
 20-й тур01 апреля 2017 г.
10:00 РПК — ЦСКА
12:00 Онон-Барис — Пожарка
13:00 Гураныч — Звезда
14:00 ВОГ — ЗабГУ-2
16:00 ДЮСШ №7 — Славяне
16:00 Масма — Сокол
Турнирная таблица
 21-й тур02 апреля 2017 г.
10:00 ЗабГУ-2 — Масма
10:00 ДЮСШ №7 — РПК
11:00 Сокол — Гураныч
13:00 Звезда — Онон-Барис
14:00 ЦСКА — ВОГ
15:00 Славяне — Пожарка
Турнирная таблица
 21-й тур02 апреля 2017 г.
13:00 Масма — Гураныч
Турнирная таблица
 22-й тур08 апреля 2017 г.
10:00 РПК — Славяне
10:00 Масма — ЦСКА
10:00 Пожарка — Звезда
12:00 Гураныч — ЗабГУ-2
12:00 Онон-Барис — Сокол
13:00 ВОГ — ДЮСШ №7
Турнирная таблица
Список бомбардиров
Яндекс.Метрика