Первенство г. Читы по мини-футболу в залах среди КФК и ЛФК сезона 2017 Высшая Лига ПЛЕЙ-ОФФ

Бомбардиры

Имя Фамилия Команда
1 Алексей Карагайтанов «Ангир»
2 Алексей Карагайтанов "Ангир"
3 Сергей Воробьев "Регион 75"
4 Никита Цивилев «Привоз»
5 Александр Сельсков "Федеральное казначейство"
6 Денис Шеломенцев "Академия здоровья"
7 Денис Шеломенцев "Академия здоровья"
8 Денис Шеломенцев Академия здоровья
9 Юрий Дорфман "ТГК-14"
10 Александр Сельсков "Федеральное казначейство"
11 Игорь Шешуков Авангард-103 БТРЗ
12 Владимир Ядрищенский «Ангир»
13 Виталий Баранов "Виктория"
14 Евгений Железняк Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
15 Алексей Карагайтанов Ангир
16 Юрий Дорфман "ТГК-14"
17 Роман Петрочков ЗабКлючи
18 Валерий Ильинов Управление ЗабЖД
19 Алексей Карагайтанов Ангир
20 Василий Шевцов "Журавли"
21 Павел Захаров ФК Чита-М
22 Денис Новиков "Виктория"
23 Артак Саргсян Ани
24 Иван Шитыко "Росинкас"
25 Владимир Жуков "Росинкас"
26 Дмитрий Китаев Янта
27 Иван Полынцев "Армейцы"
28 Алексей Карагайтанов "Ангир"
29 Данилл Мирошниченко "Звезда"
30 Александр Бауэр "Академия здоровья"
31 Руслан Бригида Янта
32 Алексей Карагайтанов "Ангир"
33 Артем Мелин «Сбербанк»
34 Григорий Налобин Ангир
35 Владимир Жуков "Росинкас"
36 Николай Курбатов СКА
37 Максим Лесков Ангир-2
38 Александр Максаткин "Росинкас"
39 Владимир Марков ФК Чита-М
40 Григорий Налобин Ангир-2
41 Никита Цивилев Ангир-2
42 Андрей Алехин "Академия здоровья"
43 Александр Бауэр "Динамо"
44 Георгий Гармашов Ветеран ФК Чита
45 Сергей Пляскин «Привоз»
46 Алексей Разноглазов "Росинкас"
47 Вячеслав Сергеев Ангир-2
48 Денис Шеломенцев "Академия здоровья"
49 Игорь Шешуков "Авангард"
50 Алексей Богданов «Администрация»
51 Владимир Захаркин "Армейцы"
52 Иван Злобин "ТГК-14"
53 Алексей Карагайтанов "Ангир"
54 Кирилл Кравцов Сбербанк
55 Денис Новиков "Спарта"
56 Дмитрий Пляскин "Ангир"
57 Александр Сельсков Авангард-103 БТРЗ
58 Владимир Тивилев Реал
59 Алексей Туранов "Академия здоровья"
60 Андрей Аксенов «Администрация»
61 Александр Атавин "Федеральное казначейство"
62 Сергей Волокитин Сбербанк
63 Сергей Волокитин «Сбербанк»
64 Цыдып Дамдинов "Аякс"
65 Юрий Дорфман "Виктория"
66 Артем Загрибалов "Мечта"
67 Константин Казанов ЗабКлючи
68 Дмитрий Пляскин «Ангир»
69 Дмитрий Пляскин "Ангир"
70 Алексей Тихоньких Ветеран ФК Чита
71 Алексей Шепилов «ПеКо»
72 Алексей Богданов «Администрация»
73 Сергей Бружинский Дарасун
74 Рамиль Гатаров «Ангир»
75 Андрей Ерпылев «ТТК-Чита»
76 Алексей Карагайтанов «Ангир»
77 Владимир Марков Шахтер
78 Артем Мелин «Сбербанк»
79 Ян Ракульцев Ангир
80 Станислав Сафронов "Пограничное управление"
81 Вячеслав Сергеев "Ангир"
82 Олег Серебряков «Налоговая служба»
83 Константин Тесля Динамо-КПРФ
84 Вячеслав Тетерин Динамо-КПРФ
85 Евгений Алхимов Урожай-Росгосстрах
86 Александр Бауэр Динамо-КПРФ
87 Александр Бауэр Динамо
88 Владимир Беломестнов "Росинкас"
89 Алексей Волгин "ФК Чита М"
90 Роман Голятин "Росинкас"
91 Кирилл Дуктовский Журавли
92 Андрей Ерпылев "ТТК"
93 Павел Захаров ФК "Чита"
94 Иван Злобин "ТГК-14"
95 Александр Коган Управление ЗабЖД
96 Виктор Навродский "Дарасун"
97 Сергей Никонов Ани
98 Николай Петров "Журавли"
99 Алексей Подольский МТС
100 Алексей Семёнов "ФК Чита М-2"
101 Артем Чикичев "Легион"
102 Денис Шеломенцев Шахтер
103 Антон Александров "Пограничное управление"
104 Сергей Волокитин «Сбербанк»
105 Батор Дугаров Янта
106 Владимир Зайков Темп
107 Валерий Ильинов "Управление ЗабЖД"
108 Евгений Комеров "Русфан Маккавеево"
109 Алексей Котовский "Регион 75"
110 Сергей Литвинцев «Краевая клиническая больница»
111 Александр Максаткин ЗабКлючи
112 Антон Марченко МТС
113 Григорий Налобин Урожай-Росгосстрах
114 Алексей Парыгин "ТГК-14"
115 Алексей Парыгин "Спарта"
116 Евгений Рогов "Аякс"
117 Станислав Сафронов Пограничное Управление ФСБ России по Забайкальскому краю
118 Вячеслав Сергеев "Ангир-2"
119 Вячеслав Сергеев "Ангир"
120 Алексей Тихоньких Локомотив
121 Игорь Шешуков Авангард-103 БТРЗ
122 Антон Александров Динамо
123 Виталий Баранов "Спарта"
124 Виталий Баранов Виктория
125 Сергей Богомолов "Легион"
126 Роман Демченко "Академия здоровья"
127 Андрей Жарков «Налоговая служба»
128 Евгений Железняк "Федеральное казначейство"
129 Владимир Жуков "Росинкас"
130 Павел Захаров "ФК Чита М"
131 Валерий Ильинов "УпрЗабЖД"
132 Алексей Карагайтанов Ангир
133 Алексей Карагайтанов Ангир
134 Алексей Карагайтанов "Академия здоровья"
135 Константин Кибальник "Управление ЗабЖД"
136 Александр Коган Управление ЗабЖД
137 Алексей Малахин "Темп"
138 Виктор Навродский Урожай-Росгосстрах
139 Дмитрий Пляскин Ангир
140 Алексей Попрукайло Янта
141 Александр Сельсков "Авангард-103 БТРЗ"
142 Роман Ушаков «Администрация»
143 Георгий Федорин "Звезда"
144 Евгений Шейкин "Читаэнерго"
145 Вадим Шуваев "Мечта"
146 Владимир Ядрищенский "Ангир"
147 Артем Барахоев "Мечта"
148 Алексей Белов «Администрация»
149 Олег Голощапов МТС
150 Роман Демченко Академия здоровья
151 Александр Еремин Каскад
152 Валерий Ильинов Управление ЗабЖД
153 Радик Искиндеров "Звезда"
154 Павел Мирошниченко Звезда
155 Андрей Михалев Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
156 Виктор Навродский "Урожай-Росгосстрах"
157 Олег Попов Управление ЗабЖД
158 Алексей Разноглазов ЗабКлючи
159 Ян Ракульцев Ангир
160 Ян Ракульцев Ангир
161 Александр Сельсков Авангард-103 БТРЗ
162 Александр Сельсков Динамо
163 В Тетерин Остров
164 Василий Шевцов "Журавли"
165 Алексей Шепилов «ПеКо»
166 Игорь Шешуков
167 Владимир Ядрищенский Ангир
168 Дмитрий Алфёров Арсенал
169 Денис Бальчиков "Ангир"
170 Александр Бауэр "КПРФ Динамо"
171 Денис Гашков Забайкалье
172 Андрей Доржиев СКА
173 Владислав Егорычев Сбербанк
174 Евгений Железняк Ветеран ФК Чита
175 Евгений Железняк "Федеральное казначейство"
176 Сослан Зассеев Армейцы
177 Павел Захаров Урожай-Росгосстрах
178 Константин Кибальник "ЗабЖД"
179 Константин Кибальник "УпрЗабЖД"
180 С Лебедев Коммунальник
181 Илья Макиенко Ветеран ФК Чита
182 Роман Маковецкий Звезда
183 Павел Мирошниченко Звезда
184 Кирилл Новиков ЗабГУ
185 Алексей Парыгин "ТГК-14"
186 Дмитрий Пляскин "Ангир"
187 Роман Подольский МТС
188 Александр Рязанов Темп
189 Виктор Савватеев "Регион 75"
190 Александр Сельсков "Федеральное казначейство"
191 Алексей Семенов Ангир
192 Вячеслав Сергеев "Ангир"
193 Денис Сычев "Армейцы"
194 Кирилл Убинин "Аякс"
195 Сергей Цивилев Ангир-2
196 Александр Шведун "Ангир"
197 Игорь Шешуков Каспий
198 Владимир Ядрищенский Ангир
199 Владимир Ядрищенский "Ангир"
200 Андрей Яковлев Ветеран ФК Чита
201 Андрей Яковлев Силикат
202 Антон Ясинский "Пограничное управление"
203 Антон Ясинский Динамо
204 Антон Александров Динамо-КПРФ
205 Иван Алексеев "Мечта"
206 Андрей Антонюк Забайкалье
207 Александр Бауэр "Пограничное управление"
208 Дмитрий Василенко "ЗабЖД"
209 Фридрих Векварт ФК "Чита"
210 Константин Гейдаров Пограничное Управление ФСБ России по Забайкальскому краю
211 Артем Глухов Чита-99
212 Дмитрий Дяченко "ТТК"
213 Евгений Заборовский ЗабГУ
214 Иван Злобин Ангир
215 Сергей Злыгостев Альянс
216 Дмитрий Иванов Темп
217 Андрей Казеев Шальке-17
218 Алексей Карагайтанов Ангир
219 Никита Коробельников Звезда
220 Олег Коротков Звезда
221 Николай Меринов Урожай-Росгосстрах
222 Максим Мотафонов "Звезда"
223 Евгений Рудяков Авангард-103 БТРЗ
224 Артак Саргсян Ани
225 Александр Сельсков "Авангард"
226 Алексей Семенов ФК "Чита"
227 Вячеслав Сергеев СКА
228 Константин Тесля Урожай-Росгосстрах
229 Вячеслав Тетерин "КПРФ Динамо"
230 Андрей Федюков "Русфан Маккавеево"
231 Игорь Шешуков Темп
232 Алексей Шипилов «ПеКо»
233 Иван Шитыко "Желдорпроект"
234 Никита Щеглов "Урожай-Росгосстрах"
235 Владимир Ядрищенский «Ангир»
236 Антон Ясинский "Пограничное управление"
237 Антон Александров "Пограничное управление"
238 Александр Бауэр "Пограничное управление"
239 Александр Бауэр Динамо-КПРФ
240 Алексей Белов «Администрация»
241 Виктор Белоусов Урожай
242 Александр Бронников Триумф
243 Сергей Бутенков Глобус маркет
244 Антон Буторин Реал
245 Юрий Варламов "Армейцы"
246 Александр Веретенников "ТГК-14"
247 Михаил Верищагин «Привоз»
248 Денис Волынец "Регион 75"
249 Рамиль Гаттаров «Ангир»
250 Анатолий Голобоков «Налоговая служба»
251 Роман Голятин "Ангир-2"
252 Дмитрий Гончаров Глобус маркет
253 Владимир Горбунов Урожай
254 Станислав Губанов «Краевая клиническая больница»
255 Николай Данильченко Армейцы
256 А Дмитриев СКА
257 Евгений Железняк "Урожай-Росгосстрах"
258 Евгений Железняк Урожай
259 Максим Журавлев Коммунальник
260 Владимир Зайков Темп
261 Павел Захаров Урожай-Росгосстрах
262 Дмитрий Иванов "ЗабЖД"
263 Константин Кибальник Управление ЗабЖД
264 Александр Ковалев Виктория
265 Антон Котяев Каспий
266 Никита Кошечкин ФК "Чита" Училище олимпийского резерва
267 Кирилл Кравцов Сбербанк
268 Никита Красоткин ФК "Чита" Училище олимпийского резерва
269 Владимир Лесков «ПеКо»
270 Александр Ловиков ФК Чита-М
271 Евгений Лопатин "Росинкас"
272 Алексей Малахин Темп
273 Константин Маркевич "Дистанция инженерных сооружений РЖД"
274 Андрей Мастеров «Привоз»
275 Игорь Меньшов «Администрация»
276 Артем Микерин
277 Играм Мирземетов Забайкалье
278 Виктор Навродский Урожай-Росгосстрах
279 Виктор Навродский Урожай-Росгосстрах
280 Виктор Навродский "ТТК Чита"
281 Дмитрий Нагибин "103 БТРЗ"
282 Григорий Налобин Урожай-Росгосстрах
283 Григорий Налобин "Ангир"
284 Роман Насретдинов Реал
285 Павел Носов Динамо-КПРФ
286 Ю Орочко СКА
287 Роман Петрочков Темп
288 Андрей Полупанов "Федеральное казначейство"
289 Ян Ракульцев "Силикат"
290 Ян Ракульцев Ангир
291 Андрей Романов "Регион 75"
292 Иван Росляков "Аякс"
293 Александр Рязанов Темп
294 Константин Сережин "Виктория"
295 Андрей Смышляев Ангир
296 Вячеслав Тетерин
297 Сергей Титов Энергия Забайкалья
298 Леша Ткачев Дарасун
299 Кирилл Убинин "Дистанция инженерных сооружений РЖД"
300 Дмитрий Ульзуев "Легион"
301 Никита Цивилев "Ангир"
302 Александр Шведун «Ангир»
303 Евгений Шейкин "Читаэнерго"
304 Игорь Шешуков Динамо
305 Игорь Шешуков "Урожай"
306 Владимир Ядрищенский Ангир
307 Владимир Ядрищенский "Ангир"
308 Антон Ясинский Динамо-КПРФ
309 Евгений Алхимов ФК "Чита"
310 Дмитрий Ананин ЗабГУ
311 Евгений Бастов ЗабКлючи
312 Зорикто Батуев Ангир-2
313 Алексей Батухтин «Привоз»
314 Александр Бауэр "Пограничное управление"
315 Виктор Белоусов Урожай-Росгосстрах
316 Александр Бодялов Урожай-Росгосстрах
317 Олег Бузяев "Федеральное казначейство"
318 Сергей Волокитин Сбербанк
319 Мгер Гаспарян "Аякс"
320 Николай Голобоков Журавли
321 Роман Голятин ТК Продмикс
322 Р Голятин Остров
323 Алексей Грищёв Урожай
324 Батор Дугаров ЗабГУ
325 Андрей Жарков «Налоговая служба»
326 Владимир Жуков "Росинкас"
327 Владимир Жуков ЗабКлючи
328 Владимир Зайков Темп
329 Валерий Ильинов
330 Алексей Калугин "Сибиряк"
331 Владимир Ковалев "ТГК-14"
332 Александр Коган Управление ЗабЖД
333 Антон Котяев ЗабГУ
334 Никита Кошечкин "ФК Чита М"
335 Никита Кошечкин ФК Чита-КФК
336 Александр Красуленко "Русфан Маккавеево"
337 Александр Кульпин Темп
338 Руслан Макаров Легион
339 Алексей Малахин Темп
340 Артем Мелин "Сбербанк"
341 Николай Митрофанов "Сибиряк"
342 Виктор Навродский Урожай-Росгосстрах
343 Виктор Навродский Урожай-Росгосстрах
344 Григорий Налобин Ангир-2
345 Кирилл Новиков Дарасун
346 Кирилл Новиков ЗабГУ
347 Андрей Первов Каспий
348 Роман Петрачков "Темп"
349 Д. Пляскин "Ангир"
350 Андрей Полупанов "Федеральное казначейство"
351 Андрей Полупанов Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
352 Дмитрий Прилипухов "ТГК-14"
353 Александр Прокопьев «Служба обеспечения в/ч 2543»
354 Виктор Протасов Управление ЗабЖД
355 Алексей Разноглазов ЗабКлючи
356 Александр Резников Пограничное Управление ФСБ России по Забайкальскому краю
357 Евгений Рудяков ФК "Чита"
358 Евгений Рудяков Звезда
359 Александр Рязанов Темп
360 Александр Рязанов Темп
361 Александр Рязанов "Темп"
362 Александр Садовский "Академия здоровья"
363 Алексей Семенов Ангир
364 И Скубиев Коммунальник
365 Сергей Сорокин «ПеКо»
366 Андрей Сташкевич "Росинкас"
367 Константин Тесля "КПРФ Динамо"
368 Алексей Туранов "Силикат"
369 Алексей Туранов Шахтер
370 Алексей Туранов Ветеран ФК Чита
371 Сергей Уфимцев
372 Денис Филиппов Управление ЗабЖД
373 Бато Цынгуев "Росинкас"
374 Роман Чадов ТК Продмикс
375 Сергей Чекирда Сбербанк
376 Александр Шведун «Ангир»
377 Александр Щербаков "Читаэнерго"
378 Владимир Ядрищенский Ангир
379 Владимирович Ядрищенский "Ангир"
380 Андрей Яковлев Шахтер
381 Андрей Яковлев "Силикат"
382 Анатолий Яндыков "Звезда"
383 Антон Ясинский "КПРФ Динамо"
384 Александр Абросимов ЗабГУ-Гураныч
385 Андрей Аксенов «Администрация»
386 Александр Александров ФК "Чита"
387 Иван Алексеев «Привоз»
388 Алексей Архипов ТК Продмикс
389 Вячеслав Баландин Янта
390 Сергей Баранов «Краевая клиническая больница»
391 Александр Бауэр Динамо-КПРФ
392 Владимир Беломестнов "Росинкас"
393 Алексей Беляков ФК "Чита" Молодёжка
394 Андрей Блинников «Ангир»
395 Кирилл Большаков Триумф
396 Дмитрий Борисов Каскад
397 Руслан Бригида Забайкалье
398 Руслан Бригида ЗабГУ-2
399 Олег Бузяев "Федеральное казначейство"
400 Алексей Васильев Журавли
401 Евгений Векварт «Администрация»
402 Владимир Вырупаев "Мечта"
403 Роман Галятин Ангир
404 Георгий Гармашов ФК "Чита"
405 Батор Гончиков «Краевая клиническая больница»
406 Владимир Горбунов Урожай
407 Дмитрий Дегтярёв "Росинкас"
408 Роман Демченко "Академия здоровья"
409 Александр Дубищев Авангард-103 БТРЗ
410 Роман Дудников "Академия здоровья"
411 Дмитрий Дяченко «ТТК-Чита»
412 Дмитрий Дяченко «ТТК-Чита»
413 Иван Ерохин Академия здоровья
414 Иван Ерохин Управление ЗабЖД
415 Евгений Железняк Урожай-Росгосстрах
416 Максим Журавлев Зенит
417 Дмитрий Ивачев «Краевая клиническая больница»
418 Дмитрий Ивачев «Краевая клиническая больница»
419 Илья Игнатик Ангир
420 Сергей Ильинский "Армейцы"
421 Азизбек Иминджанов Арсенал
422 Константин Казанов ЗабКлючи
423 Алексей Карагайтанов "Ангир"
424 Алексей Карагайтанов "Ангир"
425 Артур Карпухин ФК "Чита"
426 Дмитрий Квич Ангир-2
427 Александр Коган "ЗабЖД"
428 Антон Котяев Динамо-КПРФ
429 Павел Кравцов "Регион 75"
430 Максим Крейсман Урожай
431 Николай Курбатов СКА
432 Станислав Лебедев ТК Продмикс
433 Максим Лесков "Ангир"
434 Сергей Лисовский Легион
435 Александр Максаткин ЗабКлючи
436 Владимир Марков ФК "Чита" Молодёжка
437 Сергей Мельников «Администрация»
438 С Мельников «Администрация»
439 Николай Меринов "Урожай-Росгосстрах"
440 Заур Мирзоев "Звезда"
441 Рамиль Муракаев "212 ОУЦ"
442 Денис Налимов "Сибиряк"
443 Павел Носов ФК "Чита" Молодёжка
444 Аюр Очиров "Армейцы"
445 Алексей Парыгин "Виктория"
446 Кирилл Патрин ЗабГУ
447 Дмитрий Пляскин Ангир
448 Сергей Прокофьев Темп
449 Николай Прохоров «Краевая клиническая больница»
450 Алексей Разноглазрв ЗабКлючи
451 Ян Ракульцев Ангир
452 Илья Рудаков Силикат
453 Александр Садовский "Академия здоровья"
454 Александр Сельсков
455 Алексей Семёнов "Силикат"
456 Вячеслав Сергеев "Ангир-2"
457 Александр Середин Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
458 Сергей Сущих "Тепловик"
459 Константин Тесля Урожай-Росгосстрах
460 Николай Топал Янта
461 Сергей Фещенко "ТТК"
462 Сергей Фролов «Служба обеспечения в/ч 2543»
463 Максим Хавень Глобус маркет
464 С. Цивилев "Ангир"
465 Никита Цивилев "Привоз"
466 Жаргал Цыбенов «Администрация»
467 Бато Цынгуев "Росинкас"
468 Бато Цынгуев "Росинкас"
469 Евгений Шайдуров «ПеКо»
470 Денис Шеломенцев "Силикат"
471 Александр Щеголев ЗабГУ-2
472 Юрий Юрченко "Читаэнерго"
473 Е Аверин Коммунальник
474 Людвиг Алоян Ани
475 Алексей Анисимов «ПеКо»
476 Максим Анохин "Чита-Универ"
477 . Анохин
478 Андрей Антонюк Забайкалье
479 Роман Аршанский ЗабКлючи
480 Денис Бальчиков Ангир
481 Александр Бауэр
482 Виталий Беличенко ЗабКлючи
483 Андрей Богатырев Реал
484 Александр Бодялов Урожай-Росгосстрах
485 Владислав Бронников ФК "Чита" Молодёжка
486 Дмитрий Ван Ден Гун "Регион 75"
487 Евгений Векварт Академия здоровья
488 Александр Веретенников Ангир
489 Александр Веретенников "Ангир"
490 Максим Верхотуров "Росинкас"
491 Владислав Витюк «Налоговая служба»
492 Тимур Гармаев Забайкалье
493 Мгер Гаспарян "Журавли"
494 Денис Гашков Забайкалье
495 Андрей Гнеушев "Звезда"
496 Роман Голятин Ангир
497 Дмитрий Гончаров ЗабГУ
498 Владимир Горбунов "Урожай-Росгосстрах"
499 Павел Гузенов Урожай
500 Цыдып Дабаев ЗабГУ
501 Цыдып Дабаев ЗабГУ
502 Дмитрий Дегтярев "ЗабКлючи"
503 Андрей Доржиев СКА
504 Юрий Дорфман Ангир
505 Юрий Дорфман Энергия Забайкалья
506 Батор Дугаров Динамо-КПРФ
507 Алексей Епишев ЗабГУ
508 Владимир Жуков ЗабКлючи
509 Андрей Зеленин Виктория
510 Андрей Зеленин Виктория
511 Ярослав Иванов ФК Чита-КФК
512 Сергей Иванов «Сбербанк»
513 Валерий Ильинов
514 Георгий Казарян ФК "Чита" Училище олимпийского резерва
515 Александр Каменев Чита-99
516 Владимир Качаев Виктория
517 Константин Кибальник Управление ЗабЖД
518 Константин Кибальник Управление ЗабЖД
519 Сергей Китов Ангир
520 Владимир Ковалев Виктория
521 Александр Коган Управление ЗабЖД
522 Сергей Кожевников "Ангир"
523 Антон Котяев "ЗабГУ"
524 Владимир Крупкин СКА
525 Олег Ларионов «Сбербанк»
526 Владимир Лесков «ПеКо»
527 Сергей Лопатин "Росинкас"
528 Вячеслав Лукашин Ангир
529 Андрей Мастеров «Привоз»
530 Вадим Матафонов Звезда
531 Виктор Матвеев "ЗабИЖТ"
532 Максим Матебарчук Урожай
533 Павел Махраков «ПеКо»
534 Антон Медведев "Читаэнерго"
535 Николай Меринов ЗабГУ
536 Александр Мерсанов Ангир-2
537 Ринат Миннбаев ФК "Чита" Училище олимпийского резерва
538 Павел Мирошниченко Каспий
539 Владислав Мусорин Звезда
540 Дмитрий Нагибин "103БТРЗ"
541 Григорий Налобин "Ангир"
542 Григорий Налобин Урожай-Росгосстрах
543 Сергей Никонов Чита-99
544 Сергей Никонов Ани
545 Александр Павлов "Аякс"
546 Игорь Пасечко
547 Игорь Пасечко
548 Александр Патрушев "Русфан Маккавеево"
549 Дмитрий Пляскин Ангир
550 Дмитрий Пляскин "Ангир"
551 Дмитрий Пляскин ЗабГУ
552 Дмитрий Пляскин Ангир
553 Олег Попов Сибирь
554 Виктор Протасов ЗабКлючи
555 Виктор Протасов Шахтер
556 Вячеслав Разложко Темп
557 Вячеслав Разложко "АКВЕРИ"
558 Ян Ракульцев Ангир
559 Роман Романишин ЗабГУ
560 Евгений Рудаков Авангард-103 БТРЗ
561 Александр Садовский ЦСКА
562 Аюр Санжитов ЗабГУ-Гураныч
563 Вячеслав Степанов Урожай-Росгосстрах
564 Антон Таран Урожай
565 Антон Таран Ветеран ФК Чита
566 Константин Тесля Урожай-Росгосстрах
567 Константин Тесля Динамо-КПРФ
568 Владимир Тивелёв ЗабКлючи
569 Сергей Титов Ангир
570 Алексей Тихоньких Урожай-Росгосстрах
571 Алексей Ткачев Дарасун
572 Алексей Туранов Силикат
573 Алексей Туранов Шахтер
574 Кирилл Убинин «ПеКо»
575 Александр Федурин "Мечта"
576 Вячеслав Филипов ЗабГУ-Гураныч
577 Денис Филиппов Сибирь
578 Максим Хавень Зенит
579 Максим Хавень Сборная МФЛ
580 Айк Хдрян "Виктория"
581 Сергей Цивилев "Ангир"
582 Сергей Цивилев Ангир
583 Никита Шабалин
584 Владимир Шепелев "Сибиряк"
585 Владимир Шестаков Динамо-КПРФ
586 Дмитрий Эпов "Федеральное казначейство"
587 Дмитрий Эпов "Федеральное казначейство"
588 Артем Алтынников ЗабГУ
589 Андрей Андреев Коммунальник
590 Максим Арефьев «Краевая клиническая больница»
591 Алексей Афанасьев "Мечта"
592 Арутин Ахназарян Звезда
593 Арсалан Базаров "Читаэнерго"
594 Евгений Бастов ЗабКлючи
595 Алексей Батухтин «Привоз»
596 Олег Бузяев Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
597 Валерий Буянов "ЗабЖД"
598 Евгений Векварт Силикат
599 Владислав Витюк «Налоговая служба»
600 Сергей Волоктин "Сбербанк"
601 Сергей Волошин Динамо
602 Алексей Волчин Темп
603 Георгий Гармашов Локомотив
604 Олег Голощапов Янта
605 Эрдем Гончикжапов "Федеральное казначейство"
606 Эрдем Гончикжапов "Федеральное казначейство"
607 Владимир Горбунов Пограничное Управление ФСБ России по Забайкальскому краю
608 Владимир Горбунов Урожай
609 Алексей Грищев Урожай
610 Алексей Грищев ЦСКА
611 Александр Гуров «Администрация»
612 Николай Данильченко Авангард-103 БТРЗ
613 Дмитрий Дегтярев "Росинкас"
614 Юрий Дорфман "ТГК-14"
615 Юрий Дорфман Виктория
616 Александр Дубищев Авангард-103 БТРЗ
617 Александр Дубищев Авангард-103 БТРЗ
618 Батор Дугаров Динамо-КПРФ
619 Роман Дудников "Академия здоровья"
620 Павел Дьяченко "Росинкас"
621 В Егоров Остров
622 Александр Еремин Управление ЗабЖД
623 Евгений Железняк "Федеральное казначейство"
624 Максим Жлуктов "Журавли"
625 Владимир Жуков ЗабКлючи
626 Антон Жуков Звезда-212 ОУЦ
627 Николай Журавлев «ПеКо»
628 Николай Журавлев "Дистанция инженерных сооружений РЖД"
629 Евгений Заборовский ЗабГУ
630 Владимир Захаркин Армейцы
631 Павел Захаров Урожай-Росгосстрах
632 Иван Злобин Энергия Забайкалья
633 Иван Злобин Ангир-2
634 Сергей Злыгостев Каскад
635 Артём Иванов Триумф
636 Дмитрий Ивачев «Краевая клиническая больница»
637 Илья Игнатик Ангир
638 Валерий Ильинов Шахтер
639 Валерий Ильинов Управление ЗабЖД
640 Константин Казанов ЗабКлючи
641 Георгий Казарян ФК Чита-КФК
642 Александр Каменев ФК "Чита-М"
643 Юрий Каргу "Читаэнерго"
644 Константин Кибальник Ангир
645 Константин Кибальник Шахтер
646 Сергей Киселевский "Спарта"
647 Артем Кобозев "Метеор"
648 Александр Коган Управление ЗабЖД
649 Сергей Кожевников «Ангир»
650 Сергей Кожевников «Ангир»
651 Сергей Колесов Ани
652 Игорь Коростелёв Забайкалье
653 Антон Котяев Звезда-212 ОУЦ
654 Александр Кошелев "Спарта"
655 Александр Кошелев "ТГК-14"
656 Никита Кошечкин ФК "Чита-М"
657 Николай Кравченко Армейцы
658 Максим Крейсман Урожай-Росгосстрах
659 Фёдор Кузьмин "Спарта"
660 Фёдор Кузьмин Энергия Забайкалья
661 Игорь Лазарев Альянс
662 Никита Лазовой ЗабГУ-Гураныч
663 Станислав Лебедев Коммунальник
664 Юрий Лейкфельд «ТТК-Чита»
665 Юрий Лисунов Альянс
666 Сергей Литвинцев «Краевая клиническая больница»
667 Александр Лубский "Метеор"
668 Николай Лутцев Темп
669 Николай Лутцев Темп
670 Алексей Малахин Темп
671 Алексей Малахин Темп
672 Егор Мартынов «ТТК-Чита»
673 Максим Матвейчук Карымское
674 Павел Махраков «ПеКо»
675 Николай Меринов Урожай-Росгосстрах
676 И Мирсанов Остров
677 Игорь Музычка Управление ЗабЖД
678 Рамиль Муракаев Звезда
679 Григорий Налобин Урожай-Росгосстрах
680 Григорий Налобин "Ангир"
681 Анатолий Науменко «ТТК-Чита»
682 Денис Новиков Виктория
683 Алексей Парыгин Энергия Забайкалья
684 Алексей Петров Журавли
685 Владимир Пешков «Налоговая служба»
686 Виталий Плотников ЗабГУ-2
687 Виталий Плотников Динамо-КПРФ
688 Алексей Подпругин ФК Чита-М
689 Дмитрий Прилипухов Виктория
690 Сергей Прокофьев ФК "Чита"
691 Алексей Простакишин Авангард-103 БТРЗ
692 Алексей Простокишин Авангард-103 БТРЗ
693 Виктор Протасов Армейцы
694 Ян Ракульцев Силикат
695 Роман Романишин ЗабГУ
696 Дмитрий Рыбалко "Сибиряк"
697 Евгений Рябов Авангард-103 БТРЗ
698 Александр Садовский "Академия здоровья"
699 Александр Садовский "СКА"
700 Артак Саргисян "Ани"
701 Артак Саргсян ФК "Чита" Молодёжка
702 Игорь Соколов «ТТК-Чита»
703 Игорь Соколов «ТТК-Чита»
704 Игорь Соколов "ТТК"
705 Руслан Стакиво "Остров"
706 Андрей Сташкевич "Росинкас"
707 Вячеслав Тетерин Урожай-Росгосстрах
708 Сергей Титов Ангир
709 Сергей Титов Ангир
710 Виталий Тихоньких ЗабГУ-Гураныч
711 Николай Топал Забайкалье
712 Игорь Филиппов "Росинкас"
713 Исиам Холматов ФК "Чита" Молодёжка
714 Сергей Цивилев Ангир-2
715 Сергей Цивилев Ангир
716 Бато Цынгуев "Росинкас"
717 Дмитрий Шадринцев ФК Чита-М
718 Захар Шемелин "Тепловик"
719 Павел Шильников "Читаэнерго"
720 Лаврент Шкоян "103 БТРЗ"
721 Андрей Щербаков "Остров"
722 Андрей Яковлев Шахтер
723 Антон Ясинский Динамо-КПРФ
724 Руслан Азимов Забайкалье
725 Антон Александров Динамо-КПРФ
726 Андрей Алёхин "Академия здоровья"
727 Евгений Алхимов Урожай-Росгосстрах
728 Дмитрий Ананин Урожай-Росгосстрах
729 Алексей Ангарский "Забайкалье"
730 Алексей Андреев «Краевая клиническая больница»
731 Роман Аршанский ЗабКлючи
732 Александр Атавин "Федеральное казначейство"
733 Вячеслав Баландин Темп
734 Денис Бальчиков Ангир
735 Денис Бальчиков Ангир
736 Денис Бальчиков Ангир-2
737 Анатолий Барташов Каскад
738 Зоригто Батуев ЦСКА
739 Зоригто Батуев "СКА"
740 Алексей Бахметьев «Служба обеспечения в/ч 2543»
741 Виктор Белоусов "Урожай"
742 Виктор Белоусов Урожай-Росгосстрах
743 Андрей Богатырев ЗабКлючи
744 Алексей Богданов «Администрация»
745 Андрей Богомазов «ПеКо»
746 Магомед Борлаков Управление ЗабЖД
747 Дмитрий Бреднёв Карымское
748 Владимир Вайрах «ПеКо»
749 Евгений Василенко «Краевая клиническая больница»
750 Дмитрий Василенко Шахтер
751 Дмитрий Василенко Шахтер
752 Валерий Васильев "Мечта"
753 Захар Ведерников ФК Чита-КФК
754 Фридрих Векварт Академия здоровья
755 Александр Веретенников Ангир
756 Александр Веретенников Энергия Забайкалья
757 Михаил Верещагин ТК Продмикс
758 Владимир Вечелковский
759 Денис Волынец Сборная МФЛ
760 Леонид Газимов "Русфан Маккавеево"
761 Павел Гаранников Шахтер
762 Денис Герасимов ЗабГУ-2
763 Артём Глухов ФК Чита-КФК
764 Роман Голятин Ангир-2
765 Роман Голятин Ангир
766 Дмитрий Гончаров Ангир-2
767 Антон Гончаров "ТГК-14"
768 Максим Гордеев ФК Чита 2002
769 Алексей Грищев Урожай-Росгосстрах
770 Алексей Грищев "СКА"
771 Алексей Грищев Урожай-Росгосстрах
772 Назим Гулиев "Аякс"
773 Алексей Гурулев Ангир-2
774 Доржи Дамдинжапов Забайкалье
775 Доржи Дамдинжапов Забайкалье
776 Александр Дашиев "Академия здоровья"
777 Виктор Дворниченко МТС
778 Дмитрий Дегтярев ЗабКлючи
779 Дмитрий Дегтярев "Росинкас"
780 Алексей Демкин Урожай
781 Александр Дерюгин "Динамо"
782 Денис Дихонов Янта
783 Юрий Дорфман "ТГК-14"
784 Артём Дробышев Ветеран ФК Чита
785 Батор Дугаров Урожай-Росгосстрах
786 Роман Дудников "Академия здоровья"
787 Алексей Епишев ЗабГУ-2
788 И Ерохин Остров
789 Иван Ерохин Ангир-2
790 Иван Ерохин "Остров"
791 Иван Ерохин Сибирь
792 Евгений Ефимов "Дистанция инженерных сооружений РЖД"
793 Владимир Журавко "ТГК-14"
794 Максим Журавлёв Сборная МФЛ
795 Евгений Забровский ЗабГУ-2
796 Анатолий Захаров Урожай-Росгосстрах
797 Иван Злобин "ТГК-14"
798 Федор Золоторев Забайкалье
799 Сергей Зябликов "Темп"
800 Дмитрий Иванов Управление ЗабЖД
801 Сергей Иванов Сбербанк
802 Артем Иванов "Легион"
803 Сергей Иванов «Сбербанк»
804 Валерий Ильинов Управление ЗабЖД
805 Валерий Ильинов Управление ЗабЖД
806 Валерий Ильинов "ЗабЖД"
807 Илья Исламгунов Урожай
808 Георгий Казарян ФК "Чита-М"
809 Константин Кибальник Шахтер
810 Степан Кириллов "Читаэнерго"
811 Владимир Ковалев Виктория
812 Александр Коган Шахтер
813 Никита Колмаков Шахтер
814 Андрей Коннов "Желдорпроект"
815 Сергей Кормильцев Локомотив
816 Никита Коробельников Темп
817 Никита Коробельников Шахтер
818 Олег Коротков Каспий
819 Олег Коротков ФК "Чита" Молодёжка
820 Алексей Кострачихин Триумф
821 Константин Котенко Урожай-Росгосстрах
822 Евгений Кочеков "Темп"
823 Максим Крейсман Урожай-Росгосстрах
824 Максим Крейсман Урожай-Росгосстрах
825 Максим Крейсман Урожай-Росгосстрах
826 Максим Крейсман Урожай
827 Борис Кривенко "Легион"
828 Иван Кривогорницын ООО "Коммунальник"
829 Владимир Крупкин Сибирь
830 Александр Кульгин Темп
831 Александр Кульгин Темп
832 Олег Ларионов «Сбербанк»
833 Виктор Лесков Ветеран ФК Чита
834 Семен Лесков ЗабКлючи
835 Семен Лесков "ЗабЖД"
836 Алексей Лиханов «Администрация»
837 Александр Ловиков ФК "Чита-М"
838 Василий Логинов ООО "Коммунальник"
839 Игорь Лончаков "Журавли"
840 Александр Лубский «Служба обеспечения в/ч 2543»
841 Денис Лукашевич «ПеКо»
842 Виктор Лях "Журавли"
843 Максим Мадонов «Служба обеспечения в/ч 2543»
844 Роман Маковецкий Каспий
845 Александр Максаткин Ангир-2
846 Алексей Малахин Темп
847 Алексей Малахин "АКВЕРИ"
848 Владимир Марков "ФК Чита М"
849 Семён Мартынов "Остров"
850 Вадим Матафонов Звезда-212 ОУЦ
851 Антон Мелкий Арсенал
852 Сергей Милюхин Коммунальник
853 Играм Миразметов Забайкалье
854 Данил Мириев Забайкалье
855 Алексей Миронов "Читаэнерго"
856 Алексей Миронов "Читаэнерго"
857 Павел Мирошниченко Звезда-212 ОУЦ
858 Денис Мокич Коммунальник
859 Владислав Мусорин "212 ОУЦ"
860 Дмитрий Нагибин Авангард-103 БТРЗ
861 Виталий Немеров ФК Чита-М
862 Антон Никитин Виктория
863 Сергей Парамошин "Росинкас"
864 Алексей Парыгин "ТГК-14"
865 Кирилл Патрин Динамо-КПРФ
866 Евгений Переверзев МТС
867 Роман Петрачков Темп
868 Роман Петрачков Темп
869 Алексей Пискунов Темп
870 Дмитрий Пляскин ЗабГУ
871 Дмитрий Пляскин "ЗабГУ"
872 Денис Пляскин "Сибиряк"
873 Алексей Подпругин Шахтер
874 Алексей Подпругин Шахтер
875 Дмитрий Понятов ТК Продмикс
876 Евгений Попов Журавли
877 Игорь Потапов Шахтер
878 Александр Прокопьев «Служба обеспечения в/ч 2543»
879 Виктор Протасов Шахтер
880 Николай Прохоров «Краевая клиническая больница»
881 Иван Пшеничников "Сибиряк"
882 Артём Раздоймов Глобус маркет
883 Алексей Разноглазов ЗабКлючи
884 Александр Рязанов "АКВЕРИ"
885 Александр Рязанцев Темп
886 Александр Садовский Академия здоровья
887 Артак Саргсян "ФК Чита М"
888 Евгений Свиридов Урожай-Росгосстрах
889 Евгений Свиридов Урожай
890 Вячеслав Сергеев СКА
891 Дмитрий Соколов ЗабГУ-Гураныч
892 Андрей Сорокин «Ангир»
893 С. Старчеков "Домна"
894 Антон Стецюк Янта
895 Александр Тарасов "Метеор"
896 Константин Тесля Динамо-КПРФ
897 Константин Тесля Динамо-КПРФ
898 Вячеслав Тетерин Урожай-Росгосстрах
899 Вячеслав Тетерин Динамо-КПРФ
900 Сергей Титов Ангир
901 Сергей Титов Ангир
902 Алексей Ткачёв Урожай
903 Денис Толстокулаков "Спарта"
904 Петр Труфанов Триумф
905 Алексей Туранов Шахтер
906 Антон Федотов Звезда
907 Эрдэм Цыбенов Силикат
908 Жаргал Цыбенов «Администрация»
909 Владимир Чадов Ангир
910 Александр Черев "ТГК-14"
911 Юрий Черепнов Глобус маркет
912 Андрей Шароглазов "Росинкас"
913 Андрей Шароглазов "Росинкас"
914 Александр Шведун Ангир
915 Денис Шеломенцев Ангир
916 Денис Шеломенцев Ангир
917 Владимир Шестаков Динамо-КПРФ
918 Игорь Шешуков Авангард-103 БТРЗ
919 Игорь Шешуков Звезда-212 ОУЦ
920 Павел Шильников "Читаэнерго"
921 Дмитрий Шкурихин
922 Дмитрий Шкурихин
923 Александр Шмаленко "Тепловик"
924 Вадим Шуваев «Привоз»
925 Никита Щеглов Урожай-Росгосстрах
926 Никита Щеглов Урожай-Росгосстрах
927 Никита Щеглов Урожай
928 Александр Щербаков Коммунальник
929 Андрей Яковлев Шахтер
930 Андрей Яковлев "Силикат"
931 Виталий Якушев "Желдорпроект"
932 Антон Ясинский Динамо-КПРФ
933 Алексей Адрианов ФК "Чита-М"
934 Андрей Аксенов «Администрация»
935 Александр Александров Управление ЗабЖД
936 Иван Алексеев "Привоз"
937 Станислав Алябьев Зенит
938 Максим Анохин ФК Чита-М
939 Александр Антипин Глобус маркет
940 Илья Анциферов ФК Чита-М
941 Александр Аремпилов «Администрация»
942 Александр Атавин Авангард-103 БТРЗ
943 Александр Атавин "Федеральное казначейство"
944 Д. Бальчиков "Ангир"
945 Денис Бальчиков Ангир-2
946 Сергей Баранов Каскад
947 Зоригто Батуев "СКА"
948 Алексей Батухтин Каскад
949 Виталий Беличенко Урожай-Росгосстрах
950 Роман Белов ФК "Чита" Училище олимпийского резерва
951 Виктор Белоусов Урожай-Росгосстрах
952 Виктор Белоусов Урожай-Росгосстрах
953 Виктор Белоусов Урожай-Росгосстрах
954 Сергей Богатырёв ЗабКлючи
955 Алексей Богатырев "Журавли"
956 Александр Бодялов Урожай
957 Магомед Бормоков Управление ЗабЖД
958 . Бронников "Ангир-2"
959 Александр Бронников Триумф
960 Сергей Бружинский Урожай-Росгосстрах
961 Алексей Бузмаков Динамо-КПРФ
962 Алексей Буйнич "Метеор"
963 - Буйнов ЗабКлючи
964 Вячеслав Буряк Темп
965 Игорь Бутырский Пограничное Управление ФСБ России по Забайкальскому краю
966 Владимир Вайрах «ПеКо»
967 Мартоил Варданян Ани
968 Дмитрий Василенко Шахтер
969 Василий Вахрушев Ветеран
970 Владимир Вахрушев Ангир
971 Евгений Векварт Шахтер
972 Александр Веретенников "ТГК-14"
973 Александр Веретенников "ТГК-14"
974 Максим Верхотуров "Росинкас"
975 Максим Верхотуров "Росинкас"
976 Максим Верхотуров "Росинкас"
977 Олег Волошин Дарасун
978 И Воробьев Остров
979 Сергей Воробьев "Остров"
980 Александр Гармаев
981 Антон Гармаев Управление ЗабЖД
982 Лев Гладков Энергия Забайкалья
983 Николай Голобоков "Федеральное казначейство"
984 Роман Голятин Ангир
985 Роман Голятин Ангир
986 Степан Горюнов Темп
987 Алексей Грищев Урожай-Росгосстрах
988 Алексей Грищев Урожай-Росгосстрах
989 Алексей Грищев "СКА"
990 Валерий Гуменный "Мечта"
991 Антон Гусев Звезда
992 Илья Давидов Армейцы
993 Роман Дамченко Шахтер
994 Дмитрий Дегтярев ЗабКлючи
995 Роман Демченко Силикат
996 Александр Дерюгин Динамо
997 Александр Дмитроченко «Сбербанк»
998 Александр Дмитроченко «Сбербанк»
999 Илья Доброславский Коммунальник
1000 Артем Дробышев Шахтер
1001 Александр Дубищев "103 БТРЗ"
1002 Александр Дубищев "103БТРЗ"
1003 Батор Дугаров Урожай-Росгосстрах
1004 Батор Дугаров Урожай-Росгосстрах
1005 Роман Дудников ЦСКА
1006 Дмитрий Дяченко "ТТК Чита"
1007 Владислав Егорычев Виктория
1008 Андрей Елистратов «Сбербанк»
1009 Александр Еремин Сибирь
1010 Андрей Ерпылев "Аякс"
1011 Вадим Еськов "Армейцы"
1012 Евгений Железняк Урожай-Росгосстрах
1013 Евгений Железняк Урожай
1014 Евгений Железняк Урожай
1015 Владимир Жуков Ангир-2
1016 Владимир Жуков "Росинкас"
1017 Владимир Журавко "ТГК-14"
1018 Анатолий Захаров ФК "Чита"
1019 Иван Злобин Ангир
1020 Иван Злобин "Ангир"
1021 Фёдор Золотарев Забайкалье
1022 Дмитрий Зубович "Спарта"
1023 Дмитрий Зубович "Тепловик"
1024 Сергей Зябликов Темп
1025 Сергей Зябликов Темп
1026 Сергей Иванов Сбербанк
1027 Дмитрий Иванов Управление ЗабЖД
1028 Дмитрий Иванов Управление ЗабЖД
1029 Сергей Иванов Дарасун
1030 Олег Иванов Сборная МФЛ
1031 Михаил Иванов Метеор
1032 Константин Иванченко Виктория
1033 Сергей Ивачев ЗабГУ-2
1034 Илья Игнатик Ангир-2
1035 Илья Игнатик Ангир-2
1036 Сергей Искандер ФК Чита-КФК
1037 Евгений Ищенко Звезда-212 ОУЦ
1038 Константин Казанов ЗабКлючи
1039 Андрей Казеев «Краевая клиническая больница»
1040 Алексей Калашников Ветеран
1041 Алексей Карагайтанов Ангир
1042 Андрей Кириллов ФК Чита-КФК
1043 Степан Ковалев Забайкалье
1044 Вадим Константинов Темп
1045 Владимир Копылов "Ангир"
1046 Никита Корабельников ФК "Чита" Молодёжка
1047 Евгений Королев Урожай-Росгосстрах
1048 Александр Косенко ФК "Чита"
1049 Константин Котенко Урожай-Росгосстрах
1050 Константин Котенко Урожай-Росгосстрах
1051 Владимир Кочавев Виктория
1052 Александр Кошелев "Виктория"
1053 Александр Кошелев "ТГК-14"
1054 Александр Кошмелев «Краевая клиническая больница»
1055 Александр Кошмелев «Краевая клиническая больница»
1056 Кирилл Кравцов "Темп"
1057 Иван Красняков Сбербанк
1058 Максим Крейсман Урожай-Росгосстрах
1059 Александр Кузнецов Каспий
1060 Станислав Лебедев ЗабКлючи
1061 Артем Леонов «Налоговая служба»
1062 И Логинов Остров
1063 Евгений Лопатин "Желдорпроект"
1064 Николай Лутцев Темп
1065 Николай Лутцев Темп
1066 Александр Луцак Пограничное Управление ФСБ России по Забайкальскому краю
1067 Виктор Лях Журавли
1068 Иван Макаренко ЗабКлючи
1069 Роман Маковецкий Звезда-212 ОУЦ
1070 Владимир Марков ФК "Чита-М"
1071 Андрей Мастеров "Мечта"
1072 Максим Матербачук "Урожай"
1073 Вячеслав Матербачук "Урожай"
1074 Владимир Махиянов "Академия здоровья"
1075 Владимир Махмудов Темп
1076 Владислав Махмудов ЗабГУ
1077 Игорь Медведев "Академия здоровья"
1078 Игорь Медведев "Академия здоровья"
1079 Николай Меринов "ЗабГУ"
1080 Николай Меринов Урожай-Росгосстрах
1081 Сергей Милюхин Коммунальник
1082 Сергей Минеев Урожай
1083 Играм Миразметов Забайкалье
1084 Играм Мирзаметов Забайкалье
1085 Даниил Молчанов ЗабГУ
1086 Виктор Навродский Урожай-Росгосстрах
1087 Владимир Нагибин Сбербанк
1088 Дмитрий Нагибин Авангард-103 БТРЗ
1089 Дмитрий Нагибин Авангард-103 БТРЗ
1090 Виталий Надыршин Динамо
1091 Виталий Надыршин
1092 Виталий Надыршин Динамо-КПРФ
1093 Владимир Неводчиков Динамо-КПРФ
1094 Виталий Немеров ФК "Чита" Училище олимпийского резерва
1095 Виталий Немеров ФК "Чита-М"
1096 Евгений Никитин Шахтер
1097 Кирилл Нобойченко Триумф
1098 Денис Новиков Энергия Забайкалья
1099 Егор Овешников "103БТРЗ"
1100 Сергей Парамошин "Росинкас"
1101 Кирилл Патрин Динамо-КПРФ
1102 Кирилл Патрин Динамо-КПРФ
1103 Кирилл Патрин Забайкалье
1104 Владимир Первухин Виктория
1105 И Первухин Остров
1106 Иван Петров Ветеран
1107 Алексей Петров "Журавли"
1108 Вячеслав Пешков Забайкалье
1109 Виталий Плотников Динамо-КПРФ
1110 В Плотников Динамо-КПРФ
1111 Виталий Плотников ЗабГУ
1112 Дмитрий Пляскин Ангир
1113 Дмитрий Пляскин Ангир
1114 Андрей Пляскин СКА
1115 Дмитрий Пляскин Ангир
1116 Дмитрий Пляскин Ангир
1117 Денис Пляскин «ПеКо»
1118 Варуж Погосян Ани
1119 Александр Помозов ЗабГУ
1120 Виталий Попов Локомотив
1121 Олег Прибытков Глобус маркет
1122 Александр Прокопьев "Метеор"
1123 Виктор Протасов Шахтер
1124 Вячеслав Путинцев Авангард-103 БТРЗ
1125 Пётр Радионов Триумф
1126 Алексей Разноглазов ЗабКлючи
1127 Алексей Разноглазов ЗабКлючи
1128 Ян Ракульцев Ангир
1129 Илья Рогалев
1130 Евгений Рудяков "212 ОУЦ"
1131 Евгений Рудяков Урожай-Росгосстрах
1132 Евгений Рудяков Академия здоровья
1133 Руслан Рыбин ФК "Чита" Молодёжка
1134 Евгений Рябов Армейцы
1135 Александр Рязанов Темп
1136 Никита Сазонов ФК Чита 2002
1137 Р Самбо Авангард-103 БТРЗ
1138 Сергей Сапожников Урожай-Росгосстрах
1139 Артак Саргсян Звезда-212 ОУЦ
1140 Станислав Сафронов Динамо
1141 Артур Селюков «ТТК-Чита»
1142 Андрей Семенов Ветеран ФК Чита
1143 Денис Семенов Шахтер
1144 Алексей Семенов Шахтер
1145 Алик Семин Армейцы
1146 Данил Сенотрусов ФК Чита 2002
1147 Денис Серебренников Карымское
1148 Олег Серебряков «Налоговая служба»
1149 Григорий Сизов «Краевая клиническая больница»
1150 Александр Синкевич Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
1151 Павел Ситников МТС
1152 Борис Скатов ЗабГУ-Гураныч
1153 Игорь Скубиев
1154 Андрей Смышляев Шахтер
1155 Виктор Совохин Триумф
1156 Андрей Сташкевич "Росинкас"
1157 Алексей Стрельников "Виктория"
1158 Альберт Султангареев "Легион"
1159 Вячеслав Тетерин Динамо-КПРФ
1160 Александр Токмаков «Администрация»
1161 Асо Тоноян Ани
1162 Тахир Туракулов Забайкалье
1163 Алексей Туранов Шахтер
1164 Никита Тюренков ФК Чита-КФК
1165 Роман Ушаков «Администрация»
1166 Сергей Фещенко «ТТК-Чита»
1167 Сергей Фещенко «ТТК-Чита»
1168 Е Филимонов Остров
1169 Сергей Хоменко Карымское
1170 Владислав Христенко Виктория
1171 Пётр Царук Триумф
1172 Сергей Цивелев Ангир
1173 Сергей Цивилев
1174 Сергей Цивилев
1175 Сергей Цивилев Ангир
1176 Сергей Чекирда ЦСКА
1177 Александр Черев "ТГК-14"
1178 Кирилл Чик ФК Чита-КФК
1179 Иван Шадрин Забайкалье
1180 Андрей Шароглазов "Росинкас"
1181 Вячеслав Шахов «Налоговая служба»
1182 Александр Шведун Ангир
1183 Владимир Шепелев «ПеКо»
1184 Евгений Шитников Ангир
1185 Дмитрий Шкуропатенко Управление ЗабЖД
1186 Сергей Шолохов «ПеКо»
1187 Игорь Шпренгель Урожай
1188 Вадим Шуваев «Привоз»
1189 Вадим Шуваев "Привоз"
1190 И Щеломенцев Силикат
1191 Андрей Щербаков "Домна"
1192 Андрей Щербаков "Домна"
1193 Никита Щукин Ангир-2
1194 Никита Щукин Ангир-2
1195 Дамир Эскиндыров Звезда
1196 Никита Юдаев ООО "Коммунальник"
1197 Владимир Ядрищенский Ангир
1198 Владимир Ядрищенский Ангир
1199 Владимир Ядрищенский Ангир-2
1200 Владимир Ядрищенский "Ангир"
1201 Евгений Якимов Арсенал
1202 Андрей Яковлев Шахтер
1203 Александр Ярош "АКВЕРИ"
1204 Я Ясинский Динамо-КПРФ
1205 Евгений Аверин Коммунальник
1206 Александр Александров Управление ЗабЖД
1207 Антон Александров Динамо-КПРФ
1208 Антон Александров Динамо-КПРФ
1209 Андрей Александров ФК "Чита"
1210 Евгений Алексеев «Администрация»
1211 Людвиг Алоян Ани
1212 Артём Алтынников Динамо-КПРФ
1213 Артем Алтынников ЗабГУ
1214 Артём Алтынников Динамо-КПРФ
1215 Евгений Алхимов Урожай-Росгосстрах
1216 Андрей Андреев СКА
1217 Алексей Андреев «Краевая клиническая больница»
1218 Андрей Андреев Коммунальник
1219 Максим Анохин ФК "Чита-М"
1220 Максим Анохин ФК "Чита-М"
1221 Андрей Антонюк Забайкалье
1222 Дмитрий Апушников "Тепловик"
1223 Александр Аремпилов «Администрация»
1224 Анатолий Арефьев "Дарасунские пираньи"
1225 Максим Арефьев «Краевая клиническая больница»
1226 Александр Аримпилов Коммунальник
1227 Роман Аршанский Коммунальник
1228 Юрий Аршинцев МТС
1229 Александр Атавин "Федеральное казначейство"
1230 Александр Атавин "Виктория"
1231 Сергей Бабичев "Желдорпроект"
1232 Максим Балданов "СКА"
1233 Бэлигто Бальжинимаев ЗабГУ
1234 Павел Барков ФК Чита-КФК
1235 Евгений Бастов Шахтер
1236 Алексей Батухтин "Привоз"
1237 Александр Бауэр Динамо-КПРФ
1238 Александр Бауэр Динамо-КПРФ
1239 Алексей Бахметьев "Метеор"
1240 - Башкиров Звезда
1241 Андрей Богатырев ЗабКлючи
1242 Андрей Богатырев ЗабКлючи
1243 Алексей Богатырев "Журавли"
1244 Александр Бодялов Урожай-Росгосстрах
1245 Кирилл Большаков Триумф
1246 Магомед Борлаков Управление ЗабЖД
1247 Магомед Бормоков Управление ЗабЖД
1248 Николай Бородин
1249 Алексей Борщ "Журавли"
1250 Руслан Бригида Забайкалье
1251 Алексей Бронников "ЗабИЖТ"
1252 Владислав Бронников Звезда-212 ОУЦ
1253 Сергей Бружинский Урожай-Росгосстрах
1254 Сергей Бружинский Урожай-Росгосстрах
1255 Сергей Бружинский Урожай-Росгосстрах
1256 Александр Бузмак Динамо-КПРФ
1257 Алексей Бузмаков Динамо-КПРФ
1258 Олег Бузяев "Федеральное казначейство"
1259 А Буньков ЗабКлючи
1260 Вячеслав Буряк Темп
1261 Вячеслав Буряк Темп
1262 Богдан Буцик Коммунальник
1263 Валерий Буянов Управление ЗабЖД
1264 Сергей Вайрах «ПеКо»
1265 Мартин Варданян Ани
1266 Дмитрий Василенко Управление ЗабЖД
1267 Дмитрий Василенко Управление ЗабЖД
1268 Дмитрий Василенко Управление ЗабЖД
1269 Дмитрий Василенко
1270 Дмитрий Василенко Силикат
1271 Дмитрий Василенко Управление ЗабЖД
1272 Дмитрий Васильев ФК Чита-КФК
1273 Константин Васильченко Авангард-103 БТРЗ
1274 Евгений Векварт
1275 Евгений Векварт "Силикат"
1276 Фридрих Векварт ФК "Чита-М"
1277 Евгений Векварт Шахтер
1278 Андрей Векшин Виктория
1279 Александр Веретенников Ангир
1280 Александр Веретенников "Ангир"
1281 Артем Власов "ТГК-14"
1282 Алексей Волгин Динамо-КПРФ
1283 Сергей Воложин Динамо-КПРФ
1284 Павел Волохов «Служба обеспечения в/ч 2543»
1285 Сергей Волошин Шахтер
1286 Иван Гаврилов ЗабГУ-Гураныч
1287 Роман Гальтимуров ЗабКлючи
1288 Павел Гаранников
1289 Тимур Гармаев Забайкалье
1290 Антон Гармаев Управление ЗабЖД
1291 Денис Гашков Забайкалье
1292 Петр Геласименко Темп
1293 Петр Геласимов Темп
1294 Петр Геласимов "АКВЕРИ"
1295 Петр Геласимов Темп
1296 Лев Гладков Ангир
1297 - Гладков Ангир
1298 Лев Гладков Ангир
1299 Артем Глухов ФК "Чита-М"
1300 Николай Голобоков "Федеральное казначейство"
1301 Николай Голобоков Динамо-КПРФ
1302 Олег Голощапов Янта
1303 Максим Гончарук Академия здоровья
1304 Максим Гончарук Авангард-103 БТРЗ
1305 Игорь Горин «ПеКо»
1306 Вячеслав Горчаков "Дистанция инженерных сооружений РЖД"
1307 Степан Горюнов Темп
1308 Степан Горюнов Темп
1309 Валерий Григорьев "Русфан Маккавеево"
1310 Алексей Грищев Урожай-Росгосстрах
1311 Алексей Грищев "Урожай-Росгосстрах"
1312 Иван Губайдулин Ветеран
1313 Назим Гулиев Темп
1314 Назим Гулиев Темп
1315 Алексей Гурулев Ангир-2
1316 Алексей Гурулев "Аякс"
1317 Алексей Гурулев Ангир
1318 Кирилл Гусев ЦСКА
1319 Кирилл Гусев "СКА"
1320 Доржи Дамдинжапов Забайкалье
1321 Дмитрий Дегтярёв ЗабКлючи
1322 Дмитрий Дегтярев ЗабКлючи
1323 Дмитрий Дегтярев ЗабКлючи
1324 Алексей Демкин Урожай
1325 Роман Демченко Ангир
1326 Роман Демченко Ангир
1327 Артем Дерибо Метеор
1328 Александр Дерюгин Динамо-КПРФ
1329 Александр Дерюгин Динамо-КПРФ
1330 Александр Дерюгин Динамо-КПРФ
1331 Вадим Дмитриев Виктория
1332 Алексей Днепровский "Росинкас"
1333 Алексей Днепровский "Росинкас"
1334 Андрей Доржиев "СКА"
1335 Алексей Дорофеев Ветеран ФК Чита
1336 Павел Дробышев Шахтер
1337 Александр Дубищев «Администрация»
1338 Александр Дубищев "Авангард-103 БТРЗ"
1339 Александр Дубищев Темп
1340 Александр Дубищев
1341 Батор Дугаров "ЗабГУ"
1342 Игорь Дудкин ФК Чита-КФК
1343 Роман Дудников "СКА"
1344 Алексей Дурьянов Авангард-103 БТРЗ
1345 Егор Егорычев Виктория
1346 Иван Ерохин Управление ЗабЖД
1347 Иван Ерохин Управление ЗабЖД
1348 Эрдэм Жамбалов "Росинкас"
1349 Евгений Железняк Урожай-Росгосстрах
1350 Евгений Железняк "Федеральное казначейство"
1351 Евгений Железняк Урожай-Росгосстрах
1352 Дмитрий Жеребцов Виктория
1353 Владимир Жуков "ЗабКлючи"
1354 Владимир Журавко "Виктория"
1355 Николай Журавлев «ПеКо»
1356 Владимир Зайков ФК "Чита" Молодёжка
1357 Юрий Закиров "Желдорпроект"
1358 Анатолий Захаров Урожай-Росгосстрах
1359 Павел Захаров Урожай-Росгосстрах
1360 Т Захаров Урожай-Росгосстрах
1361 Дмитрий Зубович Виктория
1362 Сергей Зябликов "АКВЕРИ"
1363 Сергей Зябликов "Темп"
1364 Дмитрий Иванов Управление ЗабЖД
1365 Артём Иванов Триумф
1366 Дмитрий Иванов Темп
1367 Дмитрий Иванов "АКВЕРИ"
1368 Сергей Ивачев Ангир-2
1369 Сергей Ивачев Ангир
1370 Илья Игнатик
1371 Илья Игнатик Урожай
1372 Валерий Ильинов Управление ЗабЖД
1373 Константин Ипатов Виктория
1374 Николай Ищенко ЗабГУ-2
1375 Денис Кавер Забайкалье
1376 Денис Казакбаев "Регион 75"
1377 Константин Казанов ЗабКлючи
1378 Константин Казанов ЗабКлючи
1379 Константин Казанов ЗабКлючи
1380 Константин Казанцев "ЗабКлючи"
1381 Степан Калашников ФК Чита 2002
1382 Захар Кальбин "Аякс"
1383 Александр Каменев ФК Чита-М
1384 Константин Кибальник Управление ЗабЖД
1385 Константин Кибальник
1386 - Кисилев Шахтер
1387 Александр Кобыличенко Забайкалье
1388 Александр Кобыличенко Забайкалье
1389 - Кобыличенко Каскад
1390 Денис Коваленко "Читаэнерго"
1391 Александр Коваленко Сибирь
1392 Павел Ковач «Краевая клиническая больница»
1393 Антон Коволев "СКА"
1394 . Кожевников "Ангир-2"
1395 Юрий Козьмин Темп
1396 - Колесов ФК "Чита-М"
1397 Николай Колобоков Динамо-КПРФ
1398 Дмитрий Комаров "Мечта"
1399 Дмитрий Коморов «Привоз»
1400 Владимир Копылов «Ангир»
1401 Владимир Копылов «Ангир»
1402 Никита Корабельников "212 ОУЦ"
1403 Олег Корепанов Звезда
1404 Игорь Коростелев Забайкалье
1405 Алексей Кострыкин Триумф
1406 Иван Косяков Коммунальник
1407 Константин Котенко Урожай-Росгосстрах
1408 Александр Кошелев "ТГК-14"
1409 Александр Кошелев Энергия Забайкалья
1410 Александр Кошелев "ТГК-14"
1411 Иван Кривогорницын Каскад
1412 Иван Кривой СКА
1413 А Кузнецов Звезда
1414 Федор Кузьмин Виктория
1415 Сергей Кулагин Забайкалье
1416 Антон Куцерубов Сбербанк
1417 Дмитрий Кучеров ЗабКлючи
1418 Олег Ларионов Сбербанк
1419 Александр Левиков ФК "Чита" Молодёжка
1420 Александр Левстаничев ФК Чита-КФК
1421 Анатолий Леонов "Читаэнерго"
1422 Семен Лесков ЗабКлючи
1423 Семен Лесков ЗабКлючи
1424 Семён Леснов ЗабКлючи
1425 Юрий Лисёнкин Зенит
1426 Иван Логинов "Читаэнерго"
1427 Василий Логинов СКА
1428 Денис Лукашевич «ПеКо»
1429 Николай Лутцев Темп
1430 Артем Любаев Виктория
1431 Рустам Мавлютов "Метеор"
1432 Рустам Мавлютов "Пограничное управление"
1433 Максим Мадонов Метеор
1434 Илья Макиенко Локомотив
1435 Александр Максаткин Ангир-2
1436 Александр Максаткин ЗабКлючи
1437 Александр Максаткин ЗабКлючи
1438 Алексей Малахин Темп
1439 Алексей Малахин Темп
1440 Денис Маложенцев Шахтер
1441 . Мангурин
1442 Владимир Марков ФК "Чита-М"
1443 Сергей Мастеров Ветеран
1444 Вадим Матафонов "212 ОУЦ"
1445 Владимир Махиянов ЦСКА
1446 Владимир Махиянов Академия здоровья
1447 Владимир Махиянов "Академия здоровья"
1448 Владислав Махмудов ЗабГУ
1449 Артем Мекерин Авангард-103 БТРЗ
1450 Николай Меринов Урожай-Росгосстрах
1451 Артем Микерин Урожай
1452 Сергей Милюхин "ЗабГУ"
1453 Сергей Минеев Дарасун
1454 Виктор Минин ЗабГУ-2
1455 Играм Мирзаметов Забайкалье
1456 Евгений Миркушкин
1457 . Мирсанов "Ангир-2"
1458 Андрей Михалёв "Федеральное казначейство"
1459 Андрей Михалев "Федеральное казначейство"
1460 Александр Мищенко
1461 Роман Мищенко
1462 Эдуард Мороз "ЗабИЖТ"
1463 А Мосин Ангир
1464 Алексей Мясников ООО "Коммунальник"
1465 Виктор Навродский Урожай-Росгосстрах
1466 Александр Навродский ЦСКА
1467 Дмитрий Нагибин Авангард-103 БТРЗ
1468 Дмитрий Нагибин "Авангард-103 БТРЗ"
1469 Виталий Надыршин Урожай-Росгосстрах
1470 Виталий Надыршин "Пограничное управление"
1471 Виталий Надыршин Динамо-КПРФ
1472 Виталий Надыршин "Академия здоровья"
1473 Александр Налимов ТК Продмикс
1474 Григорий Налобин ООО "Коммунальник"
1475 Анатолий Науменко "ТТК Чита"
1476 Сергей Немецкий Забайкалье
1477 Андрей Немецкий Забайкалье
1478 Сергей Нечаев Динамо
1479 Владимир Никитин «ТТК-Чита»
1480 Евгений Никитин ФК "Чита" Молодёжка
1481 Сергей Никонов ФК "Чита-М"
1482 Сергей Никонов ФК "Чита-М"
1483 Играм Ниразметов Забайкалье
1484 Кирилл Новиков ЗабГУ-Гураныч
1485 Артем Носов "Тепловик"
1486 Егор Овешников "103 БТРЗ"
1487 Артем Осадчук «ПеКо»
1488 Сергей Павлюк ФК "Чита-М"
1489 Вадим Паршин Арсенал
1490 Алексей Парыгин "ТГК-14"
1491 Алексей Парыгин Виктория
1492 Кирилл Патрин ЗабГУ
1493 Кирилл Патрин ЗабГУ-2
1494 Евгений Пестерев СКА
1495 Дмитрий Пестов Карымское
1496 Николай Петелев "Армейцы"
1497 Роман Петрачков Темп
1498 Роман Петрачков Темп
1499 Вячеслав Петров «ТТК-Чита»
1500 Андрей Петров Ангир
1501 Антон Пичуев ФК Чита 2002
1502 Василий Плотников Динамо-КПРФ
1503 Виталий Плотников Динамо-КПРФ
1504 Эдуард Плужников Сбербанк
1505 Эдуард Плужников «Сбербанк»
1506 Дмитрий Пляскин Динамо-КПРФ
1507 Дмитрий Пляскин Динамо-КПРФ
1508 Алексей Погорелов ФК "Чита" Училище олимпийского резерва
1509 Армен Погосян Ани
1510 Армен Погосян "Ани"
1511 Михаил Подберёзко Забайкалье
1512 Александр Подопригора Забайкалье
1513 Александр Пожидаев Темп
1514 Александр Пожидаев Шахтер
1515 Александр Пожидаев "Ангир-2"
1516 Александр Пожидаев Шахтер
1517 Святослав Полещук ФК Чита 2002
1518 Павел Полынцев "Аякс"
1519 Максим Попов Дарасун
1520 Евгений Попов "Журавли"
1521 Владимир Попов "Журавли"
1522 Кирилл Попов ФК Чита-КФК
1523 Вячеслав Порошин Ангир
1524 Дмитрий Потапов "Армейцы"
1525 Сергей Прокофьев Ангир
1526 Олег Прокофьев ФК "Чита"
1527 Олег Протасов Шахтер
1528 Виктор Протасов "Силикат"
1529 Антон Прохоренко Темп
1530 Никита Пугачев ЗабКлючи
1531 Никита Пугачев ЗабКлючи
1532 Алексей Разноглазов "ЗабКлючи"
1533 Ян Ракульцев "Остров"
1534 Руслан Ремизов ФК "Чита" Молодёжка
1535 Анатолий Рожин Карымское
1536 Евгений Рудаков Авангард-103 БТРЗ
1537 Сергей Русаев "Регион 75"
1538 Евгений Рябов Авангард-103 БТРЗ
1539 Евгений Рябов Авангард-103 БТРЗ
1540 Евгений Рябов Авангард-103 БТРЗ
1541 Александр Рязанов Темп
1542 Сандан Санданов Арсенал
1543 Аюр Санжитов ЗабГУ
1544 В Сараев "Ангир"
1545 Валентин Сараев Ангир
1546 Денис Сарлатденов
1547 Денис Сарлатденов Ангир-2
1548 Станислав Сафронов Динамо-КПРФ
1549 Станислав Сафронов "Пограничное управление"
1550 Алексей Саханенко Каскад
1551 - Свистунов ФК "Чита-М"
1552 Андрей Седин Ветеран ФК Чита
1553 Алексей Седунов "Русфан Маккавеево"
1554 Влад Селезнев ФК Чита-КФК
1555 Александр Сельсков
1556 Александр Сельсков Темп
1557 Алексей Семенов Ангир
1558 Денис Семенов Шахтер
1559 Денис Семенов "Силикат"
1560 Алексей Семенов Ангир
1561 Валерий Семенов Шахтер
1562 Антон Сергеев Звезда
1563 Олег Серебряков "ЗабКлючи"
1564 Сергей Силин Сибирь
1565 Андрей Симонов
1566 - Скубеев Динамо-КПРФ
1567 Игорь Скубиев Динамо-КПРФ
1568 Игорь Соколов "ТТК Чита"
1569 Андрей Сорокин Ангир
1570 А Сорокин «Ангир»
1571 Дмитрий Софронов «ТТК-Чита»
1572 Захар Спиридонов "Армейцы"
1573 Сергей Старчеков "Домна"
1574 Руслан Статива "Домна"
1575 Андрей Сташкевич "Росинкас"
1576 Константин Стебеньков "СКА"
1577 Вячеслав Степанов Урожай-Росгосстрах
1578 Вячеслав Степанов Урожай-Росгосстрах
1579 Вячеслав Степанов Урожай
1580 Вячеслав Степанов Урожай-Росгосстрах
1581 Вячеслав Степанов Урожай-Росгосстрах
1582 Сергей Суриков ФК "Чита" Молодёжка
1583 Виталий Сутырин ЗабКлючи
1584 Денис Сутырин ЗабКлючи
1585 Иван Сысун Янта
1586 Иван Сысун Янта
1587 Иван Сысун "Журавли"
1588 Тахир Таракулов Янта
1589 Юрий Терешин
1590 Вячеслав Тетерин Динамо-КПРФ
1591 Василий Тимченко Управление ЗабЖД
1592 Иван Тимченко Управление ЗабЖД
1593 Сергей Титов "Ангир"
1594 - Титов Ангир
1595 Максим Ткачев "Дарасунские пираньи"
1596 Алексей Ткачев "Дарасунские пираньи"
1597 Александр Токмаков "Читаэнерго"
1598 Александр Токмаков "Читаэнерго"
1599 Александр Трухин Армейцы
1600 Дмитрий Турсабаев Дарасун
1601 Дмитрий Уточкин Зенит
1602 Георгий Федорин Звезда
1603 Георгий Федорин Звезда
1604 Михаил Феоктистов МТС
1605 Алексей Фильшин "Легион"
1606 Марк Фишманн ЗабКлючи
1607 Александр Фоминых ЗабГУ-Гураныч
1608 Сергей Фролов "Метеор"
1609 Александр Хабаров "Армейцы"
1610 Дмитрий Хан ЗабКлючи
1611 Айк Хдрян Виктория
1612 Александр Ходковой ФК Чита-КФК
1613 Алдар Хорлоев "Метеор"
1614 Сергей Цивилев Ангир
1615 Сергей Цивилев "Ангир"
1616 Чингис Цыренов "Метеор"
1617 Эрдэн Цэденов Забайкалье
1618 Роман Чадов СКА
1619 Чингиз Чойбалсанов СКА
1620 . Шадринцев
1621 Дмитрий Шадринцев ФК "Чита-М"
1622 Иван Шакирьянов Ангир-2
1623 Иван Шакирьянов Ангир
1624 Денис Шарин "Желдорпроект"
1625 Андрей Шароглазов "Росинкас"
1626 Евгений Шейкин Коммунальник
1627 Даниил Шейко ФК Чита-КФК
1628 Андрей Шейн "Легион"
1629 Денис Шеломенцев Шахтер
1630 Денис Шеломенцев
1631 Денис Шеломенцев "Силикат"
1632 Денис Шеломенцев Шахтер
1633 Антон Шестаков Ангир
1634 А Шестоков Остров
1635 Иван Шитыков ЗабКлючи
1636 Павел Шишкин ФК Чита-КФК
1637 Вадим Шуваев Урожай
1638 Денис Щеглов ТК Продмикс
1639 Алексей Щербаков "Урожай-Росгосстрах"
1640 Александр Щербаков "Читаэнерго"
1641 Евгений Щецко "Сибиряк"
1642 Никита Щукин Ангир
1643 Дмитрий Эпов "Федеральное казначейство"
1644 Дмитрий Эпов Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
1645 Дмитрий Эпов "Федеральное казначейство"
1646 Александр Юривский Ветеран
1647 Юрий Юрченко "Читаэнерго"
1648 Игорь Яворский Зенит
1649 Тимофей Язловский Глобус маркет
1650 Алексей Яковлев ФК Чита-КФК
1651 Александр Ярош Темп
1652 Антон Ясинский Динамо-КПРФ
1653 Антон Ясинский Динамо-КПРФ
назад
Яндекс.Метрика