Турнир по мини-футболу на Кубок "Радио Сибирь"

Лучшие игроки

Группа "G", стадион "Юность", поле №204 декабря 2015 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК "Чита М2" г.Чита — "Темп-Русфан" г.Чита
Группа "С", стадион "Юность", поле №104 декабря 2015 г.
Команды Лучший игрок
1 "Иркутск" г. Иркутск — ФК "Чита-Ветеран" г.Чита
Группа "Н", стадион "Локомотив"05 декабря 2015 г.
Команды Лучший игрок
1 "СКА" г.Чита — "Звезда" г.Чита
2 Фк "Чита 2000" г.Чита — "103БТРЗ-Авангард" п.Атамановка
3 "103БТРЗ-Авангард" п.Атамановка — "Звезда" г.Чита
4 "СКА" г.Чита — Фк "Чита 2000" г.Чита
5 "Звезда" г.Чита — Фк "Чита 2000" г.Чита
6 "103БТРЗ-Авангард" п.Атамановка — "СКА" г.Чита
Группа "С", стадион "Юность", поле №105 декабря 2015 г.
Команды Лучший игрок
1 "Альянс" г.Чита — "Ани" г.Чита
2 "Иркутск" г. Иркутск — "Альянс" г.Чита
3 ФК "Чита-Ветеран" г.Чита — "Ани" г.Чита
4 "Ани" г.Чита — "Иркутск" г. Иркутск
5 ФК "Чита-Ветеран" г.Чита — "Альянс" г.Чита
Группа "G", стадион "Юность", поле №205 декабря 2015 г.
Команды Лучший игрок
1 "Улан-Удэ" г.Улан-Удэ — "Темп-Русфан" г.Чита
2 ФК "Чита М2" г.Чита — "Карымское" п.Карымское
3 "Улан-Удэ" г.Улан-Удэ — ФК "Чита М2" г.Чита
4 "Темп-Русфан" г.Чита — "Карымское" п.Карымское
5 "Карымское" п.Карымское — "Улан-Удэ" г.Улан-Удэ
Группа "А", стадион "Юность", поле №205 декабря 2015 г.
Команды Лучший игрок
1 "Ангир" г.Чита — "Забайкальские ключи-Реал" г.Чита
2 "Урожай" г.Чита — ФК "Чита 2001" г.Чита
3 ФК "Чита 2001" г.Чита — "Ангир" г.Чита
4 "Урожай" г.Чита — "Забайкальские ключи-Реал" г.Чита
5 "Забайкальские ключи-Реал" г.Чита — ФК "Чита 2001" г.Чита
6 "Ангир" г.Чита — "Урожай" г.Чита
Группа "F", стадион "Юность", поле №405 декабря 2015 г.
Команды Лучший игрок
1 "КНР" с.Китай — "Урагшаа" п.Урагшаа
2 "Урагшаа" п.Урагшаа — "Домна" п.Домна
3 "КНР" с.Китай — "ALF" г.Чита
4 "ALF" г.Чита — "Урагшаа" п.Урагшаа
5 "Домна" п.Домна — "КНР" с.Китай
Группа "Е", стадион "Юность", поле №105 декабря 2015 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК "Чита М1" г.Чита — "Коммунальник" г.Чита
2 ФК "Чита М1" г.Чита — МФК "Засопка" г.Чита
3 "Коммунальник" г.Чита — "Могойтуй" г.Могойтуй
4 "Могойтуй" г.Могойтуй — ФК "Чита М1" г.Чита
5 МФК "Засопка" г.Чита — "Коммунальник" г.Чита
6 МФК "Засопка" г.Чита — "Могойтуй" г.Могойтуй
Группа "В", стадион "Юность", поле №305 декабря 2015 г.
Команды Лучший игрок
1 "ЗабИЖТ" г.Чита — "Авиатор-Домна" п.Домна
2 "Забайкалье" г. Чита — ФК "Чита 99" г.Чита
3 "Силикат" г.Чита — "ЗабИЖТ" г.Чита
4 "Авиатор-Домна" п.Домна — "Забайкалье" г. Чита
5 ФК "Чита 99" г.Чита — "Авиатор-Домна" п.Домна
6 "Забайкалье" г. Чита — "Силикат" г.Чита
7 "ЗабИЖТ" г.Чита — "Забайкалье" г. Чита
8 "Силикат" г.Чита — ФК "Чита 99" г.Чита
9 ФК "Чита 99" г.Чита — "ЗабИЖТ" г.Чита
10 "Авиатор-Домна" п.Домна — "Силикат" г.Чита
1/8 финала (Малый кубок)06 декабря 2015 г.
Команды Лучший игрок
1 "Забайкалье" г. Чита — "Забайкальские ключи-Реал" г.Чита
2 "Иркутск" г. Иркутск — "Энергия" п.Ясногорск
3 "Коммунальник" г.Чита —
4 "Улан-Удэ" г.Улан-Удэ — "Звезда" г.Чита
5 ФК "Чита 2001" г.Чита — "ЗабИЖТ" г.Чита
6 "Альянс" г.Чита — "Аквери" г.Чита
7 — "ALF" г.Чита
8 "Карымское" п.Карымское — Фк "Чита 2000" г.Чита
1/8 финала (Большой кубок)06 декабря 2015 г.
Команды Лучший игрок
1 "Урожай" г.Чита — ФК "Чита 99" г.Чита
2 ФК "Чита-Ветеран" г.Чита — "Спрут" г.Чита
3 ФК "Чита М1" г.Чита — "Домна" п.Домна
4 ФК "Чита М2" г.Чита — "СКА" г.Чита
5 "Ангир" г.Чита — "Силикат" г.Чита
6 "Ани" г.Чита — "Ангир-2" г.Чита
7 "Могойтуй" г.Могойтуй — "КНР" с.Китай
8 "Темп-Русфан" г.Чита — "103БТРЗ-Авангард" п.Атамановка
1/4 финала (Большой кубок)07 декабря 2015 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК "Чита 99" г.Чита — "Спрут" г.Чита
2 ФК "Чита М1" г.Чита — ФК "Чита М2" г.Чита
3 "Силикат" г.Чита — "Ани" г.Чита
4 "КНР" с.Китай — "103БТРЗ-Авангард" п.Атамановка
1/4 финала (Малый кубок)07 декабря 2015 г.
Команды Лучший игрок
1 "Забайкалье" г. Чита — "Иркутск" г. Иркутск
2 "Коммунальник" г.Чита — "Улан-Удэ" г.Улан-Удэ
3 "ЗабИЖТ" г.Чита — "Альянс" г.Чита
4 "ALF" г.Чита — "Карымское" п.Карымское
1/2 финала (Большой кубок)08 декабря 2015 г.
Команды Лучший игрок
1 "Спрут" г.Чита — ФК "Чита М1" г.Чита
2 "Ани" г.Чита — "103БТРЗ-Авангард" п.Атамановка
1/2 финала (Малый кубок)08 декабря 2015 г.
Команды Лучший игрок
1 "Иркутск" г. Иркутск — "Улан-Удэ" г.Улан-Удэ
2 "ЗабИЖТ" г.Чита — "ALF" г.Чита
Матч за 3-е место (Большой кубок)09 декабря 2015 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК "Чита М1" г.Чита — "Ани" г.Чита
Матч ШОУ09 декабря 2015 г.
Команды Лучший игрок
1 "КНР" с.Китай — "Организаторы"
Матч за 3-е место (Малый кубок)09 декабря 2015 г.
Команды Лучший игрок
1 "Иркутск" г. Иркутск — "ЗабИЖТ" г.Чита
Финал (Малый кубок)09 декабря 2015 г.
Команды Лучший игрок
1 "Улан-Удэ" г.Улан-Удэ — "ALF" г.Чита
Финал (Большой кубок)10 декабря 2015 г.
Команды Лучший игрок
1 "Спрут" г.Чита — "103БТРЗ-Авангард" п.Атамановка
Яндекс.Метрика