Открытое первенство г. Читы по мини-футболу на улице среди команд ЛФК И КФК сезона 2017-2018 ("осень - весна") 5-я лига

Лучшие игроки

1-й тур31 марта 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Патриот — Шахтер Черновские
2 Горный Колледж — Юнион
3 Баунт — Штурм Домна
4 Темп-2 — Энергон
5 Спортинг-2 — Забайкалочка
6 ПОВСК — Юниор
2-й тур01 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Темп-2 — ПОВСК
2 Энергон — Патриот
3 Юниор — Горный Колледж
4 Шахтер Черновские — Спортинг-2
5 Юнион — Баунт
6 Штурм Домна — Забайкалочка
3-й тур07 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Баунт — Юниор
2 Патриот — Темп-2
3 Горный Колледж — ПОВСК
4 Спортинг-2 — Энергон
5 Штурм Домна — Шахтер Черновские
6 Забайкалочка — Юнион
4-й тур08 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Забайкалочка — Юниор
2 Темп-2 — Горный Колледж
3 Спортинг-2 — Патриот
4 ПОВСК — Баунт
5 Энергон — Штурм Домна
6 Юнион — Шахтер Черновские
5-й тур14 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Шахтер Черновские — Юниор
2 Темп-2 — Спортинг-2
3 Баунт — Горный Колледж
4 Штурм Домна — Патриот
5 Забайкалочка — ПОВСК
6 Энергон — Юнион
6-й тур15 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Юниор — Энергон
2 Баунт — Темп-2
3 Штурм Домна — Спортинг-2
4 Горный Колледж — Забайкалочка
5 Патриот — Юнион
6 Шахтер Черновские — ПОВСК
7-й тур21 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Юниор — Патриот
2 Темп-2 — Штурм Домна
3 Забайкалочка — Баунт
4 Шахтер Черновские — Горный Колледж
5 Юнион — Спортинг-2
6 Энергон — ПОВСК
8-й тур22 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Юниор — Спортинг-2
2 Забайкалочка — Темп-2
3 Юнион — Штурм Домна
4 Шахтер Черновские — Баунт
5 Энергон — Горный Колледж
6 ПОВСК — Патриот
9-й тур29 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Юниор — Штурм Домна
2 ПОВСК — Спортинг-2
3 Патриот — Горный Колледж
4 Темп-2 — Юнион
5 Шахтер Черновские — Забайкалочка
6 Энергон — Баунт
10-й тур30 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Горный Колледж — Спортинг-2
2 Юниор — Юнион
3 Темп-2 — Шахтер Черновские
4 Энергон — Забайкалочка
5 ПОВСК — Штурм Домна
6 Патриот — Баунт
11-й тур05 мая 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Юниор — Темп-2
2 Энергон — Шахтер Черновские
3 ПОВСК — Юнион
4 Патриот — Забайкалочка
5 Горный Колледж — Штурм Домна
6 Спортинг-2 — Баунт
Яндекс.Метрика