Кубок Защитника Отечества 2018

Лучшие игроки

Группа А. 1-й тур03 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Славяне — Глобус маркет-2
2 ЗабИнГео-Оликс — Ингода
Группа В. 1-й тур03 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Масма — Штурм
2 ЗабГУ-Гураныч — Армата
Группа С. 1-й тур03 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Темп-2 — Воскресение
2 Онон-Барис — ЦРММ
Группа D. 1-й тур03 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Глобус маркет — Горный Колледж
2 Импульс — Сокол
Группа D. 2-й тур04 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Глобус маркет — Импульс
2 Каспий-2 — Сокол
Группа С. 2-й тур04 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 ЗабКлючи — ЦРММ
2 Темп-2 — Онон-Барис
Группа В. 2-й тур04 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Спортинг — Штурм
2 ЗабГУ-Гураныч — Масма
Группа А. 2-й тур04 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Славяне — ЗабИнГео-Оликс
2 Забайкалье — Ингода
Группа А. 3-й тур10 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Забайкалье — Глобус маркет-2
2 Славяне — Ингода
Группа В. 3-й тур10 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Спортинг — Армата
2 ЗабГУ-Гураныч — Штурм
Группа С. 3-й тур10 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 ЗабКлючи — Воскресение
2 Темп-2 — ЦРММ
Группа D. 3-й тур10 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Глобус маркет — Сокол
2 Каспий-2 — Горный Колледж
Группа D. 4-й тур11 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Каспий-2 — Импульс
2 Горный Колледж — Сокол
Группа С. 4-й тур11 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 ЗабКлючи — Онон-Барис
2 Воскресение — ЦРММ
Группа В. 4-й тур11 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Армата — Штурм
2 Спортинг — Масма
Группа А. 4-й тур11 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Глобус маркет-2 — Ингода
2 Забайкалье — ЗабИнГео-Оликс
Группа А. 5-й тур17 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Забайкалье — Славяне
2 ЗабИнГео-Оликс — Глобус маркет-2
Группа В. 5-й тур17 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Спортинг — ЗабГУ-Гураныч
2 Масма — Армата
Группа С. 5-й тур17 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 ЗабКлючи — Темп-2
2 Онон-Барис — Воскресение
Группа D. 5-й тур17 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Каспий-2 — Глобус маркет
2 Импульс — Горный Колледж
1/8 финала18 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Импульс — Штурм
2 ЗабГУ-Гураныч — Глобус маркет
3 Масма — Ингода
4 Каспий-2 — Глобус маркет-2
5 Забайкалье — Спортинг
6 Онон-Барис — Сокол
7 ЗабКлючи — Славяне
8 ЗабИнГео-Оликс — Воскресение
1/16 финала18 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Ингода — Темп-2
2 ЦРММ — Глобус маркет-2
3 Спортинг — Горный Колледж
4 Сокол — Армата
1/4 финала23 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Масма — Импульс
2 Каспий-2 — ЗабГУ-Гураныч
3 Забайкалье — ЗабКлючи
4 Онон-Барис — ЗабИнГео-Оликс
1/2 финала23 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Каспий-2 — Масма
2 ЗабИнГео-Оликс — Забайкалье
ФИНАЛ23 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Каспий-2 — Забайкалье
Матч за 3-е место23 февраля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 ЗабИнГео-Оликс — Масма
Яндекс.Метрика