Кубок Защитника Отечества 2018

Лучшие игроки

Группа А. 1-й тур03 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1Славяне — Глобус маркет-2
2ЗабИнГео-Оликс — Ингода
Группа В. 1-й тур03 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1Масма — Штурм
2ЗабГУ-Гураныч — Армата
Группа С. 1-й тур03 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1Темп-2 — Воскресенье
2Онон — ЦРММ
Группа D. 1-й тур03 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1Глобус маркет — Горный Колледж
2Импульс — Сокол
Группа D. 2-й тур04 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1Глобус маркет — Импульс
2Каспий-2 — Сокол
Группа С. 2-й тур04 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1ЗабКлючи — ЦРММ
2Темп-2 — Онон
Группа В. 2-й тур04 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1Спортинг — Штурм
2ЗабГУ-Гураныч — Масма
Группа А. 2-й тур04 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1Славяне — ЗабИнГео-Оликс
2Забайкалье — Ингода
Группа А. 3-й тур10 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1Забайкалье — Глобус маркет-2
2Славяне — Ингода
Группа В. 3-й тур10 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1Спортинг — Армата
2ЗабГУ-Гураныч — Штурм
Группа С. 3-й тур10 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1ЗабКлючи — Воскресенье
2Темп-2 — ЦРММ
Группа D. 3-й тур10 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1Глобус маркет — Сокол
2Каспий-2 — Горный Колледж
Группа D. 4-й тур11 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1Каспий-2 — Импульс
2Горный Колледж — Сокол
Группа С. 4-й тур11 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1ЗабКлючи — Онон
2Воскресенье — ЦРММ
Группа В. 4-й тур11 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1Армата — Штурм
2Спортинг — Масма
Группа А. 4-й тур11 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1Глобус маркет-2 — Ингода
2Забайкалье — ЗабИнГео-Оликс
Группа А. 5-й тур17 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1Забайкалье — Славяне
2ЗабИнГео-Оликс — Глобус маркет-2
Группа В. 5-й тур17 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1Спортинг — ЗабГУ-Гураныч
2Масма — Армата
Группа С. 5-й тур17 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1ЗабКлючи — Темп-2
2Онон — Воскресенье
Группа D. 5-й тур17 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1Каспий-2 — Глобус маркет
2Импульс — Горный Колледж
1/8 финала18 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1Импульс — Штурм
2ЗабГУ-Гураныч — Глобус маркет
3Масма — Ингода
4Каспий-2 — Глобус маркет-2
5Забайкалье — Спортинг
6Онон — Сокол
7ЗабКлючи — Славяне
8ЗабИнГео-Оликс — Воскресенье
1/16 финала18 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1Ингода — Темп-2
2ЦРММ — Глобус маркет-2
3Спортинг — Горный Колледж
4Сокол — Армата
1/4 финала23 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1Масма — Импульс
2Каспий-2 — ЗабГУ-Гураныч
3Забайкалье — ЗабКлючи
4Онон — ЗабИнГео-Оликс
1/2 финала23 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1Каспий-2 — Масма
2ЗабИнГео-Оликс — Забайкалье
ФИНАЛ23 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1Каспий-2 — Забайкалье
Матч за 3-е место23 февраля 2018 г.
КомандыЛучший игрок
1ЗабИнГео-Оликс — Масма
Дизайн и разработка сайта   Cтудия рекламы ON © 2010