Кубок Руководителя Администрации Читы по зимнему футболу

Лучшие игроки

Группа F14 декабря 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Урожай-Росгосстрах — Гураныч
Группа A14 декабря 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК Чита-М — Юность
2 Каспий — Горняк
Группа E14 декабря 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Улан-Батор — ЦПЮФ 2002
Группа С14 декабря 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК Чита 2002 — Домна
Группа А15 декабря 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Юность — Каспий
2 Горняк — ФК Чита-М
Группа С15 декабря 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Темп-2 — ФК Чита 2002
Группа F16 декабря 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Гураныч — СКА
2 Звезда — Урожай-Росгосстрах
3 Гураныч — Звезда
4 Урожай-Росгосстрах — СКА
5 СКА — Звезда
Группа В16 декабря 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Металлург — Даурия
2 Администрация г.Читы — ЦПЮФ
3 ЦПЮФ — Даурия
4 Администрация г.Читы — Металлург
5 ЦПЮФ — Металлург
6 Даурия — Администрация г.Читы
Группа С16 декабря 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК Чита 2002 — Авангард-103 БТРЗ
2 Домна — Темп-2
3 Авангард-103 БТРЗ — Домна
4 Темп-2 — Авангард-103 БТРЗ
Группа А16 декабря 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Юность — Горняк
2 Каспий — ФК Чита-М
Группа Е16 декабря 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Улан-Батор — Сибирь
2 Дрим — Забайкалье
3 Забайкалье — Улан-Батор
4 Сибирь — Дрим
5 Сибирь — Забайкалье
6 Дрим — Улан-Батор
7 ЦПЮФ 2002 — Забайкалье
8 ЦПЮФ 2002 — Сибирь
9 ЦПЮФ 2002 — Дрим
Группа D16 декабря 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 ЗабГУ-Гураныч — Ант
2 Сбербанк — Северный
3 Ант — Северный
4 ЗабГУ-Гураныч — Сбербанк
5 Сбербанк — Ант
6 Северный — ЗабГУ-Гураныч
Матч за 3-е место Большой кубок 17 декабря 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Улан-Батор — Каспий
1/2 финала Большой кубок 17 декабря 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК Чита-М — Улан-Батор
2 Каспий — Урожай-Росгосстрах
Финал Малый кубок 17 декабря 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Авангард-103 БТРЗ — Администрация г.Читы
1/2 финала Малый кубок 17 декабря 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Авангард-103 БТРЗ — Гураныч
2 Дрим — Администрация г.Читы
1/4 финала Малый кубок 17 декабря 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Даурия — Авангард-103 БТРЗ
2 ФК Чита 2002 — Гураныч
3 Металлург — Дрим
4 Темп-2 — Администрация г.Читы
1/4 финала Большой кубок 17 декабря 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Улан-Батор — СКА
2 ЦПЮФ 2002 — Урожай-Росгосстрах
3 ФК Чита-М — Сбербанк
4 Каспий — Домна
1/8 финала Большой кубок 17 декабря 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК Чита-М — ЦПЮФ
2 Авангард-103 БТРЗ — Сбербанк
3 Каспий — Администрация г.Читы
4 Домна — ЗабГУ-Гураныч
1/8 финала Малый кубок 17 декабря 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Юность — Даурия
2 ФК Чита 2002 — Северный
3 Горняк — Металлург
4 Темп-2 — Ант
5 Забайкалье — Авангард-103 БТРЗ
6 Гураныч — ЦПЮФ
7 Дрим — ЗабГУ-Гураныч
8 Звезда — Администрация г.Читы
Финал Большой кубок 17 декабря 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК Чита-М — Урожай-Росгосстрах
Яндекс.Метрика