Открытое первенство г. Читы по мини-футболу на улице среди команд ЛФК И КФК сезона 2017-2018 ("осень - весна") 1-я лига

Лучшие игроки

1-й тур09 сентября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 СКА — Арсенал
2 Каспий — Коммунальник
3 Сибирь — Ветеран ФК Чита
4 Виктория — ФК Домна
5 ЗабГУ — ЗабИЖТ
2-й тур10 сентября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Ветеран ФК Чита — Виктория
2 Арсенал — ЗабИЖТ
3 ЗабГУ — ФК Домна
4 Коммунальник — Сибирь
5 Ингода — Каспий
3-й тур16 сентября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Ингода — Виктория
2 СКА — Сибирь
3 Арсенал — ФК Домна
4 Ветеран ФК Чита — ЗабИЖТ
5 Сокол — Каспий
6 Коммунальник — ЗабГУ
4-й тур17 сентября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 СКА — Каспий
2 ЗабГУ — Ветеран ФК Чита
3 Сибирь — Ингода
4 ЗабИЖТ — ФК Домна
5 Сокол — Арсенал
6 Виктория — Коммунальник
5-й тур23 сентября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 СКА — Виктория
2 Ветеран ФК Чита — ФК Домна
3 Каспий — Арсенал
4 ЗабГУ — Ингода
5 Сибирь — Сокол
6 ЗабИЖТ — Коммунальник
6-й тур24 сентября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 СКА — ЗабГУ
2 Арсенал — Ветеран ФК Чита
3 Коммунальник — ФК Домна
4 Ингода — ЗабИЖТ
5 Сокол — Виктория
6 Каспий — Сибирь
7-й тур30 сентября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Виктория — Каспий
2 Ветеран ФК Чита — Коммунальник
3 Арсенал — Сибирь
4 Ингода — ФК Домна
5 ЗабГУ — Сокол
6 СКА — ЗабИЖТ
8-й тур01 октября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Арсенал — Коммунальник
2 Ингода — Ветеран ФК Чита
3 СКА — ФК Домна
4 Каспий — ЗабГУ
5 ЗабИЖТ — Сокол
6 Сибирь — Виктория
9-й тур07 октября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Ингода — Коммунальник
2 СКА — Ветеран ФК Чита
3 Арсенал — Виктория
4 ФК Домна — Сокол
5 ЗабГУ — Сибирь
6 ЗабИЖТ — Каспий
10-й тур08 октября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Сибирь — ЗабИЖТ
2 Сокол — Ветеран ФК Чита
3 СКА — Коммунальник
4 Каспий — ФК Домна
5 Виктория — ЗабГУ
6 Арсенал — Ингода
2-й тур08 октября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 СКА — Сокол
11-й тур14 октября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Ингода — СКА
2 Ветеран ФК Чита — Каспий
3 Коммунальник — Сокол
4 Сибирь — ФК Домна
5 ЗабИЖТ — Виктория
6 Арсенал — ЗабГУ
1-й тур14 октября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Ингода — Сокол
12-й тур31 марта 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Арсенал — СКА
2 Коммунальник — Каспий
3 Ветеран ФК Чита — Сибирь
4 ФК Домна — Виктория
5 ЗабИЖТ — ЗабГУ
6 Сокол — Ингода
13-й тур01 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Виктория — Ветеран ФК Чита
2 ЗабИЖТ — Арсенал
3 ФК Домна — ЗабГУ
4 Сибирь — Коммунальник
5 Каспий — Ингода
6 Сокол — СКА
14-й тур07 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК Домна — Арсенал
2 ЗабИЖТ — Ветеран ФК Чита
3 Сибирь — СКА
4 ЗабГУ — Коммунальник
5 Виктория — Ингода
6 Каспий — Сокол
15-й тур08 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Каспий — СКА
2 Ингода — Сибирь
3 Ветеран ФК Чита — ЗабГУ
4 ФК Домна — ЗабИЖТ
5 Арсенал — Сокол
6 Коммунальник — Виктория
16-й тур14 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Виктория — СКА
2 ФК Домна — Ветеран ФК Чита
3 Арсенал — Каспий
4 Ингода — ЗабГУ
5 Сокол — Сибирь
6 Коммунальник — ЗабИЖТ
17-й тур15 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 ЗабГУ — СКА
2 Ветеран ФК Чита — Арсенал
3 ФК Домна — Коммунальник
4 ЗабИЖТ — Ингода
5 Виктория — Сокол
6 Сибирь — Каспий
18-й тур21 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Каспий — Виктория
2 Сибирь — Арсенал
3 Коммунальник — Ветеран ФК Чита
4 ЗабИЖТ — СКА
5 ФК Домна — Ингода
6 Сокол — ЗабГУ
19-й тур22 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Коммунальник — Арсенал
2 Виктория — Сибирь
3 Ветеран ФК Чита — Ингода
4 Сокол — ЗабИЖТ
5 ЗабГУ — Каспий
6 ФК Домна — СКА
20-й тур29 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Коммунальник — Ингода
2 Виктория — Арсенал
3 Сибирь — ЗабГУ
4 Каспий — ЗабИЖТ
5 Сокол — ФК Домна
21-й тур30 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 ЗабИЖТ — Сибирь
2 ФК Домна — Каспий
3 Коммунальник — СКА
4 ЗабГУ — Виктория
5 Ингода — Арсенал
21-й тур03 мая 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Ветеран ФК Чита — Сокол
20-й тур04 мая 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Ветеран ФК Чита — СКА
22-й тур05 мая 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК Домна — Сибирь
2 Виктория — ЗабИЖТ
3 ЗабГУ — Арсенал
4 Каспий — Ветеран ФК Чита
5 СКА — Ингода
6 Сокол — Коммунальник
Яндекс.Метрика