Открытое первенство г. Читы по мини-футболу на улице среди команд ЛФК И КФК сезона 2017-2018 ("осень - весна") 3-я лига

Лучшие игроки

1-й тур09 сентября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Атлетико — Спортинг
2 Спартак — Барис
3 Металлург — Славяне
2-й тур10 сентября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Барис — ФК Чита 2001 Гураныч
2 Спортинг — Спартак
3 Армата — Атлетико
3-й тур16 сентября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Сбербанк — Барис
2 Атлетико — Спартак
3 ФК Чита 2001 Гураныч — ЗабГУ-2
4 Металлург — Спортинг
5 Армата — Славяне
4-й тур17 сентября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Металлург — Сбербанк
2 Спортинг — ЗабГУ-2
3 ФК Чита 2001 Гураныч — Славяне
4 Атлетико — Барис
5 Спартак — Армата
5-й тур23 сентября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Спартак — ЗабГУ-2
2 Атлетико — Сбербанк
3 Металлург — ФК Чита 2001 Гураныч
4 Спортинг — Славяне
5 Барис — Армата
6-й тур24 сентября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Сбербанк — Спортинг
2 Спартак — ФК Чита 2001 Гураныч
3 Барис — Металлург
4 Атлетико — Славяне
5 Армата — ЗабГУ-2
7-й тур30 сентября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Спартак — Сбербанк
2 ЗабГУ-2 — Славяне
3 ФК Чита 2001 Гураныч — Атлетико
4 Барис — Спортинг
5 Армата — Металлург
8-й тур01 октября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Славяне — Барис
2 Металлург — Спартак
3 Атлетико — ЗабГУ-2
4 ФК Чита 2001 Гураныч — Спортинг
5 Сбербанк — Армата
9-й тур07 октября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Спартак — Славяне
2 Металлург — Атлетико
3 ЗабГУ-2 — Барис
4 Сбербанк — ФК Чита 2001 Гураныч
5 Армата — Спортинг
2-й тур08 октября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Сбербанк — Славяне
2 Металлург — ЗабГУ-2
1-й тур08 октября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Армата — ФК Чита 2001 Гураныч
1-й тур14 октября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Сбербанк — ЗабГУ-2
10-й тур07 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Спортинг — Атлетико
2 Барис — Спартак
3 Славяне — Металлург
4 ФК Чита 2001 Гураныч — Армата
5 ЗабГУ-2 — Сбербанк
11-й тур08 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Славяне — Сбербанк
2 Спартак — Спортинг
3 Атлетико — Армата
4 ФК Чита 2001 Гураныч — Барис
5 ЗабГУ-2 — Металлург
12-й тур14 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Барис — Сбербанк
2 Спартак — Атлетико
3 ЗабГУ-2 — ФК Чита 2001 Гураныч
4 Спортинг — Металлург
5 Славяне — Армата
13-й тур15 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Сбербанк — Металлург
2 ЗабГУ-2 — Спортинг
3 Славяне — ФК Чита 2001 Гураныч
4 Барис — Атлетико
5 Армата — Спартак
14-й тур21 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК Чита 2001 Гураныч — Металлург
2 Сбербанк — Атлетико
3 Армата — Барис
4 ЗабГУ-2 — Спартак
5 Славяне — Спортинг
15-й тур22 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Славяне — Атлетико
2 ЗабГУ-2 — Армата
3 Металлург — Барис
4 Спортинг — Сбербанк
5 ФК Чита 2001 Гураныч — Спартак
16-й тур29 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Металлург — Армата
2 Сбербанк — Спартак
3 Славяне — ЗабГУ-2
4 Спортинг — Барис
5 Атлетико — ФК Чита 2001 Гураныч
17-й тур30 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Барис — Славяне
2 Спартак — Металлург
3 ЗабГУ-2 — Атлетико
4 Спортинг — ФК Чита 2001 Гураныч
5 Армата — Сбербанк
18-й тур05 мая 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Атлетико — Металлург
2 Барис — ЗабГУ-2
3 Спортинг — Армата
4 ФК Чита 2001 Гураныч — Сбербанк
5 Славяне — Спартак
Яндекс.Метрика