Открытое первенство г. Читы по мини-футболу на улице среди команд ЛФК И КФК сезона 2017-2018 ("осень - весна") 4-я лига

Лучшие игроки

1-й тур09 сентября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК Горный — Ант
2 ФК Чита 2002 — Легион
3 Трудовые резервы — Ястребы
4 Севилья — Байкал
5 Связной — Фаворит
2-й тур10 сентября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК Чита 2003 — Трудовые резервы
2 Ант — Фаворит
3 Байкал — Связной
4 Ястребы — Севилья
5 Легион — Воскресение
3-й тур16 сентября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Севилья — ФК Чита 2003
2 ФК Чита 2002 — Ант
3 Связной — Ястребы
4 Трудовые резервы — Легион
5 Воскресение — ФК Горный
6 Фаворит — Байкал
4-й тур17 сентября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Ант — Байкал
2 ФК Чита 2003 — Связной
3 Ястребы — Фаворит
4 Легион — Севилья
5 ФК Горный — Трудовые резервы
6 ФК Чита 2002 — Воскресение
5-й тур23 сентября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Воскресение — Ант
2 Фаворит — ФК Чита 2003
3 Трудовые резервы — ФК Чита 2002
4 Севилья — ФК Горный
5 Связной — Легион
6 Байкал — Ястребы
6-й тур24 сентября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Ант — Ястребы
2 ФК Чита 2003 — Байкал
3 Легион — Фаворит
4 ФК Горный — Связной
5 ФК Чита 2002 — Севилья
6 Воскресение — Трудовые резервы
7-й тур30 сентября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Ястребы — ФК Чита 2003
2 Трудовые резервы — Ант
3 Севилья — Воскресение
4 Связной — ФК Чита 2002
5 Фаворит — ФК Горный
6 Байкал — Легион
8-й тур01 октября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Ант — ФК Чита 2003
2 Легион — Ястребы
3 ФК Горный — Байкал
4 ФК Чита 2002 — Фаворит
5 Воскресение — Связной
6 Трудовые резервы — Севилья
9-й тур07 октября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Севилья — Ант
2 ФК Чита 2003 — Легион
3 Связной — Трудовые резервы
4 Фаворит — Воскресение
5 Байкал — ФК Чита 2002
6 Ястребы — ФК Горный
10-й тур08 октября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Ант — Легион
2 Воскресение — Байкал
3 Трудовые резервы — Фаворит
4 ФК Чита 2002 — Ястребы
5 ФК Горный — ФК Чита 2003
6 Севилья — Связной
11-й тур14 октября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Связной — Ант
2 Фаворит — Севилья
3 Ястребы — Воскресение
4 Байкал — Трудовые резервы
5 ФК Чита 2002 — ФК Чита 2003
6 Легион — ФК Горный
2-й тур14 октября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК Чита 2002 — ФК Горный
1-й тур14 октября 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК Чита 2003 — Воскресение
12-й тур31 марта 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Ант — Связной
2 Трудовые резервы — Байкал
3 Воскресение — Ястребы
4 ФК Горный — Легион
5 Севилья — Фаворит
13-й тур01 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Связной — Байкал
2 Севилья — Ястребы
3 Воскресение — Легион
4 Фаворит — Ант
14-й тур07 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК Чита 2003 — Севилья
2 Ант — ФК Чита 2002
3 Ястребы — Связной
4 Легион — Трудовые резервы
5 ФК Горный — Воскресение
6 Байкал — Фаворит
15-й тур08 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Связной — ФК Чита 2003
2 Байкал — Ант
3 Фаворит — Ястребы
4 Севилья — Легион
5 Трудовые резервы — ФК Горный
6 Воскресение — ФК Чита 2002
16-й тур14 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК Чита 2003 — Фаворит
2 ФК Чита 2002 — Трудовые резервы
3 Ант — Воскресение
4 ФК Горный — Севилья
5 Легион — Связной
6 Ястребы — Байкал
17-й тур15 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Байкал — ФК Чита 2003
2 Ястребы — Ант
3 Фаворит — Легион
4 Связной — ФК Горный
5 Трудовые резервы — Воскресение
6 Севилья — ФК Чита 2002
1-й тур19 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК Чита 2003 — ФК Чита 2002
18-й тур21 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК Чита 2003 — Ястребы
2 Ант — Трудовые резервы
3 Воскресение — Севилья
4 ФК Чита 2002 — Связной
5 ФК Горный — Фаворит
6 Легион — Байкал
19-й тур22 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК Чита 2003 — Ант
2 Ястребы — Легион
3 Байкал — ФК Горный
4 Фаворит — ФК Чита 2002
5 Связной — Воскресение
6 Севилья — Трудовые резервы
20-й тур29 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Легион — ФК Чита 2003
2 Ант — Севилья
3 Трудовые резервы — Связной
4 Воскресение — Фаворит
5 ФК Горный — Ястребы
21-й тур30 апреля 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Легион — Ант
2 ФК Чита 2003 — ФК Горный
3 Байкал — Воскресение
4 Фаворит — Трудовые резервы
5 Связной — Севилья
13-й тур02 мая 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Трудовые резервы — ФК Чита 2003
22-й тур05 мая 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Легион — ФК Чита 2002
2 Фаворит — Связной
3 Воскресение — ФК Чита 2003
4 Ант — ФК Горный
5 Ястребы — Трудовые резервы
6 Байкал — Севилья
20-й тур05 мая 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК Чита 2002 — Байкал
13-й тур06 мая 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК Горный — ФК Чита 2002
21-й тур06 мая 2018 г.
Команды Лучший игрок
1 Ястребы — ФК Чита 2002
Яндекс.Метрика