Первенство г.Читы по миди-футболу на улице (7+1) среди команд ЛФК и КФК 2017 Первая лига

Лучшие игроки

1-й тур29 мая 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Воскресенье — Ант
2 Виктория — Сокол
1-й тур31 мая 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Металлург — Глобус маркет
2 Домна — Славяне
3 СКА — Шахтер Черновские
2-й тур05 июня 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Триумф — Шахтер Черновские
2 Славяне — Воскресенье
3 Сокол — Металлург
2-й тур07 июня 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Глобус маркет — СКА
2 Ант — Виктория
3 Реал — Домна
3-й тур12 июня 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Металлург — Ант
2 Воскресенье — Реал
3 СКА — Сокол
3-й тур14 июня 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Шахтер Черновские — Глобус маркет
2 Виктория — Славяне
3 Домна — Триумф
1-й тур15 июня 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Реал — Триумф
4-й тур19 июня 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 СКА — Ант
2 Домна — Воскресенье
3 Сокол — Шахтер Черновские
4-й тур21 июня 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Триумф — Глобус маркет
2 Металлург — Славяне
3 Реал — Виктория
5-й тур22 июня 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Ант — Шахтер Черновские
5-й тур26 июня 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Воскресенье — Триумф
2 Домна — Виктория
3 Глобус маркет — Сокол
5-й тур28 июня 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Реал — Металлург
2 СКА — Славяне
6-й тур28 июня 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Ант — Глобус маркет
6-й тур03 июля 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Воскресенье — Виктория
2 Реал — СКА
3 Триумф — Сокол
6-й тур04 июля 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Славяне — Шахтер Черновские
2 Домна — Металлург
7-й тур05 июля 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Металлург — Воскресенье
2 Глобус маркет — Славяне
3 СКА — Домна
7-й тур10 июля 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Шахтер Черновские — Реал
2 Виктория — Триумф
3 Сокол — Ант
8-й тур12 июля 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Триумф — Ант
2 Домна — Шахтер Черновские
3 Реал — Глобус маркет
8-й тур17 июля 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Воскресенье — СКА
2 Виктория — Металлург
3 Славяне — Сокол
9-й тур19 июля 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Металлург — Триумф
2 СКА — Виктория
3 Глобус маркет — Домна
11-й тур20 июля 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Глобус маркет — Виктория
9-й тур20 июля 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Ант — Славяне
2 Шахтер Черновские — Воскресенье
10-й тур24 июля 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Воскресенье — Глобус маркет
2 Триумф — Славяне
9-й тур24 июля 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Сокол — Реал
10-й тур25 июля 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Сокол — Домна
10-й тур26 июля 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Реал — Ант
2 Металлург — СКА
3 Виктория — Шахтер Черновские
11-й тур31 июля 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 СКА — Триумф
2 Сокол — Воскресенье
3 Шахтер Черновские — Металлург
11-й тур01 августа 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Славяне — Реал
2 Домна — Ант
Яндекс.Метрика