Открытое первенство г. Читы по мини-футболу на улице среди команд ЛФК И КФК сезона 2016-2017 ("осень - весна"). III лига. Дивизион 1

Лучшие игроки

1-й тур17 сентября 2016 г.
Команды Лучший игрок
1 Звезда — ВОГ
2 ЦСКА — РПК
3 Масма — Сокол
2-й тур18 сентября 2016 г.
Команды Лучший игрок
1 Славяне — ДЮСШ №7
2 ВОГ — ЗабГУ-2
3 Сокол — ЦСКА
4 Онон — Звезда
3-й тур24 сентября 2016 г.
Команды Лучший игрок
1 ЗабГУ-2 — Онон
2 РПК — Сокол
3 Масма — Славяне
4-й тур25 сентября 2016 г.
Команды Лучший игрок
1 Пожарка — Звезда
2 Славяне — ЦСКА
5-й тур01 октября 2016 г.
Команды Лучший игрок
1 ВОГ — Онон
2 Звезда — ФК Чита 2001
3 РПК — Славяне
4 ЗабГУ-2 — Пожарка
6-й тур02 октября 2016 г.
Команды Лучший игрок
1 Славяне — Сокол
2 ДЮСШ №7 — Масма
3 ФК Чита 2001 — ЗабГУ-2
7-й тур08 октября 2016 г.
Команды Лучший игрок
1 ДЮСШ №7 — ЦСКА
2 ВОГ — Пожарка
8-й тур09 октября 2016 г.
Команды Лучший игрок
1 Пожарка — Онон
2 ФК Чита 2001 — ВОГ
3 ДЮСШ №7 — РПК
4 Масма — ЦСКА
9-й тур16 октября 2016 г.
Команды Лучший игрок
1 Онон — ФК Чита 2001
2 РПК — Масма
3 Сокол — ДЮСШ №7
10-й тур22 октября 2016 г.
Команды Лучший игрок
1 Звезда — ЗабГУ-2
11-й тур23 октября 2016 г.
Команды Лучший игрок
1 ФК Чита 2001 — Пожарка
12-й тур04 марта 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Звезда — Славяне
2 РПК — ВОГ
3 ЗабГУ-2 — Онон
4 ФК Чита 2001 — ЦСКА
5 ДЮСШ №7 — Масма
6 Сокол — Пожарка
13-й тур05 марта 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Пожарка — ЗабГУ-2
2 Масма — РПК
3 Славяне — ВОГ
4 ФК Чита 2001 — ДЮСШ №7
5 Онон — ЦСКА
6 Звезда — Сокол
14-й тур11 марта 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 ЦСКА — Пожарка
2 ВОГ — Масма
3 РПК — ФК Чита 2001
4 ЗабГУ-2 — Звезда
5 Славяне — Сокол
6 ДЮСШ №7 — Онон
15-й тур12 марта 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Славяне — Масма
2 ДЮСШ №7 — Пожарка
3 Сокол — ЗабГУ-2
4 ФК Чита 2001 — ВОГ
5 Онон — РПК
6 ЦСКА — Звезда
16-й тур18 марта 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 РПК — Пожарка
2 ВОГ — Онон
3 ЗабГУ-2 — Славяне
4 ДЮСШ №7 — Звезда
17-й тур19 марта 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Онон — Масма
2 Славяне — ФК Чита 2001
3 ЗабГУ-2 — ЦСКА
4 Звезда — РПК
5 Пожарка — ВОГ
6 Сокол — ДЮСШ №7
18-й тур25 марта 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 ВОГ — Звезда
2 ЦСКА — Славяне
3 РПК — Сокол
4 Масма — Пожарка
5 ДЮСШ №7 — ЗабГУ-2
6 ФК Чита 2001 — Онон
18-й тур25 марта 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 ЦСКА — Сокол
19-й тур26 марта 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Славяне — Онон
2 Звезда — Масма
3 ЦСКА — ДЮСШ №7
4 Сокол — ВОГ
5 Пожарка — ФК Чита 2001
6 ЗабГУ-2 — РПК
20-й тур01 апреля 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 РПК — ЦСКА
2 Онон — Пожарка
3 ФК Чита 2001 — Звезда
4 ВОГ — ЗабГУ-2
5 ДЮСШ №7 — Славяне
6 Масма — Сокол
21-й тур02 апреля 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 ЗабГУ-2 — Масма
2 ДЮСШ №7 — РПК
3 Сокол — ФК Чита 2001
4 Звезда — Онон
5 ЦСКА — ВОГ
6 Славяне — Пожарка
21-й тур02 апреля 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 Масма — ФК Чита 2001
22-й тур08 апреля 2017 г.
Команды Лучший игрок
1 РПК — Славяне
2 Масма — ЦСКА
3 Пожарка — Звезда
4 ФК Чита 2001 — ЗабГУ-2
5 Онон — Сокол
6 ВОГ — ДЮСШ №7
Яндекс.Метрика